К чему сниться варить компот. Большой сонник Фебе

К чему снится Компот по соннику

30 июня 2019 в 22:50 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Компот, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Компот во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник XXI века

К чему снится Компот и что означает:

Пить компот во сне – означает, что ваши связи крепнут, взаимоотношения улучшаются и скоро вы получите хорошие результаты. Угощать кого-то компотом – к выгодной сделке.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование из вашего сна

Компот – Неразбериха, хаос.

Кулинарный сонник

Особенности снившегося сна о Компоте

Пить во сне компот означает, что вопреки всем слухам и кривотолкам репутация человека, который вам дорог, останется незапятнанной.

Эзотерический сонник

Компот – Нет смысла восстанавливать отношения. Из них уже выжато все, что можно.

Большая энциклопедия снов

К чему снится Компот по соннику

Пить компот – узнать о честности дорогого для вас человека, вопреки сплетням, которые о нем распространились. Угощать компотом – заключить выгодную для вас сделку.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Компот по дням недели?

Есть компот весной – этот сон к тоске и унынию; приснившийся летом, он означает, что вы будете пить в одиночестве; а осенью – советует обратить внимание на свое здоровье; зимой – к досадным недоразумениям.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Компот ?

Компот – Ваши взаимоотношения с коллегами скоро наладятся. Представьте, что вы угощаете коллег компотом.

Большой сонник Фебе

Что значит, если приснился Компот

Компот – ваши отношения с коллегами наладятся и благодаря этому положение на работе упрочится. Представьте себе место вашей работы. В обеденный перерыв вы идете в кафе вместе с вашими коллегами и угощаете всех компотом. Представьте, из каких именно ягод или фруктов сварен этот компот, как он выглядит, каков на вкус.

Компот в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Компот женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Комментарии:

Обязательные для заполнения поля помечены знаком * .

К чему снится компот

Компот по новейшему соннику Г. Иванова

Готовить компот — к сюрпризу; пить — к пустому разговору.

Компот по соннику от А до Я

Делать компот — означает, что вопреки всем слухам и кривотолкам репутация человека, который вам дорог, останется незапятнанной.

Если во сне вы варите компот из свежих ягод или фруктов — значит, в реальной жизни будете вынуждены расстаться с любимым человеком на довольно длительный срок.

Компот из сухофруктов — предвещает обострение отношений с коллегами и начальством, возможно даже перемену работы.

Пить во сне компот — наяву вас охватят сомнения насчет правильности выбранного вами пути и способов достижения поставленной цели.

Компот по Эзотерическому соннику

Компот — нет смысла восстанавливать отношения. Из них уже выжато все, что можно.

Компот по соннику целительницы Акулины

Что означает во сне Компот – Ваши взаимоотношения с коллегами скоро наладятся. Представьте, что вы угощаете коллег компотом.

Компот по соннику Артемидора

Вам приснился Компот – Есть компот Весной – этот сон к тоске и унынию; приснившийся летом, он означает, что вы будете пить в одиночестве; а осенью, – советует обратить внимание на свое здоровье; зимой, – к досадным недоразумениям.

Компот по соннику О.Адаскиному

Пить компот – узнать о честности дорогого для вас человека, вопреки сплетням, которые о нем распространились. К чему снится компот – Угощать компотом – заключить выгодную для вас сделку.

Компот по большому соннику Фебе

Компот – ваши отношения с коллегами наладятся и благодаря этому положение на работе упрочится. Представьте себе место вашей работы. В обеденный перерыв вы идете в кафе вместе с вашими коллегами и угощаете всех компотом. Представьте, из каких именно ягод или фруктов сварен этот компот, как он выглядит, каков на вкус.

Читать еще:  Древние племена мира. Какие народы из ныне живущих самые древние

Компот по Российскому соннику

Компот — к приятному разговору.

Компот по соннику ХХІ века

Пить компот во сне — означает, что ваши связи крепнут, взаимоотношения улучшаются и скоро вы получите хорошие результаты.

Угощать кого-то компотом — к выгодной сделке.

Компот по Кулинарному соннику

Пить во сне компот означает — что вопреки всем слухам и кривотолкам репутация человека, который вам дорог, останется незапятнанной.

«Сонник Компот приснился, к чему снится во сне Компот»

Сонник Компот

К чему снится Компот во сне по соннику?

Если во сне появился компот, наяву предвидится всевозможное благополучие, дома близкие обрадуют, на трудовом поприще руководство оценит, дружеские связи окрепнут, а на душе воцарится сладостное спокойствие. Постарайтесь заняться максимально полезным времяпрепровождением.

Толкование сна о компоте лишено ярко выраженной эмоциональной окраски. Появится особа, способная оказать положительное воздействие на обустройство дальнейшей судьбы. Не упускайте шанс произвести хорошее впечатление на новых знакомых и не расслабляйтесь, получив желаемое; рекомендуется постоянно быть начеку.

В чем был компот в вашем сне?

Значение сна о компоте в банке ▼

Виденная во сне емкость — графин, банка, кувшин или стакан, наполненные компотом, предвещает приятную беседу. Предстоит расширить коммуникативные связи — вас ожидает новое знакомство, которое может обладать интимной либо деловой окраской, возможна также встреча старых друзей. Отдохните, восстановите силы.

Вероятна также положительная динамика разрешения деловых проблем благодаря дружеским связям. Оказавшись в тупиковой ситуации на работе, не стоит рассчитывать лишь на собственные силы — помните: рядом всегда отыщется крепкое плечо преданного товарища, который не оставит в беде, вместе удастся найти выход из затруднительной ситуации.

Что вы делали с компотом во сне?

В сновидении варили компот ▼

К чему снится сюжет о том, как варили компот. Наяву предвидится бурный роман, будущее которого можно определить, вспомнив детали видения из царства Морфея. Каких цвета и консистенции был бодрящий напиток, много ли добавили туда сахара?

Варить сладкий густой компот, напоминающий кисель — символ долгой супружеской жизни. Завязавшиеся непринужденно отношения при вашем желании способны обернуться благополучным замужеством и крепкой любовью. Не лишайте себя возможности обрести счастье.

Редкий напиток ненасыщенного вкуса и цвета, наоборот, сулит горькие разочарования на любовном фронте. Отношения закончатся так же быстро, как и начались, оставив шлейф уныния и тоски надолго. Не расстраивайтесь, все лучшее впереди, ставить крест на личном счастье рано.

Пить компот, по соннику Феломены ▼

Приснилось, как пьете компот? Видение олицетворяет деловую сферу, имеет тесную связь с достижением поставленных целей. Первое толкование сюжета свидетельствует о выстраивании требуемого фундамента для будущего карьерного роста. Старайтесь максимально расширить список рабочих контактов, каждый партнер окажется полезным в последующем.

Вторая версия интерпретации заставит переосмыслить происходящее. Произойдет событие, способное перечеркнуть все, над чем работали долгие месяцы, придется по-новому расставить приоритеты, придумать другую цель, изменить принципы на работе. Случившееся пойдет во благо, воспринимайте эпизод как необходимый опыт.

Из чего вам приснился компот?

Снится компот из вишни ▼

Вишневый компот во сне обещает яркий мимолетный роман. Стрела Купидона попадет в самое сердце, заставив потерять голову от страсти. Сохраните воспоминания о романтическом приключении, однако не стоит возводить легкое увлечение в ранг перспективных отношений, иначе придется горько разочароваться.

Сон о яблочном компоте ▼

Если снится компот из яблок, ожидайте разногласий. Конфликты станут возникать на ровном месте, рискуют нанести непоправимый урон сфере личных взаимоотношений. Постарайтесь не обострять непростую ситуацию, иначе придется навсегда потерять одного из преданных друзей.

Напиток из высушенных яблок либо яблочной кожуры предвещает длительные творческие разногласия на трудовом поприще. Коллеги перестанут понимать, придется ежедневно доказывать собственную компетентность. Задумайтесь о смене места службы, чтобы удовлетворить профессиональные амбиции.

Читать еще:  Тайна имени милена и его значение. Что означает имя Милена: характеристика, совместимость, характер и судьба

Как толкуют другие сонники?

Умение толковать сновидения — это ценный дар, потому что порой именно во сне сознание даёт нам самые глубокие и важные подсказки.

  • Оцените статью!

    Приснился Компот, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Компот во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    я дома у мамы достаю из верванта новые стаканы, красивые, мне нравятся они, достала два одинаковых, они из матового стекла, приятные очень, высокие, в один я наливаю компот половником и выпиваю, наливаю второй раз и тоже выпиваю.

    Я сидела за столом с тремя людьми;лиц не видела;что-то праздновали;черпаком нам налили в бокалы яблоневый компот и мы выпили

    Приснилось, что пою мужа компотом из сухофруктов с ложечки, сидя у него на коленях. Спрашиваю: «Вкусный компот от тещи», муж улыбается и молча кивает головой. От компота на самом деле исходит чудный аромат.
    Компот, сварен тещей (которая давно умерла).

    На дне трехлитровой банки остатки компота из вишни. Я достала одну ягоду — она оказалась безвкусной. На столе я видела еще ягоды, которые из компота кто-то переложил в белую тарелку. Я попробовала ягоду из тарелки — она была горьковато-кислой, как-будто недозрелой. Разочарованная я поспешила выйти из помещения на улицу, но не сразу смогла найти выход, пришлось пройти по нескольким плохо освещенным захламленным коридорам, через несколько обшарпанных дощатых дверей. Ощущение от сна неприятное

    мужчина меня угощал компотом красным яне пила но говорила какой красивый бокал похож на бокал с пива очень красивая ручка

    Видела в стакане персиковый компот, я взяла его и выпила. А потом видела маленькую дружелюбную собачку с пушистым хвостом, коричневая, играла со мной слегка покусывая.

    Сидела у молодого человека на руках, незнакомого мне. Мне 28 лет, ему примерно столько же. И во сне он мне очень нравился, я обнимала его, он меня, все пыталась его поцеловать. И тут он берет и дает мне пластиковую бутылку с вишневым компотом темного такого цвета. Я пью, очень сладкий был и очень вкусный. Вкус и сейчас помню.

    Я поставила суть чуть мутный компот в графине на стол во сне. Что это значит?

    Здравствуйте. Сегодня мне приснился покойний дедушка, который ехал к нам, мы гостей собирались принимать. Дедушка в руках держал банку с кампотом с малиной. Еще гости тоже держали в руках такой же кампот

    Пила сладкий компот из желтых черешен, очень вкусный. Наливала из трехлитровой банки, ягод там было немного, стакан где-то

    Здравствуйте, во сне моя свекровь привезла нам кастрюлю компота а в кастрюле на дне лежит мышь. Она говорила мне что он очень вкусный и сама ложечку из этой кастрюле пивнула. Ну мне было очень мерзко.

    меня угостила девушка моего бывшего парня банкой компота (вишневые и клубничные ягоды там были). но я его не пила и даже не открывала. что бы это значило, я просто скоро замуж выхожу.

    Приснилось, что варю компот с красной порички.В большой кастрюле, сильно кипит и красная поричка вся сверху плавает прямо с ветками, так много ее

    видела во сне бывшего мужа, должна была произайти сним встреча, я от него пыталась уйти , после чего мы зашли в кокоета кофе и я там выпила стакан яблочного кампота, после чего у меня чтото выпола и я наклонилась вниз на пол и там увидела очень много кошачего и куриного помета

    Заснул на работе, увидел во сне абрикосовый компот 3 3х литровых банки на столе, посмотрел на них и проснулся.

    Читать еще:  Выбери метлу и узнай какая. Выбери метлу и узнай какая ты ведьма

    Я беременна и выпила испорченный компот,переживала что случится с ребёнком после этого!Больше нечего не помню

    Варила в кастрюле компот, только из вишни, их было много,компот был насыщенным, густым, ароматный, красивым. Вишни были сверху

    Приснилось что брат принес замёрзший кампот в разбитой банке , якобы от моей бывшей начальницы…потом в я оказалась в спальне с маленьким пухлым мальчиком на руках…все время боялась что он упадет и на стене весели рваные клочки бумаги

    Ядаю напиться компот из красивого стакана знакомому мужчине. Он говорит что он очень вкусный. И нечего вкуснее он не пил.

    Начало не помню. Мы с подругами Алина и лучшая подруга Аня сели на автобус и поехали на мою остановку и меня был ушиб мы пошли на автовокзал за билетом к врачу(старвно) все моих друзей принела а меня нет. Потом мы пошли ко мне. Я жила в своем маленьком доме. Мы идём по двору и там оказался огромный танк одетый в фудболку водяного. Мы сильно испугались . Стояли в ступари 1 минуту. Он остановился. Затем мы стали фототся. А фоткала Аню. А Алина меня и я сналя видео как танк стрельнуть 3 раза. Потом от туда вышли военные и попросили показать Воткинск но на них танк был не выдемый( я была, и Аня и как будто -то что-то невидимое стреляло. ) Потом одит попросил ему показать он сидел на танке меня подняли 3 или 2 военых . Я стала с того кофту чтоб он слез, так как у него была сломала рука. Потом я кокенчила с ними. Потом моя мама выглянула в окно и предложила поесть жаренные сосиськи. Я сказал что не хочу и предложила Ане она согласилась. Моя мама накрыла на стол мы сели и тут Аня пригласила ее военного он стал ее парнем. Меня все забыли. И я набухаюсь водки и не кто не видел. И все спросили про компот. Я сответила. Меня когьцто не кто не слышал. Потом я вышла на улицу и пила компот. Все выпела . А на меня смотрели 2 военых им было мен жалко. Потом я пошла спросить у мамы если ли ещё. Сказали что да. Я посмотрела а не было. Пошла сказала и на меня наорала что я выпела и я сидела растроена. Чтоб меня бросила лучшая подруга ради парня. И я проснулась говорю Аня ты меня брошись ради парня она сказал что нет( если что это тоже сон) и потом я закрываю глаза и просыпаюсь

    Здравствуйте. Мне часто сниться мой бывший парень, моя первая юная любовь,который покончил самоубийством. Приходит во снах, то голый, то мы любовью с ним занимаемся, то он приводит меня к себе домой, знакомит с его родителями, то замуж зовёт.
    Сегодня приснилось, что я у него дома, в доме полумрачно, его мама рядом, покойный парень сидит молча в военной форме (при жизни он был военным). Маленькая девочка в его доме за которой я ухаживаю, то ее волосы в ужасном состоянии, потом пою ее холодным компотом со своих рук. Потом прижимаюсь к покойному, от него несёт спиртным, он сидит молча и гладит меня по голове, волосах, после чего у меня во сне появились длинные красивые волосы. Что значит мой сон для меня? Почему он приходит ко мне в снах как будто мы вместе? Встречались с ним в молодости, после чего он 2 раза был в неудачных браках, детей не было, пил много и́ покончил самоубийством. Я давно замужем, любимый муж, деток нет неполучаеться 15 лет. Бывший покойный парень часто приходит во сне, почему? Что хочет от меня? Поставить за упокой не могу т.к. он самоубийца

    Источники:

    http://www.astromeridian.ru/sonnik/3826.html
    http://my-calend.ru/sonnik/kompot
    http://felomena.com/sonnik/k/kompot/

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: