К чему снится много белых роз. Белые розы во сне

К чему снится Белая роза по соннику

15 октября 2019 в 20:49 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Белая роза, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Белая роза во сне: толкование по 100 сонникам

Сонник Миллера

К чему снится Белая роза во сне?

Белая роза, которая увяла или засохла – печаль, тревога, непредвиденные траты, проблемы со здоровьем у матери или дочери. Видеть во сне белую увядшую розу – дурной знак. Резкие перемены в семейной жизни, измена или предательство близкого человека.

Белая роза, покрытая капельками росы – процветание и успех в делах. Правильный выбор партнера, возможно предложение руки и сердца в ближайшие дни.

Сонник АстроМеридиана

К чему снился букет из белых роз

Белая роза – Видеть во сне белую нераспустившуюся розу – вскоре получить повышение по службе, к материальной прибыли. Белая роза предвещает одинокому парню или незамужней девушке скорый брак. Белая роза практически во всех сонниках трактуется как светлый символ невинности, мудрости, красоты и женственности.

Мужчинам видеть во сне белую розу – к встрече с возлюбленной. Женатым мужчинам и замужним женщинам белая роза может приснится к укреплению отношений, счастью и гармонии в браке, долгой и красивой любви.

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Белая роза?

Белая роза – Любоваться цветущей белой розой – верность возлюбленного, благополучная новость в ближайшее время. Срывать цветущую белую розу – вскоре получить предложение руки и сердца, знак взаимной любви, которая перерастет в крепкие брачные узы. Бутон белой розы – рождение ребенка женского пола.

Современный сонник

Белая роза пожилым – к выздоровлению, выгодному предложению знакомых или родственников. К свадьбе детей или появлению внучки. Вдове белая роза является во сне, как знак верности погибшему мужу. Она символизирует крепость их брака и вечную любовь. Повторно вышедшей замуж вдове – как одобрение покойного мужа, его согласие на союз.

Сонник Нины Гришиной

Снится Белая роза, как толковать

Белая роза – Тайна, неожиданность, непредсказуемый исход дел.

Сонник Азара

К чему снился шип белой розы по духовным источникам

Белая роза – Счастье в браке, идеальный выбор второй половинки, чистая любовь.

Сонник Фрейда

К чему снились лепестки белых роз

Белая роза по Фрейду символизирует расцвет любовных отношений и благополучие. Шип, как фаллический символ, может предупреждать о небеспочвенном недоверии партнеру, его предательстве (уколоться шипом). Уколоться шипом во сне так же может предупреждать о том, что наяву вы скоро подвергнетесь сексуальным домогательствам.

Сонник Ванги

К чему снится Белая роза

Белая роза – Символ верности, преданности, невинности. Уколоться шипом белой розы – к предательству, желание утаить плохой поступок, муки совести.

Белая роза в интерпретации экспертов

Ниже вы можете поделиться своим сном. Чтобы узнать, к чему снится Белая роза женщине или мужчине – желательно заинтересовать читателей и экспертов сонника своими воспоминаниями событий и образов.

Много белых роз

Сонник Много белых роз приснилось, к чему снится во сне Много белых роз? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Много белых роз, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Роза

Сон о розах в сезон их цветения предвещает благополучие.

Видеть сон о них вне сезона предвещает обратное.

Цветущие розы во сне предсказывают приятные события или получение радостных известий. Иногда такой сон предсказывает, что скоро вы узнаете дату своей помолвки.

Белые розы во сне предвещают удачу, здоровье и благополучие, а красные — предвестники радости или выгоды.

Желтые розы во сне является символом измены или предательства близкого человека.

Розовый венок на голове предсказывает благополучие и счастье в любви, нежность чувств.

Удушливый запах роз чувствовать во сне означает, что вы получите неприятные известия о том, что какая-то тайна раскрыта.

Если во сне запах роз нравится вам, то вас ждет радость.

Куст роз во сне предвещает счастливую семейную счастливую жизнь.

Срывать розы во сне означает, что вам предстоит принять важное решение, которое может повлиять на ваше будущее.

Читать еще:  Какие творения святых читать новоначальным мирянам. Какую литературу Вы посоветуете читать мирянам? Что делать тем, у кого нет духовника? Стоит ли рай отказа от земных удовольствий

Для принятия такого решения вам понадобится все ваше мужество. Иногда такой сон предсказывает скорое супружество или предложение о вступлении в брак.

Множество роз увидеть во сне или составлять из них букеты — предвестье большого счастья или удачного и счастливого брака.

Шипы роз во сне предвещает неприятности, опасность, страх.

Уколоться о них во сне означает, что вам не удастся избежать опасности из-за простой оплошности. Иногда такой сон указывает вам на то, что ваше пристрастие пофлиртовать выйдет вам боком.

Бутоны роз во сне предвещает благополучие, успех в делах, которые принесут вам большую выгоду.

Увядшие розы во сне напоминают вам о том, что ваш романтизм неуместен и вы не должны тешить себя напрасными надеждами, о чем бы ни шла речь — о любви или о бизнесе или творчестве. Иногда такой сон предсказывает одиночество или разлуку с вашим возлюбленным.

Засохший розовый куст во сне предвещает несчастье в семье, которое случится с кем-то из ваших близких или родственников.

Букет красных роз, стоящий на столе перед вами, предсказывает вам признание в любви, которое будет граничить с заискиванием. Но каким бы ни было признание, оно все равно будет вам приятно и сделает вас счастливым человеком.

Бутоньерка из роз во сне — знак обмана или предательства. Смотрите толкование: запах, аромат, задыхаться, цветы.

Белые розы во сне – мощный талисман и оберег

Розы – царицы среди цветов. Их нежный хрупкий вид и тонкий аромат делает эти цветы олицетворением женственности. В эзотерике издавна считается, что именно розы белого цвета являются олицетворением именно женского начала – нежности, ласки и заботы. И как это ни странно, именно белые розы у шаманов, ведьм и колдунов способны на многое – оберечь от сглаза, защитить и отвести беду.

Несмотря на распространённое мнение, что у белых роз «беззащитны шипы», именно цветы с белоснежными лепестками символизируют в эзотерике мудрость, истину и высший разум, способность к ясновидению. Поэтому, если вам во сне пригрезились белоснежные розы, не спешите думать только о любви и нежности, возможно, это сигнал к тому, что вас кто-то оберегает, предостерегает или дарует необычные силы и новый взгляд на происходящее.

Белые розы во сне

Розы с белоснежными лепестками в сновидении означают нежность, любовь и тепло, а также целомудрие и спокойствие в жизни. По общему толкованию такие поистине красивые сны несут умиротворение и гармонию сновидцу. Однако не все толкователи с этим согласны. К чему же ещё могут присниться розы с белыми лепестками?

Любовь и даже скорую свадьбу могут означать сны про белые розы. Усиливается это значение, если во сне вам привиделась не одна роза, а целый букет.

Сны про розы белого цвета также могут рассказать о том, что сновидец пребывает в настоящей эйфории, он находится в гармонии с собой и окружающими, его ничего не беспокоит. Такое состояние продлится ещё долго, поэтому благоухающий сон в данном случае – самый добрый знак.

Дарить или получать их в подарок – значит, быть любимым наяву. Кто-то о вас сильно заботится, оберегает и проявляет только самые искренние чувства. Цените этого человека, ему вы можете всецело доверять.

Цветы без шипов в ночных грёзах означает, что сновидец полностью зависит от людей, которые его окружают. С одной стороны, это неплохо – есть на кого положиться и сбросить груз проблем. С другой – отсутствие собственного мнения и планов на жизнь делает человека слабым, им легко манипулировать.

А вот уколоться во сне шипами – не очень хорошее предзнаменование. Такое сновидение предупреждает влюблённых о том, что вторая половинка несерьёзно относится к вашим отношениям. В любой момент романтика может разрушиться.

Высохшие, несвежие и опадающие лепестки белой розы – нехорошее предзнаменование. Подобное видение предвещает неприятности и проблемы в дальнейшем.

Белые розы могут присниться к недугам, хворям, увяданию и потере жизненной энергии. Но если вы рассмотрели в своём сне росу или капли на белых лепестках, значение сна будет обратным – вы будете полны сил, энергии, здоровье вас не подведёт. А если сновидец болен, то после такого сна наступит долгожданное выздоровление.

Сонник Миллера

Американский толкователь снов Гюстав Миллер довольно неоднозначно относится к сновидениям про белые розы. Он предлагает большое внимание уделить деталям такого цветочного сна.

Читать еще:  Ютуб сонник толкование снов. Бесплатное толкование снов экспертом

Увидеть белые розы под тёплым солнечным светом да ещё и с каплями воды на лепестках – это отличный знак, предвещающий наступление самого благодатного периода в личной жизни сновидца. Если такой сон снится одиноким людям, то вскоре они встретят настоящую, чистую и самую настоящую любовь. А те, кто обзавёлся вторыми половинками, получат предложение выйти замуж или сами сделают такой важный шаг.

Вялые и засыхающие цветы во сне – дурное предзнаменование, сулящее большие проблемы с физическим здоровьем. После «просмотра» такого сна нелишним будет визит к врачу, а ещё лучше – после пробуждения поскорее расстаться с одной из пагубных привычек.

Сонник Ванги

Довольно благосклонно относилась болгарская ясновидящая Ванга к сновидениям про белые розы. По её мнению, увидеть такой цветок в ночных грёзах – к скорому счастью, искренности от окружающих, доброте и настоящим чувствам. Если такой белоснежно-благоухающий сон приснится девушке, то вскоре она повстречает настоящую любовь. Суженый окружит её заботой, лаской и вниманием.

А вот уколоться шипами белой розы в сновидении – нехороший знак. Некая тайна, которую хранит сновидец, станет известна окружающим и он окажется в центре скандала.

Белые розы снятся женщине

Зачастую сны про букеты, бутоны, лепестки и прочую цветочную романтику снятся именно женщинам. Так они подсознательно притягивают самые искренние чувства или мечтают о большой любви, ласке и нежности.

Толкователи снов уверены – женщинам цветы снятся к вниманию со стороны мужчин, а уж если это белые розы, то самые романтичные и искренние чувства милым дамам точно обеспечены. Однако здесь важно разобраться, кому именно снятся цветы – свободным незамужним девушкам, дамам с колечком на безымянном пальце или женщинам в интересном положении. Для всех них значения снов будут разниться.

Если незамужняя девушка видит в сновидении розы белого цвета:

  • Счастье в личной жизни не за горами. Совсем скоро сновидицу ждёт судьбоносная встреча с единственным и неповторимым мужчиной.
  • Если девушка во сне срывает белую розу, то скоро ей поступит долгожданное предложение руки и сердца.
  • Если роза во сне не одна, не несколько, а целая охапка, то сновидицу ожидает богатый и щедрый жених.
  • В сновидении преподнести в их подарок своему возлюбленному – к счастью и радости, другой женщине – к ссорам, размолвкам, сплетням.
  • Если во сне девушка берёт из рук неизвестного человека белоснежный букет, то её ожидает приятный неожиданный подарок или тайный поклонник. Если бывший парень вам дарит в сновидении охапку из белых роз, значит в реальности, он постоянно думает о том, как бы вернуть прежние отношения.

Если замужняя дама видит во сне белые розы:

  • В семейной жизни будет царить гармония, порядок, спокойствие. Отношения с супругом войдут в мирное русло: без ссор, недомолвок и разногласий.
  • Пораниться о шипы на стебле во сне – к тому, что в реальности некая тайна станет достоянием общественности и вы окажетесь в центре скандала. Ваша репутация может серьёзно пострадать.
  • Возможны перемены в отношениях с супругом. Не стоит этого бояться: вы испытаете новые эмоции, взглянете на своего мужа другими глазами, иногда от происходящего будет замирать сердце и захватывать дух. Много интересного, насыщенного и увлекательного впереди.

Если беременная женщина видит во сне белые розы:

  • Сон означает, что впереди – только подарки, внимание и забота со стороны супруга, будущего отца ребёнка.
  • Сон предрекает лёгкую приятную беременность, наполненную любовью, заботой, нежностью, радостью.

Белые розы во сне мужчины

Иногда несколько белых роз могут заглянуть и в мужское сновидение – здесь стоит обратить внимание на любую деталь, так как такой сон может о многом поведать сновидцу.

Если снится, как вы протягиваете букет белоснежных роз девушке из вашего окружения, наяву стоит обязательно к ней присмотреться. Одна довольно мила, у вас много общего. Вот увидите – судьба не раз сведёт вас именно с этой особой.

Если в реальной жизни мужчина сомневается или боится делать предложение своей избраннице, то розы с белоснежными лепестками в сновидении – это самый верный знак: бояться не стоит, выбор сделан верный, именно эта девушка – любовь вашей жизни.

Поливать, сажать, срезать цветы во сне для мужчины означает, что та девушка, которую он любит или испытывает к ней симпатию, обязательно ответит ему взаимностью.

Женатый мужчина, который во сне видит букет белых роз, подаренный от прекрасной незнакомки, должен быть начеку: возможно, отношения с супругой сильно разладятся. Виной тому – ваше же поведение.

Читать еще:  К чему снится кашель с кровью. Все будет отлично

Преподнести во сне букет своей супруге – к гармонии и любви в семье, а вот незнакомой женщине – к проблемам.

Если вам снится сон, в котором вам преподносит белоснежный букет мужчина, не волнуйтесь за свою ориентацию. Подсознание говорит о возможных преградах, хлопотах на пути, а также упадку сил.

Снится букет белых роз

Зачастую во сне снится не один цветок, а целый букет. Такое сновидение указывает на душевное состояние сновидца, его эмоциональную сферу.

Если вам снится большой букет свежих ароматных роз, значит, в вашей жизни царит гармония, спокойствие, любовь, нежность. Вы полны сил, готовы не только принимать любовь, но и дарить её окружающим. Цените эти мгновения.

Если в своём сне вы наслаждались видом целого букета из них, но вдруг укололись шипами этих цветов, то наяву вы переживаете душевную травму, разочарование в любимом человеке, не можете простить ему предательства.

Небольшой букет говорит о том, что вы охвачены любовью и нежностью, но вам не хватает взаимных чувств, романтики, свежести в отношениях с любимым человеком.

Букет из искусственных белых розочек во сне – недобрый знак. Такое сновидение говорит о том, что сновидец находится в состоянии депрессии, уходит в себя и не может доверять людям.

Если цветы были увядшими, несвежими, даже загнивающими, то в реальной жизни здоровью сновидца угрожает серьёзный недуг.

Во сне дарят белые розы

Получать в подарок цветы – всегда приятно и радостно. Если вам в сновидении преподносят букет белых роз, вы проснётесь в отличном настроении и с улыбкой на лице.

Если вам во сне протягивают белые розы, это означает, что вам повстречается человек, который окружит вас заботой, любовью и подарит много радостных эмоций.

Даже если во сне вы получаете букет из рук давно умершего человека, это хороший знак. У вас появился ещё один ангел-хранитель.

Получать их в подарок от любимого, приятеля или даже незнакомца – к счастью, радости, любви. Только если даритель одного с вами пола, стоит ждать хлопот, неприятностей.

Сонник белые и красные розы

Многозначительным является сновидение, в котором вам попадаются белые и красные розы в одном букете. В магии они олицетворяют женское начало, а красные – мужское.

Если эта «парочка» встретилась вам в одном сновидении, готовьтесь к яркой судьбоносной встрече. Она будет наполнена любовью, страстью, верностью и завершится брачным союзом. Ваша жизнь буквально перевернётся с ног на голову.

Замужним женщинам и женатым мужчинам сон про них предвещает новый этап в отношениях – былые чувства вспыхнут с новой силой. Готовьтесь – впереди море ярких незабываемых эмоций.

Другие сны

Сонники предлагают ещё несколько трактовок сновидений, в которых главную роль играют белые розы. Возможно, среди них – именно ваш сюжет сна.

Такой сон говорит о том, что сновидец живёт полной жизнью, в радости и любви. Он и сам в таком состоянии излучает позитив и свет. Тот, кто находится в одиночестве и видит в своих ночных грёзах букет роз с белоснежными лепестками, может готовиться к судьбоносной встрече с тем, кто по праву будет называться его второй половинкой. Счастье совсем близко.

Белые и розовые розы.

Такой нежный тандем в сновидении означает не только взаимную любовь, гармонию и взаимопонимание в паре, но и достаток. Если девушка видит во сне сочетание белых и розовых роз, то её ожидает встреча с состоятельным мужчиной, который станет спутником её жизни.

Миллион белых роз в сновидении пророчит сновидцу безграничное счастье, только положительные эмоции. Проблемы, преграды и неприятности уйдут с жизненного пути. Важно уловить этот момент счастья, радости, любви и полностью им насладиться.

Белые розы в сновидении – очень хороший знак. И можно назвать счастливчиком того, кому эти цветы явились в сон. Белая полоса, как белые лепестки, буквально ворвётся в жизнь сновидца, перевернёт всё с ног на голову. Радость, счастье, доброта, спокойствие и конечно любовь – вот что подарит сон про букет белых роз или даже одну белоснежную красавицу. Но терять голову не нужно, в любых новых отношениях или вспыхнувших старых необходимо вести себя достойно и отвечать человеку взаимностью на его искренность, теплоту и любовь.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/sonnik_belaja_roza.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%EC%ED%EE%E3%EE+%E1%E5%EB%FB%F5+%F0%EE%E7
http://potustoronnee.com/sonnik/rasteniya/belye-rozy.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: