Гороскоп девушки скорпиона на апрель месяц. Любовный гороскоп для Скорпиона на апрель

Гороскоп на апрель 2019 Скорпион – время для перспектив!

Этот месяц будет весьма благоприятен для вас в карьерном плане. Гороскоп Скорпиона на апрель 2019 года утверждает, что вы поймёте – вас открываются новые перспективы! Пришло время грандиозных перемен. Отбросьте все предрассудки и начинайте действовать.

В начале месяца Скорпиона могут стать немного замкнутыми, сказывается влияние Сатурна в секстиле с Марсом. Не исключено, что вы захотите утаить некоторые свои мысли от домочадцев и друзей, но делать этого не следует! Напротив, в апреле 2019 года Скорпионы могут рассчитывать на поддержку близких людей. Жизненный потенциал начнет повышаться. Вы сможете приняться за дела и проекты, которые давно откладывали.

Удачные дни : 2, 6, 12, 14, 15, 22, 28 апреля

Неблагоприятные числа: 10, 13, 19, 27 апреля

Старайтесь контролировать происходящие вокруг вас события и постоянно держите инициативу в своих руках. Успех приходит, когда вы можете проявить достаточную настойчивость. Не позволяйте сбить себя с намеченного курса, и тогда ваши замыслы и начинания начнут воплощаться в жизнь!

Любовный гороскоп Скорпиона на апрель 2019

События, которые могут произойти с текущей астрономической конфигурацией, окажут существенное влияние на вашу жизнь. Быть может, именно в этом периоде (с 1 по 10 апреля 2019 года) вы встретите свою судьбу! Начинающиеся романтические отношения будут складываться гармонично. Главное, прислушивайтесь к своему сердцу. О некоторых вещах не стоит рассказывать даже проверенным друзьям. Действуя из лучших побуждений, близкий человек может нечаянно сделать ваш секрет достоянием общественности.

В личной жизни вам не хватает внимания и заботы, устройте романтический вечер своей второй половинке. Скорпионам, которые всё ещё одиноки, давно пора заняться личной жизнью. Ходите на светские мероприятия, встречайтесь с людьми. Старые друзья напомнят о себе, по возможности устройте с ними встречу. Можно обсудить любые вопросы: начиная от семьи и работы, заканчивая тревожащими вас моментами.

Звёзды показывают, что у Скопиона в апреле 2019 года есть вероятность повстречать интересного человека. Возможно, он будет намного старше вас, но, несмотря на разницу в возрасте, вы сможете найти общие точки соприкосновения. В личной жизни грядут перемены, однако можете не сомневаться в том, что они будут позитивными! Период благоприятен для совершения покупок, а также для любых мероприятий, связанных с укреплением здоровья.

Гороскоп на апрель 2019 Скорпион – для Женщин

Основными областями интереса в этом месяце для вас будут домашние и семейные дела, интеллектуальные занятия, творчество, общение и развлечения. Романтические приключения обходят вас стороной? Если это так, то вам пора задуматься о смене своего имиджа! Подумайте о том, что именно может отталкивать представителей противоположного пола, и постарайтесь от этого избавиться.

Не стоит обижаться на правду, которую вы можете услышать от коллеги в период с 12 по 19 апреля 2019 года. Но вам необходимо подумать, как усовершенствовать свои действия, чтобы впредь избегать подобных неприятностей. У Скорпионов предпринимателей появится шанс заключить выгодный контракт.

Перспектива карьерного роста завладела вами настолько, что на личную жизнь времени почти не осталось. Однако в конце месяца Скорпионам необходимо выделить некоторое время и на личную жизнь! Советы близких людей помогут вам взглянуть на происходящее под другим углом, обозначить новые цели на будущее.

Читать еще:  Зачем дятел стучит по дереву? Добавил.

Гороскоп на апрель 2019 Скорпион – для Мужчин

Поработать продуктивно не удастся, зато появится неплохая возможность решить жилищный вопрос, если в этом есть необходимость. Гороскоп показывает, что новые идеи креативного Скорпиона со временем могут трансформироваться в источник дополнительного заработка.

Не заставляйте себя принимать решения, если не знаете, как лучше поступить. Период с 12 по 17 апреля 2019 года хорош для крупных покупок, выбора мебели и обстановки для дома. Но если средств не хватает, то откажитесь от мысли взять кредит, дополнительные обременения вам сейчас ни к чему.

Счастье в личной жизни напрямую зависит от вашей изобретательности. Те Скорпионы, кто находится в активном поиске, сейчас смогут решить проблему одиночества. Если вы поссорились со своей возлюбленной, то вы обязательно помиритесь – на это указывает активность Венеры, которая максимально возрастёт в третьей декаде апреля. Постройте совместные планы на предстоящие выходные.

Скорпион – гороскоп работы и денег

Важное предупреждение: чтобы карьера шла в гору, лучше с начальством не шутить. В начале апреля 2019 года финансовое положение Скорпиона станет более стабильным, но не спешите распространяться об этом. Иначе многие люди захотят занять у вас деньги, а отказать будет неудобно.

На работе и в официальном общении берегите нервы – есть вероятность, что вас попытаются спровоцировать на конфликт. Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода или переходе к новым видам деятельности.

Могут появиться полезные знакомства, которые будут способствовать вашему дальнейшему продвижению по карьерной лестнице. Астрологический прогноз показывает, что Скорпионам следует быть внимательнее в финансовых вопросах, необдуманные решения могут привести к серьезным материальным издержкам.

Гороскоп здоровья на апрель 2019 Скорпион

Будьте внимательны, когда переходите дорогу. В течение первой недели апреля 2019 года не исключена вероятность ДТП. Ваш организм требует больше витаминов. Лучше высыпаетесь, не засиживайся за полночь перед экраном монитора.

Период может быть утомительным для Скорпионов, поскольку вас могут беспокоить смутные боли. Укрепляйте иммунную систему и уделяйте некоторое время физическим упражнениям! Уделите время своему отдыху, иначе можете придти к эмоциональному выгоранию.

Даже небольшие физические нагрузки будут благотворными! Они приводят к выработке эндорфинов и дают чувство выполненного долга. Постарайтесь провести этот период по возможности пассивно, и не нагружайте себя делами, выполнение которых требует высоких затрат энергии.

Кто не знает в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра.

Скорпион: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Этот месяц не позволит вам расслабиться и наслаждаться любовью и успехом: события погрузят вас в настоящий водоворот страстей, вырваться из которого вам будет непросто, да и не захочется. Придется постоять за свое право на счастье, сразиться за любовь.

Апрель потребует от вас не только красивых слов, но и поступков. Вторая половинка сильно засомневается в вашей преданности и любви, особенно если в прошлом вы совершали ошибки. Приготовьтесь к неприятному разговору, так как любимый человек может узнать о тайном романе и потребовать объяснений, что осложнит ваши отношения, однако рубить с плеча и расставаться с ним тоже не стоит – скорее всего, вы пожалеете о необдуманном решении.

Приготовьтесь к тому, что во второй половине апреля на вас навалится множество проблем и забот. Вы будете сильно переживать из-за неприятности, которая испортит вам настроение и заставит действовать не по привычным правилам. Однако рано или поздно когда-то что-то стоит менять в своей жизни, может, вам стоит прояснить некоторые нюансы и расставить точки. В конце месяца все сложится в одну картинку, и вы увидите реальный результат своих действий. Поэтому не торопите события и не пытайтесь подловить близкого человека на обмане, иначе правды вам не узнать.

Читать еще:  Как завоевать сердце быка скорпиона. Мужчина-Скорпион: как завоевать и удержать его? Какой он, когда любит? Видео: сексуальные предпочтения знака

Свободные Скорпионы почувствуют всю прелесть легких отношений. Внимание противоположного пола снова окажется на вашей стороне, поэтому наслаждайтесь им и получайте удовольствие, но избегайте случайных связей. В вашем случае они станут источником новых проблем и переживаний, о которых вы и не думали.

Женщина-Скорпион: Любовный гороскоп на Апрель 2020

В этом месяце у вас неожиданно откроются глаза на любовную ситуацию, и вы измените взгляд на отношения. Особенно это касается влюбленных Скорпионов и тех, кто находится в любовном треугольнике, особенно в роли любовницы. Мужчина может неожиданно раскрыть свои карты и показать истинное лицо, поэтому прислушайтесь к его словам и постарайтесь понять, что за ними скрывается.

Звезды в апреле будут благосклонны к Скорпионам, которые мечтают о новой любви. Вы снова будете окружены мужским вниманием и найдете повод для радости. Влюбленным придется не раз проверить мужчину, сомнения будут тормозить ваше развитие и могут отрицательно повлиять на отношения. Лучше на время взять паузу и посвятить время себе.

Но больший вулкан страстей разгорится в любовных треугольниках, в какой бы роли Скорпионы там не находились. Соперничество может преподнести вам немало жизненных уроков и мудрости, так что расслабляться будет некогда. Прислушайтесь к интуиции, подсказка о том, как лучше поступить, придет вам во сне. А у одиноких Скорпионов может появиться непреодолимый соблазн построить отношения с женатым мужчиной или разбить пару. Прежде, чем решиться на этот шаг, подумайте, стоит ли игра свеч.

Мужчина-Скорпион: Любовный гороскоп на Апрель 2020

Для вас наступит благоприятный период, чтобы наладить отношения и помириться с возлюбленной. На этот раз вы признаете чужие ошибки или сможете узнать нечто важное, что позволит смягчить взгляд на отношения и убрать обиду. Постарайтесь искренне простить человека, если любите его. Возможно, что совсем скоро случай или обстоятельство раскроет вам глаза на истинное положение вещей.

Свободным Скорпионам повезет в конце месяца. До этого времени на них обрушится вал работы, которая не оставит свободного времени и сил на завязывание новых отношений, однако судьба будет незаметно подавать вам сигналы в виде кокетства, появления в окружении новой симпатичной женщины, которая может ответить на ваши ухаживания. Многим покажется, что это любовь, но будьте внимательны, есть вероятность принять желаемое за действительное.

Семейным Скорпионам будет не до второй половинки. Дела и заботы заставят вас погрузиться в суету с головой. Однако не пытайтесь вымещать усталость и раздражение на других людях, иначе рискуете испортить с ними и без того напряженные отношения. Сомнение может закрасться в ваше сердце, если вы чувствуете, что вторая половинка что-то скрывает, однако причина сокрытия какой-то неприятности не будет связана с изменой или охлаждением любви.

Скорпион: Любoвный гoрoскoп нa Апрель 2020

Вы будете полны жизненной энергии, которую станете направлять на свое близкое окружение, в том числе и на партнера. Но не каждому по душе придется такая перемена в поведении со стороны любимого человека, поэтому не стоит рьяно проявлять свои эмоции и желания. Иногда лучше умерить свой пыл, чтобы интрига сохранялась и нарастала. Вам же самим так будет интереснее, учитывая, как быстро вы устаете от однообразия, даже если оно воплощается страстным порывом.

Читать еще:  К чему снится видеть много мух. Магия чисел

Не стоит пренебрегать приглашениями, полученными от знакомых и друзей. В момент одного из таких посещений вы можете встретить человека, очень близкого вам по мировоззрению и взглядам. А проговорив с ним несколько часов, вы больше не захотите расставаться. Но если вы будете просто отсиживаться дома, тогда рискуете такую встречу просто упустить.

Пытаясь специально с кем-то познакомиться и тем более закрутить бурный роман, все ваши попытки окажутся неудачными. В браке могут начаться сложности из-за вашего желания все контролировать. Ослабьте немного хватку. Ведь жить под одной крышей с партнером, который постоянно играет роль надзирателя, очень сложно. Поставьте себя на место партнера, и вы сами все поймете.

Любовный гороскоп для Женщин-Скорпионов: Апрель 2020

Вы будете окружены поклонниками, и от такого повышенного внимания голова может пойти кругом. Так что позаботьтесь о том, что под ногами оставалась твердая почва, иначе восприятие происходящего через розовые очки может сыграть с вами злую шутку. Вы не сможете адекватно оценивать претендентов на ваше сердце, о чем потом будете жалеть.

Не стоит спешить с принятием серьезных решений. Пришло время, когда стоит пересмотреть те отношения, которые развиваются именно сейчас. Возможно, они изначально являются утопическими, и в них вы все равно чувствуете свое одиночество. Но и в этом случае не нужно скоропалительно все заканчивать. Проанализируйте, что именно вас не устраивает, и попробуйте как-то изменить свои взаимоотношения с партнером.

Ближе к концу месяца ваше настроение намного улучшится, а глаза будут сверкать от счастья. И благодаря этому в глазах возлюбленного вы будете выглядеть еще пленительнее и притягательнее. И не удивляйтесь, когда все окружающие мужчины будут осыпать вас комплименты. Используйте этот период, чтобы наладить личную жизнь.

Любовный гороскоп для Мужчин-Скорпионов: Апрель 2020

Вы рискуете снова почувствовать уныние и одиночество. А все из-за того, что ваша постоянная занятость и моментами ненужное занудство порядком могут надоесть вашей партнерше. Так что будьте готовы к тому, что возвращаясь домой, вы можете увидеть на пороге собранные чемоданы и свою любимую, решившую вас покинуть.

Но этого можно будет избежать, если вы перестанете, все свободное время пропадать на работе и расстанетесь с привычкой впадать в слишком нудные раздумья. Попробуйте разбудить в себе настоящего самца, который только приступил к охоте. Такое поведение положительно воспримется партнершей, которая с удовольствием вам подыграет.

В браке начнется период благополучного существования рядом со своей второй половиной. Не упустите возможность еще больше проникнуться друг другом. Возможно, именно сейчас вы сможете открыть совершенно новые для себя стороны души супруги, что позволит еще больше укрепить семью. И сами тоже станьте более открытым. Это всегда располагает и сближает намного сильнее, даже если за плечами много лет брака.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-skorpion-na-aprel
http://astrohelper.ru/skorpion/lubovnyi-goroskop-aprel/
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/aprel/skorpion/lubov/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: