Как завоевать сердце быка скорпиона. Мужчина-Скорпион: как завоевать и удержать его? Какой он, когда любит? Видео: сексуальные предпочтения знака

Как женщине завоевать мужчину-Скорпиона

Мужчина-Скорпион отличается сильным характером, скрытностью. Удержать его рядом с собой и вскружить ему голову – непростая задача для любой представительницы слабого пола. Ему нравятся роскошные, обольстительные женщины с хорошими вкусом, но одной красоты мало, чтобы занять место в его сердце. Звездный гороскоп подскажет, какие черты характера привлекают Скорпионов, а также то, с какими знаками Зодиака у него сложатся наилучшие отношения.

Чтобы заинтересовать мужчину-Скорпиона, потребуется приложить немало усилий. Представитель этого знака зодиака любит красавиц и легко ими увлекается. Однако приручить его и свести с ума сможет только мудрая женщина.

Звездный гороскоп расскажет, какой должна быть девушка, чтобы покорить Скорпиона:

Скорпион выбирает спутницу жизни, опираясь лишь на собственные суждения. На его решение не смогут повлиять даже самые близкие люди. Его избранницей станет та, которая поддержит его в трудную минуту и скрасит одиночество.

Чтобы построить долгие и счастливые отношения с мужчиной-Скорпионом, следует прислушаться к советам звездного гороскопа. Не стоит совершать следующих действий:

  1. 1. Выводить Скорпиона из себя. Скорпионы не любят скандалы и не станут выяснять отношения по пустякам.
  2. 2. Командовать. Представитель этого знака не позволит манипулировать своими действиями.
  3. 3. Проявлять навязчивость. Скорпион обладает скрытным характером. Эту его черту нужно принимать и признавать его право на личное пространство. Это же правило касается и переписки с парнем.
  4. 4. Критиковать. Мужчина, рожденный под этим знаком, очень горд. Любое критическое замечание может больно ранить его самолюбие. Не стоит высмеивать Скорпиона публично, это сильно разозлит его.
  5. 5. Обманывать. Представитель этого знака Зодиака сразу распознает ложь. Он не станет терпеть рядом с собой лживого человека.

Звездный гороскоп расскажет о том, какие женщины способны заинтересовать Скорпиона и построить с ним крепкие и гармоничные отношения:

Как завоевать мужчину-Скорпиона? Призови на помощь звёзды!

Женщине, которую угораздило влюбиться в мужчину-Скорпиона, можно посочувствовать. И от души позавидовать. Битва за изменчивое сердце избранника будет жаркой, а роман — страстным и кипучим. Но даже если его удалось завоевать, почивать на лаврах счастливице не придётся: выдержать у себя под боком капризное членистоногое сумеет не каждая девушка! Зато, если уж пара сложится, скука и застой отношениям не грозят.

Отличительные черты мужчины-Скорпиона

Скорпион по жизни – настоящий дамский угодник. Он соблазняет и очаровывает походя, не прилагая для того усилий. И никогда не оборачивается взглянуть на очередную свалившуюся к ногам жертву. Как только дама покорена, вредный арахнид теряет к ней интерес и отправляется на поиски следующей добычи. Тем более, что недостатка в последней у Скорпионов не бывает.

Если задумали связать судьбу с представителем этого знака, имейте в виду: остроумные, уверенные в себе и острые на язык Скорпионы часто бывают окружены толпой поклонниц, и вам придётся мириться с этим. Изменить себя ваш мужчина будет просто не в силах! Ему как воздух необходимо чужое восхищение и признание. И Скорпион, умелый манипулятор, всегда будет знать, как получить желаемое.

Вы уже решили, что отличительная черта знака — инфантильность и самолюбование? Ничуть не бывало. Классические Скорпионы мужественные, целеустремлённые и сильные духом личности, которых не так-то просто сбить с однажды выбранного пути. Они преодолеют все преграды, сдвинут горы, протопают по морскому дну и сделают-таки то, что задумали. Но именно эти качества могут стать препятствием в установлении доверительных личных отношений. Если хвостатому хищнику рядом с вами покажется, что на его свободную волю пытаются посягнуть, явно или тайно, скандал разразится грандиозный, а затем уязвлённое членистоногое навсегда исчезнет за поворотом. Если хотите сохранить ваши отношения, не забывайте эту заповедь.

Отношения со Скорпионом напоминают страстное танго

Живя со Скорпионом, вы не будете знать, чего ожидать через минуту – временного затишья, сказочного фейерверка страстей или смертоносного извержения вулкана. Мужчины этого знака неудержимы во всём. Они любят страстно, движутся вперёд упорно, мстят безжалостно. И при всём этом где-то в глубине прячут тонкую душу, которую открывают только избранным. Если поставите своей целью докопаться до неё, помните, что у вашего избранника есть клешни и жало, которые могут больно ранить. Не торопите Скорпиона, или выйдете из этого романа с серьёзными шрамами на сердце! Полюбив, он сам в своё время откроется. И поверьте, более любящего, преданного и привязанного мужчины, чем влюблённый Скорпион, не найти. Поклонницам, которые по-прежнему будут виться вокруг, останется только кусать локти.

Читать еще:  Карточная игра иллюминаты на русском. Игра «Иллюминаты: Теория заговора

Характеристики знака в сочетании с китайским гороскопом

Крыса. «Жалящий» знак всегда отличается повышенной самостоятельностью, но данный гибрид наделён ею сверх всякой меры. Примиритесь с тем, что все важные решения ваш мужчина будет принимать в одиночку. В каком-то смысле это даже неплохо, так как Крыса не делает скоропалительных выводов и всегда тщательно просчитывает последствия.

Бык. Сила, помноженная на мужественность. Рядом с ним женщина будет ощущать себя за настоящей каменной стеной! Но взамен придётся позабыть о самом невинном флирте – Бык ревнив.

Тигр. Вдвойне опасный зверь мало кого подпускает к себе, предпочитая обходиться случайными, ни к чему не обязывающими связями. Зато если уж позволит войти в свою жизнь, то навсегда.

Кролик. Чудной зверёк изведёт и себя и подругу, обустраивая будущее семейное гнёздышко. А всё потому что привередливому Кролику подавай всё самое лучшее! Ещё один момент: в отличие от настоящих зверьков, обзаводиться потомством он не спешит, направляя все силы на карьеру.

Дракон. Ищет в женщине надёжную соратницу: придётся во всём поддерживать спутника и терпеть перемены в его настроении. Зато как благодарен будет Дракон!

Змея. Мудр, нетороплив, основателен. Но, обладая двойным жалом, нередко причиняет боль своей подруге резкими словами и характеристиками. Причём даже не имея такого намерения!

Скорпион — сильный знак

Лошадь. Пожалуй, из него выйдет самый лучший семьянин. Свою подругу Лошадь ценит, на сторону не посматривает, работает до седьмого пота. И время от времени оставляет последнее слово в споре за спутницей – большая редкость для Скорпиона!

Коза. Эта особь будет находиться в постоянном поиске – то у избранницы ноги коротковаты, то духовный мир недостаточно богат. Хотя, надо признать, представитель рогатого знака обычно очень интересный мужчина и имеет возможность привередничать. Прикипеть к партнёрше он способен при условии, что та научится быть непредсказуемой и изобретательной в отношениях.

Обезьяна. Подвижность и кипучую энергию Обезьяны скорпионьи повадки слегка приглушат, но не загасят. Обеспечьте такому мужчине уютный дом и ощущение, что в нём нуждаются, и Скорпион всегда будет возвращаться к вам, куда бы ни позвала Обезьяну жажда приключений.

Петух. Полная противоположность предыдущему знаку: домосед и тихоня, желающий обрести надёжный дом, жену и детей. Но если понадобится, Петух заклюёт любого, кто попытается навредить его любимым.

Собака. Добрый, верный и наделённый интуицией Пёс никогда не оставит свою подругу, если та сама не даст к этому повода. Ужиться с ним легко, но добьётся доверия Собаки не всякая.

Свинья. Сильнее всех других знаков ненавидит рутину и редко довольствуется тихой семейной гаванью. Часто он занимает руководящие должности, стремясь лидировать как в делах, так и в отношениях. Однако и подруге придётся стать истинной царицей, на меньшее Свинья не согласна.

Совместимость парня-Скорпиона с женщинами разных знаков зодиака

  • Женщины-Овны — натуры горячие и увлекающиеся подстать страстному Скорпиону. Если они научатся во время размолвок не пускать в дело рога и копытца, а партнёр придержит своё жало, союз будет крепким и ярким к их общему удовольствию.
  • Женщина Телец обладает достаточно сильным характером, чтобы не оказаться сломленной властным Скорпионом и достаточной мудростью, чтобы не идти на прямой конфликт с ним. Однако ужиться этим двоим будет непросто.
  • Изменчивая и вечно разная Близняшка имеет все шансы покорить сердце Скорпиона. И почти наверняка потеряет его, не сумев смириться с вольнолюбивым нравом партнёра. К сожалению, с Близнецами такое бывает нередко.
  • Женщина-Рак оберегает свой внутренний мир столь же тщательно, как Скорпион. Сойтись этой паре сложно, да и удержаться рядом друг с дружкой непросто.

Никакие гороскопы не помешают найти баланс в отношениях, если старания будут взаимны

  • Львица и Скорпион идеальная пара для краткосрочного романа. Будет всё: салюты, ванны из лепестков роз и клокочущая страсть. А потом оба остынут и отношения сойдут на нет. Хотя… почему бы не попробовать?
  • Интеллект и чувство юмора Скорпиона импонируют женщине-Деве, но слишком разные ценности у этих двоих, чтобы надолго удержать партнёров рядом.
  • Считается, что конёк женщин-Весов – логика и ум, тогда как хвостатый знак славится своей страстностью. Вот уж поистине, «стихи и проза, лёд и пламень»! Впрочем, именно у жаркого Скорпиона есть все шансы разбудить чувственность Весов. При должном старании пара может построить вполне гармоничные отношения.
  • Два Скорпиона в доме – гремучая смесь. Скорее всего, в жарких битвах за первенство пострадают и они сами, и все окружающие.
  • Не лучше обстоят дела у Скорпионов и со Стрельцами – сильными, независимыми и знающими себе цену подругами. Тут делу может помочь только умение идти на компромисс.
  • Женщина-Козерожка уступчива и домовита, что делает из неё идеальную спутницу Скорпиона. Главное, не забывать, что рожки имеются и у неё, и не выводить подругу из терпения чрезмерной властностью.
  • Женщина-Водолей и Скорпион сходятся легко. Но редко остаются рядом надолго: мужчина будет требовать безупречной верности, а его подруга не сможет жить без флирта и толпы поклонников.
  • Рыбы и Скорпион – идеальный союз и понимание на грани фантастики. Она ценит себя по достоинству, но умеет вовремя уступить, а мужчина в благодарность окружит партнёршу трепетной заботой.
Читать еще:  Нож сонник. К чему снится глубокое ножевое ранение

Как завоевать его сердце и удержать? Уловки и секреты

Оказавшись в постели с хвостатым знаком, не стесняйтесь. Позволив в полной мере проявиться своему темпераменту, вы покорите и завоюете привередливого Скорпиона. Совет на будущее: никогда не бойтесь предлагать и пробовать новое, партнёр будет в восторге.

Вредные советы: как навсегда потерять шанс быть с ним

  • На дворе век феминизма! Стремитесь настоять на своём, даже если вам ничего не стоит уступить в каком-то вопросе.
  • Не подходит первый вариант? Действуем от противного: полностью растворяемся в своём спутнике, не забывая время от времени повторять, что он центр вашего мирозданья.
  • Почаще подтрунивайте над своим партнёром – пусть видит, какая вы остроумная и весёлая. Основные темы: чувства Скорпиона, его гордость и убеждения. И побольше едких замечаний во время ссор!
  • Требуйте от Скорпиона голубиного воркования и рассказов о чувствах к вам.
  • Если что-либо в партнёре вас не устраивает, займитесь его перевоспитанием. Умная женщина в два счёта вылепит из мужчины то, что пожелает!
  • Не забудьте объяснить, что миссионерская поза и выключенный свет единственно приемлемый для вас вариант интима, а всё остальное – выдумки для извращенцев.

Видео: сексуальные предпочтения знака

Вооружившись советами звёзд, не забывайте и о собственной голове. Человек – не компьютерная программа, его не пропишешь от и до со всеми возможными реакциями. Каким окажется ваш любимый и единственный Скорпиончик, покажет только время. Будьте внимательнее к своему партнёру, учитесь распознавать его чувства, говорите о своих. Если оба вы окажетесь готовы к длительным отношениям, они обязательно сложатся, и никакие гороскопы тому не помеха.

Мужчина-Скорпион: как завоевать и удержать его? Какой он, когда любит?

Многие из нас поиск своей половинки осуществляли через призму гороскопа. Это отправная точка сбора информации по заинтересовавшему нас потенциальному партнеру. Итак, рассмотрим вариант, когда мужчина – Скорпион: как завоевать и удержать его?

Раскрываем секреты мужчины-Скорпиона

Привлечь мужчину-Скорпиона не очень сложно. Попадая под его внимание, женщина получает доверие и максимум обаяния, на которое он способен. Мастером соблазнения его назвать трудно, однако ему присуща способность вести игривый разговор, позволяющий буквально через пару попыток оказаться с объектом вожделения в постели.

Это прекрасный и одаренный собеседник, которому женщина изливает свою душу, использующий этот дар для начала отношений или же сохранения их. Знакомство с мужчиной-Скорпионом проходит очень весело, по крайней мере, на начальных этапах.

В основном это успешные люди, любящие делать значимые подарки. Многое в отношениях с таким мужчиной будет основываться на знаниях, почерпнутых в беседах и разговорах. При этом он отдает предпочтение женщинам честным, хотя наличие маленькой тайны в ее жизни обязательно.

Скорпион не боится подойти к красивой представительнице слабого пола, хоть и не мастер соблазнения. Женщин прельщает его талант выслушивания, поскольку это представитель тех людей, которым так и хочется излить свою душу. Все это делает возможными его отношения одновременно с несколькими дамами, и каждая из них будет уверена, что она единственная.

Читать еще:  Конфессиональная история. Конфессия - это особенность вероисповедания

Совместимость со знаками

Разберем совместимость мужчины-Скорпиона с другими знаками. Астрологи предсказывают крепкий союз с ним женщинам, рожденным под знаком Тельца. Эта связь – одна из самых прочных и часто встречаемых в реальной жизни. Ее появление не стоит терять, поскольку представители этих знаков способны идти по жизни рука об руку без проблем, в атмосфере уюта и взаимного удовлетворения.

Поддержка партнера, рожденного под знаком Козерога, теплота отношений с ним, часто переходящих в страсть, также создает прекрасный союз. Знак Рыбы и мужчина-Скорпион – это глубокие и искренние чувства, много секса и эмоций. Влюбленность будет сопровождать такой союз на жизненном пути в течение длительного времени, что позволяет говорить о большой любви.

Читайте также:

Недостаточность совместимости, по мнению астрологов, будет проявляться в союзе с Овнами. Обычно первоначальная страсть в скором времени проходит. Львы для таких мужчин – это всего лишь хорошие друзья, и любви между этими знаками не выйдет. С Девами и Весами страстные Скорпионы быстро начинают скучать, а это априори не даст много времени на существование таких союзов.

Завоевать и удержать!

Принять решение остановить свой выбор на мужчине-Скорпионе может только уверенная в себе и сильная женщина. Для того чтобы этот сердцеед посвятил себя одной, она должна быть неоднозначной личностью. Интрига, изюминка – вот, что способно заставить его начать ухаживать, при этом особой романтике места не будет, но настойчивости хоть отбавляй.

Наличие подобного напора со стороны мужчины-Скорпиона позволит понять, нравишься ты ему или нет. Именно на его привычке к победам и неспособности отступить следует строить стратегию по завоеванию. Необходимо стать для него неприступным бастионом, и это дает гарантию его попадания в расставленные сети.

Однако привлечь внимание Скорпиона и заставить его добиваться вас – это не значит удержать. В случае получения вожделенного этот мужчина способен утратить интерес, поэтому стоит сказать нет монотонности и однообразию в отношениях. Изюминка, яркость и непредсказуемость спутницы – это то, что ему нужно. При этом даже будь она хоть трижды красавица, но если неспособна поддержать разговор, интерес с его стороны будет угасать.

Чтобы стать любимой женщиной мужчины-Скорпиона, нужно быть готовой к разнообразию в интимной сфере. При этом следует понимать, что экспериментальность и экстремальность – разные вещи, но поддержка в постели должна быть во всем.

Когда любит мужчина-Скорпион, то какой он?

Если мужчина-Скорпион любит, то всячески подчеркивает это подарками и вниманием. Он хочет, чтобы его женщина знала, как он ценит ее. Однако Скорпион не тратит огромных сумм на ювелирные изделия на втором свидании, понимая, что это создаст неловкость. В начале отношений он будет делать элегантные дары.

При всем этом такие мужчины могут встречаться на протяжении длительного времени без развития эмоциональной привязанности. Когда же, наконец, они понимают, что влюбились, происходят резкие перемены. Любящий мужчина-Скорпион непредсказуем. Несмотря на то что он любит глубоко и искренне, ему присуща способность легкого разрыва отношений. Именно поэтому он опасен почти для каждой влюбленной девушки. Этот элемент непредсказуемости дает некоторым то, чего они ждут, а его самого представляет как сердцееда.

Долгосрочность отношений случайна для этих парней. Появление чувства влюбленности способно напугать их и побудить к немедленному разрыву, что обуславливает наличие нескольких непродолжительных связей, прежде чем появятся обязательства на более длительный срок.

Читайте также:

Мужчина-Скорпион – спутник, с которым нельзя рассчитывать на тихую и размеренную жизнь. Задача по его завоеванию сложна и не имеет простых решений. Но справиться с ней можно, если страсть к экспериментам и приключениям, а также проявлениям эмоций не вызывает у вас негативного восприятия. Однако стоит знать, что намерение исправить представителей сильного пола, рожденных под знаком Скорпиона, способно обернуться душевной болью. Удачи вам!

Читайте другие интересные рубрики

Источники:

http://doctorfeel.net/zodiac/zodiac-in-love/zavoevaty-mughchinuskorpiona.html
http://light-of-love.ru/magiya-lyubvi/kak-zavoevat-muzhchinu-skorpiona-prizovi-na-pomoshh-zvyozdyi.html
http://ladyspecial.ru/otnosheniya/on-i-ona/muzhskaya-psikhologiya/muzhchina-skorpion-kak-zavoevat-i-uderzhat-sovmestimost-so-znakami

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: