Что ждет козерога в июле.

Гороскоп на июль 2018 Козерог

Так же, как и июнь, июль 2018 года будет очень непростым месяцем для Козерогов. Сейчас им будет довольно трудно общаться с людьми, их будет буквально преследовать непонимание, на почве которого возникают разнообразные конфликты. К сожалению, гороскоп предупреждает, что, изменить ситуацию вы не сможете, поэтому просто постарайтесь принять все, так как есть.

Солнце в июле 2018 будет находиться в 7 доме вашего личного гороскопа – области удовольствия, развлечений, игры, секса и детей. Такое положение светила приведет к тому, что вокруг вас будет ходить немало слухов, ваша жизнь может стать предметом общественного интереса, вас будут обсуждать и временами – осуждать. Но с другой стороны, люди будут к вам тянуться, а для кого-то в этом месяце вы можете послужить примером. Для того чтобы добиться успеха в намеченных делах, гороскоп Козерога на июль 2018 года советует определить для себя какую-то нишу. Если вы не знаете, чего именно хотите, попробуйте прислушаться к своему внутреннему голосу. Возможно, в этом месяце некоторые вещи откроются для вас совсем с другой стороны. Может быть, вы захотите просто написать заявление об уходе – иногда это является наилучшим выходом. Что касается личной жизни, то, как говорит гороскоп, сейчас не следует стоять в сторонке и ждать, пока вас выберут. В этом месяце, чтобы чего-то добиться, вам придется самому проявить инициативу.

Меркурий в июле 2018 года будет гостить у Козерога в 8 доме гороскопа – области экстремальных ситуаций и наследства. В этом месяце любая кризисная ситуация пойдет вам только на пользу, будет способствовать накоплению ценного опыта и оттачиванию вашего ума. Вы будете стараться в каждом вопросе дойти до его сути и можете, между делом открыть какую-то тайну. Также не исключено получение наследства от ваших родственников или друзей. Как прогнозирует гороскоп на июль 2018, Козерог должен сейчас готовиться к активному противоборству с кем-то из ваших недоброжелателей – успешные и прямодушные Козероги уже давно вызывают зависть у некоторых коллег по работе. Также июль 2018окажется хорошим временем для того чтобы сменить специальность и пройти профессиональную переподготовку. Тем более, если у вас уже было такое намерение.

В вашей финансовой сфере в этом месяце могут произойти изменения не в лучшую сторону. Количество доходов в июле 2018 сократится, а новые проекты пока далеки от завершения. Гороскоп рекомендует открыто поговорить с руководством о прибавке к вашей заработной плате. Не факт, что это будет сделано сейчас, но, во всяком случае, попытаться стоит. Некоторым Козерогам, для того чтобы выйти из положения придется искать подработку.

Венера в июле 2018 года перейдет в 9 дом вашего гороскопа – область дальнего окружения, путешествий и философии. Козероги будут стремиться к высоким идеалам в любви, и это может вызвать определенное недоумение со стороны их партнера, который просто не будет понимать, что именно от него требуется, когда и так все идет хорошо. Если вы хотите сохранить эти отношения, гороскоп рекомендует снизить планку своих претензий и принимать любимого человека таким, как он есть. Тем более что вы тоже далеко не идеальны – да и существует ли вообще какой-то идеал? Семейные представители знака будут заняты в июле обустройством своего дома. Хотя некоторые ваши приобретения могут вас разочаровать.

Марс в июле 2018 года будет находиться во 2 доме вашего гороскопа – области собственности и финансов. Но, к сожалению, он будет регрессивным. Это говорит о том, что сейчас вам придется потратить много физических сил, что приведет не только к усталости, но и к ухудшению самочувствия. Особенно внимательным к своему здоровью следует быть тем Козерогам, которые имеют проблемы с сердцем и сосудами. По гороскопу Козерога июль 2018 года – месяц спокойствия. Астрологи советует избегать стрессов, не держите проблемы в себе и, при необходимости обратитесь за помощью к психологу.

Гороскоп на июль 2019 года для Козерогов женщин и мужчин

Вы можете открыть много нового, вам не грозит скука и обыденность. Что обещает гороскоп Козерогов на июль 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Вы достаточно авантюрный человек, который с легкостью способен изменить не только себя, но и всех окружающих. Вы необычная и загадочная женщина. Козероги являются пунктуальными, ответственными, решительными.

Гороскоп Козерог на июль 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Как говорит гороскоп, в июле Козероги будут задерживаться на работе, насколько будет нужно, чтобы закончить все дела с проектом в срок, однако никто такое не заметит. Доверяйте своей интуиции, занимайтесь той отраслью, в какой сможете моделировать нужную реальность. Вы не любите легкие пути, тем самым решаете поставленные задачи более сложным обходным путем, в результате вы чувствуете себя на высоте. Козероги в июле могут все бросить и уйти на противоположную работу, а также без особого зазрения совести променяют свою фирму на предприятие конкурентов.

Читать еще:  День ангела сергея когда. День ангела сергея

Главный совет гороскопа Козерогов на июль 2019. Личная жизнь у вас полна приятных сюрпризов. Вы ведете себя по-детски. Козероги не любят тратить много времени на решение любовных проблем. При этом вы сами делаете эти проблемы, чтобы потом ломать голову над ними. Вот такая женская логика получается. Отношения надо выстраивать постепенно, чтобы было интересно и весело.

Гороскоп настаивает — Козероги, в июле не стремитесь к занятиям экстремальными видами спорта, т. к. вы можете получить различные травмы, из-за чего ваше здоровье может быть под большим вопросом.

Любовный гороскоп на июль 2019 года

Козероги не любят показывать свои чувства окружающим их людям, из-за чего они их просто скрывают. Хотя мужчины и стремятся узнать о вас больше, вы не даете им такой возможности. Вы может переживать о том, что же скажет о вас потенциальный жених.

Гороскоп для женщин Козерогов на июль 2019

У вас не ожидаются новые знакомства, из-за этого не теряйте старые связи. Попробуйте посмотреть по сторонам, может кто-то из коллег согласится сходить с вами в кафе и выпить по чашечке кофе. Козероги, не связывайтесь с женатыми мужчинами. В июле выберите себе кого-нибудь одного, не расходуйте свои силы на всех сразу. Козероги, внимательно присмотритесь к тем мужчинам, кто хочет занять место в вашем сердце, обратите внимание на их достоинства и недостатки, а уж потом приступайте к выбору, если данный человек вам подходит по всем параметрам.

Совет от любовного гороскопа Козерогов. Если вы влюблены, сделаете все для того, чтобы не испытать разочарование в своем избраннике. Вы очень долго искали именно такого мужчину, что теперь просто так его не отпустите, вы все возможное сделаете для сохранения этих отношений. Зачастую мужчины просто играют Козерогами, при этом они могут давить на жалость, чтобы добиться своих целей. Им вдруг понадобится крупная сумма, а вы, как наивная дурочка, готовы отдать им все свои сбережения, даже влезть в долги. Он такой порыв точно не оценит: может сказать только спасибо, и то не факт. Гороскоп предупреждает — в июле будьте очень осторожны с таким человеком, не рекомендуется с ним вступать в брак, т. к. всю жизнь будете решать его проблемы, а он в итоге окажется неблагодарным. Задайте себе вопрос: а вам это надо? Вообще такой мужчина любой женщине, а не только Козерогу, усложнит жизнь.

Гороскоп для мужчин Козерогов на июль 2019

Обзаведясь семьей, Козероги быстро привыкают к совместной жизни, при этом они с легкостью ведут домашнее хозяйство. Вы можете иногда истерировать, чтобы обратить внимание своей женщины на себя. При этом нужно тщательно следить за своим здоровьем, эмоциональным и психическим состоянием, т.к. в июле можете оказаться в больнице из-за нервного срыва. Козероги, старайтесь до такого состояния себя не доводить, вы этим никому хорошо не сделаете, а только усугубите обстановку. Вы способны принимать важные решения без помощи вашего партнера, но это не значит, что не нужно посвящать супругу в свою жизнь.

Финансовый гороскоп на июль 2019 года

Козероги идут наперекор судьбе, при этом прикладываете очень много усилий, чтобы выбраться из каких-нибудь передряг. Финансовое положение в июле будет нестабильным, не ждите легких денег. Необходимо продолжать много работать, чтобы остаться на таком уровне, как вы находитесь в данный момент. Согласно гороскопу, если вы будете стараться и идти к намеченной цели, то у вас уже в июле улучшится материальное положение. Однако чтобы так произошло, Козерогам надо приложить силы и энергию, а не сидеть, сложа руки, ведь под лежащий камень вода не потечет.

Рекомендация Козерогам от гороскопа на июль. Необходимо быть предельно осторожными в подписании большинства документов. Лучше потратить деньги на юриста, чем потом сожалеть и бегать по инстанциям, начиная все сначала, тем самым исправлять свои ошибки. В связи с этим Козероги могут потратить большие деньги. Чтобы этого избежать, надо следовать, прежде всего, своему инстинкту.

В июле руководство может быть недовольно Козерогами, у вас появляется страх с ним связываться. Если вы уверены, что начальник несправедливо платит вам за работу, то, как раз пришло время с ним об этом поговорить по душам. Гороскоп напоминает — если вы будете умалчивать эту ситуацию и в июле, то вас вообще могут лишить премии и еще больше снизить ваш доход. В результате такой проблемы, может еще случиться “удар в спину”, а это очень больно в моральном и психологическом плане. Однако нужно подготовиться к худшему, но в то же время не доводить проблемы до критической точки.

Читать еще:  К чему снятся мухи в комнате. К чему снятся мухи

Женщины-Козероги являются очень требовательными натурами не только к себе, но и к окружающим. Они могут пойти на компромисс, однако достаточно часто у них проявляются мужские качества, они могут много работать наравне с мужским полом. Как считает гороскоп — у вас проявляется целеустремленность и твердость характера, а также вы очень упорные, тем самым доводите свои проекты до конца.

Гороскоп советует Козерогам — в июле попробуйте увлечься каким-нибудь хобби, при этом можно воспользоваться интернетом, там вы подберете любое увлечение, которое подходит конкретно вам. Благодаря новому виду занятия, у вас может появиться дополнительный заработок. Старайтесь заниматься такой работой, которая приносит вам удовольствие и полное удовлетворение.

Гороскоп здоровья на июль 2019 года

Всем может показаться, что Козерог — крепкий орешек, вы очень терпеливы, при этом вы стараетесь все свои мысли держать при себе. Поэтому лучшим помощником в июле для вас может служить психотерапевт, он окажет вам поддержку в решении некоторых проблем. После такого общения, вам станет намного легче в жизни, т. к. вам бывает необходимо выговориться и поплакать в жилетку.

Совет Козерогам от гороскопа на июль. Уделите очень большое внимание физическим нагрузкам, посетите тренажерный зал, запишитесь на фитнес, поплавайте в бассейне. Все это поможет Козерогам расслабиться, и получить хорошее настроение. Поменяйте ваш ритм жизни: вместо надоевшей работы, нужно немного подумать и о себе.

Козероги должны ощутить поддержку от окружающих их людей, особенно вам будет приятна помощь родных и близких, а также вам нужно почувствовать их любовь и заботу. Как говорит гороскоп — вы бескорыстный человек. Вы хотите, чтобы и все окружающие обладали таким качеством, однако не все хотят следовать вашему порыву. Человек вообще способен приспосабливаться к окружающему миру, а вы в особенности. Также в июле Козерогам стоит быть готовым к любой критике со стороны вашего психолога. Нужно к нему прислушаться, т.к. он дает конструктивный совет. Он поможет вам разобраться в себе и в близких вас людях, принимать в отношении их решения. Главное для Козерогов в июле — научиться идти по жизни уверенным шагом, если вы это сделаете, вас ждет успех в дальнейшей жизни.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 2, 5, 12, 14, 16, 18, 22, 25, 27, 29, 31.
  • Неблагоприятные дни: 1, 6, 11, 13, 17, 21, 26.

Что еще советуют астрологи Козерогам в июле 2019 года?

С 1 до 8 июля. Гороскоп рекомендует Козерогам стараться потратить время с пользой. Для этого вам нужно приумножать свое богатство и улучшить материальное положение. Расширяйте деловые и личные связи. Старайтесь использовать любую возможность, чтобы улучшить свой бизнес и профессию.

С 9 до 16 июля. Гороскоп советует Козерогам — занимайтесь больше домашними делами. Это принесет вам удовлетворение и радость от общения с любимым человеком. В данный момент у вас много планов, от которых вы ждете результатов. Не совершайте опрометчивых поступков, т. к. это принесет вам некоторые сложности во взаимоотношениях с окружающими. Все свое свободное время лучше посвятить прогулкам, физическим упражнениям. Также вам можно устроить шопинг, однако не стоит покупать драгоценности.

С 17 до 24 июля. Согласно гороскопу, Козерогам можно избавиться от ненужных вещей. Это улучшит вам настроение, т.к. вы наконец-то избавитесь от хлама и освободите место. Больше внимания уделяйте родным людям и детям. Благодаря окружающим вас людям, у вас появится бодрость духа и оптимизм.

С 25 до 31 июля. Гороскоп уверен — у Козерогов улучшится финансовое положение. Вам смело можно начать коммерческую и торговую деятельность. Если вы творческий человек, то вы обязательно получите дополнительный доход в виде гонорара. Однако при этом вы должны чередовать работу с полноценным отдыхом. Если будете придерживаться таких несложных правил, все у вас сложится так, как вы задумали.

Гороскоп на июль 2020 года Козерог

12 января 2020 в 22:24 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В июле 2020 Солнце большей частью будет находиться у Козерога в 7 доме – секторе супружества и дружбы. Гороскоп на июль 2020 год Козерог обещает вам довольно и плодотворный месяц. Сейчас вам сожжет быть особенно важно, что именно думают окружающие о вас и о вашей работе или деятельности, потому этот период может быть особенно хорош для проведения каких-то опросов или начала рекламной компании. Козерог в июле 2020 будет стремиться к сотрудничеству и взаимодействию, поэтому одной из главной задач месяца может быть заручиться поддержкой деловых партнеров или своей второй половинки в каком-то деле.

Читать еще:  Приснился выигрыш большой суммы денег. К чему снится выиграть в лотерею: толкование по соннику

Кто-то из представителей знака может в это время взять отпуск просто для того чтобы больше времени проводить дома со своей семьей. Здесь тоже накопилось немало проблем, требующих решения. Важно в этот период не вступать в конфронтацию, а пытаться найти компромисс, тем более, что ваш партнер окажется готов идти вам навстречу. Бессмысленное противостояние может привести к самому негативному результату. Кто-то будет чаще встречаться со своими друзьями, а кто-то именно в этом месяце объявит о своей помолвке или вступит в брак.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в этом месяце тоже продолжит оставаться в вашем 7 доме, но теперь он снова начинает прямое движение. При решении каких-то юридических споров или участвуя в важных переговорах, не надейтесь исключительно на собственные силы – прибегните к помощи партнера. Он поможет вам добиться наилучших и взаимовыгодных условий. Хороший период для открытия совместного бизнеса – ваше предприятие окажется вполне успешным и уже скоро принесет первую прибыль. Козерог в июле 2020 будет чаще, чем обычно участвовать в каких-то светских мероприятиях, посещать рауты и переговоры, где можно в неформальной обстановке пообщаться с самыми разными людьми, завести с ними дружеские отношения, договориться о сотрудничестве в каком-то деле. Кто-то из представителей знака может даже встретить в этом месяце человека, который впоследствии станет ему спутником жизни.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 КОЗЕРОГ

Венера продолжает находиться в вашем 6 доме – секторе работы и здоровья. Но теперь она снова движется вперед. Одиноким представителям знака на этот период следует отказаться от активных поисков – сейчас для них неподходящее время. Если судьбоносная встреча и произойдет, то, скорее всего, это случится неожиданно для вас и в какой-то рабочей обстановке, когда ваша голова будет занята совсем другими мыслями. Те, кто уже находится в длительных отношениях, должны постараться сейчас не конфликтовать со своим партнером из-за пустяков. Желание настоять на своем во что бы то ни стало, может привести к разрыву, хотя, возможно он будет и не окончательным. Но зачем вам лишняя нервотрепка? Существуют вопросы, в которых лучше уступить. Семейный Козерог в июле 2020 тоже окажется не слишком доволен жизнью – ему будет казаться, что его вторая половинка слишком уж на него давит. Не идите на поводу у собственных эмоций, сохраняйте спокойствие и невозмутимость.

Хотя в этом месяце Козерогам придется немало потрудиться, их доходы, скорее всего, не возрастут, а могут даже уменьшиться. Не огорчайтесь, в этом месяце вы сумеете закончить многие текущие дела, а значит, создать предпосылки для укрепления своего благосостояния в будущем.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ИЮЛЬ 2020 КОЗЕРОГ

Июль 2020 год Марс встретит, удобно расположившись в 4 доме вашей натальной карты – секторе родительского дома и семейного очага. Скорее всего, в этом месяце у вас не будет особого настроения заниматься какой-то особой физической активностью, зато этот период отлично подойдет для того чтобы выбираться с семьей куда-то на природу или вести какие-то дачные работы. Не забывайте уделять внимание и своему здоровью – гороскоп на июль 2020 год Козерог предрекает, что вас в этом месяце могут поджидать приступы ревматизма, особенно – у людей старшего возраста, также проблемы с суставами и обострение каких-то хронических заболеваний.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Дел и забот будет так много, что окажется нелегко решить, за что же взяться в первую очередь. Многим Козерогам придется менять планы, чтобы помочь близким или заняться какими-то семейными делами, которые потребуют внимания. Возможны неожиданные финансовые потери; покупки, сделанные в этом месяце, едва ли будут удачными. Поступает много противоречивой информации. Не делайте выводов, пока все не проверите – не исключено, что вас вводят в заблуждение. Желательна разборчивость в контактах: завоевать вашу симпатию попытаются многие, но доверять можно далеко не всем.

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Несмотря на трудности, которые могут возникнуть в начале месяца, вы сохраняете оптимизм и уверенность в своих силах, и правильно делаете. Будет возможность добиться и давно поставленных целей, и совершенно новых; главное – прислушиваться к подсказкам интуиции, никому не позволять сбить вас с толку. Благоприятный месяц с точки зрения финансов, вероятны выгодные покупки и сделки. Деловые вопросы решатся самым благоприятным для вас образом. Полезно посещение светских мероприятий, многолюдных собраний: вы будете в центре внимания и произведете хорошее впечатление на окружающих.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_kozerog_iyul_2018.html
http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/iyul-2019-goda-kozerog.html
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_kozerog_iyul_2020.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: