25 августа лунный день.

Лунный календарь на 25 августа 2018 года

Наиболее благоприятный день. Хорошее время для начала новых проектов, продолжения старых дел. Направьте старания на наиболее ответственные задачи. Социальные контакты принесут новых покровителей и партнеров. Операции с деньгами окажутся успешными. Это подходящая пора для работ по дому. Удачный период для путешествий.

Влияние Луны 25 августа 2018 года

14 лунный день

14 лунный день подходит для начала новых и продолжения уже начатых дел. Это наиболее удачное время для решительных шагов. В этот период стоит браться за крупные и масштабные проекты, отложенные до «лучшего времени» важные дела, открывать собственный бизнес. На незначительную и мелкую деятельность желательно не растрачивать такой мощный посыл энергии. День подходит для поиска инвесторов, пополнения круга деловых контактов, общения с начальством и смены места работы. Это благоприятный период для финансовых операций. Прекрасное время для путешествий и любого вида коммуникаций. Можно заниматься любыми домашними делами.

Растущая Луна (2 фаза)

Вторая фаза Луны – благоприятный период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок. Поставленные планы желательно реализовать до перехода Луны в третью фазу. Это хорошее время для знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. В общении необходимо контролировать свои эмоции.

Луна в Водолее

Луна в Водолее – благоприятный период для новых начинаний. Текущие рутинные дела желательно отложить на пару дней. Рекомендуется посвятить себя активной деятельности, не стоит сидеть дома. Это не лучшее время для общения с начальством и перехода на новое место работы. Подходящая пора для домашних дел. Любое рискованное мероприятие может стать успешным началом нового направления в работе или личной жизни. Это благоприятные дни для общения в компании. Не лучшее время для новых знакомств. На эти дни можно планировать путешествия и активный отдых.

Суббота

Суббота – неблагоприятный период для новых начинаний. Хорошо удается монотонная текущая работа. День подходит для самостоятельной деятельности. Это не лучшее время для общения с начальством и смены места работы. Подходящий день недели для домашних дел, шопинга, саморазвития.

Лунный календарь на 25 августа 2018 года информирует о лунных сутках, фазе Луны, положении Луны по отношению к зодиакальным созвездиям в этот день. В нем указано время восхода и заката Луны, степень ее видимости. Он содержит лунный гороскоп на 25 августа с учетом влияния лунного дня, фазы Луны, положения Луны в знаке Зодиака и дня недели.

Фаза луны 25 августа 2018 года

Фаза Луны 25 августа 2018 года или на интересующую Вас дату. Какая фаза Луны, лунный день, видимость, восход и закат Луны, Луна в знаке зодиака, растущая или убывающая Луна Вы можете посмотреть на этой странице. А также характеристика лунного дня, благоприятный период и рекомендации на 25 августа 2018 года. Фазы Луны на весь месяц представлены в лунном календаре на Август 2018 года. А также лунный день 25.08.2018 или на любую другую дату.

Читать еще:  Лунный календарь январь года фазы луны.

Характеристики Луны на 25 августа 2018 года

На дату 25.08.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 14 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Водолей ♒. Процент освещенности Луны составляет 99%. Восход Луны в 19:34, а закат в 03:43.

Хронология лунных дней

  • 14 лунный день c 19:07 24.08.2018 по 19:34 25.08.2018
  • 15 лунный день c 19:34 25.08.2018 и до следующего дня

Влияние луны 25 августа 2018

Луна в знаке зодиака Водолей ( + )

Луна в знаке Водолей. Высшее руководство или госорганы в это время лучше не беспокоить, а заняться организацией, проведением всевозможных собраний, конференций или участием в них.

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

14 лунный день ( + )

25 августа 2018 года в 12:00 – 14 лунный день. Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты.

Однако стоит все хорошенько продумать и взвесить, так как начать можно дело, не только ведущее к победе, но и заканчивающееся полным крахом. День хорош для укрепления родственных отношений.

Растущая Луна (±)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза – это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.

В деловой сфере начинается благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов и проблем. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Во вторую лунную фазу могут быть полезны физические нагрузки, именно в этот период хорошо начинать новые тренировки. Благоприятны изменения в абсолютно всех сферах деятельности, как в взаимоотношениях на личном плане, так и в деловом.

Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Жизненная энергия собирается все больше и ближе к полнолунию отмечается ее пик. Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций.

Влияние дня недели (±)

День недели – суббота, этот день подпадает под влияние Сатурна, планеты с сильной, тяжелой энергией, ведающей работой и обучением.

В этот день лучше всего заняться разрешением накопившихся за неделю задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, – распутывать завязавшиеся узелки. Составленные в субботу сметы предстоящих затрат, а также бизнес-планы чаще всего оказываются удачными.

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Читать еще:  Прикол люблю же тебя подружка. Подруге стихи прикольные

Фаза Луны и лунный день на сегодня

Фазу Луны, восход, закат и освещенность на сегодня, 17 января 2020 года Вы можете посмотреть на странице фаза Луны на 17.01.2020, для расчета фазы Луны на текущее время воспользуйтесь страницей фаза Луны сегодня. А также, чтобы узнать какой сегодня лунный день, смотрите страницу лунный день сегодня.

Лунный день сегодня 25 августа 2019 года

Луна влияет на все сферы нашей жизни, день за днем и год за годом. Август, третий месяц лета, подходит к концу, однако у нас еще есть несколько лунных суток в запасе, чтобы использовать энергетику летних светил во благо.

С седьмым днем недели связано много обрядов, как серьезных и вдумчивых, так и шуточных, вроде воскресной чихалки. Но никто не будет спорить, что просыпаться в воскресенье важно в хорошем настроении, не начиная с самого утра погружаться в новостные ленты. Позитив 25 августа сыграет на руку оптимистам и поможет им зарядиться оптимизмом на долгое время.

Фаза Луны: это воскресенье в лунном календаре приходится на 24 лунные сутки. Луна убывает в созвездии Близнецов. Кроме того, Луна сегодня вступает в аспект с Меркурием — секстиль. Он помогает избавляться от переживаний, доводить до логического завершения начатые дела, приводит к согласию отношения с окружающими.

Благоприятные дела 25 августа:

  • покупки;
  • обучение;
  • поездки и путешествия;
  • окончание дел, подведение итогов;
  • дружеское общение;
  • приятный комфортный отдых.

Что неблагоприятно сегодня:

  • кропотливая работа;
  • вредные привычки;
  • высокие физические и спортивные нагрузки;
  • медлительность в делах;
  • нерешительность.

Магнитные бури сегодня: метеорологи не предупреждают о вспышках на Солнце, а значит, его влияние не окажется негативным и не навредит самочувствию в этот день.

Гардероб по лунному календарю

Согласно рекомендациям астрологов, воскресный день стоит провести в светлых тонах. Оттенки могут быть и теплыми, и холодными, можно даже довольно смело сочетать, к примеру, светло-персиковый и нежно-бирюзовый, создавая для себя настроение отпуска и морского пляжа.

Темные одежды в такой день не рекомендованы: они «съедают» энергетику, не смогут в должной степени 25 августа выполнить свои защитные функции, добавят болезненности лицу, поэтому принесут больше проблем, чем пользы.

Любовь и отношения сегодня

Луна в Близнецах и в гармоничном аспекте с Меркурием настраивает людей на миролюбивый лад. Все мы становимся заинтересованными в общении, с удовольствием флиртуем, встречаемся с друзьями или отдыхаем вместе с партнером. В отношениях астрологи советуют руководствоваться компромиссами. Конфликты, если они все же возникнут, нужно постараться разрешить максимально спокойно и без лишнего негатива.

25 августа реально привлекать в жизнь любовь одной лишь силой хорошего настроения. Но важно в этот день не испытывать негатива по отношению к окружающим, не досаждать всем вокруг бесконечными жалобами на жизнь. На 24 лунные сутки можно раскрасить свои отношения яркими красками, разнообразить досуг, отпустить печали прошлого и уверенным взглядом окинуть будущее. У тех, кто верит в любовь, все получится.

Читать еще:  Почему имя дима. Дмитрий: что значит это имя, и как оно влияет на характер и судьбу человека

Дела, финансы и карьера 25 августа

Если сегодня вам предстоит решать финансовые дела или заниматься деловыми и рабочими вопросами, действовать нужно быстро и энергично. Не стоит тянуть с важными встречами, оттягивать подачу резюме или день заключения договора. Необходимо не только не бояться этих шагов, но и продумывать их, сосредоточившись на самом важном. Концентрация в такие дни несколько снижается, поэтому рекомендуется расставить приоритеты: разделаться со всеми делами разом будет проблематично. Также не стоит начинать новых крупных дел, если все проекты по ним пока что откровенно «сырые»: обдумывание лучше отложить на потом, а сейчас посвятить день более актуальным вопросам.

В этот день можно удачно погасить кредит, рассчитаться по старым счетам, отдать одолженные суммы. На 24 лунные сутки деньги не покидают карман навсегда, а лишь пробуждают энергетические потоки. Циркуляция финансов приведет к тому, что на место отданных 25 августа денег придут новые суммы.

Лунный календарь домашних дел

Лунные сутки под эгидой Близнецов и Меркурия — не самое удачное время для того, чтобы затевать дома масштабную генеральную уборку. Однако можно заняться поддержанием порядка или делами, которые не вызывают раздражения и усталости лично у вас. К примеру, хозяюшки, которые любят готовить, могут порадовать близких необычным блюдом по изысканному рецепту. А тем, кто не очень жалует кулинарию, нет никакого резона выстаивать половину воскресного дня у плиты: в результате получится одна досада.

Также можно запланировать на сегодня покупки для дома, пополнить запасы продуктов, докупить необходимые чистящие средства, хозяйственные инструменты или аксессуары для интерьера.

Настроение и здоровье в воскресенье

На убывающей Луне можно не только расставаться с лишним весом, комплексами или вредными привычками, но и укреплять здоровье. Особенно полезна профилактика: уже наступило подходящее время для того, чтобы заваривать сборы для поддержания иммунитета и советоваться с врачом насчет курса витаминов на осенний период. Но раньше времени печалиться и думать об осенних дождях не стоит: есть еще много дел, которые нужно успеть сделать за лето.

Специалисты сайта dailyhoro.ru советуют не злоупотреблять тренировками: спортивные рекорды лучше ставить в более подходящие дни, а сейчас Луна полным ходом убывает, энергетические потоки становятся слабее, жизненные силы организм расходует нехотя и с большим трудом. Поэтому в приоритете такие способы держать себя в тонусе, как прогулка, спортивная ходьба, йога или танцы.

Август 2019 года ознаменован двумя Новолуниями. Одно, 1 августа, уже прошло, но впереди нас ждет вторая Новая Луна, 30 числа. Можно узнать о ней больше из лунного календаря и подготовиться к этому событию заранее. Желаем вам удачи, и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://my-calend.ru/moon/2018/august/25
http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/2018/august/25
http://dailyhoro.ru/article/lunnyij-den-segodnya-25-avgusta-2019-goda/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: