Убывающая луна в июне. Двадцать девятый лунный день

лунный календарь на каждый день

Характеристика 29-го лунного дня

Общий прогноз

Символ – осьминог, гидра, спрут, “майя”.

Такой день очень опасный и сатанинский. Символизируется он обманом, иллюзиями, астральным туманом и разгулом бесов. В это время нужно быть ответственным, необходимо противостоять сатанизму, поститься, воздерживаться и каяться. Заниматься можно, из обычных дел, только самыми важными. Нужно прогнать дурные мысли, оборвать все фальшивые связи, окуривать помещение, жечь свечи и разрешается еще чистить организм. По возможности нужно избегать темноты и мутной воды. Из пищи предпочтение лучше отдать выпечке. Неверную дорогу в этот день Вам укажет призыв трубы, вопли, музыкальные звуки. Если в этом месяце нет тридцатого, то есть последнего, лунного дня, тогда можно подводить итоги.

Этот день очень несчастный абсолютно для всех и для всего. Ничего нельзя начинать, иначе совершенно ничего не получится, будут лишь убытки и постоянная «головная боль». Сны в эти лунные сутки могут сбываться.

Любовь и отношения. Абсолютно не подходит для первого свидания. К тому же, сегодня велика вероятность встретиться с любовью-иллюзией, любовью-обольщением, с чувством, которое заставит нас страдать и метаться в поиске выхода. Если вы встречаетесь уже какое – то время, то помните, что сегодня очень легко поссориться, обидеться и разозлиться друг на друга, наговорить много лишнего. Отложите встречу, или контролируйте каждое свое слово и действие. Заключать брак в этот день категорически не стоит, поскольку он тяжким бременем ляжет на вашу жизнь. Нежелательны сексуальные контакты и зачатие ребенка. Самый неподходящий день для веселья, праздников и застолий, особенно с употреблением алкоголя.

Домашние дела. Отличный день для генеральной уборки дома и рутинной хозяйственной работы. Но, это лишь в том случае, если у вас достаточно сильная энергетика. В двадцать девятый лунный день можно заниматься домашними делами лишь в том случае, если вы чувствуете в себе на это силы. Будьте осторожны в работе. Как и в любой из критических дней месяца, существует опасность получить травму.

Бизнес и деньги. Это один из самых худших дней месяца для финансовых дел. Ни в коем случае не работайте с деньгами, не подписывайте документов, не давайте и не берите в долг, не носите при себе крупных сумм. Не удадутся торговые сделки. Отложите переговоры: все слова, решения и обещания сегодня пусты и обманчивы. Единственный вид бизнеса, которому уготовано процветание в двадцать девятый лунный день, – клининговые компании, то есть фирмы по уборке помещений.

Читать еще:  Сонник подробный развернутый. Сонник – толкование снов

Сны. Энергетика суток сложная, это накладывает свой отпечаток и на сны. Перед тем как лечь спать, зажгите свечку и очистите в доме пространство. В течение суток постарайтесь сохранять равновесие, хорошее настроение. Сны которые увидите, проанализируйте по возможности с психологом. Сновидения могут быть сложными, не приятными и пугающими, но в данном случае это отражение вашего подсознания, и того что в нем накопилось, от чего надо очиститься.

Здоровье. Сегодня хорошо сделать очистку организма. Перед сном надо очиститься водой, а ноги подержать в холодной воде. Пища должна быть мучной, особенно хорошо печь пироги, блины и другие мучные изделия в доме. Не очень хорошо делать клизмы и уколы в ягодицу. А так же медицинские другие манипуляции и процедуры на эту область.

  • Начало 29-х лунных суток в 2020 году в Москве:
  • 23 января в 07:56
  • 22 февраля в 07:47
  • 23 марта в 06:48
  • 22 апреля в 05:33
  • 21 мая в 04:08
  • 20 июня в 03:14
  • 20 июля в 03:23
  • 18 августа в 03:30
  • 17 сентября в 05:26
  • 16 октября в 05:54
  • 14 ноября в 06:24
  • 14 декабря в 08:30

29-ый лунный день в другие годы

29 лунный день

Лунные дни > 29 лунный день

29 лунный день – характеристика дня календаря Луны, и насколько благоприятный лунный день сегодня. Изучите влияние двадцать девятых лунных суток убывающей Луны.

  • Символ: Гидра
  • Постарайтесь очистить свой организм, разум и жилье в эти лунные сутки календаря.
  • В 29 лунный день сосредоточьтесь на смирении и сдержанности, сегодня также можно исцеляться. Не приступайте к новым делам, лучше закончите то, что уже начали. Прекратите ложные контакты. Выполняйте домашние задания, разберите старый хлам и избавьтесь от всего ненужного. Полезно испечь что-то.

Воздействие 29 лунного дня на здоровье

Активируются ягодицы и прямая кишка. Используйте различные методы внутренней очистки.

Советы по питанию на 29 лунный день

Ешьте пищу только растительного происхождения. Полезны хлебные злаки, зерно и молочные продукты. Приготовьте блинчики или домашний пирог.

Бизнес на 29 лунный день

Что Стоит сделать в 29 лунный день

  • отдыхать;
  • работать индивидуально;
  • бороться с тревогой и депрессией;
  • сохранять мир с сотрудниками;
  • если начальник, то не стараться усилить отдачу. Лучше организовать техническое обслуживание, очистить офис и все подсчитать;

Чего Не стоит делать в 29 лунный день

  • идти на работу;
  • организовывать деловые беседы;
  • брать кредиты;
  • приступать к новым делам;
  • перевозить большие денежные суммы;
  • осуществлять коммерческую сделку;
  • подписывать документы;
  • посылать в мир негатив;
  • связываться с незнакомцами и отрицательными персонажами;
  • переходить в новое предприятие;
Читать еще:  Видеть во сне черную корову к чему. Что происходит во сне и наяву

Отношения в 29 лунный день

На 29 лунный день не стоит участвовать в семейном празднике или свадьбе. Не лучший период для разрыва отношения и развода, так как все закончится масштабным скандалом. Отмените свидание, но если не получается, то хорошенько фильтруйте свои слова. Первое свидание все же следует отсрочить на другой раз. Для того, чтобы лучше разобраться в отношениях, рекомендуем ознакомиться с инструкцией ниже.

Тип отношений по знакам Зодиака

Камни и минералы для 29 лунного дня

Лабрадорит, перламутр, цветная яшма, черный жемчуг, обсидиан. Узнать как правильно выбрать камень-талисман по знаку Зодиака, вам поможет таблица ниже.

Выбор камня по знакам Зодиака

Сны на двадцать девятые лунные сутки

Это тяжелая энергетика, которая задевает и мир сновидений. Перед сном проведите процедуру очистки огнем. Старайтесь весь день пребывать в положительном расположении духа. Такие сны лучше проанализировать с психологом. Они могут пугать и отталкивать, но это отражение подсознания, от проблем которого нужно освободиться. Для более точного толкования сна используйте наш раздел Сонник.

  • Медитация: трансформация отрицательных мыслей, очищение жилья и пищи.
  • Если в 29 лунный день Луна не в водяных зодиаках, то можно провести процедуры с холодной соленой водой для ног. Нужно подержать не больше 10 минут. Это избавляет от негативной энергетики, но если перестараться со временем, то вместо пользы придет вред. Температура воды должна быть комфортной. Чувствуйте, как негатив всасывается в воду. Если вам плохо, то возьмите в левую руку свечу. Но не задувайте, пусть сгорит до конца. Можно заранее отрезать необходимую длину. Потом просто потушите пальцами. Для очищения комнаты припасите ладан, ароматические палочки, можжевельник. Помните, какой сегодня лунный день, так как дым отгоняет зло.
  • В 29 лунный день действует чакра Муладхара.

Лунный день сегодня 16 января 2020, 21-ый лунный день, Убывающая Луна

21 лунный день c 21:17 14.01.2020 по 22:45 15.01.2020
22 лунный день c 22:45 15.01.2020 и до следующего дня
Луна в знаке Весы

Луна пребывает в знаке Весы. Сейчас время подходит для того, чтобы знакомиться с интересными людьми, принимать дома гостей, проводить встречи и свидания. Во время Луны в знаке Весы можно сделать своё жильё намного красивее и уютнее. Попробуйте украсить и своё рабочее место, в красивом месте намного приятнее работать. Также время подходит для встреч с партнёрами и коллегами.
В такое время хорошо продвигаются дела у художников, деятелей искусства. Для тех, кто работает с людьми время также благоприятно, например, для юристов и психологов. А вот принимать важные решения сейчас не стоит, отложите такие дела на более подходящее время.
22-ой Лунный день
16 января 2020 года в 12 часов – 22-ой Лунный день. День будет довольно сложным, но сегодня будет возможность посмотреть свежим взглядом на всё происходящее в вашей жизни. Внимательно смотрите за все происходящим: к своим мыслям, услышанным фразам, поступкам других людей и тд. Тогда вы сможете увидеть то, что ждёт вас в будущем.
Сегодня вы сможете открыть для себя пути к собственному счастью, к способам его достижения. В двадцать второй лунный день можно легко влезть в какую-то авантюру, постарайтесь воздержаться от легкомысленных поступков.
Больше всего такой день подходит для того, чтобы заканчивать дела, проекты и тд. Старайтесь выбирать такие дела, от которых вы сможете иметь большую выгоду и пользу.
Воздержитесь от новых дел, потому что сейчас вам от них толку не будет.
Убывающая Луна
Луна пребывает в фазе Убывающая Луна. Люди становятся более вялыми и усталыми. Активность по всем сферам жизни становится ниже. Старайтесь во время убывающей Луны больше спать и отдыхать, чтобы восполнить свои силы. Больше всего такое время подходит для уже начатой работы, а вот за что-то новое браться не следует.
Влияние дня недели
16 января 2020 года день недели – четверг. Хороший день для общения с людьми.

Читать еще:  Гадание на имя будущего мужа — а вы знаете, с кем стоит связать судьбу? Гадание на суженого — за кого вы выйдете замуж? Сон на будущего мужа.

Также, читайте дальше:

Читайте также

Крещенский Сочельник 18 января: магическая ночь для самых сильных гаданий

Святки традиционно считаются самым благоприятным временем девичьих гаданий – на будущее, на суженого, на любовь, на замужество. Читать дальше →

16.01.2020 16.01.2020 Автор: Портал ТароТаро

Святочные гадания в 2020 году: откуда ждать любовь и когда суждено выйти замуж

Продолжается время Святок и Святочных гаданий в 2020 году. Святки – это период зимних солнечных праздников. Данные о начале. Читать дальше →

15.01.2020 15.01.2020 Автор: Портал ТароТаро

Старый Новый год: гадания в ночь на 14 января, святочные гадания

В России, по традиции, в ночь с 13 на 14 января празднуют Старый Новый год. Это означает: Новый год по старому календарю, который. Читать дальше →

13.01.2020 13.01.2020 Автор: Портал ТароТаро

Источники:

http://xn--h1aebia8a.xn--p1ai/%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%BD%D0%B8/29-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C
http://v-kosmose.com/lunnyie-dni/29-lunnyiy-den-2/
http://www.tarotaro.ru/portal/stars/news/view/lunnyy-den-segodnya-16-yanvarya-2020-21-yy-lunnyy-den-ubyvayushchaya-luna

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: