Гороскоп отношения мужчина дева женщина телец. Совместимость Телец (женщина) — Дева (мужчина)

Совместимость Телец женщина и Дева мужчина в любви и браке

ОБЩАЯ ОЦЕНКА СОВМЕСТИМОСТИ : 9,2.

Тельцы и Девы достаточно схожи по характерам, они доброжелательны и уравновешены, мелкие противоречия они вполне успешно устраняют путем переговоров и компромиссов. Эти два знака замечательно совместимы во всех сферах, они всегда поймут друга друга и найдут решение в случае проблем.

Совместимость знаков Телец женщина и Дева мужчина

Женщина, рожденная под знаком Тельца, более упряма, предпочитает настаивать и руководить, чем может задеть более ранимого и уступчивого мужчину Деву. Девам претит сам факт ссоры, они предпочитают решать конфликты мирным путем. Если Телец идет на компромисс, союз будет успешным.

Телец-женщина и Дева-мужчина: любовь в отношениях

У представителей этих двух знаков действительно много общего – они трудолюбивы, добросовестны, обладают хорошим рассудком. Это и неудивительно, ведь и Телец-женщина, и Дева-мужчина принадлежат к одной и той же стихии – стихии Земли, этим и объясняется их особенная практичность. Ни Телец, ни Дева не станут тратить свою жизнь на бесплодные мечтания, при этом они положительно влияют друг на друга, взаимно усиливая свои качества и добавляя один другому то, чего ему недостает. Практичный мужчина, рожденный под знаком Девы, позволяет женщине-Тельцу более полно реализовать свои творческие способности, с другой стороны, Деве явно не хватает душевной тонкости и в этом ей поможет как раз Телец. Партнеры могут сами удивляться тому, как много у них, на самом деле общего. Более того, взаимная любовь позволяет им на время забыть о своей прагматичности и не оценивать партнера исключительно с точки зрения того, как много он зарабатывает. С другой стороны, оба прикладывают максимум усилий для того, чтобы другой ни в чем не нуждался.

Телец женщина и Дева мужчина: совместимость в сексе (в постели)

Что касается интимных отношений, то здесь могут присутствовать определенные разногласия. Дело в том, что Девы обладают утонченной натурой, поэтому необузданность и напористость Тельца может их несколько обескуражить. Телец-женщина подходит к сексуальным удовольствиям довольно прямолинейно, тогда как Девам-мужчинам присуща определенная церемонность в этом вопросе. Однако если оба партнера научатся доверять друг другу и приложат к этому совсем немного усилий, то и в спальне у них воцарится полная идиллия. Взаимная нежность, ласка, приятное общение – этого вполне достаточно, чтобы из отношений полностью ушло первоначальное напряжение. Если партнеры сумеют договориться в спальне, то остальные аспекты совместного существования Тельца-женщины и Девы-мужчины проблем не принесут.

Деловая совместимость женщины Тельца и мужчины Девы

Бизнес-сотрудничество тоже окажется весьма плодотворным, причем совершено неважно, кто из партнеров будет занимать более высокую позицию. И Телец, и Дева обладают холодным умом, при этом они способны действовать совершенно независимо. Этот союз сможет осуществить самые дерзкие начинания, ведь у обоих партнеров присутствуют природные способности к коммерции, однако ни тот, ни другой не станут рисковать без необходимости. Телец-женщина и Дева-мужчина смогут вывести любое предприятие на точку окупаемости и выше.

Читать еще:  Бабушка видит мертвых в доме. К чему снится покойник бабушка

Телец женщина и Дева мужчина: в браке (супружеский союз)

Знаете ли вы о том, что Дева-мужчина не любит духов у женщин, он предпочитает естественный запах? А еще он является очень умным и тонким собеседником, у него спокойный и незлобивый характер. И даже если Дева-мужчина вдруг заведется из-за какого-то пустяка, обычно он очень отходчив и такая вспышка не продолжается долго. С другой стороны, Девам свойственно постоянное чувство беспокойства, которое живет где-то в глубине их организма. А все дело в том, что люди, рожденные под этим знаком, не привыкли выплескивать свои эмоции публично. Вот они и копятся где-то внутри многими годами. Это часто приводит к многочисленным заболеваниям, начиная от гастритов и заканчивая артритом или ревматизмом. Вот тут-то и появляетесь вы, Телец. Вовремя поданная тарелка свежего супа или заботливо приготовленная горячая ванна поистине творят чудеса.

Совместимость Тельца женщины и Девы мужчины: шансы на будущее

Тельцы-женщины редко совершают ошибки, а все потому, что к решению любого вопроса они подходят основательно, не торопясь. Это очень важно для Дев, которые просто не могут пройти мимо чужих ошибок без того, чтобы не указать на них. И это их очень утомляет. Тельцы-женщины легко прощают Девам-мужчинам их маленькие странности, ведь они не привыкли раздувать скандалы из-за пустяков. Поэтому Девы-мужчины, с их постоянными тревогами чувствуют себя рядом с Тельцами-женщинами особенно уверенно и спокойно, не опасаясь совершить промах или быть неправильно понятыми. Телец-женщина – великолепный собеседник. Ведь она, в действительности просто умеет слушать то, о чем рассказывает ей Дева-мужчина. А еще она просто изумительно готовит. Просто настоящее совершенство.

Совместимость знаков Телец-Дева: как сохранить любовь в отношениях

Если встретились Телец-женщина и Дева мужчина, то у них имеются все шансы на то, чтобы прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Их многое объединяет: они оба являются тружениками и больше всего на свете ценят серьезные и надежные отношения. Небольшие бытовые размолвки, возникающие например, из-за излишней дотошности Девы-мужчины или настойчивости Тельца-женщины, легко сглаживаются взаимной совместимостью партнеров, благодаря чему этот союз оказывается прочным и долговечным.

Как совместима Телец женщина в отношениях в любви и браке

Как совместим Дева мужчина в любовных отношениях с другими знаками гороскопа

Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Девы

Для женщины-Тельца, которая мечтает о долгих и прочных отношениях, мужчина-Дева становится отличной кандидатурой на роль спутника жизни. Звезды сулят этим людям хорошую совместимость. Оба партнера спокойны и предсказуемы. Они ценят стабильность и надежность. В этом союзе роль идейного вдохновителя принадлежит женщине-Тельцу, а мужчина-Дева становится безупречным исполнителем. Между партнерами существует доверие и взаимопонимание. Они охотно заботятся друг о друге и способны вместе прожить долгую и счастливую жизнь.

Читать еще:  Есть ли крестные у евреев. Может ли еврей креститься в церкви, как верующий христианин? «Да не будет надежды для отступников»

Совместимость в любви и браке

Женщина-Телец и мужчина-Дева схожи друг с другом, поэтому они легко находят общий язык. Между ними складываются спокойные и ровные отношения, без бурной страсти и диких романтических порывов. Представители этих знаков зодиака рациональны и уравновешенны. Партнеры уверенны в завтрашнем дне. У них редко бывают финансовые трудности, поскольку оба умеют правильно распоряжаться деньгами. В их жизни нет размаха. Они не привыкли к авантюрам и рискам.

Женщина-Телец и мужчина-Дева не склонны проявлять чувства на глазах у посторонних. Окружающим такая пара кажется скучной. При этом все вокруг отмечают, что эти двое идеально подходят друг другу. Оба партнера отрицательно относятся к хаосу. Практичная дама делает все для поддержания порядка. Ее партнер более импульсивен, но особой экстравагантностью тоже не отличается. Обиды в таком союзе случаются редко.

Избежать конфликтов паре поможет наличие конкретных целей. Женщина-Телец должна быть готова принять роль лидера, поскольку мужчина-Дева при любой удобной возможности захочет снять с себя ответственность. Он – словно ребенок, который нуждается в заботе и уходе.

С появлением детей семья станет еще крепче. Супруги смогут дать им правильное воспитание и показать отличный пример гармоничных и уравновешенных отношений.

Сексуальная совместимость

У пары есть все шансы обрести гармонию в интимной сфере. Обоим нужен регулярный и качественный секс. Но существуют нюансы. Физическое начало у мужчины-Девы выражено сильнее, чем у его спутницы. Он мечтает о ярких эмоциях и приятных неожиданностях. Консервативная дама не приветствует его изощренные фантазии. Женщине-Тельцу нужно научиться быть более раскрепощенной и смелой рядом с таким партнером.

Деловая совместимость (в работе и бизнесе)

Женщина-Телец и мужчина-Дева – отличный деловой союз. Ответственность, практичность и трудолюбие представителей этих знаков зодиака позволяют им добиваться хороших результатов. Партнеры работают слаженно и не мешают друг другу. Главный минус их совместной деятельности – минимум рисков. Подход этих людей к работе слишком консервативен, а ведь неизведанное может стать источником новых достижений.

В такой паре роль руководителя лучше отдать даме. Женщина-Телец – справедливый и спокойный начальник. Она четко отдает поручения, не находится во власти эмоций и капризов.

Совместимость в дружбе

Между женщиной-Тельцом и мужчиной-Девой завязывается крепкая дружба. Отношения между ними строятся на взаимопомощи. У этих людей много общих интересов. Им есть о чем поговорить. Вдвоем им не скучно. Представители этих знаков зодиака привыкли одинаково отдыхать: покой и релакс интересуют их больше, чем риск и драйв. У них схожее отношение к деньгам. Оба экономны и знают толк в финансовых вопросах.

Женщина Телец и мужчина Дева

Гороскоп совместимости по Зодиаку

Тип отношений:
«Роман в классическом стиле»»

Женщина Телец и мужчина Дева – это роман в классическом стиле. Здесь нет ставшей уже привычной легкости и поверхностности. Возможно, кому-то эти двое покажутся старомодными, но втайне практически каждый мечтает о таких отношениях, наполненных взаимным уважением и абсолютной уверенностью друг в друге.

Читать еще:  Значение имени вячеслав для мальчика. Значение и тайна имени вячеслав

Любовь и знакомство

Оба в этой паре – и женщина Телец, и мужчина Дева – представители стихии Земля, а потому между ними изначально много общего. Многие качества, присущие Тельцу, такие как бережливость, упорство, твердость характера, в Деве достигают максимума. Это может отпугивать от него многих других представительниц Зодиакального гороскопа, но искренне восхищает женщину Тельца.

Роман женщины Тельца и мужчины Девы вряд ли станет предметом сплетен и обсуждений – повода для них влюбленные обычно не дают. Здесь минимум эмоций и максимум логики, что абсолютно устраивает обоих. Правда, порой социальные штампы берут верх, и кому-то из них (обычно прекрасной половине), начинает казаться, что в их отношениях не хватает искры.

Совместимость в постели

В постели женщина Телец и мужчина Дева не всегда способны испытать всю гамму чувств: она более чувственна и чаще нуждается в интиме. Впрочем, если покопаться, к сдержанному мужчине Деве всегда можно найти подход. Не исключено, что ваш замороженный Кай имеет какие-то будоражащие фантазии, не вполне стандартные, но боится в них признаться. Расколдуйте его – разведайте его секрет.

Отношения и семья

Вы наверняка узнаете пару Телец – Дева на отдыхе: пожалуй, это самые организованные туристы. У них есть расписание на каждый день; еще до приезда на место они точно знают, какие достопримечательности стоит посетить и как к ним дешевле добраться. Так что смело садитесь им «на хвост» – с ними не пропадешь и посмотришь всё самое интересное!

В совместной жизни в этом союзе практически отсутствует борьба за лидерство – женщина Телец и мужчина Дева имеют общие представления о браке и распределении ролей в нём. Супруга охотно отдает бразды правления в руки мужа, а он не пытается избежать ответственности. Кроме того, оба стремятся избегать ссор, предпочитая уважительное общение и логические аргументы.

Гороскоп утверждает: чуть ли не единственным серьезным камнем преткновения в этой паре могут стать деньги. Экономная женщина Телец может быть недовольна чрезмерной бережливостью своего избранника: если она всегда копит на что-то, например, на отпуск или новую машину, мужчина Дева зачастую может просто жадничать, откладывая деньги «про запас» и не позволяя ей насладиться всеми прелестями комфортной жизни. Если супруги придут к компромиссу в этом не самом сложном вопросе, поводов для конфликтов практически не останется, и будущему этой стабильной, любящей пары можно будет только позавидовать.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sovm_telec_zhen_deva_muzh.php
http://my-calend.ru/zodiak-sovmestimost/zhenshchina-telec-muzhchina-deva
http://goroskop365.ru/sovmestimost/zhenshchina-telec-i-muzhchina-deva/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: