Заговоры чтобы присниться любимому человеку проверенные способы. Чтобы присниться любимому

Заговоры, если нужно присниться любимому

Влюбить в себя мужчину можно самыми разными способами, в том числе и магическими. Существует заговор, чтобы присниться любимому мужчине. В результате этого заговора он весь последующий день будет думать о вас. Его душа будет полна чувствами о вас и в конце-концов он просто придет к девушке прямо на порог.

Заговор, чтобы присниться любимому мужчине

Эффективность заговора через сон

Древние маги гврили, что заговоры через сны – это одни из самых эффективных заговоров. Это очень просто объясняется. Как говорил знаменитый Фрейд: «сны – это королевская дорога в бессознательное». Так вот маги считают, что навести влюбленность через сон – это еще больше результативное мероприятие, чем обычный любовный приворот. Ведь, что представляет собой приворот – это ритуал, через который интересующему вас человеку навязывают мысли о вас.

Когда заговор идет через сон, то установки на влюбленность впитываются человеком гораздо успешнее и действуют гораздо сильнее. Как известно, наши подсознательные желания иногда гораздо сильнее осознанных, так вот здесь установки на любовь записываются в подсознание.

Когда проводить заговор на сон?

Присниться мужчине, используя для этого магию можно в следующих жизненных ситуациях:

  • Можно присниться парню, с которым девушка поссорилась и теперь не знает, как помириться. Возможно, не хватает силы воли, чтобы подойти первой и начать разговор, а может парень очень горделивый и сам отвергает все ее попытки помириться.
  • Заговор, чтобы присниться любимому, можно использовать, если девушка безответно влюблена в парня. Особенно актуален этот вариант, когда девушка пыталась обычными методами привлечь внимание парня, но ничего не получилось. Тогда, приснившись ему любимый обязательно обратит на нее внимание, разглядит в ней интересную молодую особу.
  • Присниться парню можно и в том случае, если это ваш бывший молодой человек. Вот, например, вы только разошлись, но почти сразу поняли, что совершили ошибку и хотите помириться. Когда любимый увидит вас во сне, то в его сознании всплывут самые лучшие воспоминания о вас и ему захочется вернуть старые хорошие времена.
  • Если женщина хочет обить мужчину женатого с помощью заговора на сон, то такое тоже возможно. Но в этом случае могут быть неприятные последствия для самой заказчицы.
  • Присниться любимому очень хорошо, если вы находитесь на расстоянии от него. Когда влюбленные на расстоянии, то высокий градус любви в отношениях поддерживать выходит не так легко. В итоге интерес вашего молодого человека может быть обращен в сторону других девушек. Заговор , чтобы явиться ему в сне удержит его интерес на вас.
  • Если вы замечаете, что ваш любимый мужчина начал интересоваться другими девушками или вы откровенно знаете о том, что у него есть любовница, то тоже явитесь ему во сне. Тогда он на подсознательном уровне вновь обратиться к вам, а другая женщина просто перестанет его интересовать.

Это примерные ситуации, в которых вы, смело можете накладывать заговор, чтобы явиться мужчине во сне. Эти заговоры можно использовать и в других случаях.

Заговор на сон

Этот заговор на любовное сновидение не потребует никаких особенных ритуалов. Единственное, что его стоит проводить в период растущей луны. Тогда сама природа будет способствовать тому, чтобы нужный и сильный сон приснился вашему любимому.

Как дополнительная мера, для атмосферы можно читать этот заговор среди свечей. Зажгите их, садитесь среди свечей и читайте такой текст:

«Как ляжет сегодня спать Раб Божий (имя мужчины) так первой и последней во сне он сегодня увидит Рабу Божье (свое имя). Мне придти к тебе в сон, мне вовлечь тебя в любовь к себе, мне прокрасться к твоему сердцу. Я прошу напомнить ему обо мне силы высшие. Увидеть ему меня и влюбиться. Да пусть с той любовью ко мне он и проснется. Проснется, поймет, что любит и придет ко мне. Милому моему себя во сне посылаю, милому себя во сне дарю, коль не могу наяву».

После этого свечи нужно потушить и сразу ложиться спать. Желательно читать такой заговор на сон, когда вы уже очень сильно хотите спать, и чувствуете, что вот-вот уснете.

Скорее всего, уже на следующий день вы получите весточку от своего любимого. Он о вас вспомнит. Постепенно у него к вам будет развиваться и чувство любви, так работает заговор на сон.

Заговор на игрушку

Заговор, чтобы присниться своему парню можно наложить на игрушку. Но для этого нужно приобрести новую игрушку. Сначала подумайте о своем любимом мужчине. Подумайте, кого из животных или персонажей он вам напоминает. И уже отталкиваясь от этих размышлений можно выбирать игрушку. То есть игрушка должна ассоциироваться у вас с любимым человеком. Выберите ее с душой, тогда обряд будет особенно успешный. Перед тем как будете ложиться спать, обнимите игрушку и прочитайте на нее такой магический текст:

Читать еще:  Во сне ты падаешь. Падать толкование сонника

«Сниться мне тебе этой ночью короткой и глубокой. Видеть тебе меня, чувствовать ко мне самые светлые чувства, суженый мой услышь меня. Как закроются твои очи ясные от усталости денной, увидишь ты мой образ Раб Божий (имя мужчины), увидеть и мне тебя во сне, мочь тебя любить и принимать полностью. Вопрос себе задай, как тебе без меня? Каждый свое во сне и получит, ночь нашу любовь хранит под своим покровом. А как встанешь ты утром рано, так и отправишься к рабе Божьей за той любовью, что ночь нам обещала. Тебя обнимаю, с тобой всегда».

После этого обнимите игрушку крепко и засыпайте. Тот на кого вы наговорили текст, обязательно увидит вас в эту ночь. Некоторые проводят этот наговор на фото любимого.

Этот заговор на перекрестный сон. Это значит, что и девушке приснится ее любимый молодой человек.

Кстати такой ритуал имеет особую силу. Но он не всегда стопроцентно получается, потому что люди должны хоть немного быть настроены друг на другу. Но, если это так, то наговор имеет очень высокий результат.

Именно поэтому хорошо проводить такой ритуал в том случае, если вы поссорились со своим любимым мужчиной или если, таким образом, хотите вернуть своего бывшего парня. Потому что с этим человеком вы точно еще сонастроены друг на друга. Некоторые маги считают, что можно во сне задавать вопрос любимому, ответ, на который вы до сих пор не можете получить в реальной жизни. Но это для тех, кому нравится общаться во сне.

Заговоры чтобы присниться любимому человеку

Юные особы и взрослые женщины испытывают неподдельное удовольствие узнав, что сегодня ночью они снились своему возлюбленному. Представителям мужского пола подобные явления также по нраву. Люди верят, что если они кому-то снятся, значит о них думают, а возможно к ним испытывают нечто особенное.

Издавна женщины научились хитрить и подобные сновидения были ничем иным, как обычные магические ритуалы. Заговоры, чтобы присниться любимому человеку используются и сегодня, причем отличаются особой эффективностью и в отличие от черной магии считаются совершенно безобидными.

Работают ли такие заговоры

Существует немало наговоров, позволяющих навести на человеку морок, порчу, сглаз, да к почему бы не присниться ему во сне… Чтобы там не говорили реалисты – такие способы работают и сегодня, главное найти нужную молитву и все сделать правильно.

Во сне люди менее защищены, а значит больше подвержены любому внешнему воздействию, в том числе магическому. Подсознание во сне к такому потоку целенаправленной энергии реагирует более чутко, чем на момент бодрствования. Поэтому настоящее желание, вера легко приведет сильный заговор к исполнению.

Насколько они эффективны

Безусловно, любая ворожба эффективна настолько, насколько обе стороны к ней подвержены. Учитывая веру, желание, а от части и наличие сверхъестественных способностей ворожившего можно сказать, что магическое воздействие бывает разным. На кого-то подобный заговор подействует буквально мгновенно, лишь прикрыв глаза он уведет нужную особу.

На кого-то придется «работать» неделями, чтобы хотя бы раз «пробить» его подсознание. Кто-то вскоре позабудет о произошедшем, лишь только проснется. Другие будут постоянно прокручивать случившееся в голове, гадать к чему бы это.

Важно! В момент сна человек особо внушаем, пробравшись вглубь подсознания можно внушить симпатию, влечение к определенной особе, а порой и более глубокие чувства.

Заговоры на то, чтобы присниться во сне

Учитывая то, что объекты и субъекты могут быть совершенно разными, древние заговоры сибирских магов современные специалисты делят на разные типы.

Чтобы присниться парню

Самый простой вариант навеять во сне свой образ молодому парню – прочитать перед сном такие слова:

«Сон — обо мне, только для тебя, Божьего раба (имя). Аминь!».

Мгновенный заговор произносится после того, как девушка перекрестит рот и устремит свой взор на луну. Чаще 3-х раз на протяжении месяца нельзя навевать «нужные» сновидения.

Чтобы присниться мужчине

Во сне любимому мужчине можно напомнить о себе следующим образом: обнажившись на убывающую луну, встать под ее свет в одной сорочке. Развернуться 3 раза на 360° против часовой стрелки и прошептать:

«Возвращаю время вспять, убираю все плохое. Пусть сегодня рабу Божьему (имя) приснится все хорошее, все самое лучшее, что было со мной рабой Божьей (свое имя) связано, увидь меня, почувствуй себя счастливым при этом. Пойми, что без меня тебе никак. Будущий образ счастья нашего приди к нему. Одолеет его сила нашей любви и придет он ко мне на порог завтра же».

Читать еще:  Сонник видеть умершую бабушку с пустым тазом. К чему снится бабушка покойная

Подобный заговор будет действовать только на того мужчину, с которым ранее были какие-то отношения. На тех, с кем ничего общего не было, он не повлияет.

Для тех, кто желает навеять мысль о себе тому, с кем никаких дел не имел подойдет следующее: лежа в кровати нужно прочитать про себя «Отче Наш», после молитву Николаю Угоднику. Затем тихонько просят желанное.

Чтобы присниться девушке

Проверенный способ присниться девушке в любовном сне – прочесть молитву на откушенное красное яблоко:

«Как Адам и Ева вместе плод надкусили и жизнь свою навек соединили, так и ты, моя суженная, приди, со мной плод любви раздели».

В ночь плод любви кладут под подушку, а рано по утру отдают птичкам.

Чтобы присниться любимому человеку

Особое притяжение имеется между возлюбленными. Напомнить о себе можно так:

«Молодая луна, передай любимой (му) весточку от меня! Пусть явлюсь ей (му) во сне, пусть помыслит обо мне».

Произносят смотря на растущую луну, ложась спать.

Обратите внимание! Если после совершения незатейливых обрядов, чтения простых заговоров ничего не происходит, значит между людьми нет никакой астральной связи, возможно не на тот объект нацелено внимание, совместного будущего все равно не будет.

Чтобы присниться на большом расстоянии

Супруги нередко расстаются надолго, уезжая на большие расстояния в командировки. Напомнить о своем существовании любимому мужу или жене поможет надежный заговор на сон. Берут карманное зеркало и читают на него трижды наговор:

«В зеркало, как в сон смотрю! Сны любимому явлю! Пусть мой сокол крепко спит, на рабу Божью (имя) глядит!».

До утра изделие должно пролежать под подушкой спящей вверх отражающей поверхностью.

Меры предосторожности

Несмотря на то, что подобные действия не относятся к практике черного колдовства все нужно делать правильно, точно. Во время своих действий нужно быть искренним, серьезным – нельзя шутки ради творить подобные вещи, как вроде бы от любопытства «получится или нет».

То есть, если человек не испытывает по отношению к другому каких-то симпатий, чувств, а так просто от нечего делать развлекается, пытается затуманить разум другого – это плохо и наказуемо.

Шутя с подобными вещам можно накликать на себя наказание высших сил. Кроме того, нельзя навеивать сны людям без нужды. Также запрещено прибегать к подобным уловкам более 3 раз за месяц.

Стоит ли заниматься и каковы последствия

Ничего предрассудительного с рациональной точки зрения в подобных делах нет, особенно когда человек искренне верит во все это. Маги считают подобные дела лишь мелочами, чаще всего ненаказуемыми высшими силами. Однако это касается лишь искренних серьезных желаний.

Тем не менее нужно помнить, что во сне можно наладить сильную взаимосвязь с человеком на подсознательном уровне, которая нередко сохранятся даже после пробуждения. Получается, что если долгое время на протяжении нескольких месяцев «заниматься» определенным объектом, то он может искренне поверить в то, что влюблен.

Учитывая то, что чувства все-таки будут неискренними, а искусственными, «вбитыми» в подсознание на магическом уровне, такая любовь может закончиться по-разному. Например, наиграется молодая особа в любовь, парень перестанет быть интересным, а вот расстаться будет непросто.

Вчерашнее внимание сегодня обернется излишней раздражающей надоедливостью. Отверженный любовник начнет ревновать, строить козни. Порой от подобных вещей может спасти лишь опытный маг, а самостоятельно от такой любви не отвязаться. Понимая все это, каждый сам решает желает ли он сниться своему возлюбленному на принудительном искусственном уровне или нет!

Как присниться любимому? Заговор

Заговор, чтобы присниться любимому, молодыми чаровницами используется часто.

Ритуалы заговора несложные, а эффект потрясающий. То, что подсознание одного человека может вступать в контакт с подсознанием другого человека, известно давно. Это явление обстоятельно изучается лабораториями развитых стран.

Передавать образы от человека к человеку, судя по древним манускриптам, умели еще в древнем Египте. Среди известных мастеров недавнего времени искусством передачи мыслей славился Вольф Мессинг – парапсихолог прошлого столетия.

К сожалению, подобным даром не может обладать каждый. Однако заговоры вполне могут заменить необыкновенные способности. Например, заговор, чтобы присниться любимому, воздействует на подсознание определенного человека и вызывает сновидение с участием выполнившего ритуал.

Разнообразие ритуалов на заговор, чтобы присниться парню, объясняется разнообразием обстоятельств, при которых желательно явление во сне. Появление девушки во сне для парня будет означать, что она и есть его тайное желание, что может дополнительно привлечь его внимание и любовь к ней.

Читать еще:  Что есть в пост мирянам. Отец Феодорит, в чем главный смысл поста? Трапеза во время Поста

Заговор на Луну

Этот заговор нужно делать в период молодого месяца, но особенно сильный эффект будет в полнолуние.

  • Перед заговором нужно распустить и помыть волосы
  • Дождаться полночи и, если Луна не видна в окно, выйти во двор, чтобы светило было видно хорошо и полностью.
  • Сложите ладони «рупором». Поймайте в отверстии сложенных ладошек светящийся силуэт Луны.
  • Стараясь не менять положение рук, нужно в «рупор» прошептать следующий заговор:

«Я снюсь. Снюсь с любовью. Я снюсь. Снюсь с тоской. Я снюсь. Снюсь с тобой. Луна, королева снов, отправь сон в его кров!»

После того, как исполнили ритуал на сон любимому человеку, нужно как можно быстрее вернуться в спальню и уснуть, чтобы присниться возлюбленному.

Сон для двоих

Это очень удивительный ритуал, который позволяет вам и вашему мужчине присниться друг другу и участвовать в общем сюжете сновидения.

Человеку трудно представить все те возможности, которые могут предоставить ему простенькие заговоры. Главное в успехе данного заговора – безоговорочная вера в действие ритуала. Вера составляет основную силу заговора.

  • Для начала вам надо стать «сценаристом»: придумайте сюжет сна на первые пять-семь минут. Для составления сюжета сна можете воспользоваться символами сонников.
  • Нужно задуманный сюжет сна «прокрутить» в голове несколько раз так, чтобы он вспоминался без малейшего затруднения. Отыграйте роли за себя, сделайте так, чтобы любимому человеку сон стал интересен с первого же мгновения.

  • Ложась спать прочитайте следующее:

«Ворота царства сна отворяю, приглашение любимому человеку посылаю!». Прежде чем коснуться головой подушки: «пока сон творю, у ворот любимого жду».

  • Как только голова коснется подушки, начинайте проигрывать тот сюжет, с которого и начнется ваш совместный сон.
  • Постарайтесь тут же уснуть, чтобы ваша игра воображения мягко перетекла в сон. Не в коем случае не вставайте и не открывайте глаза, иначе заговор придется переносить на следующий раз, а с каждым разом он будет поддаваться все сложнее и сложнее.

Букет ромашек

Есть еще один старинный заговор, который может сделать так, что молодому человеку приснится сновидение с вашим участием.

Для ритуала нужно собрать небольшой букет ромашек, причем цветы надо вырвать с корнем. Как только принесете цветы домой, срежьте корни. Цветы поставьте в вазу с водой в тенистом месте. А корни нужно хорошо помыть и поставить сушится на солнечное место. Как только корни просохнут до ломкости, можно приступать к ритуалу.

  • Букет с ромашками кладете под подушку.
  • Корни сжигаете на блюдечке у раскрытого окна, в проем которого в этот момент заглянул месяц.
  • Как только корни задымят, читаете заговор:

«Дымит, чадит – сон творит. Дымку в сон, а сон любимому, чтобы я приснилась милому.»

Как только прочитали заговор, нужно лечь и уснуть. Благодаря таким простым действиям удастся присниться важному для вас человеку.

Разговор во сне

Это заговор для тех, кто не знает, где находится любимый человек, но хочет присниться ему и поговорить. Для успешного заговора девушке придется пройти испытание – в течение 12 часов нужно не есть и не спать. При выполнении этих условий облегчается вход в пространство сновидений в полном сознании, то есть вы будете осознавать сон так же, как осознаете реальность.

Для ритуала понадобится фотография возлюбленного, пара церковных свечей и зеркало.

  • Поставьте перед собой на столе зеркало и зажгите свечи. Свечи поставьте по краям зеркала, но левая свеча должна быть расположена выше правой.
  • К обратной стороне зеркала прислоняете фотографию молодого человека. Изображение фото обращено к зеркалу.
  • Следующим этапом необходимо сосредоточиться и, помогая себе воображением, попытаться увидеть изображение фотографии возлюбленного сквозь зеркало.
  • Как только получится представить лик любимого в отражении зеркала, прочитайте заговор: «Сквозь зазеркалье я гляжу, любимого на речи вывожу. Ни для брани, ни для спора, а для сердечного разговора. На земле ли, в небе или на воде, ты мне приснишься, а я тебе».
  • После прочтения нужно пройти в спальню и лечь, но нужно постараться не заснуть до тех пор, пока к вам не явится молодой человек.

Заговоры на сон, пожалуй, самые любимые молодыми чаровницами. Ритуалы, чтобы присниться любимому, совсем нетрудные, но эффективностью поражают воображение. Достаточно лишь раз прикоснуться к грани чарующей науки, чтобы поверить в чудеса. Автор: Игорь Васькин

Источники:

http://zagovormaga.ru/zagovoryi/chtoby-prisnitsya-lyubimomu.html
http://jesoteric.ru/zagovory/chtoby-prisnitsya-lyubimomu.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/zagovor-chtoby-prisnitsya-lyubimomu.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: