Просить прощения у покойника во сне. К чему снится просить прощения

К чему снится прощение

Прощение по cоннику Миллера

Увидеть во сне, что вы пытаетесь просить прощения за проступок, которого не совершали — означает, что вы будете обеспокоены состоянием ваших дел, но, в конце концов, все сложится для вас наилучшим образом.

Если проступок все же был совершен — вы успешно устраните запутанность в делах.

Получить прощение — предвещает наступающее процветание после ряда крупных неудач.

Прощение по Семейному соннику

Просили во сне прощения за проступок, которого не совершали — тогда ваши волнения относительно служебных дел будут напрасными. Все сложится наилучшим образом. Даже если проступок вами был совершен, вы успешно справитесь со своими проблемами.

Сон, в котором вы получаете от кого-то прощение — предвещает процветание.

Прощение по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Если во сне вы просите у кого-то прощения или же кто-то просит прощения у вас — это означает, что какие-то глубинные переживания или обиды не дают вам покоя и мешают жить. В таком состоянии вы рискуете раз за разом попадать в неприятные ситуации.

Искренне простить или быть прощенным, если при этом вы испытываете облегчение — является признаком того, что ваши неудачи скоро закончатся, и дела постепенно пойдут на поправку.

Прощение по новейшему соннику Г. Иванова

Прощение — к искреннему благородному поступку, если вы прощаете; вас прощают — к измене близкого вам человека.

Прощение по соннику от А до Я

Сон, в котором у вас слезно просит прощения блудный муж — предвещает напрасные хлопоты, ваше опасение окажется напрасным и все обернется к лучшему.

Если просят прощение дети — это благоприятный знак, ваш авторитет возрастет и вам поручат весьма ответственное срочное дело.

Если вы прощаете своих обидчиков — в реальной жизни совершите благородный поступок, поступившись своими личными выгодами.

Если не можете простить нанесенного вам оскорбления — наяву будете горько раскаиваться в непоправимой ошибке, которая лишит вас надежды выйти замуж.

Просить у кого-то прощение — означает неблагодарность близких, которые откажутся помогать вам в старости и поручат вас уходу совершенно чужих людей.

Получить во сне прощение — к долгой и благополучной семейной жизни, если вам отказывают в прощении — вас ожидают лишние хлопоты.

Прощение по соннику современной женщины

Пытаться во сне просить прощения за поступок, которого вы не совершали — означает, что вы будете обеспокоены состоянием ваших дел, но, в конце концов, все сложится для вас наилучшим образом.

Если проступок все же был совершен — вы без особого труда разберетесь в своих проблемах.

Получить прощение — к замечательным успехам после ряда крупных неудач.

Читать еще:  Как ведет себя влюбленный телец мужчина. Как ведет себя мужчина телец если влюбился

Прощение по соннику Екатерины Великой

Прощение – Вы во сне будто просите прощения за чужой проступок – ход дел будет некоторое время тревожить вас, но вы получите утешительные новости; у вас есть все основания рассчитывать на удачу. Вы во сне просите прощения за проступок, который совершили – вы внесете ясность в запутанное дело. Вас будто простили – сон обещает: ваши неудачи скоро закончатся; процветая, вы быстро забудете о них.

Прощение по Дворянскому соннику Н.Гришиной

Просить прощение у друга – ссора с ним.

У врага – примирение.

Знакомый у тебя просит – его нужно остерегаться.

Получить прощение – успех после смерти близких.

Мириться с кем-нибудь – хочешь вытеснить из сознания свой душевный дефект, забыть о нем.

Прощение по соннику целительницы Акулины

Вам приснилось Прощение – Получить прощение – наяву избавитесь от гнетущей вас проблемы. Представьте, что вы обнимаете человека, который вас простил.

Прощение по Женскому соннику

Прощение – Пытаться во сне просить прощения за поступок, которого вы не совершали, означает, что вы будете обеспокоены состоянием ваших дел, но, в конце концов, все сложится для вас наилучшим образом. Если проступок все же был совершен – вы без особого труда разберетесь в своих проблемах. Получить прощение – к замечательным успехам после ряда крупных неудач, в следующем толкователе вы можете прочитать другую трактовку того, что вам снится.

Прощение по онлайн соннику

Сон о прощении — говорит о том, что вы можете получить отпущение своих грехов.

Просить о нем — отражение того, что вы сможете легко решить свои проблемы на работе.

Если вас прощают — это говорит о том, что вы будете жить очень хорошо.

Прощение по Универсальному соннику

Когда вы прощаете кого-либо, вы тем самым освобождаете человека или ситуацию от негатива, не требуя возмездия — какую проблему в реальной жизни вам удалось решить?

Прощение по Французскому соннику

Получить во сне прощение — к удачному стечению обстоятельств, что поправит ваши дела.

Прощение по соннику 2012

Прощение — необходимость освободиться от обиды и/или чувства вины.

Просить прощения

Если во сне вам пришлось просить прощения, постарайтесь в точности воссоздать ситуацию во всех деталях. Сонник же поможет разобраться к чему снится этот сон более конкретно.

Голос подсознания

Этот сон, по мнению сонника, может носить философский характер или же иметь материальную привязку к текущим или грядущим событиям. Само по себе действие символизирует неспокойную совесть, терзания, раздумья и сомнения.

Возможно, в реальном мире вы пока еще не совершили опрометчивый поступок, а ваше подсознание уже несет ответственность за ошибки и промахи в будущем.

Читать еще:  Гарри поттер оборотное зелье. Как сварить оборотное зелье

Эмоции

Чтобы понять к чему снится это сновидение, стоит прислушаться к личным ощущениям. Если приснилось, что вы просили прощение у мертвого или живого человека и испытали истинное раскаяние и чувство облегчения, то наяву ждите хорошего периода в жизни. Ведь подсознательно вознося мольбы, вы заслужили прощения не только у покойника в мире потустороннем, но и у судьбы в реальном.

Однако по мнению сонника это вовсе не значит, что можно расслабиться и вести разгульное существование. То, к чему снится просить прощения у мертвого или живого, непременно случится, если не пересмотреть свое поведение, мысли и отношение к людям.

Тем более, если во сне вы испытали обратные эмоции, а именно страх, тоску и печаль. Такое видение однозначно является пророческим и снится как серьезное предостережение. Не измените себя – получите большую беду.

Простили или нет

Еще один немаловажный фактор, который сонник рекомендует учитывать, это простили вас или нет. Если в ответ на свои мольбы вы получили прощение, то впереди вас ожидает долгая жизнь и процветание.

Особенно, если приснилось, что прощение вы просили у Бога. Вообще молиться Высшим силам во снах сонник считает хорошей приметой, несущей исключительный позитив для души.

Если же все ваши молитвы так и остались без ответа, то как минимум стоит пересмотреть свои жизненные принципы и повернуть их в сторону добрых дел, терпения и сострадания.

Обращение к Божествам

Сам по себе сон про обращение к Божественным силам носит символичный характер. Сонник советует вплотную заняться духовным развитием и отвлечься от дел материальных.

А вот вид и ранг божественного создания следует запомнить. Именно от этого и будет зависеть, к чему снится просить прощения у Бога. Например, если приснилось, что мольбы вы возносили к Богине правосудия, то судебное дело будет решено в вашу пользу. Молитва к Бахусу явно намекает на желание избавиться от вредного пристрастия.

Просить прощения у Бога Аполлона обычно свойственно творческим личностям, обращение к Диане-охотнице или Артемиде может присниться бизнесменам и добытчикам, а молитва Фортуне – прерогатива людей азартных и склонных к риску.

Прощение умерших

Покойники очень часто посещают живых, хотя мы и не придаем этому большого значения. И если вы чувствуете свою вину перед умершим человеком, то нет ничего удивительного в том, что приснилось, как во сне вы просите прощения у покойника.

Но сонник полагает, что просить извинений у покойника, не всегда означает, что вы действительно виноваты. Дело в том, что ушедшие люди имеют тесную связь с силами нам не доступными. А значит, вымаливая прощение у мертвого, мы тем самым возносим просьбы к тем, кто играет решающую роль в нашей судьбе.

Читать еще:  Амулеты как носить. Талисманы, обереги, амулеты - их значения и отличия

Что означает просить во сне прощения — 42 трактовки

Просить прощения снится к раскаянию в совершенном по отношению к близкому человеку поступку. Также такой сон может означать благополучное разрешение накопившихся проблем.

Толкования сна в зависимости от подробностей

В зависимости от того, у кого просить прощения во сне:

  • у бабушки — к тоске по родителям;
  • у брата — к ссоре с ним наяву;
  • у возлюбленного — к флирту с коллегой;
  • у врага — к прибыли;
  • у деда — к потере важного документа;
  • у девушки — к участию в финансовой авантюре;
  • у друга — к повышению в должности;
  • у зятя — к любовным приключениям;
  • у любовника — к пустым надеждам;
  • у мужа — к непредвиденным финансовым тратам;
  • у невестки — к нежеланию помогать близкому родственнику;
  • у папы — к примирению после ссоры;
  • у бывшего парня — к случайной встрече с ним наяву;
  • у подруги — к повышению оклада;
  • у родственника — к получению небольшого наследства;
  • у сестры — к переезду в другой регион;
  • у снохи — к неудачной покупке;
  • у соперницы — к карьерному росту;
  • у соседки — к незапланированному ремонту;
  • у Бога — к выходу из депрессии;
  • у всех — к неловкой ситуации на работе;
  • у мальчика — к приятному удивлению;
  • у мамы — к грусти;
  • у незнакомого человека — к появлению сильного конкурента в бизнесе;
  • у покойника — к хорошему настроению;
  • у родителей — к улучшению жилищных условий;
  • у сына — к любви и верности в семейных отношениях.

В зависимости от того, кто тоже извиняется во сне:

  • бывший парень — к ценному совету от нового знакомого;
  • дочь — к решению старых проблем;
  • жена — к совместному отпуску;
  • ребенок — к физической усталости;
  • мать — к нервному срыву;
  • предатель — к богатству;
  • свекровь — к долголетию;
  • обидчик — к счастливой жизни;
  • теща — к осуществлению задуманного.

В зависимости от того, где извиняться во сне:

  • на кладбище — к увольнению;
  • на могиле — к грусти и апатии;
  • перед иконой — к запутанной ситуации на работе.

В зависимости от того, как извиняться во сне:

  • по телефону — к застою в делах;
  • стоя на коленях — к раскаянию;
  • слезно — к радостному событию.

В зависимости от действий во сне:

  • просить прощения у супруга и вернуться к нему — к долгой и счастливой семейной жизни;
  • молиться и просить прощения у Господа — к решению финансовых проблем.

Источники:

http://my-calend.ru/sonnik/proshchenie
http://slavicnews.ru/prosit-prosheniia/
http://sonnik.expert/p/snitsya-prosit-proshhenya-97599/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: