Первый лунный день в марте. Магия чисел

1 лунный день в марте. Магия чисел

(Убывающая Луна).
В 02:10 начинается 22-й Лунный день .
В 02:56 заканчивается период Луны без курса
В 02:56 Луна переходит из Скорпиона в знак Стрельца . до 02:10 продолжается 21-й Лунный день

Символы – конь, колесница.
Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, – ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете. Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы – ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).
Гадание. На все, кроме денег.
Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения.
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты.
Зачатие.
К вам может прийти душа борца и фаната. Опасности, но трудолюбие и терпение ждут его. Честь, подвиги и стремление к рыцарству. Это может быть поэт.
Рождение.
Рожденные в этот лунный день будут отличаться трудолюбием, работоспособностью, терпением, сдержанностью, самообладанием. Могут быть в своем низшем варианте неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими, “топчущими” других. В высшем варианте – это чистые и честные рыцари, сильные духом, защитники справедливости. Их отмечает трудолюбие и работоспособность, терпение и сдержанность. в 02:10 начинается 22-й Лунный день

Символы – слон, книга и золотой ключик.
День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения – главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. Однако помните, что знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.
Гадание. Хороший день для гадания на богатство, славу.
Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.
В медицинском аспекте необходимо быть внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много растительной пищи.
Зачатие.
Мудрец и ученый, поборник Закона истинного или ложного, надежный защитник зародится в этот день. Счастливое дитя необычных обстоятельств и интересных предков. Добрый хранитель устоев, ищущий в мире вечное, а не временное.
Рождение.
Рожденные в этот лунный день будут, одаренными, честными и деятельными людьми, однако часто им свойственен некоторый цинизм. Проживут до глубокой старости.
В высшем проявлении – это хранители мудрости, традиций, способные проникать в смысл всех вещей, постигать любую науку. В низшем – консерваторы, отмеченные отсутствием динамики в мировоззрении, убежденные в своей монополии на истину.

Читать еще:  Заговор чтобы найти любовь читать. Как встретиться с деловым партнером

Убывающая Луна – период, во время которого видимый размер лунного диска уменьшается.
Убывание Луны начинается в Полнолуние, а завершается в Новолуние.

Когда в январе 2016 года убывает Луна

Второй период лунного убывания в январе 2016 года
Луна убывает с Полнолуния 24-го января до Новолуния 8-го февраля .
За это время убывающая Луна проходит по знакам Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога и Водолея.

Когда в феврале 2016 года убывает Луна

Второй период лунного убывания в феврале 2016 года
Луна убывает с Полнолуния 22-го февраля до Новолуния 9-го марта .
За это время убывающая Луна проходит по знакам Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб.

Когда в марте 2016 года убывает Луна

Второй период лунного убывания в марте 2016 года
Луна убывает с Полнолуния 23-го марта до Новолуния 7-го апреля .
За это время убывающая Луна проходит по знакам Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб и Овна.

Когда в апреле 2016 года убывает Луна

Второй период лунного убывания в апреле 2016 года
Луна убывает с Полнолуния 22-го апреля до Новолуния 6-го мая .
За это время убывающая Луна проходит по знакам Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб, Овна и Тельца.

Когда в мае 2016 года убывает Луна

Второй период лунного убывания в мае 2016 года
Луна убывает с Полнолуния 22-го мая до Новолуния 5-го июня .
За это время убывающая Луна проходит по знакам Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб, Овна, Тельца и Близнецов.

Когда в июне 2016 года убывает Луна

Второй период лунного убывания в июне 2016 года
Луна убывает с Полнолуния 20-го июня до Новолуния 4-го июля .
За это время убывающая Луна проходит по знакам Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб, Овна, Тельца, Близнецов и Рака.

Когда в июле 2016 года убывает Луна

Второй период лунного убывания в июле 2016 года
Луна убывает с Полнолуния 20-го июля до Новолуния 2-го августа .
За это время убывающая Луна проходит по знакам Козерога, Водолея, Рыб, Овна, Тельца, Близнецов, Рака и Льва.

Когда в августе 2016 года убывает Луна

Второй период лунного убывания в августе 2016 года
Луна убывает с Полнолуния 18-го августа до Новолуния 1-го сентября .
За это время убывающая Луна проходит по знакам Водолея, Рыб, Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва и Девы.

Когда в сентябре 2016 года убывает Луна

Второй период лунного убывания в сентябре 2016 года
Луна убывает с

В марте в саду работы еще мало, но зато в теплицах и на подоконниках она идет полным ходом. Один за другим появляются ящики с рассадой капусты, томатов, перца, а сколько цветов еще хочется посадить…

Фазы Луны в марте 2016 года

  • Новолуние — 9 марта
  • Полнолуние — 23 марта
  • Растущая Луна с 10 по 22 марта.
  • Убывающая Луна с 1 по 8 марта и с 24 по 31 марта.

Лунный посевной календарь на март 2016 года

Самые благоприятные дни для посева семян в марте 2016 года.

Внимание! В календаре указаны благоприятные для посадки дни, но это не значит, что в другие дни ничего сажать нельзя. Не занимайтесь посевами семян только в запрещенные дни. Прочерк в таблице не является запрещением, а только отсутствием благоприятных дней.

Магия чисел. Магия чисел Первые лунные сутки в марте года

Затевая новое дело или намереваясь принять сложное решение, мы хотим быть заранее уверенными в успехе начинания. Для этого можно прибегнуть к самостоятельному анализу рисков, а можно воспользоваться советами, которые дает лунный календарь на март 2017 года. В нем содержится полезная информация о том, когда лучше заняться бизнесом, здоровьем или личной жизнью, а когда день полезнее посвятить отдыху или самообразованию. Простые и нужные рекомендации станут вашим путеводителем на протяжении всего месяца.

Лунный календарь на март 2017

На самом деле все о лунных календарях и их видах можно узнать на сайте сайт, где вы найдете расшифровку всех значений и подробное толкование. Но ежедневный прогноз независимо от знака зодиака также важен. Есть общее правило, основанное на лунных фазах, которое позволяет ориентироваться в циклах спутника земли даже если вы не знаете точных лунных суток.

  • Новолуние (28 марта в 5:57) – время для визуализации мечты. Не торопитесь строить планы. Как Луны пока не видно на небосклоне, так и вам рано раскрывать карты, и превращать желания в цели. Потратьте это время на медитации и глубокие размышления. Вам нужно пока только наметить свой путь на будущий месяц. Предпринимать активные действия также пока не рекомендуется.
  • Первая четверть (4 марта 09:38) – вот теперь пора строить самые настоящие планы. От того насколько продуманным будет ваш план, будет зависеть и достигнутый успех. Помните, что вам нужно предусмотреть разнообразные варианты развития событий и учесть те переменные, которые от вас не зависят.
  • Вторая четверть – период активных действий и переговоров. Если вы стремитесь к финансовому успеху, ищите партнеров именно сейчас, заключайте сделки и проводите беседы с потенциальными клиентами. Заключать окончательное соглашение также можно, но вам нужно быть уверенным, что это на самом деле финальная договоренность. Вносить коррективы в уже готовый договор будет сложнее.
  • Полнолуние (12 марта в 17:54) – это период лучше использовать в качестве паузы и просмотреть свои действия на предмет ошибок. Проанализируйте поступки, проверьте правильность расчетов. Словом, самое время подвести предварительный итог прежде, чем двигаться дальше. Воздержитесь от активных действий хотя бы в этот день.
  • Третья четверть – время для начинаний уже прошло, но, если это новый этап вашего плана – не теряйте время. Вам пора переходить к завершающей стадии. Займитесь подписанием сделок, доведением переговоров до логичного финала. Вам также стоит обратить внимание на свое здоровье – если вы утомились, возьмите выходной, сейчас вы не сможете восполнять свои запасы энергии также быстро, как при растущей Луне.
  • Последняя четверть (20 марта 03:01) – если вы не успели вложиться в лунный месяц, вам нужно подвести итог уже сейчас и постараться завершить максимум дел, чтобы они не затянулись на неопределенный срок. В идеале, к 29-ым лунным суткам вы должны быть готовы вступить в новую фазу с новой идеей. Продлевать сроки предварительных планов можно, но не стоит увлекаться.
Читать еще:  Как найти свой талант по знаку зодиака. Скрытые таланты представителей разных знаков зодиака

Наблюдатели говорят, что строго укладываться в лунный месяц довольно сложно, если вы работаете на далек смотрящую перспективу, и ваш план рассчитан на гораздо больший срок, чем тридцать дней. Чтобы избежать затягивания дела – а это неизбежно, если верить лунный циклам – разбейте свой путь на отрезки и достигайте по одной-две цели за короткий период, чтобы в итоге вы смогли прийти к своей мечте.

Также следует помнить, что лунный календарь март 2017 носит сугубо рекомендательный характер, и полностью следовать его советам никто не заставляет, но попробовать и проверить теорию – хотя бы из любопытства – все же стоит. Так вы сможете самостоятельно подтвердить или опровергнуть слова тех, кто смело утверждает, что нашу жизнь можно подчинить лунным циклам.

Вас также может заинтересовать статья , если вы привыкли планировать свою жизнь далеко вперед.

Лунный календарь март 2017 года: благоприятные дни

Значительно поможет в выборе идеального времени для разнообразных событий календарь, в котором уже отмечены благоприятные дни, сатанинские сутки и есть рекомендации по тем действиям, которые следует совершать. Обычный день может быть не однородным – то есть содержать в себе два, а то и три лунных – что значит, вам нужно планировать ваше время так, чтобы, например, с утра заниматься финансами, а после обеда – здоровьем. Внимательно следите за тем, когда сменяются лунные сутки, вам также придется сменить свою тактику и по-другому вести себя с окружающими: быть напористее, или, наоборот, избегать давления.

Удобнее всего лунный календарь на март 2017 года в таблице, ведь в ней уже есть вся необходимая и важная информация о дне исходя из лунных рекомендаций: лунные сутки, фаза, знак Зодиака и даже короткая характеристика, которая подскажет, на чем вам стоит сосредоточиться. Будьте осторожны в выборе дней для начинаний – не всегда они совпадают с началом месяца – в начале может быть сложно подстроиться.

Первые лунные сутки в марте. Магия чисел

(Растущая Луна).
В 05:18 начинается период Луны без курса
В 09:02 начинается 5-й Лунный день .
В 10:42 заканчивается период Луны без курса
В 10:42 Луна переходит из Овна в знак Тельца . до 09:02 продолжается 4-й Лунный день

Читать еще:  Какой подход нужен мужчине деве. Дружба с мужчиной Девой

Символ – Древо Познания Добра и Зла.
Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных – считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья. Хорошо в этот день быть на природе, распускать нитки. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).
Гадание. Только на да или нет.
Сны . В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы, вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность – это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы – следует отказаться от задуманного.
В медицинском отношении 4-е лунные сутки связаны с гортанью, а сброс негативной энергии приводит к остеохондрозам.
Зачатие.
День продолжения рода. Возможно, в вашу семью вернется душа кого-то из предков. Родится нежное дитя дома и семьи, если не станет лентяем. “Купайтесь друг в друге” в этот день Любви.
Рождение.
Рожденные в этот лунный день могут вырасти большими эгоистами или даже стать преступниками. Родители должны будут приложить все свои силы и умение, чтобы направить их на правильный путь.
Являются носителями какой-то космической тайны: с детства не совсем понятны окружающим. Как впрочем, и самим себе. Но если им удаётся разгадать внутреннюю загадку, они становятся удивительными людьми. в 09:02 начинается 5-й Лунный день

Символ – единорог.
Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства – это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами – собирать, сушить их и настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.
Гадание. На будущее.
Сны . Хорошо, если вы плачете во сне, – это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением – у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное – это знак, что надо заняться своим здоровьем.
В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.
Зачатие.
День двойственный. Ребенка, зачатого в этот день, могут всю жизнь преследовать сильные и опасные враги. Он будет наказан за все проступки и злые помыслы. Все его зло обернется против него. Возмездие. С другой стороны, ребенок может стать необычной личностью, способной переживать превращения и трансмутации. Судьба зачатых в этот день будет терпеть кардинальные перемены в плохую или хорошую сторону два или три раза.
Рождение.
Рожденные в этот лунный день трансформируют пищу в физическую и астральную энергию. Могут родиться богатыри, святые, но без серьезной помощи со стороны недолговечны. Частично им может помочь хорошая конфигурация в гороскопе рождения с сильным Юпитером, Венерой или Солнцем.
Отличительная черта людей этого дня – суетливость, они не толстеют. Им нельзя есть квашеную капусту, соленые огурцы, они должны избегать продуктов, содержащих зародыши гниения.

Наш лунный календарь подскажет вам фазу и положение Луны, время ее восхода и захода, а также ее транзит через тот или иной знак Зодиака . Кроме того, мы предлагаем вам краткие рекомендации на каждый день.

Пожалуйста, учитывайте, что в календаре указано московское время, так что если вы живете в другом часовом поясе, то делайте поправку, исходя из разницы во времени.

Источники:

http://uformat.ru/grammar/1-lunnyi-den-v-marte-magiya-chisel/
http://edema-club.ru/drugs/magiya-chisel-magiya-chisel-pervye-lunnye-sutki-v-marte-goda/
http://med103.ru/pervye-lunnye-sutki-v-marte-magiya-chisel.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: