Лунный календарь на июль фазы луны. Магия чисел

Лунный календарь

Вашему вниманию предлагается новый лунный календарь на 2020 год с указанием дней новолуния, полнолуния, какая фаза Луны сегодня, положением Луны в знаках Зодиака, а еще – благоприятных лунных дней. Лунный календарь 2020 года поможет вам сегодня определить неблагоприятные и благоприятные дни каждого месяца 2020 года, сориентирует на планирование дел с наименьшими потерями времени и усилий. Узнайте, какой сегодня лунный день, и прочитайте какое у него действие и характеристики.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА СЕГОДНЯ 16 января 2020

В таблице указаны неблагоприятные и благоприятные дни лунного календаря 2020 для ежедневных дел.

Нейтральный день. Лунные сутки познания истины, день мудрости, день приобретения новых знаний. Обостряется интуиция, активизируются умственные способности, улучшается память. Это можно использовать для образования и самообразования, получения ответов на свои вопросы, продвижения в самопознании и познании мира, решения сложных интеллектуальных задач. Предпочтение желательно отдать умственному труду, а не практическим занятиям. Новые дела начинать не стоит, занимайтесь обыденной работой. Пассивность не приветствуется (лень и пустое времяпрепровождение будут саморазрушительны), но и слишком бурная активность в этот лунный день неуместна. Могут проявиться новые таланты и способности, вы можете внезапно увидеть новые возможности, которые предоставляет вам жизнь, обнаружить выход из ситуации, которая казалась неразрешимой, найти наилучшие решения наболевших проблем. Сегодняшним озарениям и прозрениям можно доверять, они отражают реальность и не рассеются как дым – следовательно, можно уже сейчас планировать их воплощение в жизнь.

Сегодня вам захочется провести время в хорошей компании, встретиться со знакомыми, пойти в театр, на выставку, заняться творчеством. Хорошее время для любовной и интимной жизни, помолвки, празднования свадьбы и других семейных торжеств, отдыха, туризма, для начала курса лечения, проведения пластических операций, лечения зубов, ушей. Можно начинать борьбу с лишним весом. Луна в Весах помогает обрести гармоничных партнеров, создать эффективный имидж, сулит успех в делах элитарных и элитным заведениям.

Сезон Луны: “Осень”. Дни третьей фазы Луны наполняют нас радостью и дают почувствовать жизнь с самых лучших ее сторон. В это время мы как никогда ощущаем полноту жизни, радуемся миру, открыты для людей, стремимся к счастью. И если продолжать сравнение с возрастом человека, то третья фаза – это зрелость. Сейчас мы уже накопили и знания, и опыт, и можем спокойно и уверенно реализовывать эти богатые ресурсы. Две недели назад мы подготавливали свой успех, строили для него базу, а сейчас мы уже наслаждаемся его плодами. Очень характерная особенность третьей фазы – перестройка планов, перемена мнений. В этот период мы можем изменить принятое ранее решение, передумать.

Лунный календарь на июль фазы луны. Магия чисел

Точный и подробный лунный в июле 2014 года поможет вам правильно планировать свои дела, вы точно сможете установить когда будет ближайшее новолуние (дата, какого числа, точное время) и полнолуние, а также довольно подробно узнать какая сейчас фаза луны, когда будет убывающая или растущая, какой лунный день (или лунные сутки), когда будут благоприятные дни или неблагоприятные дни в июле месяце.

Благоприятные дни для бизнеса и работы на июль 2014 г

Дни в период молодой, растущей, новой луны – это хорошие, удачные и благоприятные дни, вы сможете начать какие-либо новые дела: в эти дни без проблем можете составлять планы на будущее время, делать нужные решения, это самое благоприятное время начать садиться на диету, бросать курить, худеть, начинать борьбу с дурными привычками и т.д.

Успех и удача в вашей личной жизни и в бизнесе будут сопутствовать вам в благоприятные дни растущей (восходящей, новой, возрастающей, молодой) луны. Растущая Луна.

Первая фаза – период времени, когда видна половина освещаемой Солнцем Луны.

Вторая фаза – когда видна вся поверхность Луны. Некоторые довольно часто путают растущую луну с убывающей.

Если Луна похожа на букву «С» – это точно убывающая луна. Если серпик направлен в другую сторону, это растущая Луна.

Читать еще:  Как пишется имя изабелла. Значение имени изабелла, происхождение, характер и судьба имени изабелла

Первая четверть – весьма благоприятное время для начала новой жизни. В такое время лучше всего планировать, продумывать пути выполнения планов. С практическим осуществлением задуманной цели следует не спешить. В такое время многие люди становятся ранимыми. Обычно появляется нестабильность самочувствия и противоречия, а довольно повышенная активность и неудовлетворенность нынешним положением дел, всегда может привести к ссорам с близкими.

Вторая четверть – активность увеличивается и достигает очередного пика к полнолунию. В это время многочисленные дела легко удаются. Это наиболее благоприятные дни для переезда на новую квартиру, начала путешествия, перемены места работы.

Неблагоприятные дни в июле 2014 года

Все это неблагоприятные дни стресса, старайтесь быть внимательными и осторожными! Не стоит в эти неблагоприятные дни начинать какие-то новые дела, и в том случае, если есть у вас данная возможность, советуем отложить свои дела на дни растущей молодой луны. Помимо этого в такие дни обратите внимание на свое здоровье.

Лунный календарь на июль 2014 года, фазы луны

В лунном календаре на июль указано московское время. Всегда учитывайте часовой пояс для определения интересующего вас местного времени. Лунный месяц начинается с новолуния, с 1 фазы, первый лунный день. Лунный день (лунные сутки) начинается с восхода Луны в этот день.

В подробном лунном календаре часто указывается транзит Луны в знаке зодиака.

лунный календарь на каждый день

Лунный календарь магии на июль 2020 год

Для того, чтобы провести магические ритуалы, заговоры, привороты или гадание направленные на получение предсказаний, были успешны, их необходимо соотнести с лунными ритмами. Луна всегда была и остается повелительницей магии, и это не случайно, ведь ей подчинено течение и изменение астральных энергий, с которыми непосредственно имеет дело маг. Поэтому ваши эксперименты и опыты в области магии станут более продуктивными, если вы будете проводить свои ритуалы в наиболее подходящие для них лунные сутки. Об этом можно узнать из нашего лунного календаря, который представлен ниже.

Быстрый переход по дням

Магические свойства луны. Наибольшее обострение нашего эмоционального состояния чаще всего происходит в период полнолуния. Однако поскольку и другие фазы луны оказывают непосредственное воздействие своей энергии на нашу жизнь, следует также рассмотреть стадии растущей и убывающей луны, во время каждой из которых выделяется уникальная, присущая именно этому периоду энергия. Эти виды энергии по-разному благотворно действует на наши эмоции, питая и заряжая их магической силой луны. Полученные естественные эмоции в каждый из этих периодов порождают магию необычайной силы, являясь одним из сильнейших помощников в наших начинаниях, связанных с лунной магией. А теперь рассмотрим каждую фазу, лунный день и положение луны в знаке Зодиака в отдельности, с намерением понять какие магические ритуалы, и для какой фазы луны лучше всего подходят для достижения тех или иных целей поставленных перед вами. Указанное время в календаре рассчитано для города Москвы.

Лунный календарь магии, гадания с 1 по 7 июля 2020 года для Москвы

символ: перекресток
камни: берилл
часть тела: прямая кишка, анальное отверстие

Обряды поминовения предков, установления связи с предками, обряды на решение семейных проблем, гармонизацию отношений в семье, обряды на обретение материального благополучия, любые обряды растущей луны.

В этот день очень благоприятно приносить приношения богам при жреческой работе, а так же возводить объекты культа.

При гадании задавайте только те вопросы, которые имеют отношение к роду, семье, традиции. Это, пожалуй, единственный день, когда можно проводить совместные сеансы вызова духов предсказаний, проводить общие сеансы гаданий. Но участвовать должны лишь те, кто вам близок по духу, кто мог бы быть вашей семьей не только в прямом, но и переносном смысле. Некоторые мастера в этот лунный день проводили посвящение в свою традицию или принятие в орден.

Продолжается фаза растущей 1-ой четверти 🌓

Читать еще:  Мифы древней греции в искусстве. Гефест - греческий бог огня, кузнецов

Растущая Луна – время для движения к намеченной цели, к достижению планов, к процветанию. Она начинает набирать свою былую мощь, и вместе с ней растут и магические силы. Это пока еще лишь отголоски былого могущества, но и они могут самым благоприятным образом сказаться во время проведения ритуалов любовной магии или магии денег.

Как и вчера, ☽ Луна в знаке ♏ Скорпиона 13°13’04”

Магия на раскрытие тайн и духовный рост. Можно колдовать в целях поиска страсти и любви. Время также идеально для магии успеха в бизнесе и победы в суде. Такое положение Луны дает очень большую силу (особенно полнолуние). Эта астрологическая позиция связана также с целительством, особенно с исцелением ума и чувств. Созерцание в это время может дать глубокие, хотя иногда и тревожащие результаты, поэтому пользуйтесь ей осторожно. И в магии и в жизни стремитесь к мягкости, когда Луна проходит этот энергичный знак.

с 16:55 Начало 11-го лунного дня

символ: крона дерева
камни: бирюза, сардоникс
часть тела: грудина, ребра

Этот день имеет самую мощную энергетику из всего лунного цикла. Связан с энергией Кундалини. Очень хорошо в этот день ложатся любые привороты, особенно с сексуальным уклоном, но в этот день безопасно работать только посвященным практикам. Новичкам нежелательно, т.к, при малейшей ошибке в обряде вместо результата может последовать мощный откат, а у новичков нет той защиты, которую имеют посвященные. Обычные защиты такой удар могут не сдержать.

Гадания можно проводить на любые темы. Один из лучших периодов для проведения ритуалов и церемоний магии, так как в одиннадцатые лунные сутки энергия, силы живой природы приходят в состояние повышенной активности.

Вторая четверть растущей Луны протекает в период, когда Луна постепенно начинает превращаться в полную. В этот период астральные силы способны творить настоящие чудеса. Наступает самый удачный момент для проведения магических ритуалов на обретение жизненной силы, приобретение авторитета, значительного улучшения благосостояния и даже на поворот судьбы и характера человека в лучшую сторону.

Магические ритуалы, касающиеся образования, дальних путешествий и поиска истины. Занимайтесь магией, направленной на удачу, на дальние путешествия и получение защиты во время таких поездок. Магия в это время может способствовать разного рода занятиям и учению. Также время идеально для улучшения дружеских контактов. Концентрируйте внимание на хороших поступках на благо мира и человечества.

символ: меч
камни: хризоберилл, корунд
часть тела: почки

Любые обращения к покровительствующим силам, вербальная магия, мягкие привороты, обряды на деньги, удачу, любая созидательная работа не принудительного характера.

При гадании необходимо задавать только четко сформулированные вопросы и лишь те, которые имеют высокую степень важности. Обращаться к любому оракулу в данный момент по пустякам — опасная затея, вы можете разгневать духов предсказаний. Как и в предыдущие лунные сутки, сейчас хорошо проводить серьезные ритуалы и церемонии в рамках магии, поскольку граница между мирами особенно тонка. Правда, в этом же кроется и опасность: если вы хоть немного ошибетесь в правильности выполнения ритуала, то вас могут ожидать большие неприятности.

символ: лабиринт
камни: гематит, селенит, опал
часть тела: позвоночный столб

Магический день. Любые приворотные обряды, мягкие и жесткие, особенно сильны привороты на женскую кровь, любовные энвольтования. Обряды на деньги и удачу.

Эти лунные сутки предполагают направленность гадательных практик в сторону выяснения вопросов, касающихся будущего. Обращаться за разъяснением настоящего положения дел или прошлого не рекомендуется.

Магия на карьеру, политические вопросы. Во время нахождения полной Луны в Козероге можно ворожить в связи с продвижением по службе, особенно с точки зрения достижения успеха или подъема на вершину служебной лестницы. Козерог может быть очень честолюбив, поэтому его энергии могут подстегивать карьеристские устремления. Время прекрасно подходит для преодоления любых трудностей, расчистки пути к успеху.

символ: венец, корона
камни: графит
часть тела: подбрюшье

Обряды полнолуния, любовная ворожба, обряды на деньги и удачу. Самый благоприятный день для начала нового дела. Принятие обета.

Читать еще:  Православный календарь на октябрь. А в это время

При гадании задавайте только вопросы, связанные с вашим внутренним состоянием или душевным состоянием того, кто к вам обращается. Также это прекрасный период для перехода на новую ступень в развитии экстрасенсорных способностей.

Лунные затмения – это особые психологические, энергетические и магические дни. Проведя ритуал лунного затмения, можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, психических слабостей, порчи и сглаза – того, что мы сознаем внутри себя как лишнее, ненужное и вредное. Часы лунного – для воздействия на психику и эмоции. Магия, наведенная в лунное затмение, ломает душу, эмоции находятся в смятении, в хаосе. Если вы новичок и не умеете управлять потоком, то воздержитесь от сильных, серьезных ритуалов, сила может обернуться обратно к вам с огромной силой.

Пик влияния Луны, а значит и магических сил, приходится на полнолуние. Эта самая мистическая фаза. Если вы увидели на небе полную Луну – знайте, пришло время проведения самых сильных ритуалов. Все обряды, проведенные в этот день, будут иметь огромную власть и самое продолжительное воздействие. Силу полной Луны можно использовать за три дня до даты полнолуния и в течении трех дней после нее.

символ: шакал
камни: изумруд, агат
часть тела: диафрагма, поджелудочная железа

Сатанинский день. День влияния Духа плоти Ахримана.

Грубые сексуальные привороты. Энвольтования на любовь с подавлением воли.

При гадании можно задавать любые вопросы. Издревле во всех культурах пятнадцатый лунный день — полнолуние, считалось самым лучшим днем для проведения любого магического действия, любого ритуала и церемонии. Данный период активно использовался всеми колдунами, ведьмами, знахарями, черными и белыми магами. Полнолуние — пик лунной, а следовательно, и астральной энергетики. По этой причине связь между миром человека и другими измерениями особо тонка, так что все предсказания будут предельно точны, и у вас появляются дополнительные силы, чтобы проникнуть в суть вещей. Главное — не поддавайтесь искушениям.

Магические ритуалы, связанные с наукой, свободой, творчеством, решением проблем с друзьями. Можно заниматься любыми гаданиями. В любых ситуациях стремитесь идти правильным путем. Это время хорошо и для завязывания дружбы, укрепления дружеских связей, а также для образования групп, связанных общими интересами. В это время можно развивать интуицию. Если вы начали изучать астрологию, когда Луна в Водолее прибывает или находится в своей полной фазе, то ваше усердие не пропадет даром.

символ: лотос
камни: лазурит, перламутр
часть тела: сердце

Все практики полнолуния, любые привороты, обряды на богатство и удачу. Самый лучший день для магических посвящений. Очень благоприятен для заключения брака.

При гадании задавайте вопросы, касающиеся продвижения по службе, карьеры, политики. Это также лучшее время для приведения в порядок магических инструментов, очищения их водой, огнем и дымом благовоний.

символ: виноградная гроздь
камни: циркон, гематит
часть тела: кожа передней поверхности тела

День влияния женских энергий. Работа с женским аспектом Силы. Астрологический аспект, дающий характеристику дня – энергия любви. Привороты в этот день делают только на мужчин, привороты на женщин ложатся слабо или вообще могут не лечь. Привороты лучше делать с сексуальным уклоном, но не такие, как в 15-й лунный день, т.к., в этот день секс воспринимается как неотъемлемая часть чувственной любви, а не как похоть. Самый лучший день для заключения брака. Так же весьма благоприятен для обрядов на деньги и удачу.

При гадании задавайте лишь вопросы, касающиеся сексуальности, а также чувственной и эмоциональной сфер. Сейчас ответы на эти вопросы будут особенно точны.

Лунный календарь на сегодня

Лунный календарь на сегодня поможет узнать, какой лунный день сегодня, фаза Луны, в каком знаке Зодиака находится Луна, время восхода и заката Луны.

Календарь на январь

Представляем вашему вниманию календарь на месяц с указанием дней новолуний, полнолуний, четвертей Луны, затмений, положение Луны в знаках Зодиака.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/lunnyj_kalendar_na_god.html
http://vctn.ru/lunnyi-kalendar-na-iyul-fazy-luny-magiya-chisel/
http://xn--h1aebia8a.xn--p1ai/%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B8/%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8C

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: