Ничего не получится — знаки Зодиака, которым нельзя быть вместе. Ничего не получится: знаки зодиака, которым нельзя быть вместе

Пары знаков зодиака, которые никогда не смогут жить вместе в мире и согласии

Самым интересующим вопросом среди мужчин и женщин является тема совместимости по зодиакальному гороскопу. Путём долгих экспериментов астрологи наконец-то выявили противоположные по совместимости знаки зодиака, которые никогда не смогут быть вместе. От несовместимости определённых звёздных знаков можно ожидать только ссоры, интриги и расставания.

Методы, которые помогут узнать, какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе

Известны три основных метода, по которым можно определить несовместимые знаки:

  1. Глядя на зодиакальный круг, несовместимые знаки те, между которыми расположены два знака зодиака. Например, Близнецам не подходит Дева, а Телец не уживётся с Водолеем.
  2. Второй метод делит созвездия на группы. В составе одной находятся знаки стихии Земля и Воздух. Они символизируют разум. Вторая группа включает стихию Огня и Воды, отвечающие за эмоции. Знаки зодиака, которые состоят в разных группах, несовместимы. Весы – это полный контраст Стрельца, а Рак не подходит Козерогу.
  3. Третий метод утверждает, что несовместимые знаки расположены по соседству. Поэтому Скорпион не уживется со Стрельцом, а Рыбы будут в конфликте с Водолеем.

Самые противоположные знаки, которые никогда не смогут быть вместе

По мнению астрологов, самыми противоположными считаются шесть зодиакальных пар. У них совершенно разные темпераменты, взгляды на жизнь, поэтому между ними невозможен союз.

Весы и Рак

Ранимый характер Рака и его стремление к спокойной жизни будут испорчены открытыми Весами, которые склонны к непостоянству и любят шумные дружеские посиделки.

Воздушный знак ведёт себя вызывающе, Раков такое поведение отталкивает. Ведь они ценят стабильность и последовательность. Рак требует к себе много внимания, а Весы не смогут этого обеспечить, подчинить их невозможно. Стихии Воздуха и Воды никак не смогут договориться. Но чувства между ними настолько сильные, что жизнь друг без друга они не могут представить. Для того чтобы быть вместе, необходимо идти на компромиссы.

Водолей и Рыбы

Им тяжело ужиться под одной крышей: Рыбы настолько эгоистичны, что не смогут перенести недостаток внимания от самодостаточного Водолея, чувства которого очень непостоянны. Водолеи своей постоянной ревностью вызывают обиду у Рыб.

Стрелец и Скорпион

Эти знаки совершенно не сопоставимы, они живут в разных мирах и имеют разные взгляды на жизнь. Скорпионы чётко добиваются поставленной цели и не могут терпеть ветрености Стрельца, который не думает о будущем.

Такое наплевательское отношение к жизни делает Скорпиона агрессивным. Стрелец не может обеспечить ту надёжность, которую Скорпион ищет в своей второй половинке. Скорпион ценит в партнёре верность и страсть, но свободолюбивый Стрелец не может оправдать этих чувств, ведь они ему не присущи.

Несовместимые знаки зодиака

Близнецы и Козерог

Практичный Козерог не поймет своенравного Близнеца, который совершает поступки, слушая эмоции, а не здравый смысл. Такое поведение будет расценено как непостоянное. Трудолюбие и легкомысленность несовместимы.

Лев и Дева

Эти два знака совершенно противоположны друг другу. Властный Лев не подчинит себе безразличную Деву. Лев не потерпит критики в свой адрес. Дева же будет постоянно его поучать и указывать на его проступки. Скрупулёзность Девы будет непонятна Льву, который привык добиваться целей незамедлительно. Дева, у которой на счету каждая копейка, будет шокирована неоправданной щедростью Льва.

Телец и Овен

Упрямый Овен не ощутит поддержки в свою сторону от непостоянного Тельца. Ему нужна спокойная жизнь. Эмоциональный Овен нуждается в разносторонней жизни, наполненной новыми эмоциями. Он заскучает с Тельцом. Поэтому не исключено, что Овен будет искать развлечения в другом месте.

Верить ли таким предсказаниям – личное дело каждого. Безоговорочно доверять тоже не стоит. Правильным решением будет узнать душевный мир человека, слушать своё сердце. Тогда ошибки точно не произойдет, и никакие предсказания не понадобятся.

Гороскоп несовместимости: знаки Зодиака которые не переносят друг друга

07.12.2019 | 06:44 | Joinfo.ua

Представителям этих знаков не то что семьи создавать, а в одной комнате находиться не рекомендуется. По мнению специалистов, их отношения обречены на провал. Даже самые невинные диалоги могут закончиться крупной ссорой. О каких знаках Зодиака идет речь, расскажет Joinfo.ua.

Читать еще:  Гадание на стакане с водой. Обряд с гаданием на стаканах

Водолей и Лев

Им категорически нельзя быть вместе. Лев требует полного внимания, он обожает комплименты, ему нужно, чтобы им восхищались. В случае с Водолеем это оказывается невозможным, так как представители этого знака всегда увлечены чем-то еще, а не только своим партнером. Водолеи – люди интересующиеся. Они что-то читают, узнают, посвящают свое время любимым хобби. Львы в таких условиях почувствуют недостаток внимания.

Главное для Львов – это любовь. Для Водолеев – свобода. Не удивительно, что такой союз обречен на провал.

Дева и Стрелец

Даже не пытайтесь жить вместе. Дева с ее любовью к порядку и жизни по расписанию начнет рвать на себе волосы, когда Стрелец время от времени будет приходить к ней со своими блестящими идеями по поводу внесений изменений в совместную жизнь. Его крылья будут подрезаны, а стрелы сломаны.

Дева исключает любые попытки своих близких внести коррективы в жизненный уклад. Для нее нет ничего более ужасного, чем приспосабливаться к новым обстоятельствам. Любовь Стрельца к свободе она не только не оценит, но и не поймет. При этом Дева требует верности и постоянства, а Стрелец стремится к полигамии.

Козерог и Близнецы

Здесь – случай аналогичный. Козероги предпочитают размеренность. Они отдают все свое время работе и построению карьеры. Близнецы выбирают разнообразие. Они часто проводят свои дни в поисках приключений. Сидеть на месте представители этого знака не могут. По своей сути Близнецы созданы для развлечений, а к обязанностям они подходят с заметным легкомыслием.

Даже если Козерог будет ждать своего партнера дома с готовым ужином в атмосфере романтики, близнецы непременно опоздают. Они найдут десяток оправданий, которые Козероги просто не приемлют. Союзы, созданные этими двумя знаками, в большинстве своем распадаются быстро.

Овен и Рыбы

Нет. Просто нет! Трудно сказать, какая сторона окажется в более неблагоприятном положении в такой паре. Овен – зажигалка. Он интересуется всеми сторонами жизни, любую задачу воспринимает как вызов. Ему нужны страсть и адреналин, которые чужды Рыбам.

Рыбы любят романтику, тишину и мечты. Овны предпочитают действия, причем, молниеносные, полные огня. Эти партнеры вряд ли будут прогуливаться под Луной и читать друг другу стихи. Овны просто не захотят их слушать, а Рыбы сочтут это лишним в такой ситуации.

Скорпион и Весы

Эти знаки различаются во всем: в уровне эмоций, способе проявления чувств, жизненных приоритетах. Однако самым худшим является то, что и Скорпион, и Весы долго накапливают негативные эмоции. Когда они, наконец, начинают проситься наружу, происходит взрыв.

Дело может даже дойти до драки. Оба знака под влиянием гнева могут наделать немало глупостей. Ни одна из сторон не пойдет на перемирие, как бы они не скучали друг по другу.

Несмотря на то, что перечисленные знаки очень разные, и союзы между ними образуются деструктивные, в некоторых случаях они приспосабливаются к жизни друг с другом и даже могут пробыть вместе до глубокой старости. Причина тому – любовь, которая, как известно, направлена не на разрушение, а на созидание.

Знаки зодиака, которых не получится обуздать в браке

Первое место

Его разделяют между собой Стрельцы и Близнецы. Несмотря на то, что один – огненный знак, а другой – воздушный, брак с ними может развалиться по схожим причинам. Оба знака любят свободу и непринужденность.

Новые знакомства, впечатления, ощущения, путешествия – все это манит их. А вот обязательства, ответственность, необходимость и серые будни – вряд ли. Но жизнь – не всегда праздник. К этому представители этих знаков не всегда готовы.

Во время разгара вашего романа это пылкие возлюбленные, отчаянные романтики. От них вы можете услышать самые красивые признания в любви и многозначительные обещания. Удивительно, но в момент их произнесения они обычно не врут, а искренне в это верят. Поэтому заподозрить их в обмане сложно.

Читать еще:  2 июня какая фаза луны. Влияние лунного дня

Стрелец способен на сногсшибательные поступки, а с Близнецами никогда не соскучишься. Но вся эта идиллия может развалиться при первом столкновении с трудностями – необходимостью зарабатывать деньги, решать, кто будет убираться в доме и готовить, брать ответственность за детей.

Далеко не все представители этих знаков безответственны, но тем не менее, у многих может возникнуть жгучее желание сбежать от рутины, и они осуществят свое желание. Вдвойне обидно, что к своим похождениям они относятся своеобразно и философски, так что их может даже не мучить совесть, что они разлюбили вас, или бросили вас с детьми в непростой ситуации.

Как не странно, этим знакам зодиака стоит заключать брак друг с другом, у них много шансов на взаимопонимание. Но и между ними брак бывает не вечен (пример – близнецы Джоли и стрелец Питт). Но чаще представители этих знаков к нему и не стремятся, так что вам придется потрудиться, чтобы их туда “затащить”.

Второе место

Второе место в рейтинге людей со “сложным” характером для брака занимают Овны. Это вполне заслуженно. Брак с Овном сохранить можно, они в принципе не противники брака. Но во многом это зависит от характера и терпения партнера. Так как Овны нетерпеливы, необязательны, упрямы и имеют взрывной нрав.

При этом они страстные люди и периодически загораются различными идеями, не всегда влияющими на семью благотворно. Выбить идею у них из головы – задача практически невозможная. Приходится ждать, пока они сами к ней охладеют, или вести долгую незаметную работу по уничтожению этого интереса.

Овны не любят рутину, поэтому во многих бытовых вопросах на них нельзя положиться, а на то, чтобы устроить с ними быт и хоть как-то притереться, могут уйти годы бурных скандалов. Придется привыкнуть, что они часто совершают очень эгоистичные поступки, хотя в целом не эгоисты.

Просто они эгоцентричны, индивидуальны и не любят ни с кем советоваться. С Овнами получаются очень красивые, страстные романы, но страсть их быстро проходит. В браке они сложны, но, если вы встречаетесь давно, и его страсть к вам не прошла за пару месяцев – это уже о чем-то говорит, можете попробовать.

Если в паре есть любовь, то со временем вы сможете “притереться” и сгладить углы. Легче справляться с Овнами другим знакам огня – Льву и Стрельцу, и знакам воздуха – Близнецам, Водолеям, и особенно Весам.

Третье место

Третье место в рейтинге занимают Раки. В целом, представители знака – люди очень любящие, чувствительные. нежные и искренние. Они в основном не против, а наоборот, за брак. Они любят и ценят семью и детей.

Но, к сожалению, часто обладают таким качеством, как повышенная обидчивость по любому поводу, которая не красит семейную жизнь. Если вы менее чувствительны, часто вы даже не будете понимать, чем так обидели супруга.

Также Раки очень ревнивы и подозрительны, чем могут изводить вас. Всего этого можете не выдержать вы, и расторгнуть связь по своему желанию. Еще одна неприятная черта, присущая многим представителям знака – это измены. Чаще “налево” ходят Раки-мужчины. Из-за чувствительности и умения ухаживать недостатка в поклонницах у них обычно не бывает. Часто они неплохие любовники.

И зачастую, несмотря на собственную обидчивость и ревность, не чувствуют угрызений совести по поводу своих похождений. И совершенно не собираются разрушать семью из-за этого. Они удивительным образом считают, что можно счастливо жить в семье и регулярно позволять себе изменять.

Если вы разрушите семью из-за их измен, они будут искренне потрясены. Лучше всего понять этот знак могут Рыбы и Скорпионы.

Четвертое место

На четвертом месте по необузданности в браке находятся Скорпионы. Эти представители зодиака целеустремленны, эгоистичны, самолюбивы, властны. Они будут мучать вас по любому вопросу, пытаться установить свою диктатуру. При этом будут очень обижаться, если что-то диктовать им начнете вы.

Не питайте иллюзии, что эти люди изменятся. Они в основной массе не меняют свой характер и жизненные цели. Вам придется либо принимать этого человека таким, какой он есть, либо расстаться. Все, что можете делать в браке вы – это уметь постоять за себя, и не позволять Скорпиону себя унижать.

Читать еще:  Андрей рублев икона. Андрей Рублев: иконы и росписи

Также в этом браке ведущую роль играет сексуальная совместимость. Если у вас со Скорпионом ее нет, брак распадется. В лучшем случае они будут открыто изменять вам. Также учтите, что среди них есть изменщики по натуре, способные на измену даже в случае совместимости с супругом.

Партнеры таких Скорпионов учитывают другие их достоинства, и предпочитают делать вид, что измен не замечают, зная что для него это не серьезно и браку никак не угрожает. Но если вы человек, не прощающий измен, из-за его похождений вы расстанетесь.

Пятое место

На пятом месте находятся два знака зодиака – Дева и Козерог. Они в большинстве своем любят семью и стабильность, и серьезно относятся к браку. Но они – главные трудоголики зодиака, и в этом кроется опасность. Иногда уделяют слишком много внимания работе, и мало – семье.

Они будут пропадать там, и никакие просьбы и даже угрозы не подействуют. Они любят и ценят свою семью, но реализация в карьере имеет для них первостепенное значение.

Утешают себя эти знаки тем, что их усилия направлены на достижение материального благополучия, а оно нужно членам их семьи. Так что если вы человек домашний, любящий понежиться дома подольше в обществе любимого человека, и регулярно получать много его внимания, то вам будет тяжело в таком браке.

Также на ваши плечи может лечь и весь домашний быт, потому что у партнера просто не будет на это времени. Если вы готовы к такому повороту событий, имеете схожие ценности, или готовы многое прощать партнеру и уважать его как добытчика, то сможете построить с представителями этих знаков надежную семью.

Шестое место

На предпоследнем месте расположились представители воздушной стихии – Весы и Водолей. В целом они романтичные, постоянные и любящие натуры. А найти вторую половинку и прожить с ней всю жизнь – их главная мечта. Так что в брак они вступят с радостью и не будут пытаться его разрушить. Тем не менее, есть некоторые черты их характера, не способствующие стабильности отношений.

Оба знака очень свободолюбивы, они не потерпят давления и рутины. Для них на первом месте – моральная, а не материальная, реализация. Так что вам придется смириться с тем, что от них не дождешься баснословных заработков и идеального порядка в доме. Часто они фонтанируют идеями, и не стоит их слишком критиковать.

Еще одной выраженной чертой знаков является их любовь к общению с друзьями, которому они будут уделять много времени. Особенно это касается Водолеев, которые не могут жить без общения, и с удовольствием уделяют время даже незнакомцам. Если вы более прохладны в этом отношении и не готовы терпеть регулярные посиделки дома или тусовки супруга, то вам стоит задуматься.

Также, иногда среди них встречаются изменщики. В большей степени это относится к мужчинам-Весам. Некоторые из них не способны устоять перед красивой женщиной. Но встречаются такие случаи редко, в целом они подходят для брака.

Теперь вы знаете, с представителями каких знаков зодиака стоит вступать в брак с осторожностью. Тем не менее, среди всех знаков есть исключения. И только от выбора каждого зависит его судьба. Если в паре есть любовь и взаимоуважение, многие проблемы можно решить, найти компромисс, и прожить вместе долго и счастливо.

Седьмое место

Последнее место в рейтинге занимают Рыбы. В их случае проблемы возникают из-за их повышенной ранимости, мечтательности и идеалистичности. Особенно это касается мужчин – им бывает непросто добывать средства к существованию для семьи. Способны они и на измену.

Депрессии, в которые иногда склонны впадать представители знака, раздражают партнеров. Тем не менее, все эти неприятные черты характера проявляются даже в счастливом браке, так как это особенность личности.

Источники:

http://rsute.ru/676308-znaki-zodiaka-kotorye-nikogda-ne-smogut-byt-vmeste.html
http://joinfo.ua/goroskop/1265297_Goroskop-nesovmestimosti-znaki-Zodiaka-kotorie.html
http://yaprelest.ru/goroskopy-i-progonozy/znaki-zodiaka-kotorykh-ne-poluchitsya-obuzdat-v-brake

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: