Мужчина Водолей: характер, жизненные принципы, совместимость. Какие женщины нравятся мужчинам водолеям

Мужчина-Водолей: характеристика знака, какие женщины ему нравятся и как вести себя с ним

Есть слабые Водолеи-мужчины и сильные. Вообще это единство дьявола и ангела. Они не любят актёрства, не желают производить эффект, не уважают величественность, но не прочь шокировать окружающих. Умеют делать приятное, но в основном себе.

Не желают походить на кого-либо, хотят быть свободными от материальных ценностей. Стремятся к власти, высокому положению в обществе. Любознательны, тянутся к неизведанному.

Не остановятся, пока не познают истину. Никогда не бросаются в омут с головой. Щедры и проницательны.

В мужчинах-Водолеях может быть что-то мягкое, плавное, тонкое. Часто не могут выбрать между рассудком и инстинктом.

Многие представители этого знака мистичны, религиозны. Уважают вегетарианство. Всегда полны добрых намерений к каждому. Не знают, что такое ненависть.

Они просты, вежливы, доверчивы. Последнее качество доставляет много проблем. Иногда Водолеи слишком наивны, непроницательны. Не достаёт таким людям чувства раскаяния, вины.

Редко сдерживают свою чувствительность, на некоторое время отходят в сторону в случае неправильного действия.

Представители этого знака всегда достигают своей цели, пусть и медленно.

Если им постоянно указывают, что делать или сдерживают, могут стать недоброжелательными, неприветливыми, грубыми, ревнивыми, неосмотрительными, нечуткими.

Кто из девушек привлекает

В эмоциональном смысле такие мужчины практически не раскрываются.

Очень любят мечтать, однако не стремятся реализовывать свои желания в жизнь. Это качество часто мешает им добиваться понравившуюся женщину.

Предпочитают выстраивать иллюзии относительно избранницы, затем, узнав её поближе, разочаровываются, предпочитая любви дружеские отношения.

В редких случаях демонстрируют свои отрицательные черты. Становятся отрешёнными, недоступными, холодными, грубыми, иногда циничными, отвратительными.

Мысль о том, что их могут задеть жизненные и любовные трудности – ошибочна. Неудача может огорчить его, но не разбить сердце на осколки.

Такие мужчины быстро оправятся и пойдут дальше. Не выносят отношений, которые напоминают «птичью клетку». Редко надевают обручальные кольца, боясь окунуться в пучину бытовых проблем.

Если они покорены отношениями, то мечтают только об освобождении, которое готовят молча.

Что нравится мужчине-Водолею в женщине? Чтобы покорить Водолея, женщина должна уметь завораживать одним только взглядом, быть загадочной и обладать способностью привлекать внимание противоположного пола.

Он обязательно заметит прелестную красотку и оценит её по достоинству.

Жизнерадостность и позитивность – качества, которые должны присутствовать в девушке представителя этого знака.

Избранница, которая ценит каждый прожитый день со своим любимым, никогда не падает духом и с лёгкостью преодолевает все препятствия – вот та, которая нужна такому мужчине.

Эти молодые люди любят преодолевать сложности. Поэтому ему импонирует, когда девушка проявляет к нему знаки внимания, однако близко его не подпускает.

Не оценит Водолей особу, которая в первую же ночь бросится в его объятия. Легкодоступность – не то качество, которое привлечёт представителя этого знака.

Любят такие парни, когда его избранница интересуется хобби. По душе ему, когда с девушкой есть о чём поговорить, то есть, образованная, эрудированная, с глубокими интеллектуальными способностями, умеющая поддержать любую тему для разговора.

Не лишним будет, если у обоих будут одинаковые интересы, хобби, увлечения. Предприимчивость и порядочность – это те качества, которые покорят сердце Водолея.

Та, которая умеет сдерживать себя, обязательно придётся по душе такому мужчине. Избранница также должна быть спокойной. Однако не стоит быть слишком тихой, иначе отношения превратятся в рутину.

Интимная жизнь также представляет особую важность для такого мужчины.

Поскольку он несколько холоден в постели, то его избранница должна быть страстной натурой, которая разожжет в партнёре огонь страсти.

Рождённые под этим знаком достаточно ветрены, поэтому частые упоминания о серьёзных отношениях, браке могут устрашить его. Он испугается за свою свободу и тогда пиши пропало.

Хотите узнать, как правильно вести семейный бюджет? Эта статья подскажет основные принципы и научит всему с нуля.

Маски для роста и питания волос рассмотрены в нашей публикации.

А здесь на странице расскажем о том, как понять, что мужчина влюблен, но скрывает свои чувства.

Какие девушки нравятся мужчинам-Водолеям?

Мужчина, рожденный под знаком Водолея – свободолюбивый идеалист, дерзкий, в то же время загадочный, притягателен для девушек как магнит. Ведь он, как правило, образованный, занимается спортом, к тому же не только любит, но и умеет зарабатывать деньги. Он умеет показать себя в обществе с лучшей стороны и нравиться людям своей доброжелательностью и коммуникабельностью. Неудивительно, что многих представительниц прекрасного пола волнует вопрос, какие женщины нравятся Мужчинам-Водолеям?

Читать еще:  Академик лосев монах андроник. Православная электронная библиотека

Однозначного ответа на него вряд ли удастся найти, но воспользовавшись информацией содержащейся в гороскопе, это сделать куда проще. Тем более что, есть ради чего стараться. Ведь Мужчина-Водолей, повстречав свою единственную, никогда её не предаст.

Каковы предпочтения Мужчины-Водолея?

Для каждого знака зодиака существуют свои предпочтения при выборе второй половинки. Кому-то по вкусу властные личности, другим наоборот скромницы. Что касаемо Мужчины-Водолея, то он ищет себе подобную, такую же загадочную и непредсказуемую девушку.

Какие черты характера нравятся Мужчине-Водолею в женщине?

Как уже было сказано, женщина, которая хочет привлечь внимание избранника под знаком Водолея, должна быть загадочной, интригующей и всегда вызывающей живой интерес к своей персоне. Несомненно, он заметит такую прелестную незнакомку и оценит её по достоинству. Он с удовольствием будет открывать в ней с каждым днем новые неизведанные особенности, познавать её многогранную личность.

  • Позитивная и жизнерадостная

Позитивная девушка, которая любит и ценит каждый прожитый день, с оптимизмом преодолевает препятствия и не падает духом – вот она идеальная девушка-мечта для Мужчины Водолея.

Представителя данного знака зодиака непременно заинтригует женщина, проявляющая к нему интерес, но в тоже время не подпускающая его к себе слишком близко. Водолей любит трудности, а такое поведение женщины, лишь разожжет интерес и охотничий инстинкт с его стороны. Но главное, не перестараться и соблюдать золотую середину.

  • Доброжелательная, открытая и разносторонняя

Мужчину-Водолея привлечет девушка с разнообразными интересами, с которой можно пообщаться на любую тему. Поэтому, чтобы понравиться такому мужчине, женщина должна быть знакома и с компьютерными играми, быть в курсе того, какие виды спорта сейчас наиболее популярны, знать хоть немного об автомобилях и мотоциклах, а также разбираться в искусстве и юриспруденции. Следовательно, образованная, начитанная девушка, умеющая поддержать разговор на любую интересующую его тему, может вполне рассчитывать на внимание Мужчины-Водолея.

Еще одним плюсом в сторону женщины, которая хочет понравиться мужчине, родившемуся под знаком Водолея, станет наличие общих интересов, увлечений и хобби, к примеру, занятия спортом, предпочтения в фильмах и прочее.

  • Порядочная, и предприимчивая

Такому мужчине понравиться девушка спокойная, эмоционально уравновешенная. В то же время она должна его постоянно удивлять. Уметь вносить краски в обыденность, делать будни ярче, не превращая отношения в рутину.

Мужчина-Водолей мечтает о женщине, которая будет ухаживать и заботиться о нем. О той, которая принесет ему еду в постель, когда он заболеет, развеселит его в унынье. Он ищет девушку отдушину, ту на которую он сможет положиться и рассчитывать в трудную минуту. Ту, которая станет для него поддержкой и музой.

  • Сексуальная и страстная

Поскольку для Мужчины-Водолея интимные отношения — это, прежде всего единение душ, а не тел, он чаще холоден в постели. Поэтому ему необходима такая партнерша, которая будет пылать страстью и разжигать в нем огонь.

Еще один важный момент, на который стоит обратить внимание девушке, мечтающей о Мужчине — Водолее. Не говорите ему, что хотите замуж за него. Серьезные отношения способны его спугнуть. Он может испугаться потерять свою драгоценную свободу. Поэтому не стоит торопить события, Мужчина-Водолей должен сам осознать, что готов вступить в брак.

Если женщина справится со всеми пожеланиями Мужчины-Водолея, он приложит все усилия для того, чтобы его единственная вторая половинка была самой счастливой на свете.

Какая женщина не понравится Мужчине-Водолею?

Женщина, которая привыкла думать только о себе и о своих потребностях, благах и комфорте.

  1. Не имеющая своей жизненной позиции

Если она не имеет полного представления о том, для чего живет, у нее нет определенных целей, никаких стремлений. Мужчину-Водолея может привлечь лишь амбициозная и целеустремленная женщина, как он сам.

  1. Мечтающая поскорее выйти замуж, чтобы стать домохозяйкой

К такой женщине, если изначально и был проявлен интерес со стороны Мужчины-Водолея, то такое её желание, может в миг всё испортить и значительно уменьшит увлеченность с его стороны.

  1. Контролирующая каждый его шаг
Читать еще:  Поэт лукреций кар. Смотреть что такое "Лукреций Кар" в других словарях

Женщина, которая будут пытаться контролировать каждый шаг мужчины, рожденного под знаком Водолея, сама же его и оттолкнет. Не стоит забывать, что самое страшное для этого знака – потерять свободу, пусть даже под ней будет пониматься всего лишь личное пространство.

В общем, Мужчине-Водолею нужна женщина, умеющая проявлять свои эмоции, четко выражать мысли и уважающая его свободу и интересы. Только при таком хитром подходе женщина может не только заслужить внимание и доверие Мужчины-Водолея, но и понравится ему.

Водолей мужчина (характеристика): какие женщины ему нравятся

У нас новый гороскоп — Водолей мужчина (характеристика). Какие женщины ему нравятся? Что этот знак любит и что презирает? Мы уверенны, эта информация пригодится всем женщинам, которые хотят покорить свободолюбивого Водолея. 😉

Общая характеристика

Водолеи сами по себе очень свободные и никогда не стремятся связаться узами брака, при этом из них получаются прекрасные семьянины, великолепные мужья и примерные отцы. Мужчина-Водолей всегда выглядит моложаво и прекрасно смотрится в солидном возрасте.

Они отличаются патологической самостоятельностью, с трудом принимая чужую помощь, хотя по натуре очень общительны и первыми бегут на помощь. Какой из себя мужчина-Водолей, какие характерные черты он имеет, какой тип женщин ему нравится и что нужно сделать, чтобы добиться его расположения?

Водолей старается избегать конфликтных ситуаций, не участвовать в спорах. Это вовсе не означает, что он принимает чью-то сторону и готов изменить мнение. Как раз наоборот – переубедить Водолея практически невозможно. Даже в случае собственной неправоты, он все равно останется при своем мнении.

Какой тип женщин Водолей предпочитает

Заинтересовать такого мужчину можно нестандартным типом мышления и исключительным умом. Если девушка достаточно самостоятельная, при этом не сильно инициативная, принимает мужчину-Водолея таким, какой он есть, не стараясь его переделать, не оказывает на него давления и предоставляет ему свободу действий – такая девушка способна не только привлечь к себе внимание, но и добиться мужчину-Водолея.

Какими еще качествами, согласно характеристике, можно расположить к себе Водолея? Нужно быть целеустремленной, разумной, не быть скандальной и уметь заниматься хозяйством. Мужчина-Водолей постоянно нуждается в заботе, ласке и любви. Такие мужчины весьма тщеславны, поэтому их надо щедро одаривать комплиментами и всячески хвалить. Такой подход поможет девушке завоевать его симпатию. Мужчине можно и нужно говорить приятные слова, они всегда будут уместны.

Водолеи-мужчины отличаются повышенным чувством справедливости. И это не всегда хорошо сказывается во время выбора избранницы, ведь в любви все методы хороши. Если Водолей узнает об обмане, лицемерии или явной лести, он в тот же миг откажется от девушки. Привлечь внимание может таинственная скрытая особа с весьма красноречивым взглядом. Любитель всего секретного и таинственного, мужчина-Водолей быстро поглотит наживку и захочет разгадать и завоевать женщину-тайну.

Интересующую Водолея женщину он будет добиваться достаточно упорно, пуская в ход обаяние и солидный запас талантов. Если избранница быстро сдается, это может охладить интерес к ней. В женщине мужчины-Водолея всегда должна быть неразгаданная загадка.

Брак с мужчиной-Водолеем

Внимательно изучив характеристику мужчин этого знака, не сложно догадаться, какой женщине он отдаст предпочтение. Стать для Водолея той самой достаточно просто, но станет ли брак с ним счастливым и крепким?

Мужчина-Водолей всячески избегает брачных оков, но однажды наступает момент, когда он неожиданно для всех делает предложение своей даме сердца. Стержнем такого союза служит идентичность интересов. Зачастую мужчина-Водолей женится на той женщине, которая является для него самым близким другом. В таком союзе будет комфортно обоим партнерам. Не исключено, что в отношениях будет мало страсти, но скандалов и бури негативных эмоций в них тоже не будет. Мужчина-Водолей по своей природе независимый, и будет искать надежного и честного партнера, которому можно доверить самое важное – заботу о себе.

Представители этого знака нуждаются в тихом, уютном семейном гнездышке с обустроенным бытом. При этом сами они не любят заниматься повседневными домашними делами. Мужчина-Водолей будет настоящим другом и для супруги, и для детей. Избытка нежных чувств от него можно не ждать, но он всегда справедлив и честен, умеет находить общий язык с детьми. Свои тайны дети стараются доверить именно отцу, зная, что он — надежный союзник.

Читать еще:  Как округляются цифры после запятой. Легкие правила округления чисел после запятой

Какую женщину ищет Водолей

Мужчина представляет собой дерзкого, свободолюбивого идеалиста, и вместе с тем загадочного человека. Ведь, чаще всего, он очень умен и образован, любит спорт, умеет зарабатывать деньги. Он прекрасно себя чувствует в любом обществе, показывает свои лучшие качества, покоряет своей добротой и общительностью.

Читайте также о совместимости по знакам:

Амулет руны для исполнения желаний. Узнайте, что принесет вам удачу .

Водолей будет искать личность, подобную себе – тайную, интересную, непредсказуемую. Относительно личных качеств, кроме загадочности, женщина должна заинтриговать Водолея и постоянно вызывать интерес к себе. Заметить прекрасную незнакомку, оценить ее по достоинству, каждый день открывать в ней что-то новое и познавать все неизведанные грани ее личности – вот то, что будет интересно мужчине-Водолею.

Еще один тип девушек, который прекрасно подходит мужчине-Водолею – позитивная жизнерадостная особа, которая наслаждается жизнью и каждым ее мгновением, никогда не падает духом и излучает оптимизм.

Так как Водолей обожает загадки и тайны, его можно заинтриговать, проявив к нему интерес, и вместе с тем не подпускать очень близко. Такой подход раззадорит любящего трудности Водолея и повысит интерес к своей особе. Важно не перестараться и придерживаться золотой середины.

Образованному Водолею будет безумно интересно с такой же умной, начитанной собеседницей. Чтобы привлечь его внимание, нужно разбираться и в спорте, и в автомобилях, и в искусстве. Способность поддержать разговор на любую тему будет по достоинству оценена мужчиной-Водолеем. Имея общие интересы, увлечения и хобби, девушка может рассчитывать на повышенное внимание к своей персоне.

Спокойные сдержанные девушки также нравятся мужчинам-Водолеям, но при этом девушка должна регулярно удивлять избранника — привносить яркие краски в будни и ни в коем случае не превращаться отношения в рутину.

Мужчина-Водолей требует заботы и внимания и, если девушка обладает такими качествами, она имеет все шансы стать той единственной. Ему нужно, чтобы во время болезни ему приносили еду в постель, веселили, когда на душе грустно. Ему будет очень комфортно с девушкой отдушиной, на которую можно положиться и знать, что она не бросит в трудную минуту. Она должна стать не только поддержкой, но и вдохновлять его.

Не секрет, что в вопросе интимных отношений Водолей не отличается бешеным темпераментом. Ожидать от него бури страсти не стоит. Для Водолея более важно единение душ. Если страсти у девушки хватит на двоих, и она будет готова снова и снова разжигать в своем мужчине огонь, то вопрос выбора очевиден.

Очень важный момент в отношениях с мужчиной-Водолеем – никогда не говорите ему о том, что мечтаете выйти за него замуж. Это может испугать свободолюбивого Водолея. Не нужно торопить события, он сам придет к этой мысли.

Пожеланий у мужчин этого знака не так уж много и, справившись с ними всеми, женщина получит спутника жизни, который свернет горы, чтобы сделать избранницу самой счастливой.

Кто не нравится Водолею

Есть несколько типов женщин, которые категорично не нравятся мужчине-Водолею. Например, будучи самовлюбленной эгоисткой, живущей только для себя, шансов заинтересовать Водолея нет.

Также при отсутствии четких целей, стремлений, жизненной позиции женщине не удастся расположить к себе амбициозного и целеустремленного мужчину-Водолея, который ищет себе подобную женщину. Если девушка открыто заявляет, что ей важно как можно скорее выйти замуж и стать домохозяйкой, панически боящийся брака Водолей быстро ретируется.

Некоторые дамы привыкли контролировать каждый шаг мужчины. Этот вариант совершенно не подходит для мужчины-Водолея. Такие попытки контроля ни к чему хорошему не приведут, ведь Водолей невероятно свободолюбивый и посягать на его личное пространство – большая ошибка.

Подведя итог, можно уверенно сказать, что мужчине-Водолею идеально подойдет женщина, которая умеет показывать свои эмоции, четко выражает мысли, всесторонне развита, уважает свободу и интересы своего избранника. Выбрав правильную тактику, можно не только заинтересовать и понравиться мужчине-Водолею, но также стать для него единственной и неповторимой.

Теперь вы знаете, кто такой Водолей мужчина (характеристика), какие женщины ему нравятся, а от каких он бежит со всех ног. Не нужно меняться ради избранника, достаточно только услышать пожелания мужчины и союз вполне возможен.

Источники:

http://beautyladi.ru/kakie-zhenshhiny-nravyatsya-muzhchine-vodoleyu/
http://woman-club.su/astrologiya/kakie-devushki-nravyatsya-muzhchinam-vodoleyam
http://po-fen-shuj.ru/vodolej-muzhchina-xarakteristika-kakie-zhenshhiny-emu-nravyatsya/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: