Кто родился на 3 лунный день. Лунный день вашего рождения

Люди, рожденные в 3-й лунный день

Люди, родившиеся в третий лунный день, обладают уже с рождения большой внутренней силой, такой силой может быть астральное воздействие на людей. Считается, что именно в этот день на свет появляются богатыри и маги. Эти люди должно научиться держать под контролем свои эмоции и желания, так как бессознательным образом они способны навредить другим людям, навести порчу или сглазить. Если же эти люди так и не научаться контролировать эмоции и владеть собой, то это будет проявляться в виде мстительности и злобы, это также должно негативным образом отразиться на карме человека.

Рождённые
в 3-й
лунный день

Рожденный в этот день становится воином — в лучшем случае, неуправляемым хулиганом — в худшем. Он полон энергии, агрессии и напора, поэтому из рожденных в третьи лунные сутки получаются сильные, страстные, активные натуры. Они становятся революционерами, оппозиционерами, защитниками. Однако у таких людей наблюдается пониженный иммунитет, склонность к различным заболеваниям. Раньше отмечалось, что такие люди долго не живут, однако с тех пор медицина шагнула далеко вперед, и эти знания можно считать устаревшими.

Потенциал, данный природой, рожденным в 3-й лунный день

  • сильные эмоциональные реакции
  • активность, которой ее хватит на десятерых
  • высокий энергетический потенциал

Большая активность рожденных этого дня – их козырная карта, так как во многих жизненных ситуациях этих людей спасает решительность, умение активно действовать, способность принимать решения.

Стоит иметь в виду, что людям 3-го дня опасно гневаться, та же как вызывать их гнев. Спиртные напитки можно употреблять лишь в небольших количествах. Нельзя переедать.

При отсутствии сильных положительных аспектов, особенно, со стороны сильных и счастливых планет, особенно Юпитера и Венеры, долго не проживут. Могут стать хорошими спортсменами, военными а так же преуспеть в любой области, где нужен напор и решительность.

Возможные негативные качества рожденных в 3-й лунный день

  • при отсутствии положительных аспектов со стороны сильных и счастливых планет — Юпитера и Венеры — человек будет слаб и пассивен и пойдет на поводу у обстоятельств
  • при попытке ограничить активность есть риск получить чрезвычайные эмоциональные реакции, сопровождаемые неконтролируемыми действиями
  • вполне способен навести порчу, то есть пробить энергетическое поле обидчика

Люди 3-го лунного дня наделены огромной силой воли, никогда не останавливаются, стремятся вперед, ненавидят пассивность. Преуспевают в профессиях, требующих полной энергетической отдачи, хороши успехи в спорте. Бездеятельность опасна для этих людей, так как ведет к застою психической энергии, к тревоги, к депрессиям. Копить энергию, не давая ей выхода – это путь к печали, раздражительности, натянутым отношениям с другими людьми, ухудшению здоровья. Расходовать свои силы нужно на правильные цели.

Кто родился на 3 лунный день. Лунный день вашего рождения

Упорядочивание. День борьбы, напора, агрессии и обретения защиты.

День рождения пришелся на 3-й лунный день. Родившиеся в 3-й лунный день люди очень активны, они часто становятся военными или стратегами. Часто у них в наличии имеется магический или спортивный потенциал.

Таким людям сложно бывает каждый 17-й лунный день – в это время они ослаблены и у них мало что получается. Так же крайне сложными оказываются отношения с рожденными в это время.

Люди, рожденные в этот день любимчики судьбы. Им легко удается карьера на госсулужбе, легко ладятся отношения с людьми, они редко помнят обиды и им везет в жизни.

Плохо удается активность в делах (догонять – не их конек) , упорядочивание связей, веселье и общение. Трудно корректировать внутренние структурные связи, осуществлять кадровые перестановки.

Человек этого лунного дня обычно обладает способностью астрального воздействия на людей. Если он достаточно духовно развит, он может стать знахарем или целителем, хорошим воином или борцом за справедливость. Он должен научиться относиться к своим способностям и жизненной силе сознательно и ответственно. Но если он будет использовать их в эгоистичных целях, то сможет наводить сглазы и порчи, тем самым усугубляя свою карму, становясь магом или просто хулиганом.

Читать еще:  К чему снится покупать во сне. К чему снится покупать одежду

Все мы родом из детства и влияние родителей и их воспитания накладывает отпечаток на всю нашу дальнейшую жизнь. Родители должны объяснить ребёнку истинные ценности этого мира уже в раннем детстве. И помочь ему правильно распорядиться своими способностями. Бывает, что младенцы, рождённые в этот день, недолговечны.

Люди, рожденные в 3-й лунный день, с рождения обладают огромной внутренней силой, в том числе силой астрального воздействия на других людей. Считается, что в этот день рождаются астральные маги и богатыри. Таким людям следует учиться контролировать свои желания и эмоции, так как бессознательно они могут причинить другим вред, сглазить, навести порчу. И если такой человек не научится сдерживать эмоциональные реакции, не научится владеть собой, будет проявлять злобу и мстительность, это очень негативно отразится на его карме.

Человеку 3-го лунного дня следует воспитывать в себе силу воли и активное отношение к жизни, отстраняться от посторонних воздействий и чужих влияний. Если он будет слаб и пассивен, если будет идти на поводу у обстоятельств, у него будет постоянно болеть горло, могут развиться астма и заболевания щитовидной железы. Ему необходимо заниматься боевыми искусствами, йогой и вообще самосовершенствованием. Такому человеку весьма полезно заниматься закаливанием, обливаться холодной водой, ходить босиком по земле – это придаст ему мощный заряд дополнительных сил и энергии, поможет противостоять болезням.

Человек родился в I четверть лунного цикла. Утро месяца – “Артемида”. Пришел познавать этот мир, знакомиться с ним решать тактические задачи и строить тактические планы, определиться, осмотреться и запустить все жизненные процессы, дела отношения.

Рожденные в 1 четверти – «дети малые» дошкольного возраста и их жизненная задача, цель с которой они родились такая же как у младенцев – познакомиться с этим миром, научиться общаться, заботиться о себе и «вести себя в людях».

Рожденные в первой четверти Лунного цикла — вечные «дошколята», люди девственной души, которая не приобрела еще большого опыта. Они как дети до трех лет мало знают, но легче других учатся и впитывают информацию. Много спят и физически и духовно им сложно пробудиться, им больше других нужен отдых. Поскольку каждый день они как дети малые получают впечатлений от жизни больше чем «взрослые».

Им как бы все ему в новинку, они принимают все за чистую монету, им легче открыться миру и другим людям.

Силы они черпают от Земли, как малыши от матери, им как малышам нужны физическая забота, комфорт, тепло. Став взрослыми наши «малыши» продолжают подпитываться от Земли, им придают силы поездки на природу, им больше чем другим помогают всяческие ритуалы типа «прислонись к березке». Одним словом, вспомните малышей, и Вам все станет понятно.

Рожденным 1-й фазе многое позволяется и больше чем другим прощается, потому что они еще не достигли той степени «взрослости», которая накладывает большую ответственность.

Качество жизни рожденных в первой четверти, как и качество жизни детей практически во всем зависит от «родителей» – от того окружения, в каком они живут. Если близкие о них хорошо заботятся, то вся их жизнь может оказаться сплошным «счастливым и беззаботным детством». Если с окружением не повезло, с трудностями справляться им тяжелее всех – жизнь в режиме «детство беспризорника», пожалуй, самый сложный из всех возможных вариантов. Чтобы повысить качество своей жизни. Рожденным в первой четверти просто нужно найти хороших заботливых «родителей».

Наилучшими партнерами и спутниками жизни для людей первой фазы Луны считаются люди, рожденные в третью лунную фазу. Те самые «заботливые родители» чаще всего встречаются среди рожденных в 3 четверти, рожденных «взрослыми», чья задача как раз и заключается в том чтобы жить взрослой жизнью, работать, растить детей, заботиться о своих родителях и т.п.

Чем дальше от новолуния и ближе ко второй четверти, тем старше «ребенок».

Ближе к переходу ко второй четверти 6-8 лунные дни – люди сложной судьбы: наш малыш «идет в школу» со всеми вытекающими для него последствиями.

Читать еще:  Что если снится новорожденный ребенок. К чему увидеть сон про младенца? К чему снится кукла

лунный календарь на каждый день

Лунный день рождения

Лунный день рождения – еще один способ узнать характеристики, присущие личности, родившейся в тот или иной лунный день. Луна — это подсознание человека, его скрытые возможности, инстинкты, интуиция. Знания дня своего рождения по лунному календарю дают возможность человеку лучше выстроить свой путь, понять природу закономерностей повторяющихся в его жизни. Лунное число рождения покажет на что следует обратить внимание, чего избегать и к чему стремиться. Для расчёта Вашего лунного дня рождения, знака Зодиака и фазы Луны, заполните форму представленную ниже.

Характеристика лунных дней в момент рождения

Продолжительность одного лунного дня — от одного восхода Луны до другого, а всего лунных дней в лунном цикле — 29 или 30, в зависимости от скорости движения Луны. Поскольку лунные сутки не совпадают с солнечными днями, лунный день может начинаться в любое время — утром, днем, вечером или ночью. Важно учитывать то, что лунные сутки, как правило, имеют разную длительность, иногда могут продолжаться лишь несколько часов. Лунный цикл проходит через четыре основные лунные фазы: новолуние, первую четверть, полнолуние и последнюю четверть. Эти фазы Луны издревле отмечают во всех лунных календарях. Первый лунный день отсчитывается с момента новолуния. Далее приводится условное деление лунного месяца по лунным фазам. Далее приводится характеристика людей по их лунному дню рождению.

В этот день рождаются эмоциональные люди, которые обладают большой внутренней энергией, а потому долгожители. Фантазии этих людей способны воплотиться в жизнь. Удачны и приносят удовольствия творческие виды деятельности. далее →

У рожденных во 2-й лунный день возможен успех в бизнесе, в том числе и в собственном. Эти люди легко устраиваются на работе, но не любят работать под начальством кого-либо. Все проблемы они решают легко, часто используют.. далее →

Большая активность рожденных этого дня – их козырная карта, так как во многих жизненных ситуациях этих людей спасает решительность, умение активно действовать, способность принимать решения. Наделены огромной силой воли. далее →

В людях, рожденных в этот день, заключена какая-то тайна, о них ходят множество слухов, не каждому дано их понять. Главная опасность людей этого дня – власть меланхолии, небольшая апатия. Они часто углубляются в.. далее →

Рожденные в 5-е лунные сутки обладают выраженной магической силой. И даже если не развивать способности, человеку свойственно помогать людям. Избегать нужно негативных эмоций, не провоцировать других. В жизни этих людей.. далее →

Рожденные в 6-й лунный день могут предвидеть некоторый события, многое из сказанного ими сбывается. К этим людям следует прислушиваться. А им самим нельзя разбрасываться словами, произносить вслух что-то, чему лучше.. далее →

Люди, рожденные в 7-й лунный день, обладают хорошей памятью, крепким здоровьем и развитым чувством юмора. Зачастую они не имеют своего мнения, не способны на глубокое понимание, серьезные чувства. Обладают сильным.. далее →

Рожденные в этот день чрезвычайно привлекательны по своим внутренним качествам. Они умны, сообразительны, порядочны, трудолюбивы и доброжелательны. Отличаются неординарным видением жизни, изобретательностью. Интересны в.. далее →

Если вы родились в этот день, избегайте критических ситуаций, учитесь обходить «острые углы». Большинство ситуаций, так или иначе, человек создает сам. Не провоцируйте конфликтов и не участвуйте в них. В людях 9-го.. далее →

Люди рожденные в этот день сильно связаны с предками и своим родом. Наделены избытком энергии, являются энергетическими донорами для других людей, и это приносит им пользу. Эти люди обаятельны, имеют большую власть над.. далее →

Эти люди обладают прекрасными умственными способностями, неординарным мышлением. Они очень сильны и практически непредсказуемы, от них можно ожидать смелых суждений и неожиданных поступков. Люди этого дня могут.. далее →

Это хорошие, светлые люди, призванные помогать каждому словом и делом, нести в мир добро. Они доверчивы, скромны, милосердны, обаятельны. У людей 12-го лунного дня хорошо развиты сердечные, эмоциональные чакры. Они.. далее →

В 13-ый лунный день рождаются беспокойные, очень чувствительные люди. Они легки на подъем, общительны, восприимчивы к информации. У них прекрасная память, поэтому обучаются всему «играючи». Могут делать несколько дел.. далее →

Читать еще:  Значение имени жора для мальчика. Значение и тайна имени георгий

Люди, рожденные в 14-ый лунный день, считаются «избранными». Они еще в детстве осознают свое призвание в жизни, находят единственный правильный путь и рано начинают следовать ему. Им свойственно: интуиция, озарения. далее →

Люди этого дня способны добиться успехов в торговле. Им помогают недюжинная работоспособность и сильно развитый интеллект. В учебе и работе они выделяют главное и интересуются только этим, не разменивая на мелочи. В.. далее →

Рожденные в 16-ый л.д. отличаются высоким духовным уровнем, наделены оптимизмом и жизнелюбием. Эти качества помогают найти выход из любых затруднений. Эти люди миролюбивы, скромны и доброжелательны, ни кого не.. далее →

Человек, родившийся в 17-ый лунный день, наделен очень эмоциональной натурой. Чувство для него – на 1-ом месте. Никогда не мучается противостояниям разума и сердца, так как голос сердца гораздо громче. В этом.. далее →

Люди рожденный в этот день трудолюбивы и работоспособны, упрямы и настойчивы, терпеливы. Они умеют добиваться своей цели, нередко достигают завидного положения в обществе и материального благополучия. Способны учить и.. далее →

Люди, рожденные в 19 (критический) лунный день, имеют перед собой 2 кардинально разных пути. Это пути Добра и Зла. Шансы равны. По какому пути идти – выбор самого человека. Но влияние оказывают и воспитание, и.. далее →

Люди 20 лунного дня могут жить с постоянным ожиданием чуда и с ощущением полета в душе. Даны контактность, умение постоять за себя и за тех, кто им дорог. Натуры творческие и деятельные. Им ничего не дается просто так. далее →

Люди, рожденные в 21 лунный день, натуры благородные, жаждущие справедливости. Дана сила, энергия, активность, работоспособность. Могут быть внешне сдержанные, но внутри очень страстные. Важно духовно развиваться. далее →

Людям, рожденным в 22 лунный день, доступны многие тайны, являются носителями мудрости. Задача рождения – приумножать духовные знания нести их людям, стать защитником традиций. Долгожителя. В старости имеют ясный ум. далее →

Люди, рожденные в 23 лунный день, обладают железной хваткой, являются ангелами-хранителями людей, которых любят. Видят выгоду, своего не упустят, в каждом поступке ищут смысл, терпеть не могут неоправданных действий. Совет: давайте себе постоянную физическую нагрузку.

Люди, рожденные в 24 лунный день, созданы для работы и бизнеса, наделены способностями и энергией характера. Чаще миролюбивы и добры. Скрытность не позволяет до конца быть искренними. Советы выслушивают, но поступают.. далее →

Сила человека, рожденного в 25 лунный день, в том, чтобы ждать своего часа. Ему не следует спешить. В ожидании помогут мудрость и терпение, а так же знание простого закона: все всегда приходит в свое время. Жизнь этого.. далее →

Люди, рожденные в 26 лунный день, отличаются привлекательностью к материальному миру и недостаточным пониманием законов бытия. Живут сложной, запутанной жизнью. Им сложно обрести гармонию с собой и окружающим миром. далее →

Люди, рожденные в 27 лунный день, несут в себе сокровенные знания, но живут в состоянии беспокойства, сомнений и колебаний. В их жизни постоянно что-либо происходит. Им не хватает стабильности, устойчивости, чтобы не.. далее →

Люди, рожденные в 28 лунный день, изначально несут в себе тайну бытия, отличаются мудростью, духовными идеалами. От того, насколько вы работаете над собой, зависит насколько осознанно вы живете. Можно стать.. далее →

Люди, рожденные в 29 лунный день, наделены сложной кармой, но в то же время у них очень насыщенная жизнь. С рождения несут в себе темную силу, но вместе с тем у них есть возможности для борьбы с ней. Поэтому могут вести.. далее →

Люди, рожденные в 30 лунный день, обладают лучшими человеческими качествами, им даруется счастливая и радостная жизнь. Красивы, духовно развиты, добры, несут в мир благодать и всепрощение, сострадательны. Свое.. далее →

Источники:

http://astroson.com/astrologiya/lyudi-rozhdennye-3-lunnyy-den/
http://www.lunaric.ru/drmoonday-3.html
http://xn--h1aebia8a.xn--p1ai/%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: