Как выглядит рыба свинья. Зодиакальный гороскоп в сочетании с китайским: как ведет себя мужчина-Рыбы, рожденный в год Кабана? Совместимость в любви мужчины Рыбы – Свинья

Характеристика мужчины Рыбы – Свиньи (Кабана) от А до Я!

( с 08.02.1959, с 27.01.1971, с 13.02.1983, с 31.01.1995 г.р.)

Он – олицетворение миролюбия, доброты и отзывчивости. Он легко может наладить контакт с окружающими людьми, предчувствовать их настроение и смягчать все острые углы в общении. Если в коллективе имеется некоторая напряженность, то он полностью уходит лишь с их появлением. Благодаря своей интуиции и чувственности, он может понять человека, выслушает все его проблемы и даже постарается ему помочь.

Характеристика мужчины Рыбы – Свиньи (Кабана) в ЛЮБВИ

Нежный, приятный и добрый, он буквально притягивает женщин. Каждая хочет проявить по отношению к нему заботу и защитить от всех неприятностей. Что ж, он не будет особо возражать по этому поводу и обязательно предоставит им такую возможность. Надо отметить, что к любви он относится очень серьезно. Ему не нравятся кратковременные романы, а также интрижки – он настроен на что-то большее, глубокое и надежное.

В любви он проявляет себя как нежный и заботливый партнер. Он будет оказывать искреннюю заботу о своей возлюбленной, стараясь ей во всем угодить. Но при этом он может твердо стоять на своем, если их мнения будут в чем-либо расходиться. Он очень быстро привязывается к своей возлюбленной, поэтому будет остро переживать любые разлуки. Нельзя не отметить и его ранимость, поэтому делать ему острые и колкие замечания не рекомендуется.

Рыбы рожденный в год Свиньи (Кабана) в ПОСТЕЛИ

Он привык жить в своем тонком, чувственном мире. Он свободно ориентируется в этом чувственном мире и может разговаривать на языке тела. Его скромность, ранимость и нежность легко возбуждают любую женщину, которая рядом с ним сможет почувствовать себя настоящей и любимой. Он не претендует на главные роли, предпочитая полностью доверить своей партнерше. Не против он испытать и новый опыт, позволяющий получить новые впечатления и эмоции.

Это невероятно чуткий партнер, который сможет с полуслова и одного только вида понять настроение и желания своей возлюбленной. Интимные отношения позволяют ему выразить свою особенную привязанность и любовь к своей возлюбленной. Но у него есть один недостаток – он полностью посвящает себя своей любовнице, при этом забывая о себе, своих потребностях и нереализованных желаниях.

Читать еще:  Мужской гороскоп линды гудман - водолей. Водолей-мужчина

Гороскоп мужчины Рыбы – Свиньи (Кабана) в БРАКЕ

Он становится прекрасным хозяином, который будет содержать дом в чистоте и порядке. Помимо этого он может создать идеальный микроклимат в нем, где не будет ссор и крупных скандалов. Он старается обойти всех их и это у него отлично получается. Близкие и родные люди нередко становятся для него единственным смыслом жизни и им он готов уделить все свое свободное время. Поэтому он может спокойно позабыть о своих хобби и увлечениях.

Создание семьи для него становится на первый план. Он не выдвигает особых требований своей жене, поэтому ужиться с ним будет не так сложно. Ему нужна надежная, ответственная и внимательная девушка, которая смогла бы проявить заботу о нём. Несмотря на свой мягкий и уступчивый характер, он не сможет ужиться с девушкой, которая постоянно оказывает на него давление. Тогда он предпримет лучшее решение – уйти от неё.

Самое важное! Какая девушка ему нужна?

Ему можно порекомендовать в некоторых жизненных ситуациях вести себя строже и жестче. Благодаря этому, он сможет избавиться от ненужного окружения, которое пользуется его добротой и отзывчивостью. Тогда ему самому станет легче жить, а все дела пойдут в гору. Не стоит ему концентрировать свой мир только на одном человеке, а заниматься и своими делами, увлечениями и постараться реализовать себя в карьере.

Гороскоп Рыбы-Кабан

Рыбы, рожденные в год Кабана по Китайскому гороскопу, – это восприимчивая, тонкая, альтруистичная натура, не склонная к зацикливанию на себе. Несмотря на свойственную этому знаку Зодиака мечтательность и чувствительность характера, Рыбы-Кабан большую часть времени бодр, энергичен и уделяет много внимания окружающим. Это внимание выражается и в общении, и в заботе Рыб-Кабана о близких людях, и в поддержке, которую он старается оказать всем, кто в ней нуждается.

При этом в своей отзывчивости Рыбы-Кабан часто не знает меры, демонстрируя излишнюю доверчивость и открытость. Порой происходит и так, что этой доверчивостью беззастенчиво пользуются. А иногда в своей заботе о благополучии окружающих Рыбы-Кабан бывает чересчур самоотвержен, забывая о собственных заботах и делах.

У Рыбы-Кабана мягкий, чуткий, деликатный характер, который практически полностью исключает внезапные перепады настроения, вспышки агрессии или импульсивные поступки. Скромность проявляется не только в поведении, но и в жизненных устремлениях представителей этого знака Восточно-Зодиакального гороскопа: в меньшей степени Рыбы-Кабан обеспокоен завоеванием высоких статусов или получением огромных сверхдоходов. Его вполне устраивает приличная, но без особых излишеств жизнь, которая приносит ему удовольствие и позволяет реализовать себя в выбранном деле. При этом Рыбы-Кабан старается выбирать те направления для развития и работы, которые соответствуют его темпераменту и жизненным принципам. Ломать себя даже ради очень больших денег он вряд ли станет.

Читать еще:  Религиозная безопасность общества. Техника религиозной безопасности

Любовь Рыб-Кабана

Любовный гороскоп Рыб-Кабана утверждает: уже после первого свидания (а порой и до него) он уже живо представил себе ваше совместное будущее на двадцать лет вперед. Даже когда Рыбы-Кабан прекрасно осознает иллюзорность своих фантазий, удержаться он не может. Защищая своего внутреннего мечтателя, Рыбы-Кабан может взять на вооружение цинизм и сарказм, однако не сомневайтесь: под жесткой корочкой вас ждет нежнейшее суфле.

Мужчина Рыбы-Кабан ищет не женщину – мечту из своих снов, порой эротических. Его выбор второй половинки обусловлен велением сердца в сочетании с другими органами: к расчету или хотя бы к осмотрительности в любви он совершенно не склонен.

Женщина Рыбы-Кабан умеют полностью растворяться в партнере, мужчины же редко ценят такую самоотдачу. Разрыв становится для неё настоящей трагедией. Чтобы этого не произошло, гороскоп рекомендует ей оберегать своё “Я”: как бы сильна ни была ваша любовь, не забывайте любить и себя тоже!

Сексуальность Рыб-Кабана

Рыбы-Кабан обладает живой и яркой фантазией, эротических сценариев в его голове несколько терабайт! Вот только поделиться ими он готов далеко не с каждым и точно не сразу. Для полного раскрытия в интимной жизни Рыбы-Кабан должен почувствовать настоящую близость с партнером. Только войдя в доверие, вы получите пароль от хранилища его сексуальных грёз.

Знаменитости знака Рыбы, рожденные в год Кабана:

Алексей Балабанов, российский режиссёр.
Виктор Добронравов, российский актёр.
Елизавета Арзамасова, российская актриса.
Люк Бессон, французский режиссёр.
Модест Мусоргский, русский композитор.
Сергей Юрский, советский и российский актёр.
Шейн Мосли, американский боксёр.

Характеристика мужчины Рыбы, рожденного в год Кабана

Чтобы завоевать сердце мужчины, нужно знать особенности его характера и предпочтения. Находчивые девушки прибегают к помощи астрологических гороскопов. Понять свои сильные и слабые стороны можно, изучив гороскоп. Стоит разобраться, кто же этот мужчина-Рыба, рожденный в год Свиньи.

Характер

Свинья – это последний знак зодиакального цикла, поэтому рожденный в год Кабана, перенимает не только многие черты этого существа, немало также достается ему и от предшествующих знаков. Парень Кабан во многом в жизни придерживается консервативных взглядов. Вместе с расположенностью к старине, является еще и правдолюбом, не потерпит лжи. В силу своей позитивности и веселости он с легкостью обходит сложности и стойко переживает проблемы. Рыба – это противоречивый знак, в силу того, что в нем сконцентрировано влияние двух планет Нептуна и Юпитера.

Читать еще:  Покупать попугая во сне. К чему снится попугай женщине: основные значения

Это неким образом сказывается и на характере человека, рожденного под знаком Рыбы: ему присуще эмоциональность и нестабильность.

Мужчина Рыба общителен, одновременно застенчив. Личность выделяет щедрость, с богатым внутренним миром, но в то же время закрытость душевных переживаний в своих иллюзионных представлениях о мире и окружающих. Год рождения таких мужчин, в данном случае Кабана, сглаживает непостоянную Рыбу, даря ей уверенность и решительность. Характеристика мужчины Рыбы-Кабана показывает миролюбивую и отзывчивую натуру. Он с легкостью налаживает контакты с окружающими, так как оказывает крайнюю искреннюю заинтересованность в собеседнике. Его совет очень ценен для друзей, слова – в авторитете.

Такие качества, как честность и прямолинейность в глазах окружения показывают мужчину подобной зодиакальной смеси со стороны сильного и волевого человека, не боящегося сказать правду и нести за сказанное ответственность. Этот мужчина всегда старается поддержать свой имидж. Критику не воспринимает, иногда может болезненно реагировать на это. Однако целеустремленность, отменная интуиция и вера в свою звезду каждый раз способствуют несомненной победе. Ход на риск, амбиции, креативное мышление создают сильного и бесстрашного человека, идущего к своей цели.

Карьера

Личность зодиакальной смеси не любит подчиняться, поэтому иерархия на работе, где им занимается второе звено – это неприемлемо. Ему неинтересна монотонная рутинная работа, поэтому старается находить предложения со свободным графиком. Из него получится отличный бизнесмен или руководитель. Высоких должностей добиться ему позволяет честолюбие и трудолюбие. Гордость не позволит парню Рыбе-Кабану попросить помощи, тем более в долг. Этот представитель сильного пола всегда стремится обеспечить безбедное существование себе и близким.

Профессиональные интересы мужчины Рыбы-Кабана ориентированы в области юридической деятельности, гуманитарных наук и финансовой сферы. Сильный мужчина сможет реализоваться в любой сфере, лишь бы она была сопряжена с доказыванием истины. Огромную роль в том, чего достиг или может достичь мужчина этой зодиакальной смеси, служит семья.

Чувство собственного достоинства и осознание того, что он является настоящим мужчиной и добытчиком, управляют им на работе.

Источники:

http://muzhchina-ryby.ru/svinya.html
http://goroskop365.ru/goroskop-kitaj-zodiak/ryby-kaban/
http://vplate.ru/ryby/muzhchina-kaban/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: