К каким знакам зодиака тянутся деньги. Какие знаки зодиака притягивают деньги? Деньги и рыбы

Какие Знаки Зодиака притягивают деньги

Есть Знаки Зодиака, которым очень везет в какой-то одной сфере жизни. Некоторым удача постоянно улыбается в сфере отношений и любви, другим — в сфере денег. Астрологи рассказали, какие Знаки самые удачливые в плане работы и финансов.

Представителям большинства Знаков необходимо пользоваться законами процветания. Они помогут изменить свою жизнь в кратчайшие сроки. Притягивать деньги могут все — просто кому-то нужно прикладывать немного больше усилий.

Телец

Тельцы — ярчайшие представители стихии Земли. У них очень много достоинств и нет недостатков двух других Знаков той же стихии: Дев и Козерогов. Тельцы — яркий пример сочетания расчетливости, ума, а также умения экономить в нужный момент. Эти люди часто следуют за своей страстью, за своими любимыми увлечениями, развиваются, работают над собой. Их усидчивость, порожденная природными особенностями Знака, дополнена невероятным самолюбием, умеренной гордостью и любовью к конкуренции.

Тельцы притягивают деньги своей энергетикой, силой самовнушения, любовью к хрусту купюр, звону монет и отображению больших чисел на банковском счету. Их не волнует то, какое место они занимают в обществе. Главное, чтобы денег хватало им и их близким. Остальное не имеет особого значения. Конечно, Тельцы могут быть жадными, но это небольшой побочный эффект их финансового успеха. Деньги редко достаются им просто так, поэтому их жадность в большинстве случаев вполне обоснована.

Деньги очень любят Раков. Это не секрет для них самих. Раки делают все для того, чтобы получить свое. У них много друзей, деловых партнеров и достаточно большое количество знакомых, которые могут как-то посодействовать в новых начинаниях. Раки очень ответственны и весьма осмотрительны, что дает им огромное преимущество в карьере.

Самое главное — их мотивация. Это семейный Знак Зодиака, который ставит приоритеты семьи во главу угла. Ракам хочется сделать все, чтобы семье жилось хорошо, чтобы их дети и вторые половинки гордились ими. Бесстрашие и преданность любимому делу помогают Ракам делать то, что не под силу большинству людей. Они способны удивлять, приходить на помощь в трудную минуту и заводить правильных друзей.

Единственный недостаток Львов — неумение копить деньги. Они не могут заставить себя сэкономить в нужный момент. С другой стороны, они очень быстро продвигаются по карьерной лестнице. Их секрет заключается в наблюдательности, гордости и умении быстро принимать важные решения. Еще они являются отличными менторами, наставниками, лидерами. Начальство сразу замечает это во Львах.

Все эти навыки очень хорошо помогают организовывать свое собственное дело. Из Львов получаются строгие, но справедливые руководители, которые могут вести за собой людей, мотивировать их. Деньги обожают Львов, но для того, чтобы разбогатеть, представителям этого Знака необходимо найти любимое дело, обрести мотивацию. В таком случае Львы быстро начнут притягивать деньги, усиливая финансовые потоки вокруг себя.

Стрелец

Вы не найдете во Вселенной людей, которые притягивали бы деньги сильнее. Стрельцам по какой-то неведомой причине очень везет — они постоянно находят источники дохода, получают выгодные предложения. Еще они являются прирожденными экспертами в области психологии. Они понимают шаги свои оппонентов, могут спрогнозировать будущее. В нужные моменты они могут быть настолько хитрыми и непредсказуемыми, что этому навыку позавидовал бы любой.

Планеты и звезды наделили Стрельцов невероятной стойкостью, поэтому даже в тех случаях, когда нет возможности заработать хитростью, они берут деньги своей силой воли. Они могут трудиться безостановочно, чтобы обеспечить себя и семью, хвататься за любой шанс заработать. Единственная ахиллесова пята Стрельцов — их склонность к транжирству.

Козерог

Козероги — самые упорные, самые обучаемые и самые трудолюбивые люди. Денежная удача улыбается им при любом раскладе. Они всегда в выигрыше, потому что учатся на чужих и своих ошибках. Этих людей очень тяжело сломить. Единственное, что может немного замедлить процесс зарабатывания денег, — это их скрытность и стремление к уединению. Им проще делать все самим, они не любят перекладывать ответственность на кого-то ещё. Эта самодостаточность дарует им стабильность.

Читать еще:  Прот андрей ткачев введение во храм. Протоиерей Виталий Ткачёв: Проповедь в день Введения во храм Пресвятой Богородицы

Козероги умеют обращаться с деньгами, вести учет средств. Они щедрые, несмотря на то, что сначала всем кажется иначе. Эти люди притягивают деньги, потому что умеют с ними обращаться.

Водолей

Водолеям успех дарят их невероятный ум и сообразительность. Эти люди очень быстро усваивают информацию, быстро учатся и не забывают о своих ошибках. Они новаторы, что в бизнесе обычно очень полезно. Водолеи понимают, насколько важно развиваться и прикладывать усилия для того, чтобы становиться лучше во всех необходимых направлениях. Они не тратят время попусту.

Представители этого Знака умны, надежды, обладают невероятной интуицией. Они могут достичь больших высот в любой сфере науки, бизнеса, творчества. Водолеи избегают негативных излишеств, умея вовремя остановиться. Они не ждут чуда, а создают его сами.

Если вы не нашли свой Знак Зодиака в этом списке, то не отчаивайтесь. У вас есть навыки, которые помогут заработать много денег, но нужно более внимательно изучать и свои недостатки, чтобы избавиться от них. В трудные минуты полезными окажутся ритуалы на удачу. Успехов вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Доходная часть: самые денежные знаки зодиака

Какие знаки зодиака притягивают деньги?

«Я хочу жить как бедный человек с деньгами», — сказал однажды Пикассо. У гениального художника кроме его гениальности была и коммерческая жилка, поэтому свои желания Пикассо воплотил в жизнь. А еще Пабло был Скорпион, а это один из самых ладящих с деньгами знаков зодиака. InStyle — о том, что говорят звезды про наши финансовые таланты.

12-е место: Водолей

Водолей способен заработать любые деньги, однако всю жизнь удивляется, почему они сами не идут ему в руки. Коммерческими талантами Водолей не обделен — как говорится, было бы желание. Но с этим как раз проблема. Представителям этого знака хочется жить за счет других, более того, они считают, что это совершенно нормально.

11-е место: Стрелец

Взаимоотношения Стрельца с денежными знаками — самый настоящий арифметический парадокс. Он может зарабатывать много, при этом всегда нуждается и дело не в расточительности или, наоборот, жадности — Стрельцу всегда есть куда потратить. Заработает миллион — раздаст долги, оплатит кредиты, отправит детей на курорт и в сухом остатке ничего.

10-е место: Весы

Этот знак не бессребреник и не идеалист, но к деньгам у него отношение очень необязательное. Принцип Весов — «всех денег не заработать». Какой смысл убиваться, если можно сократить расходы и жить в радости. Однако Весы — знак колеблющийся, и когда получать радость от жизни ему мешает пустой кошелек, он начинает думать — да, конечно, всех денег не заработаешь, но, может, хотя бы попытаться?

9-е место: Рыбы

Рыбам деньги достаются тяжелым трудом, и не обязательно, что судьба каждый раз по достоинству оценивает их усилия. Но Рыбы не сдаются, гнут свою линию, и те деньги, которые они заслуживают, рано или поздно оказываются в их кошельке. Еще одно достоинство Рыб — холодный и здравый расчет, не переходящий, к счастью, в крайности. Назвать представителей этого знака Плюшкинами было бы неверно, однако их таланту сберечь и приумножить заработанное позавидует любой банк.

8-е место: Телец

Если кто умеет сберечь копеечку, так это Телец. Неудивительно, что в какой-то момент он превращается в того самого Золотого Тельца. Жить скромно, во всем себе отказывать, тратить время на поиски скидок и самых дешевых товаров — тактика и стратегия Тельца. Глядя на них, сжимается сердце и возникает желание помочь материально, но внешность завсегдатаев секонд-хендов обманчива. Это тот самый случай, когда в скромном гражданине скрывается подпольный миллионер Корейко, а носок, спрятанный под кроватью, буквально набит купюрами.

7-е место: Близнецы

У Близнецов есть только одна проблема в отношении денег — они совершенно не умеют их тратить. Точнее, тратить они горазды, да так, что, когда уходит последняя тысяча рублей, задаются вопросом — а куда все делось? По этой причине Близнецам нужно научиться не зарабатывать, а правильно распоряжаться заработанным. А иначе вся жизнь пройдет под неутешительным девизом «деньги на ветер».

Читать еще:  Гороскоп любви и отношений декабрь. Любовный гороскоп на декабрь

6-е место: Лев

Эгоцентрик и пижон, Лев, как ни странно, в вопросах заработка старается не для себя. Главное для него — что скажут люди. Вся жизнь Льва подчинена тому, чтобы пускать пыль в глаза. Льву крайне важно создать впечатление достатка и щедрости, ради этого он готов на все, пуская последнее на то, что в народе называют грубовато дешевыми понтами. Излечить Льва от этой болезни может, как это ни странно, настоящая любовь — человек, рядом с которым несчастный Лев перестанет выдавать себя за другого.

5-е место: Рак

Рак не может жить без денег, но делает вид, что они ему не нужны. Он склонен к накопительству, по этой причине у него всегда есть заначка на черный день, а пока этот черный день не наступил, Рак ищет возможности жить не по средствам — не в том смысле, что на широкую ногу, а, наоборот, скромнее, чем мог бы. Так, глядишь, вся жизнь пройдет, черный день не наступит, а накопленное продолжит лежать без дела.

4-е место: Овен

Овны — лихие ребята и авантюристы. Эти знаки рискуют порой всем, что у них есть, однако риск этот обычно оправдан. Делать трудную и однообразную работу Овен не хочет, ему проще жить, прыгая с одной финансовой кочки на другую. Самое поразительное — прыжки эти удаются ему на славу, а долговые ямы ему не светят.

3-е место: Скорпион

Некоторые считают, что Скорпиона интересуют только деньги. Это не так. Для Скорпиона важны те возможности, которые ему дают наличные и безналичные. Фобия номер один для представителей этого знака — безденежье, и чтобы избежать этого, они готовы много работать. В целом с деньгами у Скорпионов то густо то пусто, и, к счастью, в основном первое.

2-е место: Козерог

Представители этого знака демонстрируют впечатляющие бизнес-таланты. Впрочем, для того чтобы жить в достатке, Козерогу не обязательно быть предпринимателем. Деньги они могут сделать из чего угодно. Но самое ценное — Козероги способны не растратить все попусту, а еще у них есть дар правильного инвестирования.

1-е место: Дева

С Девой все просто — она много работает и получает по заслугам. В этом, однако, и подвох, ибо если Дева работает мало, то зарабатывает соответственно. Так что рассчитывать на чудеса, легкие деньги и случайно свалившиеся миллионы неизвестного дядюшки этому знаку не стоит. Терпение и труд все перетрут: если без первого качества можно обойтись, то второе — единственный залог нормальной жизни для Дев. Проще говоря, халявы не будет.

Как обращаться с деньгами разным знакам зодиака

У представителей знака Овен с лихвой хватает энергии и амбиций. Управляет ими огненный Марс, а он думать и ждать не любит, он действует. Поле деятельности – спорт, армия, автомобили и экстрим. Овен – прирожденный лидер, любит командовать, но в порывистости делает ошибочные действия. Деньги для Овнов лишь средство быть первым. Овны славятся тем, что деньги в их кармане не задерживаются. Они могут потратить все, не задумываясь о завтрашнем дне. Но желание быть первым может стимулировать Овна к поиску высокооплачиваемой работы.

Телец

Знаком Телец управляет Венера. Ее космическое ведомство – деньги, она отвечает за наличность в кошельках. Представители знака находятся под ее покровительством и защитой. Тельцы славятся умением зарабатывать и накапливать. Они любят деньги, и деньги любят их.Телец самый материальный знак. Они практичны и надежны. Потребность обладать является их естественной потребностью. Тельцы редко бывают транжирами, но живут по принципу «скупой платит дважды», поэтому стараются покупать дорогие, качественные и красивые вещи.

Близнецы

Знаком Близнецы управляет быстроногий и вездесущий Меркурий. Они не могут сидеть на месте и обладают способностью делать несколько дел одновременно. Слабое место – необязательность и поверхностность. Самые лучшие сферы для зарабатывания связаны с получением, переработкой и передачей информации, движением, рекламой и торговлей. Близнецы – лучшие журналисты, переводчики, менеджеры. Деньги зарабатывают легко, но легко и тратят.

Читать еще:  Если приснилось что выпадают волосы. К чему снится выпадение волос на голове

Как привлечь достаток в дом. Смотрите видео.

Представители знака находятся на втором месте после Тельцов по умению накапливать. Управляет им Луна, поэтому финансовые накопления являются мерилом спокойствия и безопасности. Раки редко бывают бедными, они привязаны к тому, что имеют, и у каждого «приличного» Рака есть «заначка». Для Раков (особенно, мужчин) важно иметь прочное и надежное финансовое положение. Расстаются с деньгами Раки неохотно. Но, если дело касается близких, родителей и детей, то Раки безоговорочно и с любовью тратят. Ракам важно чувствовать себя безопасно, поэтому еще одним пунктом могут быть качественные и прочные двери и замки.

Знаком Лев управляет король зодиака – Солнце. А короли априори не могут жить в нищете. Мотивацией Львов является желание быть впереди и на высоте. Рутинная работа – не для них! Харизматичные и благородные Львы бывают необыкновенно щедры, и не только с членами своего прайда, но и с теми, кто просто нуждается в помощи. Но для этого надо уметь: а) попросить Льва об этом и б) не забыть поблагодарить.Финансовая фортуна улыбается Львам, занятым в сфере шоу-бизнеса, организации праздников, спорта и игр.

Рожденные под знаком Дева любят трудиться. Девы – известные зодиакальные «трудоголики». Управляет знаком критичная и практичная Прозерпина. Процесс работы является главным, а финансовое вознаграждение как заслуженное и заработанное следствие. Девы способны работать «на конвейере» и в сферах служения и подчинения. Здесь они незаменимы. Тратят деньги разумно и планомерно. Любят вести учет доходов и расходов. Звезд с неба не хватают, но со временем становятся весьма обеспеченными людьми.

Для знака Весы в работе важно чувствовать «локоть» партнера. В одиночестве они нерешительны и беспокойны, как буриданов осел. Управляет ими планета Хирон. Его прерогатива – дипломатия, консультации, юриспруденция. Одним из ценнейших качеств Весов является способность судить без предубеждения и с абсолютной беспристрастностью. Весы счастливы, когда мир вокруг красив и гармоничен. Деньги для Весов – средство украшать жизнь.

Скорпион

Стремление к богатству свойственно Скорпионам. Знаком управляет Плутон, его ведомство – банковские счета, безналичные деньги, кредиты и, вообще, большие деньги. Скорпионы – хорошие бизнесмены, благодаря чутью, они знают на какой глубине водится «большая рыба», и главное, умеют ее достичь. Замечательным свойством Скорпионов является способность начинать сначала, даже если стартовым капиталом являются пепелище и развалины.

Стрелец

Стрельцам тоже повезло! Ими управляет Юпитер – космический благодетель. Стрельцы не любят рутинной работы, для них важно знать и видеть, что есть перспективы и горизонты, только при этом условии они добиваются больших результатов. А Юпитер не упустит возможности помочь и поддержать подопечных, если они работают в сфере преподавания, рекламы, науки, культовых и религиозных учреждениях. Тратят деньги легко, но при условии, что траты будут вложением во что-то интересное и познавательное.

Козерог

Козерог управляется строгим Сатурном. И, казалось бы, что там, где находится эта планета ограничений и контроля, нет места большим деньгам. И действительно, Козероги отличаются аскетизмом, но благодаря целеустремленности и серьезности добиваются карьерных высот. Козероги лучшие зодиакальные руководители, политики и администраторы. А деньги приходят как следствие высоких постов и профессиональных достижений. Тратят Козероги разумно. Не жалеют лишь для поддержания высокого статуса.

Водолей

Интеллектуальные Водолеи не любят работать и зарабатывать в условиях режима и рамок. Фриланс – лучшие условия для свободолюбивых Водолеев. Компьютерные технологии, телевидение, научные разработки, астрология – прерогатива Урана. Именно он управляет Водолеями. Благодаря оригинальным идеям и открытиям в вышеперечисленных сферах Водолеи могут добиться финансового успеха. Деньги для Водолеев не более, чем социальное условие существования. Им главное жить интересно. Водолеи не жалеют денег на технические передовые новинки и отдадут «последнюю рубашку» другу. И, то, и другое – слабые места у представителей знака.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/kakie-znaki-zodiaka-prityagivayut-dengi/
http://instyle.ru/lifestyle/psychology/dokhodnaya-chast-samye-denezhnye-znaki-zodiaka/
http://domashniy.ru/astroprognozy/znaki-zodiaka-i-dengi-kak-zarabatyvat-tratit-i-kopit/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: