Гороскоп любви и отношений декабрь. Любовный гороскоп на декабрь

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года

Одиночество и проблемы в отношениях негативно сказываются на уверенности в себе, а значит, и на успехах в других сферах. Гороскоп поможет вам избежать проблем и наладить личную жизнь в декабре.

Любовь делает нас счастливыми, но не только она способна на это. Эксперты рекомендуют ознакомиться с семью шагами, ведущими к гармонии. Не отказывайтесь от мечты, от любви и от всего, что греет вам душу. Декабрь должен стать продуктивным месяцем.

Овнам в общении с людьми стоит остерегаться токсичных личностей и манипуляторов. Обереги от энергетических вампиров будут очень кстати. Большой проблемой станут обиды и неурядицы в браке и отношениях. Если вовремя не помириться, это может послужить началом сложного периода. Стоит оставаться вовлеченными в проблемы второй половинки, родственников, детей. Это поможет укрепить доверие и любовь.

Телец

Тельцы встретятся с некоторыми неурядицами в амурной сфере, но их можно будет быстро преодолеть. Нужно поставить перед собой определенные цели и не терять уверенность. Также стоит научиться понимать знаки Вселенной, активировать шестое чувство. Далеко не всегда наши действия приносят незамедлительный результат. В декабре Тельцам не стоит быть слишком требовательными к близким людям. Астрологи советуют дарить любовь, но не требовать ее в ответ.

Близнецы

Чтобы каждый день в декабре проходил успешнее, стоит воспользоваться заговорами на удачу. Они помогут избежать ссор с родственниками, друзьями и второй половинкой. В любви в декабре нужна предельная осторожность. Особенно это касается середины месяца, когда планеты будут деструктивными. Ближе к концу декабря ситуация улучшится. Новый год можно будет встретить на романтической и позитивной ноте.

Мы можем дарить любимому человеку больше позитивных эмоций, когда нам самим хорошо на душе и когда мы чувствуем себя лучше. Перестановка мебели поможет Ракам наладить гармонию в доме и избавиться от переживаний. Представители этого Знака Зодиака могут стать одними из самых успешных в любовной сфере. Нужно лишь быть щедрыми на оптимизм и доброту в адрес окружающих, второй половинки, родственников.

Декабрь — идеальное время для свиданий, поиска любви. Львам стоит избегать общения со Знаками Зодиака с негативной энергетикой. В процессе поиска второй половинки астрологи советуют не торопиться, потому что есть риск совершить ошибку, начать отношения с человеком, который не подходит вам. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют всем Львам, которые уже в отношениях, проводить больше времени с любимым человеком: ходить по магазинам, гулять, общаться и развлекаться.

Девы входят в список самых обаятельных и харизматичных Знаков Зодиака. Их энергетика в декабре станет менее сильной, потому что звезды и планеты будут в диссонансе. Только после 28 декабря к Девам вернется былой магнетизм, что довольно приятная новость в преддверии новогодних праздников. Тем не менее даже в неблагоприятные периоды Девы смогут привлекать внимание противоположного пола, если будут более общительными и дружелюбными.

У Весов может накопиться много негативных мыслей. Необходимо избавиться от них, чтобы встретить Новый год в хорошем настроении. В это Весам поможет целебная мантра. Также астрологи рекомендуют избегать самокритики и не сомневаться в себе. Они советуют прожить декабрь под девизом «чем больше позитива, тем лучше». Нужно делиться хорошим настроением с окружающими. Это поможет преуспеть в любви, укрепить отношения.

Читать еще:  К чему снится тушить пожар водой. К чему снится пожар

Скорпион

Скорпионов могут провоцировать недоброжелатели. Наиболее опасным это будет на работе. Заговоры от врагов помогут избежать ненужных конфликтов, которые будут отражаться на настроении Скорпионов и на их удаче в любви. В декабре нужно проводить больше времени с приятными людьми, со второй половинкой. Любовь станет для многих представителей этого Знака главной сферой жизни. Она избавит их от переживаний и апатии.

Стрелец

Людям этого Знака стоит решить внутренние проблемы. Перестановка мебели по правилам фэн-шуй в этом плане будет лучшим решением. Смена домашней обстановки хорошо скажется на энергетике Стрельцов, на их общении с любимым человеком и родственниками. Это поднимет им настроение и поможет преуспеть в других жизненных сферах. Любовь сейчас на первом месте, поэтому лучше не стремиться к уединению в декабре.

Козерог

Для Козерогов декабрь станет не самым простым временем. Это период, когда в любовной сфере будет ощущаться недостаток удачи. Существуют простые способы вернуть фортуну и стать успешнее. Амбициозным и настойчивым Козерогам удастся найти вторую половинку. Помимо настойчивости, им понадобится уверенность в себе, умение сопереживать и приходить на помощь в трудную минуту.

Водолей

Водолеев часто относят к самым конфликтным Знакам Зодиака. Эта черта характера может помешать им в любви, особенно в декабре, когда энергетика звезд будет деструктивной. Справиться с этим несложно: уже с первого дня лучше искать в действиях близких и второй половинки нечто позитивное, а обиды и негатив забывать как можно скорее.

Одиноким Рыбам, возможно, удастся повстречать вторую половинку. Декабрь — очень динамичное время, поэтому лучше пользоваться гороскопом знакомств, чтобы узнать заранее, как могут сложиться отношения. Звезды дают Рыбам шанс найти счастье, но не стоит ради этого рисковать. Любовные авантюры под конец года могут стать неверным и недальновидным решением. В уже имеющихся отношениях лучше не давать пустых обещаний.

Существует семь постулатов счастливой жизни, которым стоит следовать всегда. В декабре нужно смотреть только вперед, не думая о прошлом. Ставьте себе новые цели и стремитесь к лучшему. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Гороскоп любви и романтических отношений на декабрь 2019

Конечно, это не значит, что декабрь будет совершенно безоблачным, но влияние позитивных тенденций преобладает. Особенно заметным оно будет во второй половине месяца. Это время сильных чувств и важных решений. Люди, которые долго сомневались, поймут, чего хотят на самом деле.

Овнам чаще обычного хочется чего-то нового; все, что хоть немного напоминает рутину, их угнетает. Отношения с любимым человеком будут складываться хорошо, если ты сама постараешься наполнить их яркими эмоциями, внести нечто необычное. Не жди, что кто-то прочитает твои мысли и исполнит тайные желания. Действуй сама!

Тельцов ждет благоприятный месяц. Представители знака сейчас особенно обаятельны, дружелюбны и милы. Те, кому они захотят понравиться, вряд ли смогут остаться равнодушными. Даже отношения, которые в последнее время складывались напряженно, могут заметно измениться к лучшему — и все благодаря тебе.

Читать еще:  Что означает имя виктория. Виктория – какая судьба и характер ее ожидает, значение имени

В первой половине декабря Близнецов ждут приятные сюрпризы, и романтические тоже. Наступает то самое время, когда можно осознать природу и глубину своих чувств, отбросить сомнения и перестать беспокоиться о будущем. Вторая половина месяца проходит в заботах, личные дела отходят на второй план — но новогоднюю ночь это не испортит.

Раки будут больше обычного переживать в начале месяца. Ты становишься особенно чувствительной и ранимой, а близкий человек может не понимать этого. В середине месяца ты настроишься на более жизнерадостный лад, и тут начнется все самое интересное. Чем ближе Новый год, тем больше страсти становится в отношениях.

Львы в начале декабря настроены по-боевому и могут воевать даже с теми, кого любят. Попробуй все же обойтись переговорами — ты избавишь от неприятных моментов и себя, и близкого человека. Вскоре тебе захочется его баловать и радовать, и вторая половина декабря откроет немало возможностей для этого.

Девам будет не на что особенно жаловаться — декабрь обещает стабильность в личных отношениях. Правда, кардинальные перемены к лучшему маловероятны, но это не беда, потому что ты вполне довольна тем, как развиваются события, и торопить их не хочешь. Будет масса возможностей поговорить по душам с любимым человеком и узнать друг друга получше.

Весам вряд ли стоит ждать от декабря чего-то особенного и сногсшибательного. Месяц будет неплохим, но не более того. Имей в виду, что не обязательно проводить все время с любимым человеком. Тебе полезно будет немного побыть наедине с собой — как ни странно, именно это помогает выбросить заботы из головы и настроиться на романтический лад.

Скорпионы в очередной раз докажут себе и другим, что для них нет ничего невозможного. Превратить сложные отношения в легкие и приятные? Пожалуйста! Испортить то, что складывалось почти идеально? Это ты тоже можешь, но подумай, стоит ли. Не всем порывам нужно следовать.

Стрельцам важно не терять время зря в начале декабря. Это самый подходящий период для того, чтобы проявлять инициативу, признаваться в своих чувствах, делать милые глупости и готовить романтические сюрпризы. Потом придется переключиться на другие дела, но ты сохранишь то особое настроение, которое каждый день превращает в праздник.

Козероги в декабре предпочитают держать свои чувства и переживания при себе. Они могут кипеть и бурлить, но выглядеть ты будешь совершенно бесстрастной. Увы, это порой мешает взаимопониманию, вносит в отношения неприятную напряженность. Все изменится к лучшему в самом конце месяца.

К Водолеям звезды благосклонны, и представители знака стараются этим пользоваться. Они готовы приложить усилия, чтобы добиться перемен к лучшему, во многом идут навстречу любимому человеку, но не забывают и о своих желаниях. Вряд ли у тебя будут причины для тревоги, зато поводов для радости окажется достаточно.

Рыбы могут оказаться в центре удивительных событий. Если тебе хотелось романтических приключений, будь готова: в декабре они тебя наверняка найдут. Не исключено, что на горизонте снова появится человек, в которого ты когда-то была влюблена. Можно постараться восстановить отношения — но подумай, стоит ли.

Читать еще:  Полнолуние — влияние, воздействие на человека. Влияние луны в разные фазы на психику и здоровье человека

Страстный роман или спокойный брак: гороскоп любви на декабрь 2019 года

После же 21-го числа взгляд на любовные отношения в целом и на кандидатов на роль амурного партнера изменится – на первое место выйдет статус, материальное положение, наличие жилплощади или, по крайней мере, перспектив на ее приобретение. И дело будет не в корысти, а в нежелании связываться с неудачниками, с теми, кто не только ничего не достиг, но даже и не стремится быть успешнее, богаче, умнее.

Те же, кто уже обрел вторую половинку, первые две декады будут очень требовательны к своим партнерам в финансовом, бытовом и интеллектуальном плане, усилится ревность, спорные вопросы решать станет крайне сложно, так как оба в паре во всех ситуациях проявят немотивированное упрямство, даже догматичность, и не захотят идти ни на компромисс, ни на уступки. И при этом участятся сексуальные контакты, а те, у кого с партнером слишком разный уровень развития, предпочтут вообще почти не разговаривать друг с другом, а просто заниматься любовью.

В третьей же декаде многие инициируют какие-то перемены в отношениях, будут ратовать за то, чтобы узы стали более свободными, участятся поездки и походы на различные мероприятия, в гости, в кино без второй половинки. Ожидаются и своеобразные психологические эксперименты, которые одним помогут лучше понять партнера, а у других поставят брак или роман под угрозу развала. Так что, прежде чем баловаться какими-либо тестами для любимого человека, каким-то образом проверять его, подумайте, готовы ли вы к последствиям.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп любви на декабрь для Овна (21 марта – 20 апреля)

Свободные Овны в декабре могут начать отношения с кем-то из старых друзей противоположного пола. Не исключено, что у человека, с которым вы привыкли общаться по-дружески, и который является вашим единомышленником, часто поддерживает вас и много о вас знает, изменится социальный или личный статус, и он для вас превратится в весьма завидную партию. В общем, велика вероятность, что вы решите прибрать его к рукам и инициируете переход от дружбы к амурно-сексуальному взаимодействию.

Если же вы уже замужем (женаты), то в период с 1 по 19 декабря вам настоятельно рекомендуется не спорить по пустякам, принимать к сведению мнение и желания второй половинки, любые зарождающиеся ссоры сводить к шутке, но при этом явно демонстрировать, что уважаете супруга (супругу) и очень серьезно относитесь ко всем его (ее) требованиям и к браку вообще. После же 19-го числа все, что вас уже не устраивает в муже (жене), и то, что прибавится за первые две декады, вынудит вас дистанцироваться от него (от нее).

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/lyubovnyij-goroskop-na-dekabr-2019-goda/
http://lady.mail.ru/article/512685-goroskop-ljubvi-i-romanticheskih-otnoshenij-na-dekabr-2019/
http://www.passion.ru/hor/seks-goroskop-na-mesyac/strastnyi-roman-ili-spokoinyi-brak-goroskop-lyubvi-na-dekabr-2019-goda.htm

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: