К чему снится размен квартиры. Сонник: к чему снится Чаша

Сонник: к чему снится Квартира, видеть во сне Квартира что означает

К чему снится и что значит Квартира:

Снилась хорошая квартира с дорогим ремонтом – то у вас все будет хорошо.

Видеть, что вы искали новую квартиру или разменивали ее – то вы скоро поменяете работу.

Если в сновидении вы снимали у кого-то квартиру – то вы скоро начнете новый бизнес.

Видеть, что вы сами сдавали кому-то квартиру – то вас ждут проблемы в делах.

См. также: к чему снится большой дом, к чему снится комната, к чему снится снимать.

Квартира к чему снится?

Видеть, что были в чужой квартире – то ваша вторая половинка вам не верна.

Видеть, что вы были у себя в квартире – то вас ждет спокойная стабильная жизнь.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Квартира по соннику:

Снилась ваша квартира – то у вас скоро появятся деньги.

Видеть, что вы обменивали свою квартиру – то вас скоро изменят.

Если вы увидели в сновидении чужую квартиру – то ваш сексуальный партнер может изменить вам с лучшей подругой.

Видеть, что снимали квартиру – то вы скоро выйдете замуж.

Если во сне в вашей квартире кого-то арестовали – то вас ждет небольшой сюрприз.

Видеть Квартиру во сне:

Возможность видеть во сне квартиру предполагает толкование личностных особенностей человека, семейных, бытовых ситуаций, с которыми человек может столкнуться наяву.

Поэтому, если вам приснилась квартира, нужно, прежде всего, вспомнить, в какой ситуации и в каком виде квартира была представлена во сне. Итак, если вам приснилась чужая, незнакомая квартира, значит, в ближайшее время вас ждут глобальные перемены.

Чужая квартира – Если во сне, находясь в чужой квартире, вы понимаете, что эта квартира – ваша, значит, эти глобальные перемены будут еще и долгосрочными, то есть на очень долгий период времени, вполне возможно, что на всю оставшуюся жизнь. Если квартира во сне просторная, светлая, комфортная, вам улыбнется удача в личной жизни.

Если же квартира, которая вам приснилась, не вызывала у вас ничего, кроме брезгливости, ожидайте вскоре неудач, провалов. Видеть, что вы хотите сдать квартиру внаем, значит, в реальной жизни вы столкнулись с трудностями, которые решить не в состоянии.

Снилась ваша квартира, но в необычном виде, это может означать, что ваша семейная жизнь пойдет по новому пути, обретет второе дыхание.

Видеть, что вы пытаетесь, но не можете выйти из квартиры, это может служить сигналом того, что задуманное вами в реальной жизни дело, не увенчается успехом.

Что означает видеть во сне Квартира?

Квартира (См. также Дом) – Краткое толкование: совместное проживание; вместимость.

Популярное выражение: сделать доступным для кого-либо; дома и солома едома; забраться на вершину чего-либо; занять выгодное положение.

Что мы делаем, когда нам не хватает пространства? Мы располагаем свои жилища одно над другим! Снится во сне квартиру может символизировать желание забраться на вершину.

Во сне вам снилась квартира на высоком или низком этаже? Если во сне у вас квартира на высоком этаже, значит, вы стремитесь к высоким идеалам или у вас есть высокие мысли, воззрения, желания; если во сне у вас квартира на низком этаже, значит, вы предпочитаете чувствовать под ногами твердую почву.

Квартира чужая — двусторонний символ: символ совместного проживания и одновременно частной собственности. Таким образом, она символизирует стремление к общению и совместной деятельности, которое отнюдь не исключает вашу независимость.

Если в реальной жизни вы живете в доме, а во сне вы видите квартиру — это знак того, что вы хотите «снизить планку». Возможно, вы стремитесь упростить свою жизнь.

К чему снится Квартира, что это значит:

Квартира чужая – Видеть, что вы просто увидели свою квартиру, этот сон сулит мирную жизнь; приснившаяся чужая квартира знаменует измену человека, с которым у вас близкие отношения. Менять квартиру – тоже к измене в любви, покупать квартиру – к прибыли. Снимать квартиру – к новой работе, новому хобби или новой интимной связи; сдавать квартиру – к получению работы, успеху в делах, близким отношениям без любви. Сон, в котором вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в вашей жизни произойдут существенные перемены. Будут они к лучшему или к худшему, зависит от того, как выглядит увиденная вами во сне квартира. В случае если она светлая и просторная, вам обязательно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у вас пессимистичные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех.

Читать еще:  Как общаться с парнем девой. Как общаться с мужчиной девой

Видеть, что намерены сдать квартиру, значит, на вас давит груз проблем, которые вы не в силах решить самостоятельно.

Видеть свою квартиру, но в каком-либо необычном виде (при странном освещении, с другой мебелью и т. д.), означает, что предпринятые вами попытки изменить свою жизнь имеют все шансы увенчаться успехом.

Видеть, что вы никак не можете выйти из квартиры, это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.

Квартира к чему снится:

(быть в чужой квартире) – вам изменяют в любви. Находиться в своей квартире – удачный период жизни, прочное и стабильное положение.

К чему снится Квартира по соннику:

Квартира – несет в себе похожий образ с Жилым Домом. Означает внутренний мир человека, поэтому важно запомнить каждую комнату. Дополнительно с образом квартиры связаны дополнительные элементы:

– входная дверь – образ законного проникновения или выхода. Довольно часто во сне дверь закрыта – это символизирует временный запрет на что-то или какое-то действие. Более правильный смысл толкуется у каждого индивидуально. Некоторым людям крайне необходимо и полезно открыть эту дверь. Для других – важно выждать некоторое время. А третьим – рекомендован запрет на желания этого рода. Если обратится к психоанализу, то ломится в закрытую дверь – желание нарушить запрет на половую связь, то есть данная трактовка носит сексуальный подтекст. Чаще всего это женский сон. Если обратится к другой трактовке, то не всегда закрытая дверь имеет сексуальную трактовку. Заколоченная дверь (с замками, затворами, забитая досками и т.д.) – означает нарушение контакта с тем, кто с другой стороны двери. Так в сказках, например, главная героиня или герой находят замурованную или накрепко закрытую дверь, или дверь, которую под страхом смерти запрещено открывать. За ней обычно находятся жизненно важные для героя (героини) сведения, предметы или существа. За трактовкой К.Юнга – закрытая дверь символизирует некий жизненно важный психический потенциал, долгое время по каким-то причинам находившийся в изоляции. Подобная изоляция обедняет дневную жизнь, при ее преодолении в жизни появляется ощущение новых сил, возможностей, способностей, новых горизонтов, прилив энергии.

– окна – очень многозначный образ в сновидениях. Иногда означает незаконный вход/выход (ведь через окно проникают любовники, воры, погода, которую прогоняют), иногда – прозрачной «стены», с помощью которой мы можем лицезреть определенные ситуации, но не можем повлиять на них. Еще образ окна символизирует – так называемый глаз Дома, с помощью которого возможно проследить состояние Души-Дома.

– стены – имеют то же значение, что и пол с потолком. Обратите внимание на их состояние. Также обратите внимание на возраст ремонта и его качество. Многое могут сказать фотографии, портреты, картины. Их изображения, присутствие или отсутствие во сне. Обратите внимание на мелочи: наличие зеркал, книг, растений, посуды, возможно скрытые двери. Важно освещение дома: светло в нем или темно, какие лампы или люстры есть.

– потолок – в первую очередь необходимо смотреть на состояние ремонта, есть ли трещины, облезлая побелка или отвалившееся обои. Состояние потолка отражает до какой степени укреплено внутреннее Я сновидца. И не страшен ли ему потоп или обвал потолка.

– пол – зеркальное отражение потолка и так же обозначает границы пространства, прочность и защиту Я-души человека.

Квартира к чему снится?

Снился Квартирант – то это к неудобному положению и жизненным долгам.

См. также: к чему снятся гости, к чему снится гостиница.

Сонник В. Мельникова

К чему снится и к чему видеть квартиру во сне:

Видеть, что в вашей квартире поселился некий Квартирант – то это предвещает вам испытания для вашего терпения.

Если в сновидении вы сами берете на квартиру квартиранта – то вы вскоре будете вынуждены совершить неприятный поступок.

Если во сне Квартирант снял жилье без вашего ведома, но с согласия мужа, который не поставил вас об этом в известность – то вы будете посвящены в секреты, о которых вам вовсе не хотелось бы знать.

Снился Квартирант, который покинул квартиру, не рассчитавшись с хозяевами – это знак того, что вас ожидают непредвиденные эксцессы с мужчинами.

Читать еще:  Рейтинг книг натальи правдиной. Няньбасю – Двадцать Восемь Созвездий

Сновидение, в котором Квартирант вам симпатичен и вы с сожалением рассчитываете его – предвещает вам удачу и денежные поступления в ближайшем будущем.

Видеть себя в роли Квартиранта – вы будете поставлены в неловкое положение, будучи в респектабельном обществе, что подорвет вашу репутацию.

К чему снится Квартира – анализ сновидения:

Если женщине приснилось, что у нее в доме появились Квартиранты – то она будет хранить неприятные секреты.

Квартира к чему снится:

к неудобному положению. Жизненные долги. Нонагон.

К чему снится Квартира, что это значит:

Видеть Квартиру – наяву давать оценку какой-то своей привычке или черте характера.

Обмен квартиры

Сонник Обмен квартиры приснилось, к чему снится во сне Обмен квартиры? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Обмен квартиры, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Обмен

Совершить обмен квартиры — знак того, что вы поднимете свой авторитет в глазах руководства и коллег.

Длительное время заниматься обменом квартиры или бартером — вас ждут неурядицы и недопонимание в семье.

Совершили выгодную для вас бартерную сделку — такой сон предвещает вам удачу и финансовый успех.

Сонник – Квартира

Видеть во сне свою квартиру предвещает денежные поступления.

Менять свою квартиру на другую означает измену в любви.

Чужая квартира говорит о том, что человек, с которым вы находитесь в интимных отношениях, изменяет или намерен изменить вам с вашей ближайшей подругой.

Если во сне вы снимаете квартиру внаем, наяву это предвещает свадьбу.

Не иметь квартиры – заинтересуетесь опасным делом, соблазнившись большой прибылью.

Если в вашей квартире кого-то арестовывают – это к неожиданностям и приятным сюрпризам.

Брать на квартиру жильца – знак того, что вы будете посвящены в донжуанский список вашего поклонника.

Если жилец съедет с квартиры, не рассчитавшись с вами, – вас ждут неприятности с мужчинами на почве финансовых расчетов.

Оказаться в прихожей чужой квартиры в ожидании, пока хозяин не соизволит выйти к вам, – наяву подвергнуться унижению.

Видеть себя в чужой спальне – к ревности мужа или возлюбленного.

Видеть во сне богатую и со вкусом обставленную квартиру с кабинетом и большой библиотекой – такой сон предвещает, что ваше стремление жить лучше реализуется.

Сонник – Квартира

Если во сне вы просто увидели свою квартиру, этот сон сулит мирную жизнь.

Приснившаяся чужая квартира знаменует измену человека, с которым у вас близкие отношения.

Менять квартиру — тоже к измене в любви.

Покупать квартиру — к прибыли.

Снимать квартиру — к новой работе, новому хобби или новой интимной связи.

Сдавать квартиру — к получению работы, успеху в делах, близким отношениям без любви.

Платить за квартиру — к разлуке с другом.

Получать от кого-то квартплату — к возвращению забытой дружбы или любви.

Сонник – Квартира

Если во сне вы видели себя в незнакомой квартире, то вскоре в вашей жизни произойдут значительные перемены.

Если она светлая и просторная, то вам непременно улыбнется удача.

Если же она вызывает мрачные ощущения – на успех не рассчитывайте.

Если вам приснилось, что вы сдаете квартиру, то наяву вас ожидают проблемы, которые вы сможете решить самостоятельно.

Увидев во сне свою квартиру в каком-либо необычном или искаженном виде, знайте, что предпринятые вами попытки изменить свою жизнь рано или поздно увенчаются успехом.

Если во сне вы никак не можете выйти из квартиры – наяву намеченное вами путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.

К чему снится Обмен по соннику

21 сентября 2019 в 15:53 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Обмен, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Обмен к чему снится во сне?

Сонник XXI века

Обмен во сне к чему снится сновидцу

Удачно совершить во сне обмен квартиры – знак того, что вы поднимете свой авторитет в глазах руководства и коллег. Длительное время заниматься обменом квартиры или бартером – означает, что вас ждут неурядицы и недопонимание в семье.

Если во сне вы совершили выгодную для вас бартерную сделку, то такой сон предвещает вам удачу и финансовый успех.

Читать еще:  Сон приснился днем, что это значит? Чего ожидать, если парень снится в понедельник.

Сонник Миллера

К чему снится Обмен во сне?

Обмен – к прибыльным сделкам в деловой сфере. Для молодой девушки сон, в котором она меняет своего любимого на друга, является советом, так как с другим человеком она будет счастливее.

Сборник толкований Чжоу-Гуна

Обмен по китайским древним книгам:

Производишь обмен с кем-то – Предвещает болезнь.

Психологический сонник

Что значит видеть Обмен:

Вероятные изменения суждений, поведения, проекция/интроекция. Эквивалентный обмен. Эквивалентность проекции и идентификации. Даю больше, чем получаю. Скрытая тревога в связи с выраженными умиротворящими свойствами дарения. Даю меньше, чем получаю. Давление доминантной личности. Отказ от обмена. Кастрационные переживания. Обмен мужчины на женщину. Переход от гомосексуальности к гетеросексуальности. Обмениваться обувью или брюками. Акцент на инстинктивной сфере и сексуальности, как сообщает сонник – предсказатель.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Обмен по соннику

Обмениваться чем-то (домашние вещи, какие-то предметы, книги и т. д.) – расширить круг друзей и коллег по работе, приобрести новые знакомства с исключительно благожелательными людьми.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Обмен во сне?

Обмен – перемены в жизни или мыслях.

Сонник от А до Я

К чему снится Обмен?

Сон, в котором вы обмениваетесь с кем-то марками, значками и т. п., – наяву приобретение обернется убытком. Обмен валюты на деньги или наоборот – попадете в нелепую ситуацию и будете выглядеть в смешном свете. Если во сне вы обмениваете свою квартиру на лучшую – это сулит выигрыш или ценную находку; если на худшую – в реальной жизни уличите в неверности своего избранника и расстанетесь с ним. Обменивать некачественный товар, возвращая его в магазин и получая нормальную вещь, – знак несходства интересов с деловыми партнерами. Обмениваться во сне приветствиями, рукопожатием, улыбками и т. д. – вскоре круг ваших друзей расширится за счет новых неожиданных знакомств.

Большой современный сонник

Обмен – к чему снится сновидцу?

Обмен – Вы видите во сне какой-либо обмен – сон предвещает вам успешное развитие дел; какая- то выгодная деловая операция принесет вам ощутимый доход. Вы во сне будто совершаете обмен – дабы удовлетворить желание развлечений, которое у вас возникнет, придется пойти на некоторые жертвы; но это не основание для расстройств; весьма расхожая истина: за удовольствия надо платить. Вы совершили обмен и очень довольны им – вас ожидает приятный подарок; приобретение будет удачное. Вы как будто недовольны обменом – один из новых знакомых разочарует вас. Вы обмениваете квартиру – сон вас призывает: если уж вы решились идти ва-банк, то хотя бы не сжигайте за собой всех мостов; вы слишком многим рискуете. Молодая женщина видит во сне, что она обменивает своего возлюбленного на другого – эта женщина в действительности выбирает спутника жизни слишком долго; и она слишком придирчива – у нее есть все шансы ошибиться и остаться в конечном итоге с избранником не лучшим.

Современный сонник

Обмен – Прежде считалось, что практически любой сон, в котором фигурирует обмен или замена, предсказывает удачу в делах. Однако в действительности так бывает не всегда.

Если, например, молодая девушка во сне решила сменить своего возлюбленного на его друга, то и наяву ей не мешало бы проанализировать свои дела сердечные. Вполне возможно, что другой молодой человек окажется для нее более подходящей партией.

Если во сне вы хотите разменять свою квартиру, то это значит, что наяву вас обманет человек, которому вы доверяете все свои тайны.

Если замужняя женщина видит во сне, что она разменивает с мужем квартиру, то в ее доме в ближайшее время будут царить согласие и гармония. Менять во сне в обменном пункте валюту на рубли — вам предстоит перенести тяжелые утраты.

Сон, в котором вы пытаетесь обменять в банке разорванную денежную купюру, означает, что вы потерпите неудачу в важном деле, из-за которого вы рисковали своим благополучием и круп¬ной суммой денег.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Обмен жилплощади – К потере места на службе.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Обменивать жилплощадь – К отъезду.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_kvartira.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/837.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: