К чему снится мочалка. Мочалка мыло

К чему снится Мочалка по соннику

7 октября 2019 в 7:55 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Мочалка, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Мочалка к чему снится во сне?

Сонник Цветкова

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Мочалки из вашего сна

Мочалка – Навязчивая любовница; конфликт.

Идиоматический сонник

Мочалка к чему снится

Мочалка – В молодёжном сленге так часто называют легкомысленных девушек.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Мочалка по соннику

Мочалка – Пользоваться мочалкой – стараться исправить какую-то ошибку. Видеть мочалку, продавать ее кому-то – ссориться с кем-то или получить «скользкое» предложение.

Эзотерический сонник

Мочалка – Для поддержания вашего здоровья требуется кое-какие медикаменты, лекарства, не пренебрегайте этим. Мокрая, мыльная мочалка – срочно обратитесь к врачу, принимайте лекарства!

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Мочалка по дням недели?

Тереть что-либо мочалкой – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает: вас попытаются обмануть; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – он означает, что вам удастся поправить ваши дела; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что вам удастся восстановить испорченные отношения с друзьями.

Большой современный сонник

Мочалка – к чему снится сновидцу?

Мочалка – Вы видите во сне мочалку – у вас возникнут основания быть недовольным своим положением; вполне вероятно, что это недовольство приведет вас к крупной ссоре. Вы будто пользуетесь мочалкой – вы недавно совершили какую- то ошибку, а теперь сумеете исправить ее. Вы очень сильно трете свое тело мочалкой – вы совершите проступок, а ответственность брать на себя не захотите; другое толкование сна: вам не удастся оправдаться. У вас будто попросили мочалку, и вы передаете ее – кто-то хочет, чтобы вы приняли участие в недостойном деле; вам не следует соглашаться; вы не получите удовольствия от гонений на кого-то, а завтра сами станете на место гонимого.

Сонник от А до Я

К чему снится Мочалка?

Если вы трете во сне свое тело намыленной мочалкой, моясь в бане, – стало быть, наяву попытаетесь загладить свою вину перед мужем демонстрацией покорности и раскаяния. Если вам кто-то трет спину мочалкой слишком сильно – это предвещает, что вам назначит свидание один мужчина, а придет вместо него совершенно другой.

Мыться в своей ванне мочалкой типа поролоновой губки означает, что вам придется поступиться своими принципами. Мочалка из искусственного волокна говорит о приобретении сильного покровительства.

Мочалка из лыка – знак долгостроя и незавершенных дел по хозяйству. Мочалка из волокнистой высушенной сердцевины морской капусты – придется умерить аппетит и временно сесть на диету.

Читать еще:  Сколько видов магии. Виды магии: чем отличаются белая и черная магия и способы их воздействия на человека

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Мочалка – к взбучке.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Видеть мочалку, которой вы пользуетесь для мытья тела, – к здоровью.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Увиденная во сне мочалка – к престарелой склочнице.

Мыло и мочалку

Сонник Мыло и мочалку приснилось, к чему снится во сне Мыло и мочалку? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Мыло и мочалку, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Мочалка

Если вы трете во сне свое тело намыленной мочалкой, моясь в бане, – стало быть, наяву попытаетесь загладить свою вину перед мужем демонстрацией покорности и раскаяния. Если вам кто-то трет спину мочалкой слишком сильно – это предвещает, что вам назначит свидание один мужчина, а придет вместо него совершенно другой.

Мыться в своей ванне мочалкой типа поролоновой губки означает, что вам придется поступиться своими принципами. Мочалка из искусственного волокна говорит о приобретении сильного покровительства.

Мочалка из лыка – знак долгостроя и незавершенных дел по хозяйству. Мочалка из волокнистой высушенной сердцевины морской капусты – придется умерить аппетит и временно сесть на диету.

Сонник – Мочалка

Пользоваться мочалкой — стараться исправить какую-то ошибку.

Видеть мочалку, продавать ее кому-то — ссориться с кем-то или получить «скользкое» предложение.

Сонник – Мыло

Если вам снится кусок мыла – это означает, что вскоре приведете в полный порядок свои расстроенные дела.

Хозяйственное мыло означает, что вам придется оправдываться, совершив бесчестный поступок и будучи уличенной в этом. Туалетное мыло с душистым, приятным запахом – признак преждевременной старости. Банное мыло – будете приглашены на дружескую попойку в веселой компании. Покупать во сне мыло предвещает множество дел по дому, пользоваться мылом – опасность свернуть на скользкий путь.

Сонник – Мыло

Мыло — развлечение, веселье.

Ароматное мыло — в будущем тебя ожидает безбедная жизнь.

Уронить во сне мыло — веселье продлится долго, удовольствия получишь много.

Мыться во сне мылом — обновки, улучшение домашней обстановки.

Сонник – Мыло

Сон о нем предвещает потери, убытки, происки недоброжелателей или оправдание.

Иногда сон о мыле предсказывает обновление, стремление к лучшему, успех в делах. Смотрите толкование: руки, пена.

Читать еще:  Евангелие от матфея 6 14 15. Толкование на Евангелие от Матфея (Блаженный Феофилакт Болгарский)

Умываться с мылом во сне означает, что вас ждет преждевременная старость из-за пренебрежительного отношения к своему здоровью и легкомысленного времяпрепровождения. Иногда сон, в котором вы умываетесь над умывальником, предвещает вам освобождение от обязательств.

Иногда сон об умывании означает, что ваше лицемерие и бесчестные поступки станут известны, — и тогда вам придется пожалеть о содеянном. Сон призывает вас задуматься о своем поведении. Видеть старый умывальник во сне — знак того, что вы не измените своим привычкам. Умывальный таз видеть во сне — предвестье беды или смерти кого-то из ваших близких. Стирать мылом или мыть что-то во сне — знак того, что вам следует постараться привести свои дела в порядок. Намыливать что-то во сне означает, что вам не следует пускаться в рискованное предприятие. Намыливать себя во сне означает, что вам следует отказаться от хитроумного плана, который вы задумали, иначе вам не избежать неприятностей. Если вам приснится, что вы намыливаете кого-то, то вам следует проявить осторожность в важном деле, чтобы не погубить хорошее начинание. Для этого постарайтесь сделать так, чтобы ваши хитрые уловки не заметил человек, от которого зависит успех вашего дела. Сон, в котором вы увидели, как вас намыливают, предвещает обман от человека, притворяющегося вашим искренним другом. Мыльные пузыри самому пускать — знак того, что скоро вас ждет небольшое развлечение или пустое времяпрепровождение. Видеть мыльные пузыри во сне — знак напрасных надежд или пустых хлопот. Смотрите толкование: баня.

К чему снится мочалка

Мочалка по соннику Фрейда

Мочалка — символизирует неудачный сексуальный контакт и ваше стремление быстрее забыть об этом.

Мочалка по новейшему соннику Г. Иванова

Мочалка — общение с начальствующим лицом, от которого у вас испортится настроение.

Мочалка по Весеннему соннику

Мочалка — к взбучке.

Мочалка по Летнему соннику

Видеть мочалку, которой вы пользуетесь для мытья тела — к здоровью.

Мочалка по Осеннему соннику

Мочалка — к престарелой склочнице.

Мочалка по соннику от А до Я

Если вы трете во сне свое тело намыленной мочалкой, моясь в бане — стало быть, наяву попытаетесь загладить свою вину перед мужем демонстрацией покорности и раскаяния.

Если вам кто-то трет спину мочалкой слишком сильно — это предвещает, что вам назначит свидание один мужчина, а придет вместо него совершенно другой.

Мыться в своей ванне мочалкой типа поролоновой губки — означает, что вам придется поступиться своими принципами.

Мочалка из искусственного волокна — говорит о приобретении сильного покровительства.

Мочалка из лыка — знак долгостроя и незавершенных дел по хозяйству.

Мочалка из волокнистой высушенной сердцевины морской капусты — придется умерить аппетит и временно сесть на диету.

Читать еще:  Пример правильной исповеди. С каких слов начать исповедь перед батюшкой? Поведение на таинстве покаяния

Мочалка по Эзотерическому соннику

Мочалка — для поддержания вашего здоровья требуется кое-какие медикаменты, лекарства, не пренебрегайте этим.

Мокрая, мыльная — срочно обратитесь к врачу, принимайте лекарства!

Мочалка по соннику Евгения Цветкова

Мочалка по Современному соннику

Увидеть во сне мочалку — означает, что Вы недовольны своим положением в обществе.

Если Вам приснилось, что Вы пользуетесь мочалкой во время мытья — Вам удастся исправить свою самую большую ошибку.

Тщательно тереться мочалкой — предвещает, что в скором времени Вы совершите проступок, о котором буде те очень сильно жалеть.

Если во сне Вы подаете кому-нибудь мочалку — это значит, что Вас хотят втянуть и авантюрное предприятие. Ни в коем случае не соглашайтесь, иначе Вы все потеряете.

Мочалка по Восточному соннику

Сон, в котором ты поцарапалась слишком жесткой мочалкой — свидетельствует: тебя преследуют мелкие неприятности, которые мешают радоваться жизни.

Намыливать мочалку — знак того, что твое здравомыслие и консерватизм являются верными помощниками даже в самых запутанных делах.

Если ты видишь, что кто-то другой моется твоей мочалкой — будь готова к тому, что твои планы могут рухнуть из-за вмешательства посторонних.

Мочалка по соннику Екатерины Великой

Мочалка – Вы видите во сне мочалку -у вас возникнут основания быть недовольным своим положением; вполне вероятно, что это недовольство приведет вас к крупной ссоре. Вы будто пользуетесь мочалкой – вы недавно совершили какую- то ошибку, а теперь сумеете исправить ее. Вы очень сильно трете свое тело мочалкой – вы совершите проступок, а ответственность брать на себя не захотите; другое толкование сна: вам не удастся оправдаться. У вас будто попросили мочалку, и вы передаете ее – кто-то хочет, чтобы вы приняли участие в недостойном деле; вам не следует соглашаться; вы не получите удовольствия от гонений на кого-то, а завтра сами станете на место гонимого.

Мочалка по Еврейскому соннику

Вам приснилась Мочалка к чему это- Тереть что – либо мочалкой Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает: вас попытаются обмануть; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – он означает, что вам удастся поправить ваши дела; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что вам удастся восстановить испорченные отношения с друзьями.

Мочалка по соннику крылатых фраз

МОЧАЛКА – в молодёжном сленге так часто называют легкомысленных девушек.

Мочалка по Идиоматическому соннику

Мочалка — в молодёжном сленге так часто называют легкомысленных девушек.

Мочалка по Российскому соннику

Мочалка — сплетни, наговоры, разногласия с друзьями.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/376.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%9C%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%B8+%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D1%83
http://my-calend.ru/sonnik/mochalka

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: