Что ждет в году кабана весы. Свинья — Рыбы

Гороскоп Свиньи (Кабана) на 2019 год: для женщин и мужчин по всем знакам зодиака

Гороскоп обещает людям, родившимся в год Свиньи, очень много подарков и приятных моментов. По своему характеру вы очень трудолюбивы, честны, ответственны, именно эти качества в наступающем году выведут вас вперед, раскидав соперников и конкурентов. Также вы обладаете огромным чувством интуиции, мы советуем вам почаще к нему прислушиваться. Даже там, где вы того не ожидаете, может быть подвох. Гороскоп для Свиньи (Кабана) на 2019 год для женщин и мужчин знаков: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Искренность и доброжелательность по отношению ко всем людям, которые встречаются на пути, – ваша основная черта. И нельзя сказать, что она на 100% положительная. Не все люди, с которыми нам приходится иметь отношения положительные. Многим нужна лишь выгода, от вас в том числе. Поэтому вам стоит быть особенно внимательными ко всем, с кем придется работать или просто проводить время. Однако, какая бы трудность ни встала у вас на пути, вы умеете вовремя подключить оптимизм и жизнелюбие, что помогает двигаться вперед с высоко поднятой головой.

Восточный гороскоп знака Свинья (Кабан) на 2019 год Желтой Земляной Свиньи для женщин и мужчин по всем 12 знакам Зодиака.

Что ждет Свинью (Кабана) в 2019 год Свиньи?

В целом, этот год будет для вас удачным: хозяйка этого Свинья поощрит вас за трудолюбие, усердие, стремление быть впереди. Весь год будет наполнен щедрыми подарками и приятными событиями.

Совет: Те люди, которые желают получать всё, не вкладывая никакого труда, будут огорчены, судьба будет то и дело приносить подтверждение того, что стоит взять себя в руки и начать работать.

Вот основные моменты на которые вам стоит обратить внимание:

  • Велик риск встретиться с недоброжелателями или предателями: чтобы избежать лишних неприятностей, проверяйте важные бумаги с особой тщательностью;
  • Этот период отлично подходит для развития, открытия новых возможностей и горизонтов;
  • Заводите новые знакомства: новые друзья – это не только веселое времяпрепровождение, но и возможность продвижения в карьере;
  • Если у вас есть незаконченные дела в январе — феврале лучше завершить всё начатое;
  • Ваши давние мечты, идеи и планы также должны начать реализовываться – в начале 2019 года: удача будет на вашей стороне!

Гороскоп для Женщин Свиней (Кабанов)

Женщины в 2019 г. будут окружены бесчисленным количеством поклонников. Благодаря вашему обаянию, красоте и жизнерадостности вы всегда окружены толпой воздыхателей, однако в будущем году вы просто устанете считать, сколько мужчин будет хотеть с вами познакомиться и начать отношения.

  • Женщинам. Для замужних дам гороскоп обещает появление малыша. Период материнства пройдет очень гладко, почти не принося хлопот и трудностей. Те женщины, у которых уже есть дети, будут приятно удивлены их замечательным поведением. Они будут с радостью стремиться к учебе, делать успехи на дополнительных занятиях, помогать вам по дому.
  • Девушкам. Если вы еще не встретили своего единственного, то огромная вероятность этой встречи есть в 2019 году. Большинство получившихся союзов в этом же году перерастут в счастливый брак. Но некоторые из вас будут отклонять внимание потенциальных женихов, так как они не будут подходить под выдуманные идеалы. Гороскоп советует отбросить эти вымыслы, и дать возможность родиться новой крепкой семье.

Гороскоп для Мужчин Свиней (Кабанов)

Для вас наступающий год Свиньи (Кабана) будет полон больших успехов во всех сферах жизни. Энергия, амбиции, трудолюбие, упорство – вот, чем можно охарактеризовать вас. И именно эти качества будут нужны для успеха в 2019. Помимо всего этого вы обладаете непревзойденной интуицией, которая позволяет вам буквально чувствовать, куда пойти и к кому обратиться, чтобы достичь максимальной выгоды.

  • Творчество. Год Желтой Земляной Свиньи — период творчества, новых идей и открытий. Те из вас, кто занят в творческой среде, будут особенно успешны. Новые идеи, вдохновение и желание творить не будет покидать вас ни на минуту.
  • Спорт. Повезет также тем из вас, кто занимается профессиональным спортом. В 2019 обязательно отправляйтесь на соревнования и турниры международного класса, о вашем таланте должны узнать широкая публика.
  • Холостым. Гороскоп также может дать совет одиноким мужчинам, которые только нацелены на отношения и встречу с возлюбленной. Чтобы наверняка завоевать сердце понравившейся девушки, не стоит показывать ей, какой вы сильный, мужественный, сколько у вас заслуг и успехов. Женщинам гораздо приятнее видеть вашу заботу, искренность, участие.
Читать еще:  К чему снится фотографироваться в зеркале. К чему снится фотографироваться? Фото с мужчиной

Любовный гороскоп

Те из вас, кто уже находится в браке, будут ощущать всю ценность, важность семьи и семейных ценностей. Вы сами будете создавать гармонию и счастье внутри семьи, сможете сделать близких людей радостными и благодарными. Не забудьте добавить немного романтики в отношения с супругом, так как именно никогда не бывает много.

  • Замужним. Гороскоп советует устраивать совместные поездки, организовывать дальние путешествия. Важно то, какие эмоции вы получите, покинув насиженное место и проведя отпуск вместе со своим супругом (супругой). Именно эти эмоции поднимут ваш брак на кардинально новый уровень отношений.
  • Холостым. Свободные представители знака Свинья в новом году встретят настоящую любовь. Не скрывайте ваше обаяние, красоту и жизнелюбие, и тогда избранник сам вас найдет. Однако есть риск наткнуться на нехороших «кандидатов», которые настроены вас использовать и бросить. Подключайте свою интуицию — всё обернется в положительном ключе.

Совет. Хороший способ встретить своего избранника – заняться новым хобби или найти интересное увлечение. Главное, чтобы оно было таким, где люди общаются, взаимодействуют.

Денежный гороскоп

Мы знаем, что вы не откажетесь от комфорта, драгоценностей, дорогих вещей и поездок за границу. В новом году всё перечисленное может, наконец, попасть к вам в руки. Если не будете сидеть на месте — вам удастся поменять работу, наладить бизнес и выйти на совершенно новый уровень дохода.

  • Бизнес. Год Кабана отлично подойдет для бизнеса. Те из вас, кто уже имеет свое дело, смогут успешно продвинуть его до хороших показателей. Те представители знака, кто только задумывается об открытии своего дела, могут смело начинать двигаться к этой цели. В ноябре — декабре удача гарантированно будет на вашей стороне.
  • Рост. Это будет год увеличения доходов, роста бизнеса, повышений в должности. За большие заслуги, трудолюбие и терпение Свиньи будут щедро вознаграждены. Однако не стоит все деньги тратить на себя, нужно подумать и о семье, близких родственниках. Если же деньги льются рекой, то можно заняться благотворительностью.
  • Риски. Не исключены риски. Поэтому стоит отложить какие-либо новые инвестиционные проекты, вложения в сомнительные организации и покупку недвижимости у непроверенных фирм.

Гороскоп карьеры

Восточный гороскоп на 2019 год для Свиней, которые стремятся покорить карьерные вершины, дает такие рекомендации: у вас есть огромная возможность продвинуться в делах работы и карьеры. Чтобы её не упустить, советуем соблюдать некоторые правила:

  • Удача будет сопровождать вас только в том случае, если вы всем сердцем любите то, чем занимаетесь;
  • Не нужно скромничать, а также принижать свои достоинства: вы должны твердо знать, что достойны только самого лучшего;
  • Важно не только работать, но и повышать свои профессиональные навыки: учитесь, развивайтесь, осваивайте новые умения и знания;
  • Не нужно прятаться перед руководством: наоборот, ваш начальник должен знать, что вы есть и что у вас большие планы на будущее;
  • Совет для руководителей: в 2019 тщательно проверяйте, с кем сотрудничаете и кого нанимаете на работу — есть риск столкнуться с предательством;
  • В продвижении по карьерной лестнице все средства хороши: не стесняйтесь показывать свою харизму, чувство юмора, красоту и решительность;
  • Важно давать себе время на отдых или восстановление: без полноценной перезагрузки успех просто невозможен.

Гороскоп здоровья

Здоровье людей, рожденных в год Свиньи, от природы очень крепкое в меньшей степени подвержено сбоям и неполадкам. Однако вам всё равно стоит подстраховаться и исполнить хотя бы часть из наших правил:

  • Уделяйте много времени отдыху и занятию любимым делом. Работа – это хорошо, но нездоровый или измученный организм менее трудоспособен и расположен к карьерным подвигам.
  • Избегайте пагубных привычек и нездорового времяпрепровождения. Лучший отдых – это не вечера с алкоголем, а занятие спортом, прогулки на свежем воздухе, любимые хобби, путешествия.
  • Нарушенный режим сна также может сказаться на вашем здоровье. Как бы ни были загружены ваши будни, постарайтесь не жертвовать здоровым сном.
  • В периоды холодов стоит отказаться от долгого нахождения в многолюдных помещениях. Есть риск подхватить простуду или грипп.
  • Уделяйте много внимания спорту, активному времяпрепровождению. Движение – это жизнь: двигаясь, вы поддерживаете свое здоровье и хорошую работу мозга.
Читать еще:  Первый день поста самый строгий. Очень строгий пост - сухоядение

Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи

Что ждет Весов в Новом 2019 году, которому будет покровительствовать Земляная Желтая Свинья, – в самом точном гороскопе.

Весы (с 24 сентября по 23 ноября) – седьмой из двенадцати знаков Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, стремятся к гармонии во всем.

Что приготовила Земляная Желтая Свинья для представителей этого знака Зодиака – в самом точном гороскопе.

Гороскоп любви для Весов на 2019 год

В 2019 году Весы неожиданно для себя захотят оглянуться в прошлое. Некоторые представители знака почувствуют, как разгораются с новой силой былые чувства к бывшему партнеру.

Гороскоп отмечает, что бояться этого не стоит – все, что не сложилось раньше, легко дастся в 2019 году. Стоит забыть прошлые обиды и не припоминать своему партнеру прошлые ошибки. Иначе все пойдет прахом.

В целом гороскоп предсказывает Весам счастье в любви в 2019 году и даже вступление в брак.

Тем Весам, которые уже давно состоят в отношениях, не стоит устраивать проверки своему избраннику и мучить его ревностью.

Гороскоп рекомендует внести в вашу совместную жизнь побольше романтики и сказки, а также научиться доверять партнеру.

Также в 2019 году Весам можно планировать пополнение в семействе.

Гороскоп советует готовиться к родительству уже с начала года, ведь уже к зиме у вас появится очаровательный малыш.

Гороскоп карьеры для Весов на 2019 год.

В Новом году у представителей этого знака Зодиака на работе сложится все отлично. Те, кто ищет работу, смогут найти прекрасное место. Ну а у давно работающих Весов появится шанс получить повышение.

Привычка анализировать и сравнивать принесет в 2019 году много плодов. При этом ни в коем случае не позволяйте ей перерасти в медлительность и нерешительность. В год Желтой Свиньи звезды второго шанса не дадут.

Гороскоп предупреждает, что главным врагом Весов на работе в 2019 году будут люди. Внимательно следите за теми, кто льстит и радуется вашим успехам. За интересом и поддержкой могут скрываться зависть и желание подставить.

Для Весов, у которых есть собственное дело, начало 2019 года покажется достаточно рутинным. Однако к концу весны ситуация изменится.

В 2019 году Весам-руководителям гороскоп рекомендует пересмотреть штат и оптимизировать работу коллектива. Не стоит удерживать людей, которые не разделяют ваши цели, даже если это замечательные работники.

Кроме того, гороскоп рекомендует Весам пойти учиться в 2019 году или занять повышением своей квалификации. Многие Весы освоят новую для них специальность.

Гороскоп финансов для Весов на 2019 год

В 2019 году Весам будет хватать денег на удовлетворение всех нужд и потребностей. При этом не стоит забывать, что Желтая Свинья любит трудолюбивых, поэтому просто так разбогатеть все-таки не удастся.

Весов, которые работают честно и не покладая рук, хозяйка года наградит с лихвой.

Отказывать себе в покупках, конечно, не стоит. Однако гороскоп предупреждает, что тратить деньги следует с умом.

Часть средств все-таки лучше отложить на будущее.

Гороскоп здоровья для Весов на 2019 год

Новый год станет очень эмоциональным для Весов. Гороскоп советует не держать все переживания в себе, а поделиться ими с близким человеком – например, хорошим другом или второй половинкой.

Чтобы не почувствовать морального истощения, в 2019 году Весам стоит больше общаться с родными, гулять на свежем воздухе и читать. Если будет совсем сложно, гороскоп рекомендует завести личный дневник.

В 2019 году Весам лучше избегать шумных компаний – это только ухудшит психическое состояние. Желтая Свинья предлагает заняться плаваньем, бадминтоном или бегом.

Кстати, Весы ни в коем случае не должны ставить себе диагнозы с помощью интернета – они только испортят сон себе и потратят нервы. Также рекомендуется реже включать телевизор.

Из-за работы и перенапряжения Весы почувствуют летом упадок сил. Наиболее тяжелым месяцем окажется июнь.

Также гороскоп советует в 2019 году стоит проверить желудок, особенно обратить внимание на печень.

Читать еще:  Приснилось что у меня случился выкидыш. К чему снится выкидыш: толкование сна по различным сонникам

Гороскоп на 2020 год для Свиньи

Несмотря на суровый облик и могучие клыки, в душе Кабан очень мягкий и добродушный! Ему не нужны взлеты, падения и увлекательные эмоциональные качели, без которых другим знакам жизнь не мила. Свинья предпочтет благополучие и уют, а главное – отсутствие нервотрепок и скандалов. Будете требовать от нее слишком многого, обманывать и обижать – и Свинья станет настоящим затворником, оградившись от любых “раздражителей”. Если же ее не трогать, то она будет жить в гармонии с собой и миром, по возможности окружая себя красивыми вещами и роскошью. Но одобрит ли такую расточительность хозяйка 2020 года – Белая Крыса? Или Свинье пора умерить свой аппетит?

  • Годы Свиньи: 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019, 2031.
  • Известные люди: Владимир Набоков, Стивен Спилберг, Франсуаза Саган, Ален Делон, Марсель Марсо, Модест Мусергский, Томас Манн, Лаврентий Берия, Аркадия Райкин, Отто фон Бисмарк, Блез Паскаль, Джон Рокфеллер, Рональд Рейган, Джеральд Форд, Элтон Джон, Саддам Хусейн, Альфред Хичкок, Карл Юнг.

Каким будет год Крысы для Свиньи?

Похоже, никакого подвоха со стороны Крысы Свинкам ждать не стоит! На их головы не собираются вывернуть целое ведро неудач, напротив – мягкий характер, сговорчивость, добродушность и альтруизм этого знака вызывает у хозяйки года симпатию. Сделаете шаг навстречу Крысе – и сможете с ней подружиться, обеспечив себе годовые бонусы и приятные шансы на поприще карьеры и любви. Проявите максимум целеустремленности и не опускайте руки перед каждым препятствием – это наверняка понравится Крысе! К тому же, ей импонирует ответственность Свиньи и ее умение доводить начатые дела до конца.

Впрочем, кое-что хвостатую хозяйку года может сильно расстроить! Например, тот факт, что из Свиней и Кабанчиков редко получаются командные игроки. Будете тащить работу и отношения “в одно рыло” – не получите никаких бонусов! Лучше учитесь работать в команде – найдите общий язык с коллективом и своей второй половинкой, не бойтесь принимать помощь и, конечно же, оказывать ее. Взаимоподдержка – то, что обеспечит вас максимальным числом благ в 2020 году! Но не будьте слишком доверчивы и не позволяйте сесть себе на шею: взаимовыручка должна быть именно ВЗАИМОвыручкой, а не игрой в одни ворота!

  • Гороскоп для мужчины-Свиньи. Наконец-то Кабан сможет перевести дыхание – ведь именно он возглавлял зодиакальный круг в 2019 году, а значит, устал сильнее всех! Сдав почетный пост Белой Крысе, Кабанчик наконец-то сумеет насладиться покоем и разобраться с теми аспектами жизни, которым попросту не успевал уделить внимание в свой год. Не волнуйтесь: Крыса вряд ли будет вас торопить. Она понимает, что вам нужна передышка, чтобы совсем не сбиться с ног. Только не расслабьтесь слишком сильно! То, что вам позволят передохнуть, еще не значит, что все блага будут сыпаться на вашу голову просто так. Во второй половине года беритесь за дела и возвращайтесь к упорной и целеустремленной работе над интересными проектами. Не сделаете этого – и к осени щедрость Крысы внезапно иссякнет, ведь она сочтет вас нахлебником и лежебокой. В этот момент есть риск не только остаться без прибыли, но и лишиться ранее накопленных богатств! А чтобы не погрязнуть под валом забот во второй половине года, не бойтесь просить помощи у родных и друзей.
  • Гороскоп для женщины-Свиньи. Кто-кто, но Свинки в начале 2020 года точно не будут ни в чем нуждаться! Во-первых, Крыса щедро одарит своего зодиакального “соседа”, который правил аккурат перед ней. А во-вторых, ваши собственные старания, приложенные к работе и отношениям в 2020 году, наконец-то принесут плоды. Дела будут спориться, а счастливые шансы – подворачиваться один за другим! Есть риск, что к лету у вас и вовсе голова будет идти кругом от неожиданных побед и приятностей! Используйте это время с толком: не плюйте в потолок, лениво развалившись в теплой постели, а придумывайте новые идеи взамен отработанных. Кроме того, можно уделить время образованию и саморазвитию – в конце года любой свежеприобретенный навык сыграет вам на руку и значительно укрепит ваше положение в глазах Крысы.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/svinia-2019-god.html
http://tj.sputniknews.ru/spravka/20181221/1027762068/samiy-tochniy-goroskop-vesy-2019-god-zheltaya-svinya.html
http://ya2020.com/horo/goroskop-na-2020-god-dlya-svini/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: