Характер людей с числом судьбы 2. Любовь и нумерология

Число судьбы 2

6 октября 2019 в 15:35

2 – не слишком хорошее Число для человека. Но если Число Души – тоже Двойка, тоДвойка как Число Судьбы обеспечивает умственный и психологический рост, который позволяет обрести уверенность в себе и оставить след в этом мире. Извсех комбинаций, доступных человеку, эта (Число Души и Число Судьбы 2) -наилучшая!

Если же Двойка одновременно и Число Души, и Число Имени, и Число Судьбы, влияние Луны становится господствующим, и это может вызывать ментальную неустойчивость, нерешительность и неуверенность в себе. Но если Луна хорошо расположена и получает поддержку от дружественных планет, эта комбинация может стать очень сильной.

Число Судьбы 2 заставляет людей переживать большие разочарования; удача ускользает буквально из самых рук Они часто становятся беспомощ ными жертвами непредсказуемых перемен.

Люди с Числом Судьбы 2 любят дом и семью. Мужчины не очень успешны в любовных делах, но удачливы в браке и женятся на образованных красивых женщинах. Впрочем, семейная жизнь часто оказывается короткой. У них добродетельные матери, любящие сестры и кузины. Им помогают пожилые женщины или высокопоставленные женщины.

Женщины с Числом Судьбы 2 эмоциональны и преданы своим партнерам. Они изящно одеваются, молодо выглядят, привлекательны. Их часто обвиняют в распутстве. Мужчины с Числом Судьбы 2 много учатся, чтобы лучше понимать окружающий мир. Люди с Числом Судьбы 2 рождаются с большим чувством самоуважения. У них хорошие манеры. Они придерживаются правила: «поступай с другими так, как хотел бы, чтобы другие поступали с тобой». Если у них есть хорошие друзья, сильные соратники, удачные жизненные обстоятельства и ясность ума, они уверены в себе и тогда могут совершать настоящие чудеса в своей сфере деятельности.

Они любят коллектив. Ради хорошей компании могут отложить важную работу, встречу, сделку. Их работа часто страдает из-за зависимости от других людей и пристрастия к хорошему обществу, гармоничным вибрациям и дружбе. Люди с Числом Судьбы 2 наделены сильной интуицией. Они могут читать мысли других.

Они интересуются лекарственными растениями, любят заниматься своим садом и домом. Могут быть хорошими психологами, творческими работниками, поэтами, писателями, советниками, врачами, психотерапевтами, актерами или танцорами. После 35 лет начинают интересоваться оккультными науками, философией и духовной жизнью.

Они лишены эгоизма, не ждут награды за добрые дела.

Примечание. Людям с Числом Души или Числом Судьбы 2 приходится многое делать по меньшей мере дважды. Редко бывает, чтобы они добивались чего-нибудь с первой попытки. Поэтому они тратят деньги и энергию меньшей отдачей.

2 КАК ЧИСЛО ИМЕНИ

Число Имени 2 обеспечивает покой и кротость нрава, удовлетворенность жизнью и миролюбие. Если оно находится в гармонии с Числом Судьбы, то способствует славе. Обладатели такого Числа Имени часто испытывают перемены в своей жизни, но оно может дарить им успех в таких областях, как импорт-экспорт и лекарственный бизнес. Двойка как Число Имени способствует получению помощи от женщин – в частности, от женщин пожилых.

Драгоценным камнем Луны является жемчуг (от 3,5 карат). Можно также использовать хрусталь, кварц, лунный камень, зеленоватый или белый агат, жадеит.

Жемчужину или камень, ее заменяющий, следует покупать при растущей луне, в понедельник и отнести к ювелиру в тот же день. Перстень или кулон нужно получать у ювелира также в понедельник при растущей луне и носить на безымянном пальце или мизинце левой руки после совершения следующего ритуала.

Читать еще:  Толкование снов чайка, сон чайка, приснилось чайка. «Чайка к чему снится во сне? Если видишь во сне Чайка, что значит

Сначала перстень очищают. Для этого его на время опускают в сырое коровье молоко, а затем обмывают водой из Ганга (если ее достать невозможно, можно использовать дождевую воду или воду, отстоявшуюся в медной посуде). Затем совершается поклонение янтре Луны, выгравированной на серебре, или .образу бога Луны. Для поклонения божеству нужен индуистский священнослужитель; янтру может почитать и мирянин. Перстень кладут на белую ткань, на которой нарисована такая же янтра, перед металлической янтрой, и предлагают им цветы и благовония, повторяя мантру бога Луны:

жемчужный порошок, носить бусины рудракша, пить воду из серебряной посуды и медитировать. Также полезно в день и ночь полнолуния воздерживаться от разговоров и сна или хотя бы только от сна.

• Расстройствам пищеварительной системы. Эти люди страдают от несварения желудка, запоров, отсутствия аппетита, кишечных заболеваний и метеоризма.

• Расстройствам иммунной системы. Эти люди особенно подвержены инфекционным болезням.

• Болезням семенников (мужчины) и маточным инфекциям илейкорее (женщины).

• Болезням печени. Это объясняется их любовью к сладостям и неупорядоченным питанием.

• Простудам, кашлю, ижгочным болезням. Эти болезни вызываются преобладанием в организме слизи.

• Двойки должны регулярно получать массаж, поутру натощак принимать свежесмолотый черный перец и мед, добавлять в суп или овощи зерна пажитника. По возможности они должны употреблять миндальную пасту, полученную из растертого на камне очищенного миндаля. Миндаль следует замачивать накануне вечером. Двойки должны избегать кофе, табака и пищи, вызывающей запоры. Раз в месяц им следует проводить внутреннее очищение и пить только воду с лимоном. Для здоровья им полезна домашняя пахта и другая пища, которая очищает кишечник

По понедельникам должны поститься, а после захода солнца им следует избегать соли, специй, каш, бобовых и другой твердой пищи. По необходимости Двойки могут пить очистительный чай из трав (мяты, одуванчика, пажитника) или свежие (не консервированные) фруктовые соки. Они также могут поститься на пахте или лимонной воде (половина лимона на каждый стакан). Для души очень полезно поститься в дни новолуния.

Число судьбы 2

Число судьбы 2 в нумерологии находится под покровительством Луны, наделяющей своих протеже тонкой интуицией и чувствительностью. Носители этого числа – верные компаньоны и друзья. Они легко находят контакт с человеком любой категории.

Число судьбы 2

Число судьбы 2 в нумерологии находится под покровительством Луны, наделяющей своих протеже тонкой интуицией и чувствительностью. Носители этого числа – верные компаньоны и друзья. Они легко находят контакт с человеком любой категории.

Их отличная коммуникабельность – незаменимое подспорье в профессиях, требующих общения и такта, – менеджмент, политика, дипломатия, шоу-бизнес. Дисциплинированность Двоек в союзе с развитыми аналитическими способностями быстро завоевывает признание у начальства. Значение числа говорит о том, что этот человек будет по жизни иметь статус «Номер два» или, как говорится, играть на вторых ролях. Это прекрасные исполнители, не отягощенные амбициями и жаждой власти, поэтому руководство зачастую делает их своими доверенными лицами.

Люди с числом судьбы 2 нередко испытывают проблемы, стоя перед выбором. Это можно объяснить тем, что внутри они как бы разделены на две половинки, что порождает нестабильность чувств. Подобно лунным циклам эмоциональные взлеты внезапно сменяются разочарованиями и беспомощностью. Двойственность ставит обладателей этой вибрации на грань между светом и тьмой, роскошью и бедностью, любовью и равнодушием. Они должны идти по золотому срединному пути, избегая губительных крайностей.

Читать еще:  Чем буддизм отличается от других религий. Три основные религии мира - верования с многовековой историей

Число судьбы 2 у мужчин

Из-за излишней романтичности и доверчивости мужчина-Двойка рискует стать уязвимым и не очень успешным в любовных делах. Как ценитель утонченности и гармонии во всем, он часто поддается очарованию внешности, не успевая разглядеть за женской миловидностью истинной духовной сущности.

Человек с числом судьбы 2 отчасти наделяется женской природой, что позволяет ему хорошо чувствовать внутреннее мироощущение окружающих и представлять себя на их месте. Обладая знанием о своем предназначении, он может стать отличным психологом или консультантом. Лунная энергия способствует приверженности такого мужчины к семейным ценностям.

Неосмотрительность в амурных делах компенсируется удачливостью в супружестве. Впрочем, иногда оно продолжается недолго, так же как и фазы переменчивой луны.

Число судьбы 2 у женщин

Для представительниц прекрасного пола двойка в числе судьбы как нельзя более благоприятный знак, так как олицетворяет женскую сущность в своем полном воплощении. Такая женщина – настоящий подарок для своих мужей. Луна наделяет их самыми лучшими характеристиками – обаятельностью, чувственностью, сердечностью, нежностью и преданностью своим партнерам. Они всегда ухожены, одеты со вкусом, поэтому выглядят гораздо моложе своих сверстниц. Это верные жены и любящие матери, истинные ценительницы и хранительницы семейного гнездышка.

Чего Вам не хватает? Что бы Вы хотели видеть на этой странице? Нам очень важно знать Ваше мнение.

Число судьбы 2 в нумерологии: характер, качества, совместимость

«Два сапога — пара!», две стороны медали, Инь и Ян, мужское и женское, свет и тьма. Двойка — это парный игрок, ему нужен партнер, спутник в жизни, в любви, на работе. Именно потребность в паре является главной характеристикой людей-Двоек. Они заботливы, дружелюбны, контактны, но все для того, чтобы сойтись с большим числом людей.

Как рассчитать число судьбы

Не знаете, какое у вас число судьбы? Складывайте все цифры вашей даты рождения до тех пор, пока не получится число от 1 до 9. Итак, ваше число судьбы 2? Читаем описание!

Число Судьбы 2 в нумерологии: характер

Число судьбы 2 в нумерологии характеризует общительного и внимательного к другим человека. Для него очень важны отношения с окружающими и миром в целом. Двойки — великие дипломаты, они всегда стремятся найти компромисс, угодить «и нашим, и вашим». Обладая легким характером, они стараются поддерживать отношения с разными людьми. Для них легче подружиться, чем рассориться, но при этом они часто поступаются своими интересами, слепо доверяют людям в любых условиях.

Число судьбы 2 управляется Луной и наделяет Двоек душевностью, мягкостью, добротой. Эти люди стремятся к миру и гармонии. Им нравится помогать людям, вдохновлять, любить, наставлять и защищать.

Двойки одни из самых тактичных и контактных чисел в нумерологии. Иногда они кажутся застенчивыми или сомневающимся в себе. Но при этом у них всегда много друзей, ведь они предпочитают видеть в людях лучшее, верить и давать новые шансы.

Читать еще:  Как завоевать женщину близнеца навсегда. Женщина Близнецы всегда в поиске отношений

Человек-Двойка это миротворец и прирожденный друг, верный партнер. Он способен к долговременному сотрудничеству, терпелив и внимателен к деталям. Двойка не любит быть в центре внимания и не нуждается в этом, она счастлива, спокойно работая «в тени» и зная, что ее ценят.

Негативные качества Двоек

Люди, у которых Число судьбы 2, имеют и отрицательные качества характера, главные из которых доверчивость и излишняя чувствительность. Также Двойке:

-не хватает уверенности в себе;

-плаксивы и болезненно реагируют на слова;

-слишком полагаются на других;

-боятся остаться в одиночестве;

-придирчивы к мелочам;

-имеют сложность в принятии решений;

-могут быть лживы и хитры;

У некоторых Двоек «плюсом» и «минусом» становится аккуратность, они превзойдут самих себя, чтобы очистить дом и заставить партнера делать то же самое. Эта аккуратность распространяется и на рабочий стол, шкафы, вещи, как свои, так и партнера.

Число 2 в нумерологии: профессия

Двойки — командные игроки и как никто умеют справляться с организационной, подготовительной и текущей, будничной работой. Они спокойно занимаются бумажной работой, уделяют внимание деталям, доводят проекты до совершенства. У людей с Числом Судьбы 2 прекрасная моторика, они часто имеют дело с мелкими объектами, и довольны этим.

Кроме того, Двойки — творческие натуры, им нравится музыка и изящные искусства, у них есть потребность в изучении тонкостей и того, и другого. Среди Двоек немало прекрасных музыкантов, танцоров, композиторов.

Число судьбы 2: финансовые советы

Причины периодов «то густо, то пусто» в том, что вы чрезмерно заботитесь о близких и друзьях! Вы готовы тратить на них все деньги и время. Постарайтесь понять, кому действительно необходима материальная помощь, а кто этим просто манипулирует. Научитесь отказывать манипуляторам, чтобы не быть вечно «на мели»!

Если планируете бизнес, ищите надежных партнеров! Не пытайтесь делать дело в одиночку, у вас лучше выйдет командный труд и партнерский бизнес.

Число судьбы 2: Брачные советы

Не идите «на поводу» у партнера! Научитесь отличать собственные желания от желаний, к которым вас подталкивает супруг/супруга. Двойка настолько простодушна и доверчива, что в браке готова закрывать глаза на многие вещи, и предательство в том числе.

Старайтесь быть с партнером не только супругами, но и друзьями. Общайтесь, узнавайте друг друга, но не будьте слишком навязчивы, откровенны и болтливы. Некоторые мысли и эмоции стоит оставлять при себе!

Совместимость с числом 2

Какой партнер вам подойдет? С точки зрения нумерологии людям с Числом Судьбы 2 наиболее подходят люди с Числами 8 или 9. Менее благоприятны для вас люди с Числом Судьбы 4 и 7, с которыми нужно время на притирку характеров и интересов. Сложны, но возможно отношения с Единицами, хотя эти лидеры будут командовать по любому поводу. Идеальная дружба — с Двойками и Четверками.

В чем ваше предназначение

Предназначение Двоек — дружить, сотрудничать, объединять людей, искать точки соприкосновения и диалога. Они несут мир и гармонию в общество и коллектив, действуют мягко и ненавязчиво. Число судьбы 2 в нумерологии характеризуется умением быть парой и спутником, открывать лучшее в других людях и при этом быть счастливым самому.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/astro/numerologija3650.html
http://www.numeroscop.ru/numerologija_imeni/chislo_sudby/chislo_2.html
http://ezoterikaved.ru/chislo-sudby-2-v-numerologii/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: