Гороскоп на март весы от василисы володиной. Советы василисы володиной девам женщинам

Гороскоп на март весы от василисы володиной. Советы василисы володиной девам женщинам

Овен предназначен для таких знаков как Близнецы, Лев и Стрелец. Их пыл и азарт идеально гармонирует с его неудержимой энергией, которая постоянно толкает Овна на достижение новых целей. С Водолеем и Весами Овна ждет бурный роман с неизбежным концом, а ужиться с Девой, Козерогом и Раком ему не суждено.

Телец создан для совместного проживания с Раком, Девой, Козерогом и Рыбами: эти знаки Зодиака всегда обеспечат ему надежный тыл и семейный уют. С другим Тельцом союз обещает быть прочным, но скучным, поэтому для счастливой жизни им потребуется некоторое личное пространство. Что касается Весов, Водолея и Льва, то отношения с ними обречены на скандальное расставание.

Близнецы очень хорошо гармонируют со Львом, Весами, а иногда даже и с Водолеем: с этими представителями Зодиакального круга им обеспечено согласие и душевный покой. С Овном и Стрельцом Близнецов ждет кураж, романтика и взрыв позитивной энергии, однако, скорее всего, они в итоге останутся хорошими друзьями, а не супругами. С кем Близнецы никогда не найдут общего знаменателя, так это с Рыбами, Раком и особенно со Скорпионом.

Рак – хорошая пара для Льва, Девы и Рыб: они всегда найдут общий язык и способны чувствовать друг друга даже на расстоянии. Со Скорпионом и Тельцом так же возможен прочный союз, но только при условии, если их будут объединять общие цели. С Водолеем и Близнецами Рак долго не задержится: их эгоизм и острый сарказм напрочь отобьют у него охоту строить с ними любовь.

Лев – идеальный спутник для Весов, Близнецов и Стрельца: у них наблюдается общий энергетический темп, который послужит прекрасным фундаментом для прочного брака. С другим Львом и Раком Льва так же ждут хорошие перспективы, однако крепкий союз может разбиться из-за борьбы за право лидерства: кто-то обязательно должен подчиниться. Деву, Скорпиона, Водолея и Тельца Льву лучше остерегаться: они не захотят понять его внутреннего мира и напрочь откажутся признавать царственный символ этого знака.

Дева – прекрасная чета Тельцу, Скорпиону и Козерогу: несмотря на некоторую придирчивость и властность этих знаков, они очень скоро поймут, что вместе смогут свернуть целые годы и, может быть, даже создать свою финансовую империю. С другой Девой и Раком так же может сложиться довольно удачный союз, но их совместное проживание не обещает бешеной любви и неистового секса: скорее всего, их будут объединять больше общие привычки, нежели чувства. От Водолея, Рыб и Льва Деве надо бежать как можно дальше: такому союзу просто не суждено существовать.

Весы идеально сочетаются с Близнецами, Весами, Стрельцом, Львом и Водолеем: эти знаки Зодиака никогда не будут ограничивать их творческую свободу и всячески поддержат в трудную минуту. С Раком и Овном отношения поначалу будут крайне шаткими, однако после долгих конфликтов и жарких споров они, наконец, смогут прийти к единому мнению, которое послужит опорой для их семейного гнезда. С Рыбами, Скорпионом и Тельцом Весам быть нежелательно: разность их темпераментов разрушит даже самую сильную любовь, превратив супругов в заклятых врагов.

Скорпиону на роду написано связать свою жизнь с Раком, Девой, Козерогом и Рыбами: вместе они добьются всех желаемых целей, такой семейный союз будет на века. С Овном, Скорпионом и Водолеем вряд ли сложатся хорошие отношения. А вот с Весами, Львом, Тельцом и Близнецами Скорпиону свою жизнь лучше не связывать: у них разные пути, и каждый смотрит на жизнь по-своему.

Стрелец замечательно поладит с Овном, Львом и Водолеем: они любят путешествия, приключения, нацелены на высшие сферы интересов, а также не обременяют своего партнера лишними требованиями и обязанностями. Со Стрельцом и Весами возможен бурный роман, овеянный неповторимой романтикой, однако шансы на семейную жизнь невелики. С Рыбами, Скорпионом и Раком Стрелец долго не уживется: его будут угнетать те социальные рамки и условия, которые всегда навязывают эти знаки.

Козерогу лучше всего связать свою жизнь с Тельцом, Скорпионом, Девой и – если представитель этого знака Зодиака от природы является сильной личностью – Рыбами: это будет нерушимый завидный союз, где каждая сторона четко знает свое место. С Козерогом, Овном и Водолеем отношения продлятся недолго, а Весы и Близнецы сделают жизнь Козерога невыносимой.

Читать еще:  Свято-троицкий ново-голутвин женский монастырь в коломне. Ново-голутвин монастырь

Водолей хорошо поладит с Близнецами, Водолеем и – если поделит право первенства – с Овном: они будут хорошими любовниками, друзьями и даже супругами. Со Стрельцом и Весами брак возможен только в случае того, если Водолей будет снисходительно относиться к их непостоянству и несерьезности. Телец, Лев и Скорпион будут угнетать Водолея, а отношения с Рыбами и Раком и вовсе не обещают ничего хорошего, кроме скандалов и постоянного взаимного негатива.

Рыбы – превосходные спутники жизни для Рака, Скорпиона и Козерога. С Весами, Тельцом, Овном и Близнецами могут сложиться яркие любовные отношения, но такой тандем вскоре развалится. Союз с Водолеем, Львом и Девой не сулит Рыбам ничего хорошего: данные партнеры будут постоянно обижать их своим эгоизмом, поверхностностью и независимостью, а семейная жизнь с другим представителем Рыб закончится, не успев начаться.

Гороскоп на 2020 год для женщин-весов от Павла Глобы и Василисы Володиной

Какая женщина не хочет знать, что ее ждет в ближайший год? Для прекрасных представительниц знака зодиака Весы такие знаменитые астрологи как Василиса Володина и Павел Глоба уже составили самый точный гороскоп на 2020 год. Давайте посмотрим, что произойдет интересного у женщин-весов.

Гороскоп от Василисы Володиной для женщин-Весов

Весов ждет сложный и противоречивый год. Придется не только принять значительные изменения в вашей жизни, но и расставить все приоритеты. Ожидаются несколько событий, но настолько важных, что они повлияют абсолютно на все сферы жизни и на судьбу, которая будет в дальнейшем.

В работе не стоит доверять тем, с кем вы шапочно знакомы или незнакомы, вообще, так как это может закончиться подвохом для Весов.

Любовный гороскоп для женщин-Весов

Весы, не обремененные отношениями, познают в 2020 году радость любовных чар. Множество знаков внимания от мужчин пробудят в вас доселе незнакомое чувство романтики и страсти. Прогулки под луной, закаты, совместные рассветы и теплые вечера даже в самое холодное время года будут согреты любовью близкого человека. Вы об этом мечтали, не так ли?

Весы-женщины, которые уже состоят в браке, окажутся в весьма интересной и довольно непривычной ситуации: они захотят немного поглавенствовать в своей семье, а также поучать не только детей, но и мужа. Но, к сожалению, ваши замечания, так же как и желания с непривычки могут перерасти в абсурдные ситуации, что вызовет обиду, злость и непонимание всех членов семьи.

Изменив свой слишком враждебный и командный настрой и создав в семье атмосферу честности, любви и понимания, женщины-весы заметят, что изменения близких не заставят себя ждать.

Гороскоп финансов и карьеры

Знания женщин-Весов, вкупе с творческим и оригинальным подходом принесут, наконец, долгожданные карьерные успехи.

Представительницы данного знака зодиака, по мнению Василисы Володиной, если вдруг захотят заняться своим хобби вплотную, могут получить не только достойный доход, но и это принесет им массу удовольствия. Крыса будет весь 2020 год сопровождать Весов и всячески благоволить им.

Если вы устали на прежнем месте ждать, когда будет увеличение зарплаты или же продвижение по службе, то в 2020 году можете смело рисковать и подыскивать новую работу в том месте, где вам обязательно будет интересно.

Читать еще:  Что сказал иисус о богатстве. Как православная церковь относится к богатству и бедности

О денежных вопросах можете не переживать, хозяйка 2020 года Крыса поспособствует вашей удаче и успеху, особенно, если женщины работают в сфере творчества, спорта или культуры.

Гороскоп Василисы Володиной для женщин-весов в сфере карьеры и финансов будет достаточно удачным. Дерзайте и у вас все получится!

Гороскоп здоровья

Несмотря на то, что астролог обещает, что в 2020 году женщинам-Весам абсолютно ничего страшного со здоровьем не грозит, но все же, не стоит пускать дело на самотёк и беспечно относиться к собственному организму.

В летний период 2020 года обязательно ешьте фрукты, а также ягоды, а в течение всего года необходимо принимать в пищу те фрукты и овощи, которые созревают именно в данный сезон. Поддержите организм сбалансированным и правильным питанием, именно оно наполнит организм женщины-весов энергией.

Гороскоп от Павла Глобы для женщин-весов на 2020 год

Давайте теперь перейдем к гороскопу еще одного астролога Павла Глобы, советам которого доверяют миллионы.

Основной проблемой в 2020 году у женщин-весов будет работа. По мнению Павла Глобы Весы женского пола могут поменять не только место работы, но и освоить новую профессию. Как только представительницы данного знака зодиака решат свои карьерные вопросы, то в семью вновь вернётся атмосфера взаимопонимания, любви и тепла.

В начале лета ваша удача вновь будет сопутствовать женщинам-Весам и им обязательно захочется чего-то нового, разбавить свою скучную жизнь авантюрами, поиграть в азартные, щекочущие нервы, игры, а также вспомнить вкус романтических встреч. Но не стоит противоречить самой себе, попробуйте дать волю женским чувствам и желаниям, и вы поймете, что все, о чем мечтали, обязательно сбудется.

В осенний период обязательно стоит позаботиться о своем здоровье. Если вы долгое время не вели интимную жизнь, то стоит посетить гинеколога.

Также Павел Глоба рекомендует осенью постараться набраться побольше сил и повысить свой иммунитет.

Обратите внимание, в 2020 году зимой предложения, которые будут вам поступать как довольно выгодные, могут в итоге быть простой «мышеловкой».

Начало 2020 года женщины-весы почувствуют себя окруженными любовью и заботой, но этот период будет длиться не очень долго. Ваш мужчина может решить, что вы нашли себе другого или попросту охладели к нему. Несмотря на то, что вы в ходе долгих и длительных выяснений отношений в итоге помиритесь, но это все же внесет некий дисбаланс в вашу семью.

Но исход может быть таким, что вам не удастся помириться со своим мужчиной и весна будет полностью посвящена работе. Все свои чувства вы попросту попытаетесь спрятать в погоне за карьерой. Однако летний период принесет забытое желание любить и жить полной жизнью.

Осенью обратите особое внимание на свою фигуру: вы не заметили, что набрали несколько лишних килограммов? А это значит, что стоит переходить на правильное питание и идти на фитнес.

Свое спокойствие вы обретете ближе к концу 2020 года и, наконец, безмятежное счастье и семейное тепло будут вашими спутниками. Женщина-весы, по мнению Павла Глобы, почувствуют уважение, любовь и взаимопонимание от своего близкого мужчины.

Гороскоп по дате рождения от Василисы Володиной

Василиса Володина медийный астролог. Проводит индивидуальное консультирование о действии созвездий на людское будущее. Гороскоп по дате рождения от Василисы Володиной может поведать не только о людской натуре, но и более грамотно разобраться в темных углах личности. С помощью даты рождения можно полнее раскрыть скрытые углы натуры человека.

На будущее человека оказывают действие значительные обстоятельства:

Читать еще:  Приснились будущие дети: чего ожидать от жизни? Снятся дети. Сонник говорит…

— год, месяц и число;

— планета, под которой произошло рождение;

— место где родился.

Верное, конкретное прогнозирование возможно составить, имея всю эту информацию, а вернее, если есть данные о времени рождения, с указанием до секунды. Все, что случается в жизни человека не происходит случайно. Много зависит также и от семьи в которой родился маленький человек.

Как идет вычисление личного гороскопа?

— Для составления подробного гороскопа каждому человеку, взяв за основу информацию о дате рождения и месте, идет вычисление нахождения в тот момент Солнца и еще 8 планет во время рождения.

— с учетом главной планеты производится отчет о ее действии на натуру человека.

Гороскоп любовной взаимосовместимости по дате рождения

Частенько после расставания двух людей можно услышать, что во всем виновата несхожесть в характерах. Во избежание подобных моментов, можно подсчитать взаимосовместимость по дате рождения.

  1. Дата рождения людей в паре четная. Здесь будет просто тишь да гладь. Наилучший вариант для того, чтобы создать надежную семью.
  2. Дата рождения людей в паре нечетная. Взаимоотношения в семье будут построены на равноправии. Такие люди смогут дополнять друг друга и поддерживать по жизни.
  3. В паре у одного человека четная, а у другого нечетная дата рождения. Не совсем удачная взаимосовместимость. Будут частые ссоры и ругань. Не хотят понимать друг друга.

Гороскоп на каждый день по дате рождения

Каждого человека окружает множество сложностей. Со временем понятно, что определенные дни будут удачливыми и не совсем. Строит козни в спокойной жизни планета Сатурн, она чаще прочих заступает в лунную фазу. Но при нахождении планеты в вашем знаке Луны, она может помочь с разрешением определенных проблем. Какое влияние оказывает месторасположение планет на будущее человека:

— Марс может влиять на появление агрессивности;

— Солнце в ответе за энергию: в эти дни все идет с легкостью и хорошее настроение не покидает человека;

— Луна – символ женского начала, в ответе за чувства;

— Венера символ взаимоотношения между мужчиной и женщиной, творческое начало;

— Сатурн оказывает влияние на срок жизни, в ответе за все значимые моменты в жизни;

— Юпитер в ответе за удачливость;

— Меркурий отвечает за взаимосвязь, общение между мужчинами и женщинами.

Гороскоп по Знакам Зодиака и дате рождения

Астролог Василиса Володина сформировала маленькие заметки по всем знакам зодиака. Что нужно ждать, чего бояться и на что стоит обратить внимание.

Рекомендовано избежание конфликтов, а рабочем месте, и тогда к концу года дела станут лучше. Как бы не было трудно, но надо, как можно меньше времени уделять окружающим.

Телец

Рекомендовано не вступать в связи с подозрительными людьми, уделить время работе.

Близнецы

Уделить время проектам, которые предлагаются вашими коллегами. Не упустив собственный шанс можно обеспечить свое безбедное существование в течении 10 лет. Не нужно забывать о поездках и путешествиях.

Все запланированное осуществится с большой вероятностью. Не нужно отвлекаться на незначительные проблемы.

Если все идет не так как запланировано можно просто все пустить на самотек. Все так или иначе сложится хорошо.

Необходимо направить всю энергию на достижение главной цели. Нужно перестать нервничать.

Не нужно хвататься за все подряд. Необходимо грамотно выбирать необходимое занятие.

Скорпион

Нужно выбраться из тени и завоевывать вершины. Нужно найти хороших соратников.

Стрелец

Человек очень популярен. Много кто захочет воспользоваться вашей славой.

Козерог

Главное в этом году быть уравновешенным во всем. Это поможет также и людям, которые находятся рядом.

Водолей

Что-то грандиозное в нынешнем году помогут воссоздать соратники. Ожидает много работы.

Год лучше всего провести в режиме экономии. Грандиозных рабочих планов не будет.

Источники:

http://mylove.ru/ubedissama/diary/goroskop-sovmestimosti-ot-vasilisi-volodinoy/
http://diwis.ru/goroskop-2020-dlya-zhenshhin-vesov/
http://gurni.ru/astrologiya/goroskop-po-date-rozhdeniya-ot-vasilisy-volodinoj

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: