Гороскоп на март козерог работа новая. Финансы и покупки

Козерог: Финансовый гороскоп на Март 2020

Инициатива в финансовых делах, проявленная вами в марте, может выйти Козерогам боком. Представители этого знака не раз пожалеют о необдуманной покупке, если будут поддаваться чужим уговором. Следует точнее расписать свои планы и действия, чтобы избежать необдуманных покупок.

Несмотря на активность и успешность в этом месяце, финансовые дела Козерогов во многом оставят желать лучшего.

Представители этого знака могут наделать долгов и неверно рассчитать свои траты. Чтобы избежать неприятного поворота событий, больше отдыхайте и постарайтесь делать только заранее запланированные покупки.

Есть вероятность обмана и того, что вы потратите крупные деньги совсем не на то, что вам доставит удовольствие или окажется нужным.

Женщина-Козерог: Финансовый гороскоп на Март 2020

Для Козерогов настанет время, когда в магазине их будет очень легко сбить с толку. Несмотря на разумность и практичность, женщины этого знака могут наделать немало глупостей, особенно если пойдут на распродажи. Соблазнившись низкими ценами, они могут приобрести совершенно много ненужных вещей, которые не принесут им никакой практической пользы и заставят не раз пожалеть о потраченных деньгах.

Если вы мечтаете об удаче или о переменах, в том числе и во внешнем виде, доверяйте только проверенным брендам, дорогой косметике и фирменной одежде, которую выбираете всегда. Она и на этот раз вас не подведет и будет способствовать успешности и удачному стечению обстоятельств, так что с новыми вещами лучше не экспериментировать, особенно если вы боитесь потерять деньги или ограничены в тратах.

В марте лучше всего тщательно продумывать свои покупки и приобретения, так как вы рискуете потратить намного больше, чем планировали изначально и не брать родственников и подруг в магазин, если только не делаете покупки для них. Иначе вы рискуете потратить больше, чем планировали изначально и попасть в очень неприятное положение.

Не стоит брать деньги в долг и оформлять кредиты, если нет гарантированной уверенности в том, что вы сможете все вовремя вернуть.

Мужчина-Козерог: Финансовый гороскоп на Март 2020

Представители этого знака не будут пускать деньги на ветер. Ваш ум в этом месяце будет холодным, и вы сможете достаточно сэкономить на том, что вам действительно приятно и что для вас полезно. Постарайтесь как можно чаще делать покупки для родственников и друзей – это пойдет вам на пользу.

В этом месяце Козерогам может неожиданно повезти в лотерею или им вернут долги или их отблагодарят за услугу, оказанную раннее. Вы сможете обогатиться и материально, если станете проявлять инициативу или действовать в своих интересах. Тем более, что в любой ситуации удача будет на вашей стороне и вы сможете решить свои материальные проблемы.

Март будет благоприятным месяцем для крупных покупок и трат. Вы сможете не только успешно справиться со всеми трудностями, но и решить многие свои финансовые проблемы и задачи. Если вы мечтаете о крупной покупке, лучше запланировать ее на вторую половину месяца.

Читать еще:  Новолуние в ноябре г когда. Лунный календарь на ноябрь

Проявите осторожность с кредитами и ипотекой, если нет уверенности, то и брать их не стоит. Постарайтесь проявить характер и не экономить на праздниках и покупках для своих близких – они щедро окупятся для вас и будут способствовать миру и пониманию в вашем доме, но и не забывайте о себе.

Гороскоп на март 2020 года Козерог

12 января 2020 в 23:32 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 ДЛЯ КОЗЕРОГОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Уже в самом начале весны Солнце окажется у Козерога в 3 доме – секторе близких родственников и информации. Гороскоп на март 2020 год Козерог предупреждает, что этот месяц может оказаться для многих представителей знака во всех отношениях неоднозначным. Кто-то из них может вступить в какую-то тайную организацию, а кому-то придется пережить тайный любовный роман, который, впрочем, очень быстро закончится. С другой стороны, вас ожидают новые встречи и новые знакомства – постарайтесь сделать правильный выбор и проводите больше времени с людьми, которые вас действительно радуют, а не подавляют.

Наступает время приобретений, о которых вы уже давно мечтали. Козерог в марте 2020 может купить себе новый автомобиль, а кто-то ограничится всего лишь покупкой компьютера последней модели. Средства передвижения и коммуникации вообще будут играть для вас важную роль в этот период. Так же, как и общение со своими ближайшими родственниками друзьями или соседями.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 КОЗЕРОГ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий в начале марта 2020 года снова вернется во 2 дом вашего персонального гороскопа – сектор наличных денег и материальной собственности. Затем, во второй половине месяца он переместится в 3 дом – сектор близких родственников и информации. В этом месяце многим из вас придется заполнять налоговые декларации или каким-то другим образом предоставлять сведения о своем материальном статусе и финансовом положении. Заполняя финансовые документы, постарайтесь не сделать ошибку – особенно в самом начале месяца, когда Меркурий еще продолжает оставаться ретроградным. Козерог в марте 2020 может заняться поисками более денежной работы или дополнительного заработка, бизнесмены будут изыскивать способ расширить свой бизнес и сделать его более доходным. Вашему успеху будет способствовать то, что сейчас у вас не будет страха ни перед возможными переменами, ни перед начальством, ни перед людьми, занимающими какое-то важное положение в государственных органах.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 КОЗЕРОГ

В середине первой декады марта 2020 года Венера перейдет в 5 дом вашего персонального гороскопа – сектор удовольствия, развлечений, секса, игры и детей. Предполагается, что в этом месяце у вас будет много событий, связанных с развлечениями, рискованными авантюрами или светской жизнью. Возможно, кто-то из одиноких представителей знака сможет завязать там романтическое знакомство, но, скорее всего, не воспримет это всерьез. Вообще Козерог в марте 2020 вряд ли будет настроен на серьезные отношения – сейчас его будет привлекать сам процесс флирта, ухаживания и, конечно, всего того, что за этим следует. Поэтому у кого-то в этом месяце может быть даже несколько романов.

Читать еще:  Любовь овна и стрельца. Совместимость Овна и Стрельца: огненный союз с фантазией

Те, кто уже находится в отношениях, тоже проживут яркий и насыщенный месяц, полный приятных событий. В марте 2020 вы будете особенно стремиться к физическому контакту со своим любимым человеком. И дело не только в сексе – вам будет просто приятно дотрагиваться до него, обнимать, ощущать тепло его кожи.

А вот семейным представителям знака предстоит много времени проводить со своими детьми. Те же, у кого их пока нет, именно сейчас могут узнать о будущем прибавлении в семействе.

Что касается ваших финансов, то сейчас вам нужно быть осторожнее – в этом месяце вам предстоит много трат на подарки любимым и на различные удовольствия. Так что вы легко можете выбиться из бюджета.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАРТ 2020 КОЗЕРОГ

В течение всего этого месяца Марс продолжит находиться у Козерога в 1 доме – секторе личности человека. Это очень хороший месяц для того чтобы заняться совершенствованием собственной внешности – регулярные физические упражнения и правильно подобранная диета помогут вам привести себя к лету в нужную форму. А вот стрессы и постоянная усталость могут негативно сказаться не только на вашей внешности, но и на вашем здоровье. Гороскоп на март 2020 год Козерог предупреждает, что многие родившиеся под этим знаком могут страдать от бессонницы, головных болей, а мужчины старшего возраста – и от кардиологических проблем.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 КОЗЕРОГ ЖЕНЩИНА

Вас ждет много дел, причем непростых, требующих сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям. Старайтесь не отвлекаться на пустяки. Сократите общение с людьми, которые отличаются легкомыслием и ни к чему не относятся серьезно; их пример, к сожалению, заразителен. Во второй половине марта придется вспомнить о каких-то старых проблемах. Хоть и не сразу, но вы найдете их решение, а заодно завяжете приятные знакомства и произведете хорошее впечатление на серьезных и важных людей. В конце месяца близкие порадуют приятными сюрпризами.

ГОРОСКОП НА МАРТ 2020 КОЗЕРОГ МУЖЧИНА

Не исключены трудности и недоразумения, но вы не расстроитесь из-за них, и правильно сделаете. Влияние негативных тенденций вскоре пойдет на спад, ситуация изменится к лучшему. Многих Козерогов ждут приятные сюрпризы, неожиданные встречи, новости, которые поднимут настроение и подарят надежду на успех. Месяц благоприятен с финансовой точки зрения. Он отлично подходит для покупок, причем можно приобретать что-то для себя, а можно – для друзей и членов семьи; с выбором подарков вы не ошибетесь. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий.

Козерог: Финансовый гороскоп на Март 2020

Головокружительная карьера возможна в случае, когда вы сумеете преодолеть все препятствия. Не стоит ожидать, что материальное благополучие наступит само собой. Не отлынивайте от обычных обязанностей, если от этого зависит продвижение по службе. Проявлять упорство нужно с умом, поскольку «путь по головам» окажется прямой дорогой к неприятностям.

Читать еще:  К чему снится что ребенок смертельно болен. К чему снится больной ребенок мальчик

Профессиональные проблемы получится уладить только в поездках и обсуждениях, поэтому проявляйте такт по отношению к собеседнику. Усидчивость и терпение – вот залог вашего успеха в этом месяце. Если долги не дают вам спокойно вздохнуть, постарайтесь в тратах проявлять благоразумие и сдержанность. Важно в первую очередь выполнить свои обязательства перед людьми, у которых вы занимали деньги, а уж потом думать о приобретениях.

Несмотря на незначительные неудачи на рабочем месте, в целом вас все будет устраивать. Главное, не обдумывайте долго свои ошибки и не ленитесь. В покупках важно проявлять практичность и здравую экономию, чтобы материальное положение не пострадало. Оптимальное время, чтобы подумать о создании собственного бизнеса. Вам нет равных в предприимчивости, поэтому можете рискнуть.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Козерогов: Март 2020

Месяц может начаться с неприятной поломки бытовой техники – придется немного потратиться. Могут понадобиться деньги на укрепление и восстановление здоровья – и в этом вопросе не следует экономить. Постарайтесь избегать кредитов – вы вполне способны справиться с финансовыми проблемами самостоятельно и без помощи банков. Упорный труд принесет желаемые плоды уже к середине месяца, но перенапрягаться не стоит.

Основные предложения, касающиеся подработок, будут исходить от друзей. Не бойтесь браться за новое дело, даже если пока вы плохо разбираетесь в теме. Не боги горшки обжигают, а дополнительные деньги вам сейчас не помешают. Материальное положение поправится к концу месяца, когда вам вернут давно забытый долг.

Доверчивость станет не самым лучшим советчиком, поскольку высок риск стать жертвой мошенников. Аферисты позарятся не только на деньги, но и на имущество, поэтому проявляйте бдительность. Бесплатный сыр еще никого не сделал ни богатым, ни сытым. В начале месяца лучше не браться за сложные и важные проекты – дайте организму немного отдохнуть после зимнего периода.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Козерогов: Март 2020

Не сворачивайте с намеченного пути и идите к цели, не обращая внимания на преграды. Финансовое положение будет стабильным, если расходы будут разумными. В конце месяца возможны траты, связанные с родственниками. Не отказывайтесь от помощи друзей, если чувствуете, что сами не справитесь – в этом нет ничего зазорного.

Хорошее время, чтобы урегулировать юридические проблемы и вопросы, касающиеся наследства. Не упускайте из вида мелочи – они могут оказаться существенными и сыграть в вашей судьбе важную роль. Если руководство предложит дополнительные обязанности, это станет отличным поводом проявить себя. После завершения проекта возможно повышение по службе, поэтому вкладывайтесь по максимуму.

В отношениях с коллегами проявляйте вежливость, особенно если дело касается женщин. Их хитрость и коварство не знает границ, а месть нанесет урон не только вашей репутации, но и положению в коллективе. Для контроля бюджета полезно завести дневник домашней бухгалтерии, чтобы вносить туда доходы и расходы. Это станет хорошим подспорьем на весь оставшийся год.

Источники:

http://astrohelper.ru/kozerog/finansovyi-goroskop-mart/
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_kozerog_mart_2020.html
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/mart/kozerog/finansy/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: