Как вернуть доверие близнецов. Как вернуть мужчину Близнеца– советы психолога

Как вернуть мужчину-Близнеца

Некогда романтичный и весьма обаятельный мужчина – Близнецы резко стал хмурым и заявил вам о своем уходе? Не нужно сразу волноваться и опускать руки.

Представителю этого знака зодиака свойственно подобное настроение. Он способен совершенно неожиданно изменить свое мнение и поступить абсолютно не так, как он сам предполагал. Как вернуть мужчину – Близнеца? Если учесть все нюансы данного знака, то сделать это будет очень просто.

Советы психолога

  • Никогда не спорьте с Близнецами.
    В случае того, когда Близнец захочет уйти от вас, не стоит его ни в чем обвинять, ругать и упрекать. Постарайтесь подождать некоторый промежуток времени, возможно, ваш любимый одумается и сам вернется к вам, что вероятнее всего.
  • Успокойтесь и покажите, что вы совершенно в нем не заинтересованы.
    Такое поведение сможет заставить задуматься мужчину и слишком сильно его удивит. Он непременно начнет интересоваться тем, почему так резко вы стали равнодушны к такому прекрасному парню. Все дело в том, что каждый представитель этого знака максимально уверен в себе и не представляют, как их можно не любить. Впрочем, это истина, так как Близнецы прекрасно ведут себя в компании, они безумно душевные люди и способны очаровать каждого.
  • Не нужно его беспокоить и надоедать.
    Чтобы помириться с ним после расставания или после ссоры не стоит ему сразу вешаться на шею. Пускай он задумается над тем, почему вы сразу не бросились на него и не начали умолять вернуться. Не стоит стараться вернуть мужчину – Близнеца всеми возможными и невозможными способами.
  • Прежде чем приступить к разговору, тщательно обдумайте его.
    Даже если он виноват и не прав, прежде чем начать с ним разговор, необходимо хорошенько над этим подумать. Старайтесь приводить ему такие аргументы, над которыми он сможет задуматься. Они безумно любят всякие разговоры и тщательного разъяснения. Если разговор будет правильным, то в таком случае можно будет многое изменить. Если вы сумеете договориться с ним, то можно считать, что пол дела уже сделано.
  • Постарайтесь выяснить причины вашего разрыва.
    Если виновата женщина в разрыве и он не хочет даже говорить с вами, то стоит задуматься над тем, что именно могла его так зацепить и обидеть. Постарайтесь вновь расположить его к себе, скажите, что именно вы были не правы и в чем конкретно. Скажите ему о том, что ради него и отношений с ним вы готовы меняться. Чтобы вернуть парня будьте с ним максимально нежными, ласковыми и заботливыми. Постарайтесь ему пообещать, что будучи только с вами он будет счастлив и спокоен. Очень важно, максимально правильно выстроить ваш разговор, только в этом случае вам все удастся.
  • Не стоит на него давить и уговаривать вернуться.
    Если вы думаете над тем, как вернуть себе любимого Близнеца, то должны запомнить одно золотое правило – ни в коем случае не стоит на него давить и навязываться. В таком случае вы не сможете добиться к себе его положительного расположения.
Читать еще:  Аспекты хирона в транзитах. Транзиты хирона по домам гороскопа

Как помириться с мужчиной Близнецом

Не совсем просто вернуть к себе молодого человека, если вы с ним даже не видитесь. Основное правило – не стоит пускать все на самотек.

Этот человек не способен страдать длительный промежуток времени. Попереживав и понервничав всего один день, он начнет открывать для себя положительные стороны произошедшего. Поэтому, основной вашей задачей является – не сидеть на одном месте сложа руки.

Если он ушел к другой, но вы не готовы мириться с этим и не хотите отпускать от себя любимого, то в таком случае вы просто обязаны сделать первый шаг. Не нужно сразу стараться искать встречи с ним, для начала можно просто ему позвонить и поговорить по телефону.

Если его чувства к вам не остыли, то он непременно захочет встретиться с вами и выяснить все нюансы и ваши дальнейшие отношения.

Как вернуть мужчину Близнецы – советы женщинам

9 октября 2019 в 14:50

Вы вовремя не оценили свое счастье и теперь мучаетесь вопросом: как вернуть своего мужчину, рожденного под знаком Близнецы? Известно, что Близнецы, так же, как и Весы – знак двойственный. В личной жизни и в сексуальных отношениях эта двойственность проявляется так же, как и в других аспектах.

Как вернуть в семью мужчину Близнецы

Зачастую Близнецы говорят одно, а на деле поступают иначе, на почве чего могут постоянно возникать конфликты. Из-за этого девушки часто расстаются с партнерами – Близнецами, ведь такое поведение мало кому приятно. Однако что делать, если произошел необдуманный разрыв отношений и теперь вам захотелось вернуть вашего мужчину?

Вообще, личную жизнь любого Близнеца можно разделять на два главных этапа: жизнь до свадьбы и после неё. Эти рамки очень важны для Близнецов, как важна и регистрация отношений.

Так, до свадьбы жизнь Близнецов может быть очень насыщенной, они и вовсе могут не придавать ей значения, если уверены, что рядом с ними – не тот человек. Этот знак очень общительный, потому, найти новых друзей Близнецам проще, чем строить серьезные отношения с любовниками.

Как партнер, мужчина – Близнецы очень заботлив, ценит семью и любит своих детей. Но, этот факт не означает отсутствие интриг на стороне. У Близнецов столько энергии, как жизненной, так и сексуальной, что они просто нуждаются в её выплескивании.

Проявляют инициативу в отношениях. Рядом с мужчиной – Близнецы женщины себя чувствуют уверенно, не смотря на двуликость этого знака. В браке Близнец полностью раскрывается и проявляет искренность.

Рассуждая, как вернуть мужчину, который по гороскопу Близнецы, важно помнить, что на то, каким будет его решения, может повлиять все, даже атмосфера в помещении. Нужно пробовать все способы, чтобы его завоевать, вернув его доверие.

Но, не стоит полагать, что это очень просто. Близнецы вовсе не наивны, чтобы верить тому человеку, в котором разочаровались. Потому нужно быть готовой к трудностям и надеяться на удачные обстоятельства.

советы женщинам про отношения с мужчиной Близнецы

Если в вашем разрыве виноват он, то проблема решится проще. Если вы хотите вернуть такого человека, важно помнить, что он серьезно отнесется к вашему уходу и не вздумает просить у вас отмены решения.

Читать еще:  Лунный календарь на январь месяц года.

Потому, намекните ему, что вы не собираетесь его отталкивать, а, напротив, открыты к разговору. Напоминайте ему, что люди – разные, и отношения могут складываться, также, по-разному. Бывали ведь случаи, когда люди надолго расставались и потом, стали чудесной парой.

Чтобы вернуть Близнеца, больше с ним говорите, ведь Близнецы любят разговоры и разъяснения. Правильной беседой можно исправить любую проблему. Если втянуть этот знак в нескончаемые дискуссии, то это хорошим уж точно не закончится.

Возможна ситуация, когда он ушел с мыслями о том, что вы будете стремиться его вернуть. Теперь вы ничего не предпринимаете, а он – ждет. Вам здесь остается также ждать. Но затянуться это может на долгие месяцы.

Строя отношения с Близнецами, важно осознавать все ярко выраженные характеристики этого знака и быть готовой к самым разным ситуациям.

Как за 5 шагов вернуть любимого, близнеца

Женщинам, чей возлюбленный рожден под созвездием близнецов, хорошо известно, что представитель этого знака подвержен частым сменам настроения. Мнение по тому или иному поводу с поразительной скоростью может кардинально меняться несколько раз в день. Не удивительно, что многие называют его хамелеоном. И бесчисленное количество споров ведется о том, как удержать мужчину близнеца рядом.

Аналогично мужчина проявляет себя в отношениях с представителями противоположного пола. Еще труднее становится разобраться в характере ненаглядного, когда отношения осложняются ссорами, скандалами, расставаниями. Спутницам этих мужчин не позавидуешь! Они могут долго «ломать голову» над вопросом, как вернуть мужчину близнеца, предотвратив нависшую угрозу полного разрыва отношений.

Компетентные астрологи и психологи уверены, что хоть нрав у подопечных этого зодиакального знака и противоречивый, разобраться в нем и научиться управлять — возможно. Дамам следует внимательно изучить все грани характера этого многоликого знака зодиака.

Женщина, которая желает помириться со своим возлюбленным близнецом, уверена, что знает о нем все. Но данное мнение в корне ошибочно. Если практиковать именно такой подход к решению вопроса о примирении, скорее всего, положительного результата добиться будет сложно. Советуем прислушаться к мнению звезд, которые могут поведать все секреты о мужчине близнеце, расскажут как вести себя, чтобы у милого не возникало желания прекратить отношения.

Подбираем ключик к сердцу мужчины близнеца

1. Не уговаривайте

Не стоит «давить» на любимого, слезно умолять вернуться и обещать «золотые горы», чтобы помириться. Это вряд ли произведет должное впечатление, а вот усугубить ситуацию сможет легко. Не нужно вести себя чересчур навязчиво, это раздражает мужчин.

И ни в коем случае не ставьте безапелляционные условия. Чтобы помириться с ним, действуйте хитростью, включите обаяние, станьте на время «змеем-искусителем». Дайте понять, что прекрасно проживете без него, но вместе вам будет намного лучше, что разлука – это не выход.

2. Выясните причину

Второе, что нужно сделать – выяснить истинную причину ухода возлюбленного. Попробуйте расположить его к себе. Разговаривайте ласково, аккуратно выясняя, чем обусловлено принятие такого решения. Скажите, что были не правы и готовы меняться. Перечислите свои достоинства. Убедите, что вы – идеальная пара и разбрасываться отношениями не стоит. Ведите беседу правильно, тогда появится шанс вернуть мужчину близнеца.

Читать еще:  Перенесение из едессы в константинополь нерукотворного образа. Церковь празднует перенесение нерукотворного образа господа нашего иисуса христа

3. Продумайте структуру разговора

Близнец любит вести обстоятельные разговоры. Заранее решите, какую вступительную речь произнесете. Она должна «зацепить» внимание, заставить выслушать вас. Обязательно определите, какие доводы будете приводить в пользу вашего примирения, в какой именно момент вы их произнесете.

Каждый аргумент подкрепляйте фактами и логическими объяснениями. Закончить монолог нужно «высокими» словами. Например, что вам будет жутко не хватать задушевных бесед, что вы будете безумно скучать по его остроумным шуткам, что вам больше не кем будет восхищаться. Говорите уверенно, глядя прямо в глаза, так как удержать мужчину близнеца без зрительного контакта сложно.

4. Займите выжидательную позицию

После серьезного разговора постарайтесь не беспокоить любимого. Дайте время на размышление. Не звоните, не пишите в ящик электронной почты, не связывайтесь в социальных сетях. В общем, никак не напоминайте о себе. Некоторое время желательно даже не поддерживать связь с общими знакомыми.

Если пренебречь данным советом, можно не только не вернуть мужчину близнеца, но и настроить против себя. Тогда вопрос о примирении не будет решен никогда. Вы после ссоры поговорили с ним серьезно, дали понять то, что хотели. Теперь ждите.

Пусть избранник задумается, почему любимая не надоедает телефонными звонками, не закидывает любовными письмами, не атакует входную дверь, вымаливая прощение. Мужчину близнеца это обязательно удивит, что приведет к возникновению легкого любопытства. Это уже 50% успеха. Теперь помириться с любимым будет гораздо проще.

5. Продемонстрируйте отстраненность

Когда ненаглядного начнет «распирать» любопытство, он, наверняка, сам будет искать встречи и уже в мыслях станет допускать возможность помириться. Только не вздумайте прятаться от него, ваше поведение будет неправильно понято. Напротив, покажите, что вы не мучаетесь, не собираетесь выбрасываться из окна или топиться. Да, вам немного грустно, но жизнь продолжается! В скором времени все встанет на места.

Выбрав такую линию поведения, вы «раните» ненаглядного в самое сердце. Он вряд ли смириться с фактом, что вам и без него неплохо. Он твердо уверен — без его персоны нереально прожить! Ведь он такой обаятельный, красивый, нежный, умный, самый, самый…. Чистая правда: близнец способен очаровать любого собеседника. В результате долгих раздумий ссора покажется милому пустяком по сравнению с вашей тактикой поведения. Он такого не переживет!

В конечном счете, избранник обязательно вернется, чтобы вновь быть обожаемым, «купаться» в ваших комплиментах, демонстрировать свои ораторские способности и т.д. В итоге вам удастся не только помириться с мужчиной близнецом, но и подготовить плацдарм для будущих крепких отношений. Вы еще больше станете понимать друг друга, что пойдет только на пользу.

Изучайте возлюбленного постепенно, подмечайте особенности характера. Ищите плюсы в минусах, цените галантность, обаяние и непредсказуемость. Несмотря на свою противоречивость, он способен к созиданию и обязательно признает свою оплошность, если был неправ. Эти хитрости позволят удержать мужчину близнеца на всю жизнь, даже, если он принял окончательное решение прекратить отношения

Источники:

http://astrohelper.ru/bliznecy/kak-vernut-muzhchinu-blizneca/
http://www.astromeridian.ru/astro/kak_vernut_muzhchinu_blizneca.html
http://fortunagid.com/otnosheniya/kak-vernut-muzhchinu-bliznetsa

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: