Гороскоп на для льва женщины змеи. Змея – Дева

Гороскоп на для льва женщины змеи. Змея – Дева

Китайский гороскоп 2020 года Змея – астрологический прогноз на 2020 год с прогнозами для Змеи. Узнайте, что вас ждет и с какими проблемами вы столкнетесь в ближайшие месяцы. Приготовьтесь сейчас и узнайте о будущем ваших финансов, любви или карьеры.

Содержание

Китайский гороскоп основан на лунном календаре, и лунный цикл повторяется каждые двенадцать лет. Отсюда и количество китайских знаков зодиака. В 2020 году китайский новый год наступит 25 января и станет годом Металлической Крысы. Этот год закончится 11 февраля 2021 года.

Китайский гороскоп 2020 Змея

После тяжелого прошлого года счастье Змеи значительно возрастет. Хотя это не будет лучший год в её жизни, пока она может заботиться о себе и оставаться расслабленной – Змея будет иметь очень хорошее настроение. Она будет считать 2020 год вполне удовлетворительным, и, вероятно, не будет испытывать нехватки чего-либо.

Плохая новость заключается в том, что в 2020 году Змея должна адаптироваться к быстрому образу жизни Крысы, который предлагает множество возможностей, но и рискованные проблемы. На самом деле, Змее всегда будет не хватать времени, чтобы быть осторожной (то есть так, как ей нравится). Вместо этого она должна действовать быстро и не задумываясь.

В 2020 году Змея может еще больше улучшить свои возможности, улучшив коммуникации. Сейчас многое зависит от сотрудничества, поэтому Змея будет стараться поддерживать хорошие отношения с членами семьи, друзьями и всеми, с кем считает, что это полезно для её личного развития. Конечно, Змея щедро вознаградит всех за их преданность и преданность делу.

Хорошо известно, что змеи почти так же способны адаптироваться к изменяющейся среде, как и крысы. Неудивительно, что даже самые большие проблемы 2020 года не должны портить Змее её хорошего настроения. Наоборот, она будет счастлива несмотря на все проблемы, с которыми она может столкнуться.

Совет для Змеи : Используйте свое терпение. Эта функция позволит вам планировать свои действия более подробно, чтобы вы могли предсказать большинство предстоящих опасностей.

Предостережения для Змеи: будьте осторожны, особенно когда имеете дело с людьми, чьи намерения вы еще не до конца поняли.

Величайшая возможность для Змеи в 2020 году: вы будете совершенны, если позволите себе более тесно сотрудничать с другими.

Главная мысль 2020 года: чтобы добиться успеха, иногда приходится останавливаться и ждать, чтобы застать его врасплох.

Благоприятные знаки зодиака 2020 года: Дракон, Коза.

К кому следует быть осторожным в 2020 году: Тигр, Свинья.

Счастливые цвета: желтый, коричневый.

Неблагоприятные цвета: синий, серый.

Счастливые числа: 4, 7.

Также проверьте: Полный китайский гороскоп 2020 года на год Крысы.

Китайский гороскоп 2020 Змея: любовь

Что касается любви, этот год будет очень стабильным для тебя, Змея. Вам не нужно беспокоиться о каких-то больших неудачах, хотя захватывающих приключений у вас тоже не будет.

Если вы одинокая змея, вы будете продолжать искать кого-то, кого можно любить. Поскольку вы суетливы по своей природе, это может занять много времени. Многое зависит от вашей деятельности. Если вы будете действовать, вы значительно увеличите свои шансы. Вы не можете ждать, пока любовь сама появится, потому что . она не появится. Вы должны получить её сами.

Китайский гороскоп 2020 Змея – любовные советы:

Когда вам кто-то нравится, немедленно пригласите этого человека на свидание. Не жди!
Прислушайтесь к своему сердцу, и вы узнаете, чего вы действительно хотите.

Позаботьтесь о своем физическом состоянии. Благодаря этому вы будете более привлекательным человеком. И все же мы знаем, что первое впечатление самое важное.
Счастливые месяцы в любви: апрель, ноябрь.

Неудачные месяцы в любви: март, октябрь.

Китайский гороскоп 2020 Змея: деньги

Самое важное в этом году – экономия денег. Не трать свои ресурсы сейчас на обычные прихоти. Если вы не будете контролировать себя, вы потеряете много денег и в конце года будете жалеть об этом.

В целом ваши финансы будут довольно нестабильными. Вы заработаете достаточно, но не каждый раз, когда вы делаете хорошую сделку. Иногда вы будете терять больше, чем хотели бы. В таких ситуациях вы не должны поддаваться стрессу. Вместо этого проанализируйте свои ошибки и хладнокровно учитесь на них.

Читать еще:  Происхождение и характер имени алина. Здоровье и увлечения

Китайский Гороскоп 2020 Змея – финансовые советы:

Не инвестируйте, если вы не сделали тщательный анализ рынка.
Держитесь подальше от магазинов электроники. Это слишком сильно соблазнит вас купить новый гаджет, чтобы вы могли контролировать себя.
Если кто-то предлагает вам дорогую поездку, не стесняйтесь сказать нет.
Счастливые месяцы в финансах: апрель, август.

Неудачные месяцы в финансах: июнь, октябрь.

Китайский гороскоп Змея 2020: работа и карьера

Я должен признать, что многое будет происходить на работе. Это хорошо, хотя вы будете утопать в большом количестве обязанностей и бумаг. Вы, вероятно, будете часто раздражаться, не понимая, как это возможно, что некоторые коллеги настолько некомпетентны. Конечно, вам придется исправить то, что они сделают не так.

Хотя ошибки, допущенные другими, заставят вас тратить огромное количество времени и энергии, в одиночку вы не сможете добиться успеха в этом году. Сотрудничество является основой сейчас. Так стисни зубы и улыбнись всем.

Китайский гороскоп 2020 Змея – советы по карьере:

Тщательно анализируйте мельчайшие детали проектов, над которыми вы работаете.
Если кто-то новый начинает работать в вашей компании, найдите время и организуйте обучение. Кто научит его так же хорошо, как ты?
Следите за всеми документами. Бюрократия – твой враг номер один в этом году.
Счастливые месяцы в карьере: апрель, июль, ноябрь.

Неудачные месяцы в карьере: февраль, июнь.

Китайский гороскоп 2020 Змея: семья

К счастью, дома все будет хорошо. У тебя будет много свободы, ты также найдешь время для развлечений, в которых примут участие все члены семьи.

Это будет очень весело. Хотя иногда вы предпочитаете уделять больше внимания работе, вы, безусловно, не пожалеете о времени, проведенном с близкими людьми.

Однако следите за странными идеями. Кто-то может предложить сумасшедший выход, который на первый взгляд покажется захватывающим. Однако, когда вы будете готовиться, выяснится, что это занятие скорее обременительное, чем приятное. Как только вы это поймете – сразу откажитесь от этой затеи.

Китайский Гороскоп 2020 Змея – семейные советы:

Шоппинг вместе в торговом центре может быть веселым приключением. По крайней мере, пока вы не платите за всех. Сохраняйте приятную атмосферу дома. Сделайте это, с умом. Совершенно не обязательно тратить кучу денег и покупать дорогие картины и мель.
Если у вас дома есть животное, позаботьтесь и о нем.

Китайский гороскоп 2020 Змея: здоровье

Не переусердствуйте в 2020 году. Состояние вашего здоровья оставляет желать лучшего, поэтому не стоит перегружать свое тело. По возможности старайтесь отдыхать. В выходные не думайте о том, что происходит в компании. Вы рискуете излишне стрессовать, что может ослабить иммунитет вашего организма.

Старайтесь избегать мест, где можно легко заразиться чем-нибудь. Не навещайте друзей в больнице. Хотя это может показаться неудобным, но вы избежите болезни.

Китайский Гороскоп 2020 Змея – советы по здоровью:

Не забывайте хорошо питаться, спать и регулярно заниматься спортом, и все будет достаточно хорошо.
Вполне возможно, что вы проведете некоторое время в постели. Постарайтесь не слишком долго задерживаться. Просто переждать болезнь.

Регулярно пейте травяные чаи, лимонную воду и другие укрепляющие тело продукты.
Месяцы, в которые следует уделять особое внимание здоровью: февраль, июнь.

Части тела, на которые следует обратить больше внимания: легкие, ступни.

Ежемесячный китайский гороскоп 2020: Змея

Ознакомьтесь с подробным астрологическим прогнозом на каждый месяц 2020 года. Ежемесячный гороскоп является полезным указателем, с помощью которого вы можете избежать величайших опасностей. Некоторые астрологические предложения также помогут привлечь ваше внимание к возникающим возможностям и уловить благоприятные обстоятельства.

Змея: февраль 2020
Змея может потерять немного денег в этом месяце, поэтому следите за любой неопределенной ситуацией, которая может привести к незапланированным затратам. Конец февраля 2020 года особенно опасен в этом отношении.

Змея: март 2020
Внимание! Змея теперь не может заниматься какой-либо деятельностью за пределами своей компетенции. Если она попытается сделать что-то, чего не знает, она подвергнется насмешкам. Она потеряет уважение в глазах важных людей, так что эффективно отговаривает её от этих действий.

Змея: апрель 2020
Это будет чрезвычайно интересный месяц. Будет возможность сделать что-то действительно хорошее. Что-то, что Змея запомнит надолго и будет гордиться тем, что показала, на что способна.

Читать еще:  Какие стрельцы по характеру девушки. Гороскоп женщина-стрелец

Змея: май 2020
В этом месяце не стоит спешить. Что бы ни планировала Змея, это, безусловно, побуждает её выполнить все свои задачи как можно скорее. К сожалению, спешка не является хорошим советником в мае 2020 года.

Змея: июнь 2020
Теперь вы должны сосредоточиться на здоровье. Пусть Змея подумает о применении новой диеты, которая будет более совместима с её образом жизни и работой. Если вы не можете улучшить состояние своего тела, не может стоять вопроса об удовлетворенности, а тем более об успехе.

Змея: июль 2020
Это месяц перемен. Змея должна руководствоваться логикой и опытом. Пусть эмоции откладываются в сторону. Они не помогут ей, и они могут серьезно повредить отношениям. Змея должна принять несколько важных решений – как профессиональных, так и личных. Если она совершит ошибку, то потерпит неудачу еще на несколько месяцев.

Змея: август 2020
Финансы Змеи будут выглядеть довольно интересно, и, кроме того, любовь появится на горизонте. Возможно, Змея теперь найдет свою вторую половинку. Но только в том случае, если она не закроется перед новым личным опытом.

Змея: сентябрь 2020
Когда Змея замечает надвигающийся конфликт между двумя близкими родственниками, она должна придерживаться практического подхода к этому вопросу. Её непременно попросят дать совет или урегулировать спор. В этом случае она не должна основывать свое решение на чем-то кроме фактов.

Змея: октябрь 2020
Змея не может действовать импульсивно в октябре 2020 года. Пусть она блокирует свои эмоции и не дает им выйти наружу. Её поведение должно быть тщательно спланировано и продумано, потому что хаос приведет к финансовым потерям. Это также может привести к ссоре с любимым человеком.

Змея: ноябрь 2020
Отличный месяц для любви. Змея может наслаждаться близостью любимого человека и, вероятно, станет несколько жадной в этом вопросе. Теоретически, в этом нет ничего плохого, но следует помнить, что пределом человеческой свободы является свобода других людей. Змея может позволить себе многое, но не позволяйте ей причинять кому-либо боль таким образом.

Змея: декабрь 2020
Это может быть трудный месяц. Главным образом из-за финансовых проблем или недружелюбных людей, которые окружают Змею. Кто-то попытается ограбить её, поэтому Змея должна быть очень осторожна, с кем она делится информацией о своей собственности.

Змея: январь 2021 года
В январе 2021 года Змея должна уделить особое внимание своему поведению и словам, которые она произносит. Это может принести ей очень серьезную проблему.

Женщина-Лев рожденная в год Змеи

Женщина Лев-Змея в любви

  • Страстность и женственность – основное ваше оружие;
  • Вы умеете красиво себя преподнести партнеру;
  • Верите в настоящую искреннюю любовь;
  • Стремитесь к открытым и честным отношениям с партнером;
  • Очень ревнивы, но непостоянны.

Женщина Лев-Змея в браке

  • Вы выбираете партнера наиболее яркого и эффектного;
  • В семье позиционируете себя как лидер;
  • Часто бываете требовательны и вспыльчивы;
  • С родственниками сложные отношения, частые ссоры;
  • Не прощаете откровенной лжи и обмана.

Женщина Лев-Змея в постели

  • Обожаете эксперименты;
  • Вы очень романтичны и страстны;
  • Для вас важна любовь, а не просто приключение;
  • Брак и постоянные отношения для вас важнее мимолетных увлечений.

Женщина Лев-Змея в карьере

  • Ставите для себя высокую планку и стремитесь к ней;
  • Для вас карьера – это яркая обеспеченная жизнь;
  • Вы наделены лидерскими качествами и умением играть на нервах;
  • Уверенность в себе и амбициозность – ваши сильные стороны;
  • Вы всегда достигаете своих целей, но можете ошибаться, поэтому в вашей жизни много взлетов и падений.

Женщина-Лев в год огненной змеи (1917, 1977, 2037)

Хитрая, коварная и решительная женщина. Очень ревнивая с развитым чувством собственности и собственного достоинства. Тщеславна, требовательна к себе и окружающим, очень скрытна и закрыта. Не любит рассказывать о своих планах даже тем, кого любит и кому доверяет. Может быть коварной и хладнокровной до жестокости.

Женщина-Лев в год земляной змеи (1929, 1989, 2049)

Очень спокойная, холодноватая и мудрая женщина. Не вспыльчивая, скрытная, властная, способная с легкостью управлять мужскими сердцами. Прекрасный психолог, умеет приспосабливаться к любым обстоятельствам и жизненным ситуациям. Редко стремится к большой любви, для нее важна карьера и власть. Может вести себя коварно и жестоко, ни перед чем не остановиться ради реализации своих целей.

Читать еще:  Черты характера у рожденных в год тигра. Восточный гороскоп: Тигр

Женщина-Лев в год металлической змеи (1941, 2001, 2061)

Хитрая, коварная и хладнокровная женщина. Смелость позволяет ей выходить победительницей из многих опасных ситуаций. Прекрасно разбирается в психологии людей, наделена интуицией и тонким умом. Стремится к опасной или интеллектуальной деятельности, способна быстро подняться в любой деятельности и стать руководителем. Но становиться на пути у нее очень опасно – она коварна, мстительна и в борьбе за место под солнцем может зайти слишком далеко.

Женщина-Лев в год водяной змеи (1953, 2013, 2073)

Хитрая, жестокая и холодная женщина. Даже сильная страсть не заставит ее изменить свои планы и отступить от намеченной цели. Знает все ходы и выходы из любой ситуации, не переносит обман и неискренность, но не подает виду, что заметила их. Эгоистична, разумна и способна сделать карьеру в любой деятельности, не считаясь ни с какими обстоятельствами.

Гороскоп Лев-Змея

Лев, рожденный в год Змеи по Китайскому гороскопу, любит быть в центре внимания и не боится брать на себя ответственность! Если какое-то дело он берет под свой строгий контроль, за него можно быть спокойным – все будет сделано на отлично. Лев-Змея от природы обладает харизмой лидера и стратегическим умом, а «змеиная» расчетливость добавляет в характер Льва-Змеи жесткость и прагматичность, необходимые для того, чтобы выигрывать в самых сложных, даже безнадежных, ситуациях.

Все, кто знаком со Львом-Змеей, согласятся с утверждением, что это человек с сильным характером и крепким внутренним стержнем. Он старается избегать конфликтов и противостояний, но при необходимости всегда сумеет дать достойный отпор. Для него очень важно находиться в окружении людей, заслуживающих безусловного доверия. В этом отношении, несмотря на открытость, душевную щедрость и умение налаживать контакты, Лев-Змея очень избирателен.

У Льва-Змеи ярко выражено стремление к безраздельному лидерству, которое проявляется и в профессиональной сфере, и в семье. Он умеет влиять мнение людей и завладевать их доверием, как никто! Однако, в той или иной форме приобретая власть, Лев-Змея не собирается удобно почитать на лаврах, а с готовностью принимает на себя полную ответственность за судьбу доверившихся ему людей.

Среди слабостей Льва-Змеи, согласно Восточно-Зодиакальному гороскопу, можно назвать излишнюю расточительность, которая проявляется в его любви к дорогим украшениям, модной брендовой одежде и остальным атрибутам роскошной жизни. Но, положа руку на сердце, кто еще достоин всего этого, как не он?

Любовь Льва-Змеи

Лев-Змея всегда ищет счастья в любви, жить с безразличным ему человеком ради выгод или по привычке он не захочет. Он – страстная натура, его любовь не может быть платонической – без полного понимания в постели Лев-Змея не назовет ваш союз идеальным. Он любит физический контакт с любимым человеком: держать его за руку, обнимать во сне, целовать при встрече для него жизненная необходимость.

Мужчина Лев-Змея хочет видеть рядом с собой нежную девочку, о которой можно заботиться. Он не прочь её маленьких капризов – для него это часть истинно женской натуры. Но главной семьи должен быть он. Женщина Лев-Змея обычно многого добивается в жизни, и ищет партнерские отношения – тащить на себе обузу она не готова.

Лев-Змея не потерпит вашего невнимания к себе. Неважно, что отвлекает вас от его персоны – учёба, работа, ребенок, проблемы друзей, он не примет оправданий. Он отнесется к такой “измене” с детской ревностью: вы должны ежедневно во всех подробностях расспрашивать его о делах.

Сексуальность Льва-Змеи

Лев-Змея в постели порой может проявлять ту же эгоцентричность, что и в жизни. У вас болит голова и вы не хотите интима? Выпейте таблетку и раздевайтесь: Лев-Змея хочет, а потому никакие оправдания не принимаются. Ну а потом вас обязательно пожалеют и дадут отдохнуть. Не то, чтобы этот представитель Восточно-Зодиакального гороскопа беспринципен и думает только о себе, просто, пока он ощущает сексуальный голод, его человечность временно отступает на второй план. Ну а что вы хотели — в доме хищник!

Знаменитости знака Лев, рожденные в год Змеи:

Джоан Роулинг, британская писательница.
Дэниел Рэдклифф, британский актёр.
Тьерри Анри, французский футболист.
Халк Хоган, американский рестлер и актёр.
Эдвард Фёрлонг, американский актёр.
Ян III Собеский, польский государственный и военный деятель.

Источники:

http://zodiak.one/goroskop-na-2020-god-dlja-zmei.html
http://vashzodiak.ru/harakteristika-zhenshiny/zhenshina-lev-zmeya/
http://goroskop365.ru/goroskop-kitaj-zodiak/lev-zmeya/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: