Гороскоп девы на апрель г. Работа и деньги – финансовый гороскоп

Финансовый гороскоп для Девы: денежные перспективы карьеры и бизнеса

Именно люди, родившиеся под этим знаком, чаще всего становятся миллионерами и миллиардерами. Дева, гороскоп финансов говорит, что им свойственны такие черты, как рационалистичность, продуктивность и обязательность. Они являются экономистами по своей натуре. Имеют незаурядные интеллектуальные способности в области анализа и систематизации знаний. Безупречная логика делают представителей этого знака большими эрудитами, способными высчитать лучшую дорогу к успеху.

Девы не носят розовые очки, не надеются на подарки судьбы, а постоянно учатся и совершенствуются, что дает благополучие.

Бизнес и карьера Девы

Лучшие профессии для этого знака те, где необходима точность, скрупулезность. Девы ничего не забывают, ничего не упускают, тонко подмечают все нюансы. Внимание и педантичность для них не пустой звук. Они зарабатывают только своим трудом, самоотверженно стремятся к материальным высотам, несмотря на ограничения и некоторые потери.

Возможность заработка может беспокоить Дев до такой степени, что все прочее — ощущения, наслаждения, влюбленности и т.п. остается вне их жизни. Впрочем, все зависит от общественного мнения. Если в ее круге общения высоко ценятся культура и интеллект, то Дева учится до умопомрачения, когда более важна материальная база, она стремится к высоким заработкам, используя при этом все свои таланты и возможности.

Она умеет копить, отложенные деньги неприкосновенны. Это редкие люди, у них всегда есть заначка на «черный день», даже при скромных заработках. Может покупать продукты оптом, потому что так дешевле. Всегда пересчитывает сдачу, никогда не берет лишнего. Умеет и любит торговаться. Просить в долг у нее – пустое занятие, все имеющиеся и планируемые средства давно распределены. «Лишних денег» нет. Это бережливость, рационализм, предусмотрительность, осторожность, но не жадность.

Дева великодушна и сострадательна, она может помочь близкому человеку, при этом сделанный взнос в ее подсознании откладывается как ваше обязательство, она что-то хочет получить от вас, не всегда это материальная выгода. Вопросами вложения денег Дева занимается единолично. Может спрашивать совета, но в конечном итоге решение принимает сама, иногда всем мнениям вопреки.

Дева, бизнес гороскоп этого знака говорит, что кипучая энергия позволяет ей переделать массу дел, завести и поддерживать полезные связи среди клиентов и партнеров, и благодаря им планомерно подниматься к заветным вершинам. Ей можно смело поручать организаторскую работу, ведение переговоров, от которых многое зависит, обсуждение проблем с коллегами, обмен опытом с партнерами.

Читать еще:  Святой преподобный андрей критский. Фильмы о Великом посте

Дар убеждать позволяет ей легко проводить самые деликатные переговоры. Дева интуитивно чувствует ситуации, когда нужно переждать, чтобы не навредить. Однообразный труд у нее не в чести.

Однако Девы гоняются за финансами не всю жизнь. Они всегда знают, сколько денег им необходимо до полного благополучия. И когда цель достигнута, обычно они отходят от дел и начинают спокойную жизнь. Однако до той поры они настойчиво трудятся, нередко становятся ярыми трудоголиками.

Дева: Финансовый гороскоп на Апрель 2020

Большую часть месяца вы будете испытывать недостаток денежных средств. Серьезные финансовые вложения лучше произвести в более подходящее время, например, к конце апреля или в начале мая. В первой декаде месяца старайтесь экономить, не приобретайте дорогостоящую технику, мебель, перенесите покупку недвижимости. До середины апреля сохраняется неблагоприятная астрологическая обстановка, возможен обман и ошибки, исправлять которые придется с помощью органов правосудия.

Обострившееся желание рисковать может подвести вас в самый неподходящий момент. Сейчас все, что вы делаете, должно соответствовать строгому плану. Важные решения принимайте только после того, как оцените правильность своих действий.

В конце апреля влияние звезд будет наиболее благоприятным для тех, кто стремится к повышению в должности. Для достижения цели понадобятся новые знания. Некоторым представителям знака захочется кардинально поменять род деятельности. Третья декада апреля – подходящее время для подобных перемен.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Дев: Апрель 2020

В начале месяца вы столкнетесь с неотложными тратами. Необходимость отдавать долги и выплачивать кредит ухудшит ваше финансовое положение. Для того, чтобы правильно распределить оставшиеся деньги, составляйте план покупок, записывайте потраченные суммы и старайтесь экономить.

Звезды рекомендуют вам внимательно относиться к документам и проверять всю поступающую информацию. До конца второй декады апреля повышен риск обмана, ошибок и разногласий между партнерами. Крупные сделки лучше перенести на конец месяца, так вам удастся избежать финансовых потерь и конфликтов.

Читать еще:  Ловля рыбы во сне. Сын ловит рыбу

Тем, кто в попытке заработать как можно больше денег, проводит большую часть времени на работе, в середине месяца лучше взять отпуск. Перенапряжение чревато хронической усталостью и развитием болезней, отдых в данном случае пойдет на пользу. Накопленные силы помогут вам добиться продвижения по карьерной лестнице. Возможно, некоторые Девы даже решат сменить место работы.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Дев: Апрель 2020

Начало апреля – благоприятное время для продолжения уже начатых проектов. Направьте силы на то, что вам хорошо известно – таким образом вы сможете проявить профессиональные качества и обратить на себя внимание начальства. При благоприятном стечении обстоятельств вас может ждать повышение.

Если ваша работа связана с финансами, большими потоками информации и постоянным общением с людьми, будьте бдительны. Влияние планет таково, что повышается риск случайных ошибок, потери информации и документов, обмана. Старайтесь правильно организовывать свою работу и не отвлекаться на посторонние вещи.

В коллективе могут возникнуть разногласия. Несмотря на сильное желание спорить и доказывать свою правоту, постарайтесь проявить мудрость и гибкость. Умение находить с людьми общий язык особенно важно в первой половине апреля, когда возникнет необходимость решать неожиданные проблемы, связанные с налоговыми службами, банками и другими финансовыми подразделениями.

В третей декаде месяца астрологическая обстановка нормализуется. Удачными будут сделки с недвижимостью, заключение важных контрактов. Инвестиции в новые проекты и расширение собственного бизнеса принесут вам финансовую стабильность и успех.

Дева: Финансовый гороскоп на Апрель 2020

Вам удастся увеличить свой доход, если вы не побоитесь попробовать себя на новом поприще. Это не значит, что сразу же нужно начинать какой-то масштабный проект. Даже небольшое дельце с минимальными вложениями может стать прекрасным стартом и привести вас к стабильному и очень хорошему источнику доходов.

Ваше хобби пора использовать для получения не только морального удовлетворения, но и ощутимого, дополнительного заработка. Решившись осуществить такую затею, не отступайте назад. Только дойдя до конца пути, вы сможете потом пожинать хорошие плоды. Если собственные накопления не позволяют реализовать эту идею, воспользуйтесь банковскими программами, поддерживающими малый бизнес.

На работе просто так премию вам никто не даст. Ее придется по-настоящему заслужить, стать самым активным и сообразительным среди всех остальных коллег.

Читать еще:  Редкие имена девочек в. Итальянские имена женские

Женщина-Дева: Финансовый гороскоп на Апрель 2020

Прислушиваясь сейчас к своей интуиции, вы можете стать настоящим знатоком в сфере финансов. А это прекрасный шанс, чтобы опробовать свои приобретенные навыки на фондовой или валютной бирже. Только не стоит сразу рисковать крупной суммой денег. Начните проверку своих интуитивных знаний с небольшой суммы, с которой вам будет совсем не жалко расстаться.

Вы можете рассчитывать на премию, если покажите руководству свой необычный подход к рутинной работе. Ваш энтузиазм и некоторая изобретательность вам в этом помогут. Но не стоит после получения заслуженного материального поощрения расслабляться. Только постоянная работа над собой и над своими профессиональными качествами сможет приблизить вас к действительно большим деньгам.

Дома могут возникнуть непредвиденные траты. И чтобы не понести ощутимые убытки, стоит сначала проанализировать, какие расходы могут быть сокращены. Только потом можно залазить в свои сбережения и решать возникшие проблемы. Именно такой рациональный подход к любому делу позволит поддерживать стабильное финансовое положение долгое время.

Мужчина-Дева: Финансовый гороскоп на Апрель 2020

Если вы и дальше будете тихо выполнять свою работу, то прибавку к зарплате вам придется ждать еще долго. Пришло время проявить свою активность и напомнить руководству о наличии такого профессионала, как вы. Ваша смелость и инициативность обязательно сыграют вам на руку, и следующая премия окажется намного больше, чем предыдущая.

Остерегаться следует обидных растрат, которые вы будете нести по своей же невнимательности. Сначала вы превысите скорость, потом уроните телефон и разобьете его экран, а затем нечаянно в магазине заденете стеллаж со стеклянными товарами – все это приведет к растратам, которые существенно истончат ваше портмоне. И чтобы не столкнуться с такими досадными ситуациями, просто будьте осторожнее.

Собственный бизнес наконец-то начнет давать прибыль. Но чтобы удержать такую позицию, придется хорошенько поработать над рекламой. Сначала, конечно, надо будет расстаться с некоторой суммой, но такое вложение окажется окупаемым. Однако заниматься продвижением своего бизнеса нужно лишь за собственные средства, использовать заемные в этом случае не рекомендуется.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/deva-finansov.html
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/aprel/deva/finansy/
http://astrohelper.ru/deva/finansovyi-goroskop-aprel/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: