Девушка водолей в любви. Характеристика знака зодиака водолея женщины

Гороскоп Женщины Водолея: характеристика, внешность, карьера, любовь, брак и семья

Представительницы этого знака — обаятельные и творческие личности. Знак Водолей женщина, характеристика которого экстраверсия, она знает, как оказываться в центре внимания и вызывать всеобщий восторг. Они умеют потрясающе выглядеть, во что бы ни были одеты. Будучи хорошими собеседниками, они умеют выслушать чужую точку зрения, не навязывая при этом свою.

Представительницы этого знака по своей натуре разумны и логичны, поэтому ценят умных мужчин.

Внешний вид женщины Водолея

Женщины знака Зодиака Водолей, которые родились под

Гороскоп Водолей Женщина

покровительством Урана, являются сложными и противоречивыми. Не заметить эту яркую, модную женщину практически невозможно. Манера своеобразно одеваться, с присущим для неё тонким стилем, выгодно выделяет ее в любой компании.

Мода и стиль

Водолей — завсегдатай всевозможных мероприятий, на которых может блистать своими нарядами и жадно впитывать в себя все новинки. Она вполне может себе позволить явиться на вычурный приём в простом удобном наряде, чем произведет фурор своим появлением.

Эта дама может предстать в обществе в ультрамодном костюме, и в давно всеми забытом старинном бабушкином платье. Все остальные детали облика, например, прическа, тоже отличаются оригинальностью и неповторимостью.

Поведение и внутренний мир женщины Водолея

Такая природная характеристика женщины-Водолея, как природная любознательность и любопытство могут закончиться даже попыткой, как говорят, велосипед изобрести. Она способна, совсем забыв о себе, с головой погрузиться в «спасение всего мира».

Несмотря на манеру эффектно выглядеть, такие женщины — нередкое явление среди учёных мужей, изобретателей и знаменитостей.

Водолей находит в себе силы последовательно и постепенно работать над стоящим перед ней заданием. Путем проб и ошибок эта энергичная дама находит именно своё любое дело, которым с удовольствием будет заниматься всю жизнь.

Положительные и отрицательные черты

Даже люди, которые разбираются в секретах психологии, зачастую обескуражены их действиями. Водолеи не принимают условностей, любым путем избегают обязательств. Их поступки нередко общество воспринимает как дерзкий вызов, хотя у них совсем иные цели и мотивы, которые так и останутся для остальных загадкой. Несмотря на всю их открытость, у этих дам остаются тайны, в которые они не посвятят даже самых близких людей.

Карьера и работа женщины Водолея

По гороскопу женщины-Водолеи предпочитают реализовать

В работе представительницы этого знака выделяются нестандартностью принятых решений, креативностью.

себя на творческом поприще. Из них получатся прекрасные модельеры, дизайнеры, флористы, педагоги, воспитатели. Представителей этого знака считают людьми, нацеленными на будущее.

Это абсолютно не значит, что они живут только строительством воздушных замков. Когда речь касается серьезных дел, то поверхностные и рассеянные Водолеи становятся пунктуальными и собранными.

Лидерские качества

По карьерной лестнице благодаря творческому и нестандартному потенциалу эти женщины взлетают довольно быстро и также легко теряют всякий интерес к покоренной вершине. Если её планы нарушатся и что-то пойдет не так, Водолей не впадет в депрессию, так как уверенна, что учиться нужно на собственных ошибках. И это будет только толчком попробовать свои силы заново.

Отношение женщины Водолея к любви, сексу, браку и семье

Женщине-Водолею в любви свойственно бросаться из крайности в крайность, она может быть горячей энергичной и страстной, и в то же время холодной и отстраненной. Несмотря на непостоянство и инфантильность её натуры, она будет верной спутницей жизни тому мужчине, которого полюбит всем сердцем.

Как проявляются чувства?

  • Какие бы она страстные эмоции Водолей не испытывала, это не изменит ее свободолюбия и независимости;
  • Для нее абсолютно не имеет значения финансовое и социальное положение её будущего избранника;
  • Проницательная и умная женщина со всей своей настойчивостью поможет раскрыть потенциал своему партнеру.

Соответствие описанию знака Зодиака

Совместимость знаков Зодиака

Гороскоп

Сексуальная жизнь

Водолеи в интимной жизни абсолютно без комплексов и ограничений, они готовы к полной отдаче, лишь бы удовлетворить своего возлюбленного. Эта чувственность и сексуальность со вступлением в брак удивительным образом растворяется и со временем становится скучным исполнением семейного долга. Но это не станет поводом для отстранения и отказа в интимных отношениях супругу. Подробнее о совместимости женщин-Водолеев с другими знаками Зодиака читайте здесь.

Брак и семья

Перед тем как решиться связать себя узами брака и положить на алтарь свою свободу, Водолей очень долго будет всё взвешивать и собирать как можно больше информации о своем будущем партнере. Но несмотря на такой вдумчивый подход, ничто не гарантирует счастливого брака.

Она опасается раствориться в одном человеке и полностью посвятить себя семейной жизни. При всей своей любви к членам семьи она не пожертвует ради них своими взглядами и привычками. Супруг должен быть готовым к её многочисленным друзьям и окружающим, которым она будет всецело пытаться помочь во всех их жизненных невзгодах.

Читать еще:  Толкование сна обруч в сонниках. Что если снится обруч? Что значит во сне Обруч

Водолея дома в четырех станах не закроешь, она всегда стремится посетить вечеринки, театр и так далее, и если у супругов совпадут увлечения и интересы, то такая семья имеет всё шансы прожить долгую и счастливую жизнь.

Домострой написан для кого угодно, но только не для нее. Она совсем не озабочена поддержанием стерильной чистоты и приготовлением семейных обедов из десяти блюд. Просто она считает, что время, которое будет тратиться на ежедневные уборки и готовки можно с пользой потратить на что-то другое более важное.

Водолей обустраивает семейное гнездышко по последним модным тенденциям, в её доме всегда самая современная техника, изысканная мебель, причудливые элементы декора. У этой всесторонне развитой женщины настолько разнообразные друзья, что в её доме всегда можно встретить байкера и хакера, продавца и банкира, политика и дворника, и казалось бы, совсем разных людей будет связывать именно дружба с этой удивительной неудержимой женщиной.

С появлением в её жизни ребенка будет очень переживать из-за потери свободы. Она никогда не станет сумасшедшей мамочкой которая будет пылинки сдувать со своего чада, но она будет вполне любящей и заботливой мамой. Дети очень любят и ценят свою мамочку. Свободолюбивая по своей натуре, она никогда не будет посягать на свободу своих детей.

Водолей способна развить в детишках различные творческие таланты и фантазию, а также научить их всегда быть честными и искренними. Она никогда не будет давить на детей своим авторитетом и опытом, перегружать их чрезмерными занятиями. Дети будут полностью доверять такой жизнелюбивой и интересной маме.

Женщина Водолей в любви

Женщина Водолей в любви довольно открытая, приветливая, радушная, хоть и не показывает истинных чувств, но является прекрасной хозяйкой и предпочитает принимать гостей, особенно если это будет ее возлюбленный. С такой барышней избранник скучать не будет, в ее компании всегда уютно. Когда она веселится, ее юмор редко превращается в сарказм, особенно по отношению к возлюбленному. Она обаятельна, редкий человек пройдет мимо нее, не взглянув хотя бы раз, так как она притягивает взгляды необычным внешним видом. Хотя она привлекает молодых людей не только с помощью внешности, она обладает острым умом, который позволяет ей избегать ненужных знакомств.

Как девушка Водолей любит?

С ней можно познакомиться на какой-нибудь вечеринке, в театре, а также художественной выставке, так как она ценит все прекрасное и не откажется порадовать себя красотой. Ее также очень привлекают путешествия, поэтому познакомиться с ней можно на каком-нибудь пляже, она обожает плавать и загорать и не боится взглядов. Однако познакомиться с ней будет очень непросто. Она не знакомится на улице, так как не способна узнать человека за несколько минут. Ей требуется проверенный человек. Однако если она вам понравилась, то можете попытаться завести с ней разговор за приятным коктейлем на какой-нибудь вечеринке. Она не откажется от компании приятного человека.

Если молодому человеку удастся покорить ее сердце, то он поймет, что в жизни и в чувствах это два совершенно разных человека. Она будет наслаждаться эмоциями, так как считает возлюбленного подарком судьбы. Она также полагает, что вдвоем в жизни будет легче добиться успеха. Но иногда эмоции затмевают голос разума и она не видит явных недостатков молодого человека. Это может сыграть с ней злую шутку. Поэтому она старается прислушиваться к голосу разума. Девушка Водолей в любви старается сделать все, чтобы ее избранник был счастлив.

Внимание

На нее часто обращают внимание парни разных социальных слоев и профессий. И это получается не благодаря ее красоте, а благодаря тому, что она очень умна. Она красиво одевается, чтобы привлекать внимание молодых людей. Ей очень нравится надевать платья, в основном носит длинные распущенные волосы, от которых юноши просто сходят с ума. С ней интересно поговорить на разные темы, вплоть до футбола и политики. Но больше всего она ценит рассуждения. Ей нравится, когда юноши делятся с ней самым сокровенным и доверяют. В свою очередь, она не позволяет себе сплетничать о них.

Юношей привлекает в ней:

Когда она влюбляется, то преображается на глазах, старается больше внимания уделять своей внешности, нарядам, обуви, много часов проводит в салоне красоты. Она старается во всем угождать любимому, но при этом не превращается в служанку. Она также не любит тех, кто пользуется ее связями и положением в обществе, таким образом желая добиться повышения на работе. В коллективе она не позволяет себе флиртовать и скрывает свою связь, чтобы о ней не было никаких сплетен, хотя люди постоянно придумывают всякие небылицы. Большинство барышень на работе завидуют ее успеху, однако они не подозревают, какой ценой ей это дается. Она много работает даже в ущерб собственным отношениям.

Читать еще:  Мы знаем, что мы от бога и что весь мир во зле лежит. Мир во зле лежащий

Романтичная натура

Она предпочитает больше романтические отношения вместо связей только ради секса. На последние она решается не часто. Ей постоянно нужно мужское плечо рядом, иначе она чувствует себя одиноко. Ей нужен человек, которому она может пожаловаться на свою непростую жизнь, так как быть сильной постоянно — это очень сложно. Выбирает она по принципу: лежит душа или нет. Она может знакомиться, когда находится в отпуске в какой-то другой стране, но такие связи редко переходят в настоящие отношения, так как расстояние между возлюбленными — большая проблема для нее.

Больше интересной и полезной информации вы можете узнать, если посмотрите данное потрясающее видео!

Она не ждет каких-то поступков и цветов, но ей приятно, когда это есть. Она не ждет, чтобы он бегал за ней и унижался, так как она очень трепетно относится к своему возлюбленному и считает, что его необходимо уважать, а не пользоваться им. Она редко выходит замуж по расчету, предпочитает быть одинокой, чем жить в золотой клетке со всеми удобствами. Она открывает любимому свою душу, доверяет все секреты, поэтому когда ее бросают, для нее это всегда большой шок. После этого она может еще долгое время отходить.

Ей нравится, когда избранник проявляет следующие свои качества:

  • мужественность;
  • способность к пониманию;
  • сердечность.

Она ценит юношей ответственных, которые знают, что отношения — это самый настоящий труд. Иногда ведь с возлюбленной нужно идти на компромиссы, доверять ей. Ей не нравятся скрытные мужчины, которые боятся показать свои чувства. Мужчина должен доказать ей, что она нужна ему не только ради секса, что он хочет быть с ней и в дальнейшем. Только после этого она сможет довериться ему. Она желает видеть рядом с собой открытого парня, который проявляет свои чувства и радуется им. Ей не нравится, когда ее эмоции втаптывают в грязь и оскверняют, поэтому ей нравятся честные парни. Но она не позволит ограничивать свою свободу.

В заключение хочется добавить, что девушка Водолей не обладает легкомысленностью, она всегда продумывает свою жизнь, к любимому относится с трепетом, оберегая его от посягательств других людей, сплетен. Ей нужен сильный, но в то же время дипломатичный парень, который сможет сделать ее счастливой и радостной, будет ее развлекать и не бросит в тяжелые жизненные моменты.

Характеристика женщины-Водолея по знаку зодиака

Водолеи – натуры загадочные и противоречивые. Это люди, в которых изначально заложен внутренний конфликт. Они зачастую сочетают в себе множество противоположных убеждений: стремление к комфорту и денежному обеспечению и внешнее презрение к материальным ценностям, желание оценки их оригинальности и не выставление напоказ своих личных качеств. Это люди, которые постоянно ищут новых знаний и новых ощущений. Какой может быть характеристика женщины-Водолея по знаку зодиака? Это изменчивая, как сама покровительствующая ей воздушная стихия, личность.

Женщины этого знака всегда привлекают к себе внимание окружающих. Если природа и не наделит их красивой внешностью, то обаяния у них хоть отбавляй. А в сочетании с остроумием, хорошим чувством юмора и грацией движений, она неизменно становится центром любой компании.

Женщины-Водолеи отличаются яркой харизмой

Характер девушки-Водолея непростой. Она так быстро меняется, что сложно обозначить ее постоянный стиль и манеру поведения.

Сегодня она может быть холодной и отстраненной, а завтра это настоящий вулкан страстей и эмоций

Поэтому не каждый способен долгое время оставаться рядом с ней. Но уж чего не стоит опасаться ее поклонникам и друзьям, так это скуки.

Именно таких женщин когда-то сжигали на кострах. Ведь многие представительницы этого знака наделены даром предвидения и предсказания. У них обычно хорошо развита интуиция, что весьма помогает им в жизни. Сущность этих женщин в постоянном изменении, стремлении обрести что-то новое.

Водолеи обладают сильной интуицией

Совместимость женщин-Водолеев с другими знаками зодиака

Любовь для Водолея очень важна. Она редко забывает свое первое настоящее чувство. А когда ее любовь взаимна, отдается ей полностью и со страстью. Кто же из 12 знаков зодиака ей подходит больше всего? С кем шансы построить долгие и счастливые отношения выше?

Читать еще:  Причисление к лику. Как проходит канонизация святых? Лики Святых в Русской Православной церкви

Водолеи – прекрасные друзья, которые всегда придут на помощь

Как ведет себя женщина-Водолей в постели

Секс для представительниц этого знака не стоит на первом месте. Но при этом они не видят смысла отказывать себе в плотских удовольствиях. Для мужчин, которые не любят монотонность и скуку в интимной жизни, такая женщина – просто находка.

Она любит разнообразие и смену эмоций, открыта к экспериментам и всегда полностью отдается процессу

Можно сказать, что женщина-Водолей – идеальная любовница. При этом, если удастся заманить ее в узы брака, она вполне способна стать верной и любящей супругой. Если, конечно, муж не будет слишком уж ограничивать ее свободу и самовыражение.

Для того чтобы оказаться с ней в приватной обстановке, недостаточно одного-двух свиданий. Водолеи могут довериться только тем, кого уже хорошо изучили. Но зато она не будет жеманной или закомплексованной. Воздушный знак не потерпит к себе отношения, просто как к сексуальной партнерше. Ей необходимо полное эмоциональное погружение и вовлечение, чуткость по отношению к ней и внимание к ее желаниям. Но и сама будет с удовольствием принимать участие в интимных играх. Ей нравится ощущать, что она занимает важное место в жизни мужчины.

Женщины воздушного знака ценят отзывчивость мужчины в постели

Как завоевать непредсказуемую девушку-Водолея

Как покорить вольнолюбивую и яркую девушку-Водолея? Несмотря на ее противоречивый характер, она всегда окружена друзьями и товарищами. Ее ценят за отзывчивость и стремление всегда прийти на помощь. Но это не значит, что ей легко понравиться. Водолеи очень придирчиво подходят к выбору партнера. Из-за своей природной любви к свободе, им довольно сложно решиться на серьезные отношения. При этом мужчина должен понимать непростой характер партнерши и уважать ее право на личное пространство. Только такому мужчине она доверится.

Соблазнить ее тоже не самая простая задача. Она не ханжа, но в постель с первым встречным не пойдет. Важно, чтобы она почувствовала отклик мужчины, его желание не просто провести с ней ночь, а оберегать и ценить ее, быть с ней на равных. В отношениях воздушный знак не склонен к излишней ревности и подозрительности. Она не будет следить за каждым шагом избранника и проверять его почту. Но уж если она узнает о неверности – на дальнейших отношениях можно смело поставить крест.

Для того чтобы влюбить в себя представительницу знака, придется потрудиться и набраться терпения. Не сковывать ее свободу, в том числе и в общении.

Не стоит сразу же звать ее под венец и обещать спокойную гавань – рутина и стоячая вода не для нее

Водолея нельзя заполучить благодаря деньгам. Ей нужен мужчина, прежде всего, с недюжинным интеллектом, хорошим чувством юмора, умением ценить человеческие качества в окружающих и не жить предрассудками. Она не зацикливается на внешности. Но в партнеры выбирает того, что ей симпатичен во всех смыслах. Необязательно быть Бредом Питтом, чтобы стать для нее номером один. Правда, Водолей вряд ли свяжет себя с мужчиной, который вовсе не следит за собой

Если эта женщина ушла, вернуть ее практически невозможно. Она предпочитает не наступать на одни и те же грабли дважды. Поэтому, лучше сразу же приложить усилия, чтобы не потерять ее доверие и любовь.

Свободу женщины-Водолея нельзя ограничивать

Как понять, что девушка-Водолей влюблена

Как выглядит влюбленная девушка-Водолей? С представителями воздушных знаков в этом плане сложно. Они, как и сам ветер – неуловимы. Она может быть ласковой, а в следующий момент уже холодной и отчужденной. Ее любезность и вежливость не стоит воспринимать как знак симпатии. Обычно Водолеи сторонятся серьезных отношений. Но они способны на глубокие чувства, которые в большинстве своем вырастают из дружеских. Поэтому и сама девушка не сразу поймет, когда ее дружба перешла в любовь.

Любовь девушки-Водолея часто начинается с дружбы

Какой выбрать подарок для женщины-Водолея

В преддверии праздника задумываетесь, что подарить даме-Водолею? Главный совет – воздержитесь от банальностей. Забудьте о стандартных наборах из ближайшего магазина. Оригинальному человеку стоит преподносить оригинальные подарки. При желании можно даже цветы заменить необычным букетом – например, из фруктов или сладостей.

К выбору презента подходите с фантазией. Чутко прислушивайтесь к тому, чего бы хотела сама девушка-Водолей. Она оценит ваше внимание к ее потребностям и желаниям. Но не стоит задавать этот вопрос ей. Водолеи любят сюрпризы и неожиданности. Дарите то, от чего у нее перехватит дыхание, то, от чего ее глаза загорятся, то, что удивит ее. И вы не прогадаете.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/zhenshhina-vodolej.html
http://ivodoley.ru/zhenshhina-vodoley-v-lyubvi.html
http://sunmag.me/zodiaki/harakteristika-zhenshhiny-vodoleya-po-znaku-zodiaka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: