Что ждет близнецов в ноябре года.

Гороскоп на ноябрь 2019 года для Близнецов женщин и мужчин

Близнецы отличаются тем, что ставят невыполнимые цели, а потом жалуются, что у них ничего не получается. Что обещает гороскоп Близнецов на ноябрь 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Кто в этом виноват? Смиритесь с тем, что в жизни много разочарований. Женщинам-Близнецам свойственно уделять очень много внимания своим любовным отношениям. Но пока вы ждете своего принца, да еще и на белом коне, люди вокруг живут полной жизнью, встречаются, расходятся, мирятся и начинают все с начала. В ноябре перенаправьте ваш поток энергии на своих близких, родных и друзей, в жизни так много ярких моментов, а вы зачем-то разукрашиваете мир вокруг в черно-белый цвет.

Гороскоп Близнецы на ноябрь 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Для тех, кто рожден под знаком Близнецы, будет удивлением то, какое важное место в их жизни занимают нежность, дружба и теплота. Ноябрь будет радовать только приятными сюрпризами и приятными неожиданностями. Это поможет привести в порядок психическое здоровье.

Главный совет гороскопа Близнецов на ноябрь 2019. Что касается работы — о ней можно сказать «работа не волк – в лес не убежит». Тем более в этом месяце работая, вы не будете ощущать никаких неудобств. В офисе Близнецов ждет абсолютная идиллия и комфортное состояние. Вы даже сможете хорошенько расслабиться и отдохнуть, забыв обо всем происходящем вокруг вас. Что касается карьерного роста — в ноябре его, скорее всего, не будет. Но не стоит расстраиваться. Это явление окажется временным.

Близнецы, гороскоп настаивает — в ноябре наберитесь терпения, отпустите все свои переживания и получайте удовольствие от жизни. Звёзды плохого не посоветуют, поэтому придерживайтесь их рекомендаций, и вы удивитесь, как быстро все наладится. Найдите себе новое хобби, которое поможет вам почувствовать прилив сил и энергии.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года

Купидон уже устал вам помогать. Вам не кажется, что вы уж очень придирчивы к своим кавалерам? Пора уже решить, кто должен быть рядом с вами? Женщины-Близнецы предпочитают в основном красивых молодых людей, забывая, что это не главное в человеке. Внутренний мир мужчины гораздо важнее его внешних данных.

Гороскоп для женщин Близнецов на ноябрь 2019

Вероятнее всего, вы разочаруетесь, и будете очень долго переживать по этому поводу. Близнецам нужно спуститься на землю с небес. Иногда нужно думать, а не только руководствоваться сердцем. В ноябре присмотритесь лучше ко всем кандидатам, которые претендуют на роль вашей второй половины, обратив внимание не только на их лучшие стороны. Снимите розовые очки и разглядите их «минусы». Вот увидите, ваша личная жизнь обязательно наладится.

Совет от любовного гороскопа Близнецов. У влюбленных сейчас наблюдаются не лучшие времена. Даже несмотря на то, что их отношения только завязались и должны переживать расцвет отношений, между ними периодически возникают конфликты. В чем же причина таких разногласий? Согласно гороскопу, дело в том, что Близнецы иной раз не знают, чего сами хотят. Вас раскачивает из стороны в стороны. В ноябре вы одновременно хотите и ласки и поскандалить. Вот такие эмоциональные качели. Конечно, если, Близнецам этого хочется, можно для разнообразия и поспорить со своей половиной. Только избегайте, пожалуйста, нецензурных выражений в её адрес. Достаточно просто высказаться о том, что вас беспокоит и чего бы вам хотелось от своего партнера, чтобы дальше двигаться только вместе и с постоянным ощущением счастья.

Гороскоп для мужчин Близнецов на ноябрь 2019

Семейным парам стоит больше проводить времени вместе с любимым человеком, но они стремятся больше поработать. Близнецы, подумайте о том, что работа не будет с вами до самой старости, она не обнимет вас и не согреет. Карьера карьерой, а про жену забывать нельзя. Устройте ей такое свидание, которое она будет еще долго-долго вспоминать. Только не стоит ничего планировать на 10 ноября. Этот день не совсем благоприятен для таких встреч у Близнецов.

Финансовый гороскоп на ноябрь 2019 года

Ноябрь – это единственный месяц, в котором вы можете просто расслабленно плыть по течению жизни. На работе будет очень скучно и может стать интересно только по вашей инициативе. Что касается эффекта обстоятельств — он будет минимальным. Но помните, что за каждым вашим действием будут следовать последствия. Близнецам не стоит полагаться на Фортуну. Она сейчас отдыхает и посетит вас только в начале следующего месяца. Прислушайтесь к звездам, которые советуют сохранять свою мощность и не проявлять особой активности в делах на данном этапе жизни.

Читать еще:  Что ожидает крысу в году. Телец – Свинья

Рекомендация Близнецам от гороскопа на ноябрь. Ваша надежная оборона – это ваша наступательная позиция. Не забывайте об этом. Если приняли решение, что хотите вложить все свои накопления в новый бизнес, то лучше отложите пока эту идею. В данный момент не совсем подходящее время начинать что-то новое. Подкопите больше, а потом смело беритесь за серьёзные дела. Гороскоп уверен — опасные и глупые авантюры – точно не подойдут. Как известно, легкие деньги счастья не приносят.

Близнецам стоит быть осторожными и не поддаваться на провокации. От руководства ждите новые задачи и работу в новом проекте. Но трудности будут для вас посильными и не доставят особых проблем. Гороскоп предупреждает Близнецов — возможно, что ваше руководство в ноябре, по какой-то причине проявит к вам отрицательные эмоции, но не принимайте это близко к сердцу. Это всё рабочие моменты и они не должны портить ваш настрой. Идите к своей цели уверенно и верьте в то, что у вас все получится.

27 ноября отмените деловые встречи. Гороскоп предупреждает Близнецов — этот день не лучшее время для того, чтобы принимать стратегически важные решения.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2019 года

На работе лучше не переусердствовать. Близнецам нужно больше времени уделять отдыху и полноценному сну. В ноябре займите себя чем-нибудь интересным, что поможет вам ощутить новые впечатления и положительные эмоции. Вы, наверное, заметили, что в последнее время, ваши дни проходят довольно скучно, незаметно, что приводит к апатии и безразличию. Близнецы, начните правильно питаться и соблюдать режим сна и отдыха. Если будете продолжать жить по сбитому режиму, то скоро даже косметика не поможет вам скрыть огромные круги под глазами.

Совет Близнецам от гороскопа на ноябрь. Вам свойственно подолгу бродить по просторам интернета. Больше всего они любят доставать своих близких и друзей вопросами в социальных сетях об их делах и новостях. Конечно, с одной стороны, общение полезно, но лучше встретиться с человеком лично и поболтать обо всем. Нет ничего лучше настоящих живых эмоций и искренних неподдельных впечатлений. Близнецы, введите со своими друзьями за правило проведение таких встреч минимум один раз в неделю. Это принесет максимальную пользу вашему психическому здоровью.

Близнецы не раз задавались вопросом, почему вы не ложитесь спать вовремя. Подумайте, может у вас остается неизрасходованная энергия в большом количестве? Гороскоп советует — в ноябре начните направлять её в правильное русло. Вы почувствуете к концу дня приятную усталость, будете легко и быстро засыпать, как положено в 22.00, чтобы к утру восстановить силы и наполниться энергией. Близнецы, обратите ваше внимание на то, что вы едите. Вкусная еда – это не только вредная еда. Просто нужно отказаться от фаст-фуда и начать готовить самим свои любимые блюда, а также кушать больше фруктов и овощей. В ноябре вопрос питания для Близнецов особенно актуален и если вы не будете соблюдать режим правильного питания, то проблемы с желудком не заставят себя ждать. Это не значит, что вам нужно сесть на какую-нибудь серьезную диету. Достаточно просто не переедать, есть чаще, но небольшими порциями.

Близнецы- гороскоп рекомендует — в ноябре начните делать оздоровительные процедуры, ходите раз в неделю на массаж для того, чтобы отдохнуть и телом и душой. После работы найдите время для себя любимой. Просвещайтесь культурно, посещая театры, кино, литературные клубы, концерты. Каждый новый день должен радовать, вызывать положительные эмоции и впечатлений, которые способны вдохновлять на новые свершения.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 2, 4, 8, 14, 19, 20, 23, 24, 27, 30.
  • Неблагоприятные дни: 5, 11, 15, 16, 22, 25, 29.

Что еще советуют астрологи Близнецам в ноябре 2019 года?

С 1 до 8 ноября. Эта неделя подойдет для того, чтобы посетить парикмахерскую. Но гороскоп предупреждает Близнецов — следует быть осторожными с острыми предметами из-за возможности получения травмы. Вероятно, что вам приснится вещий сон. Проводите в это время духовное очищение. На этой неделе не берите деньги в долг и не давайте никаких обещаний.

С 9 до 16 ноября. Благоприятная неделя для того, чтобы Близнецам начать любое дело, общение, семейные отношения. Гороскоп уверен — женщины будут получать приятные сюрпризы и неожиданные знакомства. Благоприятно в это время покупок, и заботы, которые связаны с профилактикой заболеваний. Мужчин-Близнецов ожидают изменения в личной жизни. Это не должно вас беспокоить, даже если в данный момент перемены кажутся вам непонятными и странными.

Читать еще:  Этажность дома влияет на нашу жизнь. Значение этажей по феншуй

С 17 до 23 ноября. Возможно, что на этой неделе Близнецы получат наследство, страховую выплату или еще какой-либо доход. Гороскоп уверен — эта неделя благоприятна для приобретения автомобиля или недвижимости. Если вы до этого болели, то ждите выздоровления. Возможно продвижение по службе благодаря старшим товарищам.

С 24 до 30 ноября. На этой неделе Близнецы будут как никогда желанны и сексуальны для своего партнера. Гороскоп настаивает — не скрывайте чувства и страсть. Только не ревнуйте сами и не заставляйте ревновать любимого человека.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Близнецы

13 ноября 2019 в 0:17 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

В этом месяце Солнце будет находиться в 6 доме гороскопа Близнецов – области работы и здоровья. Гороскоп на ноябрь 2019 год Близнецы говорит, что именно сейчас многие представители знака могут всерьез задуматься, а так ли уж им нравится то, чем они занимаются? Имеются ли у них какие-то стимулы для того чтобы продолжать работать именно на этом месте? Устраивает ли их заработная плата, и хотят ли они продолжать делать всю жизнь именно это? А возможно, что уже пора перестать работать на кого-то другого и нужно начинать работать на себя? Впрочем, обычной рутинной работы у вас также окажется немало. И она будет отнимать большую часть вашего времени. При благоприятных аспектах Солнца ваша работа будет вызывать у вас гордость, общение с коллегами будет доставлять вам истинное удовольствие. А вот при неблагоприятных аспектах это может быть гордыня, а ваш эгоцентризм может стать причиной существенного осложнения отношений с сослуживцами и руководством. А еще важное значение в ноябре может приобрести ваше здоровье. Во всяком случае, оно заставит вас обратить на себя внимание. Это может быть по причине какого-то заболевания, а возможно, что вы просто решите пройти медицинский осмотр. Да и об общей физической форме тоже не мешает задуматься. Что-то последнее время вы определенно расслабились.

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий большую часть ноября 2019 года проведет у Близнецов в 6 доме, но обратите внимание на то, что он окажется ретроградным. Это означает что в этом месяце Близнецы могут испытывать значительные сложности при контактах с другими людьми, особенно в рабочей обстановке. И не то чтобы здесь возникали особенные конфликты, но вероятно отсутствие взаимопонимания, когда собеседники просто не будут слышать друг друга. Это может вызывать ваше разочарование и даже раздражение. Вполне возможно, что вам придется задуматься о том, чем вы занимаетесь. В конце концов, представители знака могут вовсе отказаться от попыток решать вопросы коллегиально, предпочитая справляться с возникающими проблемами самостоятельно. Кроме того, обратное движение Меркурия практически всегда привлекает ваше внимание к прошлому, вероятно Близнецам придется вспомнить о том, что они не доделали или какие дела были отложены в долгий ящик – именно сейчас его придется открыть, вероятно – исправить какие-то прошлые ошибки. Или они окажут влияние на то, как будут складываться ваши дела в настоящем.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2019 БЛИЗНЕЦЫ

Практически весь месяц Венера проведет в 7 доме вашего личного гороскопа – области брака и дружбы. Гороскоп для Близнецов на ноябрь 2019 говорит о том, что сейчас ваши брачные или деловые партнеры могут играть особенно важную роль в вашей жизни, во всяком случае, они неожиданно могут оказаться в фокусе каких-то происходящих событий. Вероятнее всего, вам придется улаживать с ними какие-то финансовые или юридические проблемы. Будут ли они решены в вашу пользу, зависит от того, какие именно аспекты образует Венера. При положительных, вы можете надеяться на установление самых благоприятных отношений со своей врой половинкой. Те Близнецы, которые находятся в сложившейся паре, именно в ноябре могут вступить в брак или, по крайней мере, официально объявить о своей помолвке. Если же вы до сих пор одиноки, то вполне вероятно, что в этом месяце вас ожидает какое-то знаковое знакомство. В любом случае, нахождение Венеры в 7 доме обещает вам довольно приятный месяц с точки зрения флирта, возможно – небольших интрижек, одна из которых вполне может перерасти в нечто большее. Впрочем, если вы уже находитесь в браке или в сложившихся отношениях, постарайтесь не вызывать ревности своего партнера, иначе, особенно – при неблагоприятных аспектах Венеры – это может привести к очень серьезным конфликтам, вплоть до полного разрыва.

Читать еще:  Любовная магия чтобы женщина полюбила. Мощные заговоры на любовь девушки

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2019 БЛИЗНЕЦЫ

Марс в ноябре 2019 года будет продолжать находиться у Близнецов в 5 доме – области игры, удовольствия, секса и детей. Вполне вероятно, что из-за большой загруженности на работе, в этом месяце Близнецы не смогут уделять много времени какой-то другой физической активности, но именно поэтому, когда наконец, он смогут выбраться куда-то, особенно – вместе с детьми – это будет доставлять им истинное удовольствие. Что касается вашего здоровья, то гороскоп на ноябрь 2019 год Близнецы предупреждает, что в этом месяце вам следует обратить особое внимание на работу своей эндокринной системы. И если ваш организм уже подает какие-то тревожные сигналы, например. Вы имеете неожиданные приступы жара, испытываете непонятное беспокойство, нарушение сна, не пренебрегайте ими и обязательно нанесите визит врачу.

Близнецы: Гороскоп на Ноябрь 2020 года

Вам предстоит проявить себя с самой лучшей стороны. Близнецам придется проявить собственное красноречие и дар убеждения, чтобы развернуть ситуацию в свою пользу. В личной жизни возможно наступление благоприятных перемен при условии, если вы будете доверять тем, кто рядом.

В ноябре представители знака с утроенной энергией возьмутся за новые дела и проекты. Вы сами будете удивляться собственной энергичности и предприимчивости, которая позволит вам прекрасно справиться со всеми делами, оставляя массу времени на отдых и развлечения. Если раньше вы не знали, как подойти к различным препятствиям и решению проблем, то теперь вы сможете потратить массу энергии на решение различных дел и жизненных ситуаций.

Главное не паниковать и действовать, каким бы недостижимым не казался результат. В середине месяца Близнецам придется вступить в спор или конфликтную ситуацию, однако ваше красноречие позволит вам быстро сориентироваться в пространстве. Вы найдете нужные слова для любого случая и сможете выйти с достоинством из самого щекотливого положения.

В конце месяца Близнецам улыбнется удача. Отношения с близкими людьми значительно потеплеют, и вы сможете уделить им достаточно времени и внимания. Постарайтесь серьезно воспринять слова, которые вам скажут близкие люди. Это поможет дать им хороший совет в трудной ситуации и укрепит отношения между вами.

Женщина-Близнецы: Гороскоп на Ноябрь 2020

На первом месте у вас будет личная жизнь. Возможно, что в ней будет все не так просто, а новая информация, полученная извне, окажется правдивой. Многие женщины-близнецы могут попасть в любовный треугольник сами того не желая. Если это именно с вами происходит, постарайтесь не поддаваться на провокации и верить тому, что вам скажут.

Возможно, что даже в словах, брошенных сгоряча, таится немало интересной информации, которая заставит вас пересмотреть собственные приоритеты. Чтобы ситуация обернулась в вашу пользу, постарайтесь выйти из треугольника и не обращаться к помощи третьих лиц. Тогда вы сможете управлять ситуацией, даже если она и развивается не в вашу пользу. Если же вы не принимаете участия, ни в каких треугольниках, вероятно, что отношения с постоянным партнером станут хуже. И в такой ситуации не стоит принимать никаких резких решений: возможно, у мужчины действительно есть неприятности, в которые он не хочет никого посвящать.

Проявите инициативу в делах, особенно связанных с домом, досугом в семье. Не упускайте случая пообщаться с родственниками и гостями. Это позволит решить все ситуации в вашу пользу и наладить отношения с разными людьми, а еще узнать много интересного о том, что происходит за вашей спиной.

Мужчина-Близнецы: Гороскоп на Ноябрь 2020

Вам придется проявить активность и принять участие в каком-то мероприятии. Некоторым мужчинам-близнецам могут предложить принять участие в самодеятельности, концерте или проявить свои артистические способности. Если вы хотите сменить сферу деятельности, лучше всего это сделать в ноябре. Именно в это время вы сможете набраться сил и продемонстрировать свои лучшие качества на конкурсе самодеятельности или в работе. Особенно, если она связана с общением, составлением шоу-программ и деятельностью. Тогда удача будет на вашей стороне, и вы сможете проявить себя с самой лучшей стороны.

В середине месяца Близнецы могут почувствовать, что некоторые люди не захотят продолжать с ними общение. Именно по этой причине представители этого знака могут сильно расстроиться, однако поводов для неприятностей будет немного. Вам протянет руку человек, о котором вы забыли и думать. Не стоит отказываться от его помощи, чтобы удача была на вашей стороне. Возможно, он не только поможет вам решить различные проблемы, но и даст очень ценный совет на будущее.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/noyabr-2019-goda-bliznetsy.html
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_bliznecov_noyabr_2019.html
http://astrohelper.ru/bliznecy/noyabr/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: