Любовная магия чтобы женщина полюбила. Мощные заговоры на любовь девушки

7 самых эффективных заговоров на любовь девушки

Заговор на любовь девушки – 7 самых эффективных вариантов. Заговор на свечи, одежду, волосы, фотографию + как привлечь любовь девушки на расстоянии + видео от профессионального мага.

Заговор на любовь девушки молодые люди обычно практикуют, когда все остальные способы обратить на себя внимание не дали желаемого результата. Или же в случае, если юноша слишком скромен и желает заручиться поддержкой высших сил.

Однако, чтобы заговор действительно сработал, и удалось получить расположение и любовь девушки, нужно соблюдать установленные правила проведения таких обрядов.

Заговор на любовь девушки: общие правила

  1. Читать тихо, лучше шёпотом, наизусть либо с листа, написав текст собственноручно.
  2. Нельзя зачитывать текст с дисплея гаджета или распечатав его с компьютера.
  3. Читать требуется строго определенное количество раз – кратное трём (3, 6, 9 или 12 раз).
  4. Оптимально проводить такой обряд в пятницу либо другой «женский» с точки зрения магии день – субботу или среду (в случае, если для конкретного заговора не указаны другие рекомендуемые дни проведения).
  5. Утром и днём слова нужно произносить, стоя лицом к востоку. Вечером и ночью – лицом на запад (если не указано другое).
  6. Нужно верить в результативность ритуала, проводить его в одиночестве и держать действо в тайне.
  7. Нельзя использовать магические методы «просто так» или из-за желания отомстить кому-либо.
  8. Заговор эффективен только в отношении девушек, не имеющих партнёра в настоящий момент.

По поводу последнего пункта стоит уточнить. Если вам необходимо избавиться от конкурента, то для этого существуют другие ритуалы (отвороты и прочие). Заговоры на любовь, приведенные в этой статье, просто не дадут результата.

В любом случае, помните: чем более сильный заговор вы выбираете, тем больше вероятность негативных последствий для вас, если вы нарушите правила проведения таких обрядов.

Например, если вы сделаете заговор на любовь замужней дамы или просто из желания потешить своё самолюбие и посмотреть, как за вами будут «бегать», то впоследствии возможны проблемы со здоровьем, вплоть до снижения потенции.

А теперь – непосредственно к действиям!

Заговор №1. Перед сном в течение недели

Мужская солидарность – великая вещь. Вот и обращение за помощью к архангелам Михаилу, Гавриилу и Рафаилу считается очень действенным способом привлечения любви.

Причем выполняется этот заговор очень просто – семь суток подряд перед сном вы произносите короткий магический текст, и тогда удача (в смысле, девушка) скоро улыбнётся вам.

«Михаэль, Габриель, Рафаэль! Сделайте так, чтобы (имя девушки) любила меня, как люблю ее я. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор №2. Привлекаем любовь понравившейся девушки…свечами

Обращаться за помощью можно не только к небесным покровителям, но и к силе природной стихии. Как это воплотить? Усильте свой заговор, сделав его при свечах.

Для ритуала следует приобрести три церковные свечки. Одну тут же в храме нужно поставить себе во здравие, а две остальные использовать для обряда.

Что предстоит сделать:

  • в полночь, когда Луна находится в растущей фазе, подожгите две свечки;
  • несколько минут подумайте о девушке в позитивном ключе;
  • произнесите приведенный ниже заговор 3 или 6 раз:

«Я, Раб Божий (собственное имя) свечи церковные зажигаю. Огонь святой горит и ярко пылает. Как разгорается пламя, так пусть разгорается любовь ко мне в сердце Рабы Божьей (имя избранницы).

Пусть чувства ее не потухают, пусть она тоскует обо мне и скучает. Чтоб Рабе Божьей (имя избранницы) без меня не елось, и не пилось, и вовсе без меня не жилось. Пламя свечей яркое, а слова мои крепкие. Будет только так и не иначе, заклинаю. Аминь».

  • далее, свечки следует погасить и до рассвета оставить на месте проведения обряда;
  • с утра огарки заворачивают в белый лист бумаги и прячут подальше.
  • Заговор №3. На оживление любовных отношений

    Для ритуала выберите что-то из одежды, которую ваша любимая носит чаще всего, и начитайте на эту вещь заговор:

    «Как эта вещь любима и дорога моей (девушке, жене) (Имя) Так пусть и я для жены своей (имя девушки) буду любим вечно, бесконечно,

    Как дитя без материнского молока не может, плачет, так и Жена моя (имя девушки) без меня не сможет, Что бы она без меня страдала, скучала, горевала, Света белого не знала, Любила, желала, обнимала, целовала.

    Как будет она это платье (или вещь, на которую вы начитываете заговор) одевать, так будет сразу обо мне вспоминать. Отныне и навсегда. Да будет, так как я хочу».

    Читать еще:  Сонник мыть голову себе под краном. Мыть голову

    После плотно прижмите заговоренный предмет к своему телу и трижды проговорите «Да будет так!»

    Вскоре в ваши отношения начнёт возвращаться былая страсть или, как минимум, повышенный интерес со стороны дамы. А всё благодаря тому, что вещи, которыми человек пользуется часто, является отличным проводником энергии и вашего посыла.

    Заговор №4. Используем волосы девушки, чтобы привлечь её любовь

    Для следующего заговора вам достаточно подобрать выпавший с головы девушки волосок. Потом его (естественно, пока она этого не видит) следует намотать на свою расчёску.

    При этом следует повторять заговор:

    «Зову тину болотную, паутину густую, прутья лесные. Наматываю горячую любовь, светлую душу, пламенную страсть.

    Как волос рабы (имя любимой девушки) с волосом раба (имя свое) переплетутся крепко, да не запутаются, так и любовь рабы (имя любимой девушки) к рабу (имя свое) тянется, наматывается и растет».

    В зависимости от длины волоса и скорости наматывания, вы можете повторить текст три или шесть раз. После следует расчесаться этой расчёской самому.

    Ограничений на применение такого заговора нет – разве что вы побрились наголо или облысели по естественным причинам, поэтому не пользуетесь расчёсками.

    Заговор №5. Чтобы возникла любовь, несмотря на расстояние

    Если нет возможности раздобыть ни одежду, ни волосы любимой, а сама она находится далеко, можно попробовать сильный заговор на расстоянии. Этот обряд проводится в полночь на убывающей Луне.

    Обратите внимание, что для ритуалов на любовь девушки нет единого установленного срока, когда их проводить – на растущей Луне или убывающей. Но для каждого обряда выдвигаются свои требования, которые нужно чётко соблюдать.

    Итак, всё, что нужно – повернуться лицом в ту сторону, куда уехала или где живёт ваша ненаглядная, и произнести текст любое количество раз, кратное трём.

    «Шла вечерняя заря через темные ворота, привела меня, раба Божьего (имя свое), на берег реки широкой и глубокой. Посреди той реки стоит белый камень, на нем сидит раба Божья (имя любимой девушки) и слезами обливается.

    По берегу той реки идет батюшка, но не видит дочери своей. По берегу идет матушка, но не видит милого своего дитя.

    Как месяц-луна убывает, так пусть и любовь верной рабы Божьей (имя любимой девушки) к родителям убывает. А ко мне, рабу Божьему (имя свое), пусть любовь ее прирастает и прибывает. Как с камня девицу сниму и приласкаю-утешу, так пусть сразу и повернется ко мне сердце ее. Аминь».

    Заговор №6. Еще один ритуал на любовь на расстоянии

    Если вы – натура поэтическая, и всё, что связано с легендами и сказками, очень привлекает вас, то именно этот заговор в ваших устах прозвучит наиболее убедительно.

    Вам достаточно зачитать этот текст, искренне поверив в его силу:

    «На море, на океяне, на острове на Буяне лежит тоска, бьётся тоска, убивается тоска. С берега в воду, из воды в полымя, из полымя выбегал сатанина и громко кричал:

    «Павушка Романея, беги поскорее, дуй рабе (имя) в губы, в уши, в глаза, в белое тело, в алую кровь, в сердце ретивое, в печень и в лёгкое, чтобы она, раба (имя),

    тосковала и горевала всякую минуту, и днём и ночью, ела бы — не заела, пила бы — не запила, спала бы — не заспала, а всё бы тосковала обо мне, добром молодце (своё имя); чтобы я был ей люб лучше всякого другого молодца, ближе родного отца, слаще родной матери, лучше роду племени».

    Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью крепкими замками, семьюдесятью семью гремучими цепями, бросаю ключи в океан-море, под бел-горюч камень Алатырь.

    Кто медренее меня взыщется, кто перетаскает песок со всего моря, тот отгонит тоску».

    Разумеется, использовать его тоже нужно осторожно, только имея веский повод. Впрочем, как и все остальные обряды, которыми вы хотите привязать к себе девушку, разорвав или ослабив все её ранее наработанные социальные связи.

    Заговор №7. На фото девушки

    Ритуал на расстоянии подействует быстрее, если при его проведении использовать фотокарточку любимой. Ведь всем известно, что фото – это проводник энергии человека.

    Важно, чтобы фото было недавним, без посторонних людей и животных, желательно в полный рост.

    Что делать со снимком:

    • в растущую Луну при свете 2-х свечей написать на обратной стороне фотокарточки имена – своё и девушки;
    • обвести надписи в «сердечко»;
    • прочитать заговор 3, 6 или 9 раз:

    «Как я, Раб Божий (собственное имя) эту красную ленту крепко повязываю, так и судьбу свою к любимой Рабе Божьей (имя избранницы) навсегда привязываю.

    Любовь будет с нами и ничто крепкой душевной связи не разрушит. Как узел не развяжется никогда, так и любимая будет со мной навсегда. Аминь!».

  • перевязать фото красной ленточкой накрест, завязать узел, потом свою «работу» спрятать.
  • Читать еще:  Тверская епархия. Повесть о тверском отрочем монастыре

    Убирать фотоснимок следует в максимально укромное место – так, чтобы кроме вас больше никто его руками не трогал. Тогда ритуал на любовь на расстоянии подействует обязательно!

    Выбирайте тот заговор на любовь девушки, который наиболее уместен в вашей ситуации. И, конечно же, проявляйте заботу в отношении вашей избранницы всеми доступными способами. Одних магических текстов не хватит, чтобы построить счастливые отношения!

    Перечисленных вариантов оказалось мало? Посмотрите, как профессиональный маг делает заговор с использованием карт:

    Магия для мужчин — заговор на любовь девушки

    В этой статье расскажем, как делать заговор на любовь девушки. Есть ритуалы, что используются одинаково для пробуждения чувств у мужчин и женщин. Но имеются и сильные ритуалы, что предназначаются для притягивания девушки.

    Заговор на любовь девушки

    Пробудить чувства в женщине можно различными методами. Используется белый приворот (считается безопасным). Возьмите алую свечку и спички. Заговор проводится на растущую луну.

    Закройтесь в комнате, примите расслабленную позу и представьте, что объект воздыхания рядом. Зажгите свечку, начните вглядываться в пламя и трижды прошепчите:

    Пусть в сердце (имя) пламя страсти вспыхнет, горит, разгорается. Пусть в душе ее любовь ко мне зарождается. Ключ. Замок. Язык.

    Задувать огонь категорически запрещается. Колдовство удастся, когда свечка сгорит самостоятельно полностью.

    Но берясь за проведение ритуала, ознакомиться с последствиями подобных манипуляций. Возможно, решите, что лучше добиться внимания стандартными способами.

    Заговор по фото

    Способ 1

    Перед проведением обряда уберитесь в помещении и примите душ. Оденьте чистую одежду, накройте рабочую поверхность светлой тканью, поставьте зажженную свечку и изображение девушки.

    Обязательное условие: на фото она одна, во весь рост, лицо четко видно. Заклинание заучите. Читается и с листочка, но текст запишите самостоятельно. Смотрите на любимую и повторяйте:

    На басурманской и русской землях пламенный князь осушил моря, реки, ручьи, так бы и ты сохла раба Божья (имя) по рабу Божьему (имя), чтобы не могла без него жить и быть, в 70 суставах, в 77 жилах. В чистом поле черный пречерный сокол. Велю я ему лететь в чистое поле, в темные леса, в синее море, в высокие горы, и просить князя, чтобы дал ему сил добраться до рабы, девицы в тереме. Сесть на её белую грудь, на ретивое сердечко, на горячу печень и вложить девице (имя) любовь к рабу Божьему (имя), без которого она не смогла бы ни жить, ни есть, ни пить. Аминь.

    Текст повторяю пять раз, затем пламя гасят. Фотокарточка кладется в конверт и прячется.

    Способ 2

    Понадобятся фото: одно свое, другое — девушки, две свечи, белая ткань. Идите утром на пустырь. Выберите укромное местечко, где вас не увидят, и начните переплетать свечки со словами:

    Как свечки переплетают, так и наши судьбы с тобою переплетаться. Теперь не сможешь без меня. Отныне и вовеки ты моя. Ни с кем-то другим судьбу связать не сможешь.

    После разверните светлую ткань, расположите на ней фотографии так, чтобы смотрели одна на другую. Сверху положите переплетенные свечи, сверните ткань, затем выройте ямку. Опустите сверток с атрибутами в нее. Заговор действует до обнаружения следов колдовства.

    Приворот девушки на вещь

    Решили притянуть возлюбленную либо пробудить в ней чувства – проведите приворот на вещь, принадлежащую женщине.

    Проводится ритуал ночью. Застелите рабочую поверхность темной тканью, посередине поставьте и зажгите восковую свечу. Сожмите в руках предмет и представьте возлюбленную.

    Задача — создать тесный энергетический контакт. Результат получите, когда во время ритуала начнете чувствовать, что любимая находится рядом. Повторяйте текст:

    Месяц, ты по небу ходишь, всех видишь, все знаешь. Загляни в окошко к рабе божьей (имя), да приведи ее ко мне. Вещь эту заговариваю, любимую привораживаю. Как в руки к ней она попадет, так она ко мне придет. Аминь.

    Читать еще:  Имя лия значение имени и судьба. Значение имени Лия

    Заговоренную вещь оставьте рядом со свечой до рассвета. Далее у вас есть сутки чтобы вернуть предмет девушке. Передают непосредственно в руки жертве. Нельзя, чтоб другой дотронулся до предмета, колдовство не сработает.

    Приворот на еду

    Пользуются заговором, когда знакомы с объектом воздыхания. Задача — угостить девушку шоколадкой, конфетами, вином… Над едой произносят заговор:

    Стану я, раб Божий (имя свое), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, и выйду в чистое поле. Сидит в этом чистом поле Мать Божия, Пресвятая Богородица. Как она скрипит и болит по Своем Сыне, так и раба Божия (имя возлюбленной) скрипела и болела, и горела в огне, не могла ни быть, ни жить, ни есть, ни пить. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

    Есть 3 дня, чтоб угостить лакомством. Не успеете — продукт придётся заговаривать заново. Повторный обряд проводится через неделю.

    Заговор на любовь женщины

    Заговор простой, но сильный. Особенность — делается в течение недели. Перед сном 7 раз произносят:

    Михаэль, Габриэль, Рафаэль! Сделайте так, чтобы (имя любимой девушки) полюбила меня так же, как люблю ее я. Аминь.

    Нельзя сбиваться, пропускать дни. Нарушите правило, придется начинать все сначала через месяц.

    Сильный заговор на любовь девушки или женщины

    Несмотря на то, что любовная магия более востребованная среди девушек, но иногда и у мужчин возникает необходимость использовать заговор на любовь девушки. Такие обряды особенно востребованы в случаях, если требуется пробудить любовные чувства у своей избранницы. Кроме того с помощью магии можно вернуть любимую после расставания на почве мелочного недоразумения или ссоры.

    Особенности ритуалов

    Безусловно, использовать заговор на любовь женщины или девушки можно только в том случае, если вы искренне верите в магию. При этом следует соблюдать все правила конкретного обряда. Любое отступление от правил может привести к серьезным негативным последствиям. Кроме этого, принимая решение провести ритуал, нужно быть уверенным в силе собственной любви к своей избраннице.

    Сильный заговор

    Сильный заговор читается на утренней заре, в один из дней периода растущей луны. Рекомендуется обряд проводить на улице без свидетелей. Но, как правило, в больших мегаполисах нет такой возможности, поэтому ритуал можно выполнить дома у открытого окна. Магический заговор читается двенадцать дней подряд.

    Его слова звучат следующим образом:

    Пройдет немного времени и ваша избранница, все чаще, будет вспоминать вас. А в скором времени так будут складываться жизненные обстоятельства, что вы будете случайно встречаться, и появится возможность на базе этого создать определенные взаимоотношения.

    Обряд пробуждения любви

    Существует очень действенный обряд, который пробуждает в душе девушки естественные природные чувства. Обряд предполагает заговаривание букета роз, который впоследствии должен быть подарен избраннице. Конечно же, такой подарок должен быть уместным, поэтому обряд следует провести перед каким-либо значимым событием в жизни девушки.

    Заговаривать нужно очень красивые алые розы и непременным условием обряда является то, что цветы должны быть выращены именно в вашем регионе. Это связано с тем, что если вашей энергетики может не хватить, чтобы зарядить любовной энергией цветы из другого региона.

    В полночь следует уединиться в отдельном помещении, поставить в вазу перед собой приобретенные розы и произнести такой заговор:

    Букет следует подарить понравившейся девушке на следующий день. Если все выполнено правильно, то в скором времени она заинтересуется вами.

    Вызов страсти у девушки

    Можно с помощью магии пробудить у понравившейся девушки страсть. Но при этом нужно быть очень осторожным с таким воздействием. Следует подготовить себя к тому, что некоторое время в вашем присутствии ваша избранница будет чувствовать в вашем присутствии себя неловко и успокоить ее сможет только ваше случайное прикосновение. Через некоторое время вы почувствуете, что ваша избранница готова к интимной близости. Но главное, после этого построить гармоничные взаимоотношения, чтобы тяга к друг к другу не закончилась простым желанием секса. Заговор читается в уединенном месте на снимок девушки глубокой ночью.

    Глядя в глаза изображению на фото, следует проговорить такие слова:

    Сильные мужчины, как правило, редко пользуются магией. И это разумно, ведь природа наделила мужскую половину человечества особыми природными способностями, используя которые они могут завоевать сердце любой самой неприступной женщины. И эти обязательно нужно пользоваться, а магию оставить на всякий случай.

    Источники:

    http://koldyn.com/zagovor/zagovor-na-ljubov-devushki.html
    http://grimuar.ru/zagovoryi/otnosheniya/zagovor-na-lyubov-devushki.html
    http://psy-magic.org/zagovory/zagovory-na-lyubov/485-zagovor-na-lyubov-devushki.html

    Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: