Анжела перл гороскоп на октябрь.

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака

По мнению астролога Анжелы Перл, месяц октябрь будет спокойным, приятным для путешествий, покупок, для оформления недвижимости, или автомобиля, для разного рода операций, косметических процедур. Однако три дня этого месяца, а именно, — 3.10, 27.10 и 31.10 будут довольно проблемными днями.

Так, 3.10 планета Плутон будет делать разворот из ретроградного движения, в котором она находилась с 25 апреля, в прямое. Плутон — планета трансформации той сферы жизни, в которой он находится в момент транзита.

27.10 Марс будет делать сложный аспект к Сатурну. В этот день не все предпринятые действия могут достигнуть результата.

31.10 планета Меркурий начинает разворот в ретроградное движение до 20 ноября. И в этот день не рекомендуется путешествовать, заключать договора и подписывать контракты.

Остальные же дни октября располагают нас к гармонии и любви.

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Овнов

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Тельцов

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Близнецов

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Раков

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Львов

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Дев

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Весов

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Скорпионов

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Стрельцов

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Козерогов

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Водолеев

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 года для Рыб

Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 для всех знаков зодиака

Если вы увлекаетесь астрологией, то вам известна популярная предсказательница Анжела Перл. Её клиентами являются знаменитые личности, которым удалось стать богатыми и популярными во многом благодаря точным предсказаниям грамотного астролога. Гороскоп от Анжелы Перл на октябрь 2019 позволит понять, что вас ожидает и подготовиться к грядущим изменениям. Не нужно терять оптимизма, ведь, по словам астролога, октябрь будет богат на сюрпризы и интересные события.

В октябре Овны могут ожидать каких-то знаменательных предложений. Вполне возможно, намечается свадьба или звонок от работодателя, который расскажет о хорошей вакансии. Само предложение гарантированно подарит положительные эмоции.

Овны будут пребывать в подвешенном состоянии. Скорее всего, оно будет связано с вышеописанным предложением: придётся долго его обдумывать и быстро принимать конкретное решение. Вне зависимости от сомнений, ситуация в любом случае разрешится в пользу Овна.

Телец

Тельцов ожидает крайне важное событие. Может быть, удастся воплотить в жизнь то, что планировалось уже долгие годы. Существенно повысится шанс получения прибыли. Карты говорят не только о финансовом благополучии, но и вероятном пополнении в семье. Октябрь — хорошее время, чтобы подумать о зачатии ребёнка.

Этот месяц будет для Тельцов весьма насыщенным: придётся принимать быстрые решения и моментально действовать. Обязательно произойдёт событие, которое не нужно упускать, ведь оно принесёт в жизнь исключительно радость и хорошие впечатления.

Близнецы

А вот Близнецов в октябре не ожидают кардинальные изменения, зато у многих появится новое направление рабочей деятельности. Возможно, удастся не только исправить старые ошибки, но и принять важное решение, касающееся дальнейшей деятельности. Подавляющее большинство Близнецов в октябре будут заняты работой и служебными делами, а некоторым звёзды и вовсе сулят служебные романтические отношения. Необходимо слушать свою интуицию — она подскажет, как действовать.

Читать еще:  Икона прибавление ума история появления. Молитва пресвятой богородице о прибавлении ума

У Раков октябрь станет идеальным месяцем для того, чтобы возобновить старые отношения и помириться с близкими. Самое время проверить свои чувства на прочность и забыть обо всех обидах — в этом месяце наконец-то появится возможность улучшения отношений с противоположным полом. Не следует заводить романы с людьми, которые уже состоят в отношениях, ведь существует вероятность любовных треугольников. А также не стоит запускать работу — скорее всего, придётся браться за те задачи, о которых раньше Рак не задумывался и не обращал на них внимание.

Львы в октябре смогут рассчитывать на крайне неожиданный поворот, а именно, повышение по карьерной лестнице и возможность выгодного бизнес-партнёрства. Созданы все условия для достижения успехов и привлечения внимания окружающих. Со здоровьем всё будет отлично, главное — не забывать о регулярном выполнении упражнений.

Этот знак должен дать возможность другим людям проявить себя в той или иной деятельности. Вероятен приход большой суммы — лучше отложить её на потом, а не тратить всё и сразу. Для поддержки здоровья в тонусе рекомендуется теплее одеваться, чтобы не замерзать.

В октябре у Весов будет всё в порядке с личной жизнью, ведь они могут встретить свою любовь. Если вторая половинка уже есть, то произойдёт просто приятная встреча с человеком, который, возможно, кардинально изменит вашу жизнь.

А также для Весов октябрь станет идеальным месяцем для примирения и договора о чём-либо. Переговоры завершатся удачно и устроят обе стороны. Вполне вероятно, что судьба подготовила далеко не самый простой выбор, но в итоге принятое решение лишь сыграет на руку.

Скорпион

Скорпионов ожидает невероятное везение в октябре: успех в любых начинаниях. Возможно, придётся отправиться в поездку, которая определит развитие событий в дальнейшем. В любом случае путешествие завершится отлично и принесёт огромные перемены. Женщины, мечтавшие о ребёнке, могут забеременеть.

Стрелец

Стрельцы в октябре, скорее всего, столкнутся не только с финансовыми потерями, но и с переменами в постоянном кругу общения. Необходимо пересмотреть финансовые планы и не торопить события — из-за спеха и безрассудности повышается вероятность совершения ошибок. Настоятельно не рекомендуется брать кредиты в этом месяце. В противном случае материальное состояние оставит желать лучшего и спровоцирует массу проблем.

Козерог

У Козерогов в октябре поменяются отношения со знакомыми и старыми друзьями. Вполне возможна утрата интереса к старым приятелям, поэтому придётся сменить круг общения. Могут появиться новые приоритеты и цели, о которых Козероги даже не задумывались раньше. Следует настроиться на резкие изменения и точно не сопротивляться им — вероятно, в будущем они сыграют на руку.

Водолей

В сентябре Водолеям пришлось столкнуться с большим количеством проблем, зато в октябре они избавятся от всех неприятностей. До сих пор чувствуется усталость, но теперь всё закончено, трудности отступили, а значит — наступило время отдыха. Рекомендуется следить за здоровьем и поддерживать физическое состояние в норме. Если ощущается потребность в перерыве, то лучше взять отпуск.

Водолеев могут ожидать гости, поэтому появятся дополнительные хлопоты и дела, которые придётся решать. Вряд ли получится рассчитывать на продолжительный отдых, ведь впереди масса новых свершений.

Читать еще:  Что ждет овна в год петуха. Семья и отношения

В октябре Рыбы должны переосмыслить свою жизнь и разобраться в ней, а также пересмотреть отношение ко многим вещами: возможно, то, что раньше считалось надёжным, дало трещину и сильно подвело. Это может быть связано с отношениями, работой или бизнесом. Важно забыть о прошлых неудачах и двигаться дальше, начать с изменения режима. Следует сконцентрироваться на исправлении главных недостатков и сделать всё возможное, чтобы в дальнейшем подобного не повторилось.

Таким образом, октябрь вряд ли можно будет назвать богатым на события месяцем, но Венера — планета денег, красоты и любви развернётся в ретроградное движение и приблизится к Земле, притянув за собой удачу. Рекомендуется оградить себя от кредитов и резкого изменения финансового положения — в противном случае появятся неприятности. Месяц явно не подойдёт для бракосочетаний, пластических операций и процедур в салонах красоты. Многие в этом месяце продвинутся по карьерной лестнице, заведут интересные знакомства и будут ждать пополнения в семье. Осталось лишь подготовиться к столь насыщенному и волнительному периоду — думать исключительно о положительных изменениях!

Астропрогноз от Анжелы Перл на октябрь 2018 года

Хотите уберечь себя от бед и проблем, перестраховаться, чтобы случайно не принять неверные решения? Обратитесь к гороскопу известного таролога и астролога Анжелы Перл, которая составила ряд дельных рекомендаций для каждого представителя зодиакального круга.

Основное астрологическое событие октября – переход Венеры к ретроградному движению, случится это 5 числа. Именно с 5 октября люди будут ощущать изменения в сфере здоровья, личных отношений и делах финансовых. Чтобы не столкнутся с неприятными сюрпризами и не спугнуть леди удачу, контролируйте свои расходы, уделяйте много времени моральному состоянию. Сейчас от вашего настроения зависит многое.

Овен

Как только Венера перейдет в обратное движение, Овен начнет испытывать проблемы с деньгами. На протяжение месяца (а также первые две недели ноября) запрещено бездумно тратить деньги, заключать серьезные сделки, подписывать договора, которые регулируют расход финансов. Венера будет влиять и на дела сердечные. Есть вероятность, что вы решите расстаться со своим партнером, а может даже и уйти от него к бывшему. С другой стороны, сейчас можно успешно закрыть старые долги и рассчитать капитал для совершения крупной покупки, которая была запланирована уже давно. Но не забывайте о риске непредвиденных больших расходов или потери крупных сумм.

Телец

Тельцы, оказавшись под воздействием Венеры в ретроградном положении, должны обратить внимание на вероятное зарождение конфликтных ситуаций на рабочем месте и дома. Постарайтесь контролировать себя, чтобы ненароком не поссориться с важным для вас человеком. Используйте ретроградность Венеры для примирения, переоценки своих отношений, возможно и тех, которые уже остались в прошлом. Сейчас вы можете успешно провести деловые переговоры, важные встречи, что пойдут на пользу бизнесу.

Близнецы

Венера с 5 числа создаст для Близнеца прекрасные условия для работы над собой и собственными ошибками. Начните уделять внимание своему самочувствию, не игнорируйте проблемы других. Сейчас у вас есть шанс завести новую романтическую связь, возможно, даже с коллегой. Вы можете совершенно неожиданно получить дополнительные выплаты на работе, а может заняться поисками новой, правильно оценив собственный запас сил.

Рак

Ракам удастся найти ключик к тем людям, с которыми они ранее сильно ссорились. Если в прошлом вы чувствовали давление, то сейчас вы от него избавитесь достаточно просто. Ряд перемен коснется семейных Раков, которые могут всерьез заняться вопросом развития и образования детей. Не исключены проблемы в финансовой сфере, что связаны с непредвиденными затратами.

Читать еще:  Пример правильной исповеди. С каких слов начать исповедь перед батюшкой? Поведение на таинстве покаяния

Лев

Ретроградность Венеры коснётся старых проектов и дел. Вернитесь к тому, что вы не успели закончить. Больше внимания рекомендуется уделять вопросам семейным, бытовым. Обратите внимание на то, что сейчас Лев может чаще ссориться с окружающими, вступать в конфликты, которые, к счастью, удастся быстро разрешить. Октябрь прекрасно подойдет для начала ремонта в доме, для перепланировки или мелких изменений в дизайне интерьера.

Дева

Девы могут воспользоваться благоприятным периодом для того, чтобы восстановить утерянные контакты, получить вести от тех людей, которых они, возможно, уже успели вычеркнуть из своей жизни. Постарайтесь сейчас не брать деньги в долг, так как, скорее всего, вы их потеряете. Ретроградная Венера в целом призывает Деву вести себя более осторожно, не пытаясь предпринимать попытки «выгодно тратить большие суммы денег.

Весы

Весы от ретроградного движения Венеры получат много позитива, приятных перемен в жизни. И все же на свое материальное положение рекомендуется обратить внимание всем без исключения. Если вы собираетесь что-то покупать, то сначала постарайтесь хорошо сторговаться. Деньги сейчас выгодно вкладывать в предметы старины. Время также благоприятное для завершения старых проектов или поиска новой работы, а может карьерного роста на прежнем рабочем месте.

Скорпион

Представители данного знака будут испытывать проблемы в общении с окружающими. Сейчас их ждет немало конфликтных ситуаций, что заставят их переоценить свое отношение к другим. Ретроградность Венеры подарит Скорпиону шанс восстановить связь с людьми из прошлого, с теми, о ком вы он уже мог забыть. Особенности планетарного положения скажутся на эмоциях и на мировоззрении.

Стрелец

Стрельцы должны больше заботиться о своем здоровье, материальном положении и отношениям с окружающими. Некоторым представителям огненного знака придется вынужденно распрощаться с частью накоплений. Другие будут полностью сосредоточены на неожиданных вестях из прошлого.

Козерог

Ретроградность Венеры позволит Козерогу найти в себе силы восстановить определенные контакты. Это может касаться старой дружбы, важных знакомств, которые ранее для данного знака играли важную роль. Когда планета выйдет из своего обратного движения, больше внимания придется уделять графе расходов, отказываясь даже от тех покупок, которые были заранее запланированы. Не стоит игнорировать свое здоровье, больше прислушиваясь к своему организму и его потребностям.

Водолей

Водолей от ретроградного движения получит пользу. Энергетика Венеры подарит ему уверенность в себе, которая понадобится для примирения с любимым человеком, членами семьи или друзьями. Сейчас можно вернуться к старым делам, откорректировать прежние планы и схемы действий. Постарайтесь не давать деньги в долг и не тратить их на ненужные вещи. Импульсивный шопинг сейчас вам точно ни к чему.

Рыбы

Невзирая на то, что Рыб считают самым эмоциональным знаком зодиакального круга, им, как никому другому в октябре удастся проявить самоконтроль. Это станет ключом к концентрации на важных делах, возможно, даже тех, которые в прошлом Рыбы оставили незаконченными. До 16 числа, согласно советам астролога, нужно перестать бездумно тратить свои сбережения. До этого дня также стоит избегать любого вида конфликтных ситуаций. В приоритете должно быть здоровье.

Источники:

http://znakzod.ru/goroskop-ot-anzhely-perl-na-oktyabr-2019-dlya-vsex-znakov-zodiaka/
http://manikyres.ru/goroskop-ot-anzhely-perl-na-oktyabr-2019/
http://nicstyle.ru/12542-astroprognoz-ot-anzhely-perl-na-oktyabr-2018-goda.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: