1988 сколько лет сейчас. Число Подарок Судьбы

Значение числа 1988

Что зашифровано в числе 1988?
1988 = 1+ 9+ 8+ 8 = 26, 2+ 6 = 8

Послание закодированное в числе 1988 относится к сфере денег и работы и говорит о том, что если вы сумели найти себя в работе и вкладываете в нее всю душу это достойно уважения. Это основа благополучия не только на материальном, но и на любом другом уровне жизни. Продолжайте совершенствовать свое мастерство, чтобы Вселенная смогла заметить ваши усилия и по достоинству оценить их. Тогда заслуженная награда вас не минует.

Значения отдельных цифр

Число 1988 содержит спектр энергий цифры 1, девятки (9), цифры 8, встречающейся дважды

Единицу в данном случае можно расценивать как благоприятное уведомление. Ангелы говорят вам, что если вы и дальше будете двигаться в том же направлении, то желаемая цель окажется в пределах досягаемости. Удержаться на курсе вам помогут такие качества единицы, как самостоятельность и способность адекватно оценивать свои возможности.

Девятка, фигурирующая в полученном вами послании свыше, должна означать, что качества этого числа – доброжелательность, способность понимать и прощать – позволили вам благополучно разрешить ситуацию, казавшуюся безвыходной. Ангелы рекомендуют вам взять за основу эти свойства вашей натуры, чтобы использовать их при любом стечении обстоятельств.

Если в послании, отправленном вам ангелами, фигурируют две и более восьмерки, приготовьтесь к периоду жизни в бедности и полной изоляции. Это будет наказанием за презрительное и недоброе отношение к людям. Ну а длительность этого периода будет зависеть от того, как скоро вы сможете измениться, а главное – убедить окружающих в необратимости произошедших перемен.

Подробный анализ числа 1988

Похоже, вы совсем запустили свои земные дела, полностью сосредоточившись на делах духовных. Это довольно неосмотрительно даже в том случае, если у вас есть постоянный источник доходов. Если же его нет, то вы рискуете в самый короткий срок остаться «на бобах». Постарайтесь уравновесить свои интересы с учетом реалий повседневной жизни.

Сочетание 8 – 9 редко привлекает внимание людей. И очень жаль, поскольку это – знак высшего благоволения небес. Ангелы довольны вашим кредо и вашим образом жизни. Берегите себя, и постарайтесь сохранить свойственные вам качества восьмерки и девятки: цельность натуры, умение понимать людей, и проявлять снисхождение к их слабостям.

Число Подарка: ваша суперспособность в дате рождения

Ваш врождённый талант, с помощью которого вы можете реализовываться в жизни.

Согласно нумерологии в традиции Кундалини-йоги, у каждого из нас есть число Подарка. Это некоторое свойство сознания, которое мы можем использовать как преимущество или как особый дар — если сумеем довериться ему.

Оно вычисляется по двум последним цифрам года рождения. Ваша задача — сложить цифры так, чтобы получилось число от 1 до 10. Например, если вы родились в 1989, нужно сложить 8+9. Получается 17 — это больше 10, значит, продолжаем складывать: 1+7 =8.

Полученное число — число Подарка. И оно означает талант, с помощью которого вы можете преодолеть свою карму. Примите его и используйте как свою суперспособность.

1. Душа

Вы от рождения умеете уравновешивать ум и сердце, интеллект и творчество, свою высшую и низшую природу. Ваш подарок — состояние баланса, которое рано или поздно начинают искать все практикующие йогу. Дарите свет своей осознанности всем в равной степени. Вы это умеете.

2. Негативный ум

Вы — мастер выстраивания границ. Это значит, что вы гармонично взаимодействуете с людьми, и вы никогда не пойдёте на неоправданный риск в жизненных ситуациях. Вы умеете принимать в расчёт негативные стороны любого дела.

3. Позитивный ум

Вы — надежда всех, потерявших надежду. У вас хорошее чувство юмора и «прокачанная» способность во всём видеть хорошее. У вас есть дар вдохновлять других. Вы активны и действенны и можете рассеивать плохое настроение у других.

4. Нейтральный ум

Вы умеете взвешивать негативные и позитивные стороны и принимать решения из состояния нейтральности — медитативности. Ваши лучшие черты — это служение и скромность. Проявляйте их ненавязчиво.

5. Физическое тело

Вы обладаете врождённым качеством быть хорошим учителем и родителем. Ваше тело — ваш лучший друг, вам легко даётся быть в форме и распределять свою же энергию.

Читать еще:  Приснилось что покойник ожил. Сонник: к чему снится покойник живой? Значение оживших во сне покойников в разных сонниках

6. Нимб

Ваша главная сила — молитва. Вы обладаете врождённой силой слова, и люди относятся к вам с уважением. Вы очень интуитивны. У вас есть сильный щит.

7. Аура

Вы сияете благородством. Ваше присутствие говорит само за себя, даже если вы молчите. У вас сильный иммунитет, вы обладаете способностью возвышать себя и других.

8. Праническое тело

Вы бесстрашны. У вас есть избыток энергии и способность делиться ей с другими. С самого рождения у вас есть всё, что вам необходимо. Вы накапливаете энергию и связаны с её Источником.

9. Тонкое тело

Вы можете читать между строк. Вы можете «считывать» информацию о других людях. Вы естественным образом можете говорить со всеми на их языке.

10. Сияющее тело

Вы излучаете свет и легко проявляете творчество. Вам доступно всё, чего вы хотите.

Судьбоносные годы жизни

В нумерологии существует методика, позволяющая вычислить судьбоносные годы жизни человека. Она довольно проста. Рассчитать свои судьбоносные годы самостоятельно для вас не составит никакого труда.
Прежде чем перейти к самим расчетам — хочу сделать небольшое отступление. Как вы считаете, что я подразумеваю под судьбоносными годами жизни? Скорее всего, это не совсем то, о чем вы подумали. В данном контексте под судьбоносными годами жизни подразумеваются не годы значимых событий — свадьбы, смерти, рождения и т. д. Это годы, в которые появились причины для значимых событий (бывает, конечно, что эти годы совпадают, но не всегда так). Судьбоносные годы несут внутренние переживания, которые приводят к изменению жизненного пути. Такие годы не обязательно наполнены приключениями и событиями. И, кроме того, год смерти не всегда появляется в числовом ряду…

Как рассчитать судьбоносные годы жизни

Итак, как же рассчитать эти важные годы жизни? Давайте рассмотрим на примере 1984 года рождения:

1.Суммируем все цифры года рождения и приводим к однозначному числу:
1 + 9 + 8 + 4 = 22 = 2 + 2 = 4;
Далее, полученное число складываем с годом рождения:
1984 + 4 = 1988. — Это наш первый судьбоносный год жизни.

2. Теперь мы уже суммируем цифры первого судьбоносного года:
1 + 9 + 8 + 8 = 26 = 2 + 6 =8;
Прибавляем полученное число к году первого судьбоносного года:
1988 + 8 = 1996. — Это наш второй судьбоносный год.

3.Складываем цифры второго судьбоносного года:
1 + 9 + 9 + 6 = 25 = 2 + 5 = 7;
Прибавим полученное число ко второму судьбоносному году:
1996 + 7 = 2003. -Это третий судьбоносный год.

Я думаю, что принцип расчета ясен. Так далее можно продолжать до бесконечности.

Для удобства добавляю таблицу судьбоносных лет для рожденных с 1938 года по 2015 год включительно:

Опубликовано 1 Дек 2016 04:25

50 комментариев к записи “Судьбоносные годы жизни”

Добрый день Татьяна. Если посмотреть назад, то + — 2 года.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня 2019 год был по Вашей табличке судьбоносным,(дата рождения 22.02.1974) и он прошел плохо для меня в финансовом плане,человек занял немалую сумму денег и не отдает мне. Теперь будем судиться… вопрос такой-есть ли какие то общие рекомендации для этих годов для человека? Просто хочется скорректировать свои планы в эти годы. Или может Вы подскажите к кому можно обратиться с этим вопросом,если Вы не сможете мне помочь.
Спасибо.

Здравствуйте, Гуля.
Я не провожу обучение и консультации, так как по большей части теоретик и занимаюсь поиском информации, которая полезна для самостоятельного обучения. Мои партнеры имеют практический опыт в нумерологии и матрице судьбы. Думаю, здесь вам помогут с решением вашего вопроса.
Обратите внимание на «Клуб исцеления судьбы».

Добрый вечер, Татьяна.Родилась 31,01,1968г. Посмотрела назад по датам- ничего.Все ровно и пусто.Что-то не так?? Подскадите. С уважением, Хильда.

Здравствуйте,Хильда.
Как интересно…
Скажите, а какое у вас расхождения в годах? То есть на сколько лет раньше или позже были судьбоносные годы, чем в таблице?

Добрый день. Что, если почти все судьбоносные годы ребёнка совпадают с моими?

Здравствуйте, Регина.
Нет наблюдений по вашему вопросу

Могу начать с 2012 года. В этот год я потеряла родную сестренку и сменила работу (до сегодняшнего дня в том же месте). 2017 г сменила должность на более высокую, так же в 2018 г сменила должность. Я в одном месте 7 лет уже работаю карьерный рост есть. В данный момент на работе кризис и проблемы с финансовой части и смена власти. Не устойчивость. Поэтому хочу для себя и на себя работать либо более спокойную работу. Так же в личной жизни хочется чтоб наладилось.

Читать еще:  Египетский бог с головой собаки анубис. Анубис - таинственный бог древнего египта

Добрый день, я родилась 20.08.1990 хочу уволиться с работы. Что значит судьбоносный год? Значит я правильно делаю что увольняюсь?

Здравствуйте, Салтанат.
Ваш следующий судьбоносный год — 2020. Это значит вы стоите на развилке — вам нужно принять решение: либо вы продолжаете заниматься тем, чем вы занимались до этого, либо вы начинаете что-то новое.
Каждый день, принимая решения, мы делаем выбор. В судьбоносный год возможно, что принятое вами решение способно значительно повлиять на дальнейший ход событий в вашей жизни. И ни вам, ни мне не известно, с вашим увольнением лучше сложиться жизнь или нет.
Проанализируйте свои судьбоносные годы, что было в них особенного:1991, 1993, 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024, 2032, 2039, 2044, 2045, 2047, 2051, 2059, 2066, 2071, 2072, 2074. Какой выбор вы делали, были ли новые начинания, новые персонажи в вашей жизни, что это за собой повлекло?
Я анализировала свои судьбоносные годы — в основном, они связанны с появлением новых людей: рождение брата, уход из старых отношений и знакомство с отцом ребенка, устройство на работу, знакомство с другом, рождение ребенка и рождение проекта. Несколько судьбоносных годов трудно вспомнить, что же судьбоносное происходило, но несколько — точное попадание, причем не одно событие было — а целая череда изменений в жизни. А как проходили ваши судьбоносные годы?

Здравствуйте, 05.02.1976.Скажите пожалуйста мои судьбоносные годы. И судьбоносные дочери Насти 16.04.2002.

Здравствуйте, Галина.
Ваши судьбоносные годы: 1981, 1982, 1984, 1988, 1996, 2003, 2008, 2009, 2011, 2015, 2023, 2030, 2035, 2036, 2038, 2042, 2050, 2057, 2062, 2063
Судьбоносные годы дочери: 2006, 2014, 2021, 2026, 2027, 2029, 2033, 2041, 2048, 2053, 2054, 2056, 2060, 2068, 2075, 2080, 2081, 2083, 2087

14121987 какие даты будут судьбоносные?

Здравствуйте, Элла.
1994, 1999, 2000, 2002, 2006, 2014, 2021, 2026, 2027, 2029, 2033, 2041, 2048, 2053, 2054. 2056, 2060, 2068, 2075

Здравствуйте! Родилась в 1967г. Судьбоносные годы:1972,1974,1977 и т.д. в таблице ошибка?

Здравствуйте, Анжелика. В таблице нет ошибки. Все рассчитанно согласно правилам метода. Если найдете опечатку — сообщите.

Татьяна, большое Вам спасибо !

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста судьбоносные годы.
Евгений 04.08.1984
И есть ли такое понятие как опасные годы?
Спасибо Вам большое! Для меня это очень важно.

Здравствуйте, Дарья.
Судьбоносные годы — 1988, 1996, 2003, 2008, 2009, 2011, 2015, 2023, 2030, 2035, 2036, 2038, 2042, 2050, 2057, 2062, 2063, 2065, 2069
Если найду качественную информацию по опасным годам, — опубликую. Но на данный момент не встречала ничего.

Мне понравилась готовая таблица. Спасибо!

Здравствуйте! подскажите пожалуйста мои судьбоносные годы? 14.03.1997. у меня мне кажется пока ничего судьбоносного не было

Здравствуйте, Айдана.
Судьбоносные годы: 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024, 2032, 2039, 2044, 2045, 2047, 2051, 2059, 2066, 2071, 2072, 2074, 2078, 2086

Здравствуйте. 09.06.1969.Я свой судьбоносный год родила сына. 1996 году. Он погиб когда было ему 3 года, это потому чо-то я родила его свой судьбоносный год. Можно это предотворит. Дочка 04.02.1993 тоже родила своего сына 2017 году сына

Здравствуйте, Умиткен.
К сожалению, ничего посоветовать не могу — нет опыта решения подобных вопросов.

Здравствуйте,хотелось бы узнать судьбоносные года…в жизни много неурядиц…невезений…28.12.1993…благодарю за внимание и помощь

Здравствуйте, Екатерина.
Судьбоносные годы: 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024, 2032, 2039, 2044, 2045, 2047, 2051, 2059, 2066, 2071, 2072, 2074, 2078, 2086

Спасибо огромное за ответ!

Будьте добры,подскажите ,года судьбоносные и как выбраться из черной полосы?30.09.1975 Харьков 02.17.(время рожд.),3.5 года живу в Польше,Гожув Велькопольский,не личной жизни ,ни работы ,сплошная тьма….

Здравствуйте, Татьяна.
Ваши судьбоносные годы: 1979, 1987, 1994, 1999, 2000, 2002, 2006, 2014, 2021, 2026, 2027, 2029, 2033, 2041, 2048, 2053, 2054, 2056, 2060, 2068
Трудности могут быть связанны с неблагоприятными транзитами планет. Что касается личной жизни — из натальной карты видно, что в этой сфере нет стабильности или описывает партнеров, которые заняты Уранической деятельностью (ученый, инженер, пилот, астролог, электрик….) или с ураническими чертами (свободолюбивый, с причудливой внешностью, непредсказуемый…) или выделенным водолеем в гороскопе.
Если верить некоторым астрологом — переезд влияет на обстоятельства жизни и меняет сферы реализации человека. При переезде натальная Венера сместилась во второй дома, она управляет 4 натальным домом. Это говорит, что появилась возможность работать на дому, или что-то связанное с домом (например работа с недвижимостью и земельными участками или офис будет находиться в квартире, или вы будете отправляться к кому-то домой, чтобы предоставить свои услуги: косметический ремонт, стрижка, наращивание ногтей и т. д., так же семейный бизнес)
Венера связана со сферой красоты. Это и дизайн, модная одежда, косметика, красота, женщины, искусство, финансы, партнеры(партнерство, сотрудничество, переговоры, консультации). У вас львиная Венера — у меня ассоциации с чем-то ярким, «звездностью», имиджем, презентацией какой-то, пиаром. С таким положением планет в гороскопе можно было бы даже попробовать себя в сетевой косметической компании.

Читать еще:  Дева рожденная в год свиньи мужчина. Знак зодиака дева свинья

Здравствуйте, Татьяна, можно узнать судьбоносные годы на мою дату. 01.01.1985

Здравствуйте, Олеся.
Судьбоносные годы:
1990, 1991, 1993, 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024, 2032, 2039, 2044, 2045, 2047, 2051, 2059, 2066, 2071, 2072

Судьбоносный год наверное еще может иметь и положительный характер ? То есть в эти года наверное еще и что то хорошее может случиться, или только с трагедиями связаны эти года ? Посчитайте пожалуйста 22.03.1989 г

Здравствуйте, Эльвира.
Это годы значимые в плане того, что явились причиной каких-либо значительных событий: как хороших для человека, так и не очень.
Ваши судьбоносный годы:
1998, 2007, 2016, 2025, 2034, 2043, 2052, 2061, 2070, 2079

Как понять судьбаносные годы? Мой крестник погиб в дтп, 09.07.1996 года Рождения . Почему он погиб ? Он ведь так молод, только женился свадьба была 27.01.2018 а ДТП 29.01.2019

Здравствуйте, Мария.
Соболезную.
На самом деле, это очень непростой вопрос. На него вам сможет ответить только опытный практикующий нумеролог после глубокого анализа и ряда наводящих вопросов.
Судьбоносный год может означать не столько сам год трагического события, а год, в котором произошли события, которые привели к трагедии(например покупка авто. это так, к слову). К сожалению, я не ясновидящая — ответить на ваш вопрос не могу, при всем моем желании.

Здравствуйте можете сказать судьбоносные годы 03.03.1999 благодарю☺️

Здравствуйте, Айгуль
Ваши судьбоносные годы — 2000, 2002, 2006, 2014, 2021, 2026, 2027, 2029, 2033, 2041, 2048, 2053, 2054. 2056, 2060, 2068, 2075, 2080, 2081

Доброе время суток! Пож-та, можете написать мне мои судьбоносные годы? Заранее благодарю! 03.03.1966

Здравствуйте, Гульжанат.
Судьбоносные годы: 1970, 1978, 1985, 1990, 1991, 1993, 1997, 2005, 2012, 2017, 2018, 2020, 2024, 2032, 2039, 2044, 2045, 2047, 2051, 2059

что скажете про меня 13,03,1983 долгота 82,00 широта 47,46 час рождения 06 устала перебирать работу

Здравствуйте, Сандугаш.
Укажите помимо географических координат название населенного пункта — это необходимо, чтобы правильно выставить часовой пояс в астро программе.
Напишите, кто вы по образованию. Кем вы ранее работали и работаете на данный момент.

Доброго дня ! 18.02.1983год.мне тоже определите пожалуйста мои судьбоносные годв

Здравствуйте, Ирина.
2019, 2022, 2028, 2031, 2037, 2040, 2046, 2049, 2055, 2058, 2064. 2067, 2073

Здравствуйте Галина! Когда у меня будет судьбоносный год 3.07.1985

Здравствуйте, Артем.
Судя по расчетам — у вас судьбоносные годы (2017 и 2018), следующий будет в 2020.
Произошли какие-то судьбоносные события в эти годы?

Здравствуйте. Когда у меня следующий судьбо нотный год 05.02.1972

Здравствуйте, Галина. Следующий судьбоносный год — 2021

Здравствуйте, в данной таблице присутствует ошибка. Это 2001 год.

Здравствуйте, Юлия. Точно) При возможности исправлю.

Здравствуйте!Помогите! Я наверное живу не своей жизнью. У меня совпало только два события. Это травма и рождение сына. Я родилась 30,08, 1974 году. Девичья фамилия Мухамедшина Джамиля Менеровна. Что со мной ни так? Может жизнь пошла нитак после смерти мамы 29.08.1951-28.02.1985. Благодарю

При желании вы можете поддержать сайт:
ЯндексДеньги – 410013610917960; WebMoney – R104749630768

Ваш комментарий будет опубликован после модерации.

Источники:

http://www.numeroscop.ru/znachenie_chisel/chetyrekhznachnye_chisla/chislo_1988.html
http://yogajournal.ru/body/practice/method/chislo-podarka-vasha-supersposobnost-v-date-rozhdeniya/
http://tvkoh.com/numerologiya/sudbonosnie-gody-zhizni.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: