Дева рожденная в год свиньи мужчина. Знак зодиака дева свинья

Характеристика мужчины Девы, рожденного в год Кабана

Сочетание Девы и Кабана (Свиньи) просто поразительно и предполагает оптимистические взгляды на жизнь. Мужчина этих знаков гостеприимен и приятен в общении. Эти люди ценят близкие отношения и общение с родственниками и друзьями. Такой человек поможет избавиться от редких приступов меланхолии. Мужчина Дева-Кабан имеет много талантов, которые помогают ему добиться серьезных высот во всех сферах жизни.

Характеристика

Мужчина этих знаков довольно серьезный и ответственный, ему можно доверить задачу любой сложности, и он обязательно потратит все силы на ее решение. Трезво оценивать окружающую обстановку ему помогает особое умение анализировать все детали. Такой человек ценит порядок во всем и прилагает немало усилий для его поддержания. Много своего времени и сил Дева-Кабан (Свинья) тратит на карьеру. Для достижения больших успехов мужчина постоянно развивает свои таланты и навыки.

Сложно не заметить мужчину этих знаков среди остальных. Он привык любоваться собой и выставлять напоказ все достоинства. Периоды активности в обществе сменяются приступами тяги к одиночеству. Мужчина Дева-Кабан умеет скрывать свои чувства и правильно демонстрировать лишь те из них, которые уместны в определенном обществе. Привлекательность обеспечивает представителя знаков множеством поклонников, которых он умело использует для достижения личных целей.

Мужчина, который появился на свет в год Свиньи, сильный, решительный и объективный. Он умеет общаться и знает, как правильно выстроить отношения с любым человеком. Такой представитель станет хорошим и верным другом и супругом.

Он способен правильно выстроить курс к своей цели и уверенно идти по нему.

Особенности

Мужчина Дева-Кабан (Свинья) очень ответственно относится к работе, но деньги его абсолютно не волнуют. Его основная задача заключается в том, чтобы приносить пользу обществу.

Основные положительные черты приведены ниже.

  1. Умеет слушать и понимать собеседника, проявляет высокий уровень эмпатии.
  2. Очень галантный, умеет завоевывать женские сердца. Важно, что он будет ухаживать только за той женщиной, которая пленила его. Именно этим он отличается от обычных охотников за сердцами и обманщиков.
  3. Такого мужчину можно с уверенностью назвать мастером своего дела, он ответственный и внимательный к деталям. Такой мужчина выполняет любую работу так, что коллегам остается только завидовать.

Недостатки

Каждый человек сочетает в себе как положительные черты, так и отрицательные.

К последним характеристикам Девы-Кабана (Свиньи) относятся следующие.

  1. Представитель сочетания знаков довольно скрытный. Если такой человек затаит на вас обиду, то не станет задавать много вопросов ради выяснения ситуации, а просто замолчит. Такой человек будет разочаровываться в вас каждую последующую минуту, и все неизменно закончится разрывом отношений. Также Дева-Кабан (Свинья) ведет себя и в дружбе.
  2. Такой мужчина смотрит на мир сквозь розовые очки и сильно переживает после столкновения с жизненными реалиями. Представитель знаков ранимый и наивный, это обязательно надо учитывать при взаимодействии с ним.
  3. У Девы-Кабана (Свиньи) есть склонность к вредным привычкам. При попадании в плохую компанию увлекается настолько, что забывает о семье и работе. Бывает, что топит в алкоголе свои переживания, разочарования и волнения.

В любви

Представитель знака Девы, рожденный в год Свиньи, может вести себя весьма противоречиво. Быстро привязывается к избраннице из-за своей доверчивости. Такой человек ищет отношения, в которых сможет ощутить подлинную любовь и заботу. Стоит заметить, что представитель этих знаков жаждет найти такую спутницу, которая сможет обеспечить его безбедное существование. Представитель сочетания Девы и Кабана (Свиньи) мастерски совмещает оба желания.

В период влюбленности старается сохранять трезвость ума и редко погружается в мир иллюзий. Точно не оценит разнообразные романтические жесты со стороны своей избранницы, не пытайтесь гулять с ним под луной и посвящать песни. Намного грамотнее будет открыто рассказать ему о чувствах напрямую, тогда он сможет внимательно все продумать и принять взвешенное решение.

Такой мужчина ценит в женщинах искренность, открытость и прямолинейность.

В карьере

Представитель сочетания знаков отличается общительностью, поэтому часто выбирает профессию, которая связана с взаимодействием в обществе. Такой мужчина может стать замечательным менеджером, педагогом, продавцом. Намного хуже Деве-Кабану (Свинье) дается работа, которая связана с творчеством и изобретательством. Они не умеют работать на износ.

Читать еще:  Святцы мужские сентябрь. Женские и мужские именины в сентябре по православному календарю

Для мужчины Девы-Кабана работа напрямую связана с финансовым благополучием. В молодости такой человек уже выстраивает стратегии для достижения целей. Финансовая стабильность появляется только в зрелом возрасте. К этому времени они просто пожинают плоды своих действий. Часто мужчина этих знаков имеет несколько не связанных между собой источников дохода.

В семье

Мужчина Дева, рожденный в год Кабана (Свиньи), отличается аналитическим складом ума. Именно по этой причине чаще руководствуется мозгом при вступлении в брак, а не чувствами. Каждый его шаг хорошо обдуман и тщательно взвешен. Мужчина неохотно вступает в супружеские отношения потому, что его не прельщает мысль об ограниченной личной свободе.

Дева-Кабан (Свинья) станет хорошим хозяином, который будет дотошно контролировать состояние дома, порядок и чистоту в нем. Избранница будет поражена его любовью к приготовлению пищи, у него это отлично получается. Представитель сочетания таких знаков очень надежный и верный партнер, он вряд ли решится на измену.

Мужчина этих знаков относится к своей женщине внимательно и бережно, но редко прислушивается к ее мнению и советам. Склонен сам решать проблемы любой сложности, и это может приводить к склокам между супругами. Как ни парадоксально, этот мужчина не может всегда находиться исключительно в окружении близких людей, ему просто необходимо разнообразное общество.

Представитель этих знаков жаждет выходить в люди и проводить время с друзьями.

Совместимость

Вы без труда завоюете сердце Девы-Кабана, если будете понимать, какая женщина ему нужна. Мужчина этих знаков обращает свое внимание на рассудительных, уравновешенных дам, которые с легкостью контролируют свои эмоциональные порывы. Такой мужчина уверен, что счастливый брак является обязательной составляющей успешной жизни. Мужчина никогда не станет провокатором ссоры или конфликта потому, что для него особое значение имеет мир и согласие в семье. Вы скорее заметите, как представитель знаков молчит и старается сгладить острые углы, нежели доказывает свою точку зрения.

Для того чтобы завоевать его сердце, необходимо рассказать о своей любви открыто, без капли лести. Мужчина Дева-Кабан точно оценит вашу искренность. Представитель такого сочетания знаков стремится найти такую партнершу, которая сможет понять его бескорыстное и доброжелательное отношение к окружающим людям. Такого мужчину совершенно не испугает то, что избранница не очень любит готовить или заниматься бытом, он запросто возьмет эти обязанности на себя.

Мужчине Деве-Кабану идеально подойдет женщина Свинья, Крыса, Петух, Кот (Кролик), Коза, которая по западному календарю является Овном, Тельцом, Раком или Девой. С представительницами этих знаков мужчина может выстроить действительно стабильные и гармоничные отношения.

Дева-Кабан с женщиной Быком, Тигром, Лошадью, Обезьяной, которая по совместительству Скорпион, Весы, Лев, Козерог или Водолей, может построить счастливые отношения только в случае взаимной симпатии. С дамами других знаков гороскоп не прогнозирует длительных отношений.

Мужчина-Дева рожденный в год Кабана

Трудолюбие, настойчивость и упорство – вот качества, которые вы проявляете практически во всех жизненных сферах. Вы не эмоциональны, стараетесь действовать разумно и избегать авантюр и сомнительных предприятий.

Чрезмерно требовательны к окружающим, стремитесь к честности и порядочности в любых отношениях, однако вам не всегда хватает гибкости, чтобы понять окружающих. Зато на вас всегда можно положиться – вы никогда не подведете, так как сами ведете себя порядочно и уважаете чувства и интересы окружающих.

Мужчина Дева-Кабан в любви

Влюбчивость вам не свойственна – как бы вы ни влюблялись, вы никогда не теряете разума, и никогда не позволяете себе неразумные поступки. Вы стремитесь к постоянным и стабильным отношениям, но, если вам женщина понравилась, вы все сделаете, чтобы она ответила вам взаимностью. Вам свойственна ревность, придирчивость к мелочам, и экономность – даже в романтических отношениях вы редко делаете непрактичные подарки.

Читать еще:  К чему снятся ласки любимого. Ласки мужчины

Мужчина Дева-Кабан в браке

Вы очень цените семейные отношения, но требуете от окружающих невозможного. Ваша порядочность и любовь к порядку могут сильно раздражать домочадцев, если они не разделают ваши взгляды, поэтому вам непросто построить душевные отношения в семье.

Иногда вы слишком сильно проявляете ревность, жадность и качества собственника, однако вы всегда выполняете свои обещания и стараетесь, чтобы близкие не нуждались ни в чем.

Мужчина Дева-Кабан в постели

Вы редко выбираете несерьезные отношения, однако в них проявляется ваша практичность и страстность. Вы практически никогда не будете просто так встречаться с женщиной, но, если встретитесь, будете добиваться ее расположения во что бы то ни стало. В постели вам трудно пробовать что-то новое и необычное – вы консерватор, но зато никогда не бросаете слов на ветер и исполняете свои обещания.

Мужчина Дева-Кабан в карьере

Вы редко стремитесь к карьере – вам важно заниматься деятельностью, в которой вы можете проявить свои лучшие качества, но, благодаря своей усидчивости и терпению, вы легко достигаете карьерных высот, пусть и не сразу.

Ваша порядочность, педантичность помогают вам достигать своих целей там, где другим просто не хватает терпения и выдержки. Зато успех оказывается стабильным и позволяет вам наслаждаться достигнутым очень долго.

Мужчина-Дева в год деревянного кабана (1935, 1995, 2055)

Вы доброжелательны, ответственны, стремитесь к стабильным и гармоничным отношениям, не выносите несправедливости и фальши. Большое значение для вас имеет семейный уют, доброта и нежность, ведь вы стараетесь все средства и силы вкладывать в семью. При этом вы прекрасно чувствуете близких людей и помогаете им достичь успеха и реализовать свои способности.

Мужчина-Дева в год огненного кабана (1947, 2007, 2067)

Несмотря на огненную стихию, вспыльчивым человеком вас не назовешь. Вы стараетесь во все вникать и принимать активное участие в любых интересных для вас мероприятиях. Именно по этой причине вы имеете много друзей, окружающие просто в восторге от вашей эрудиции. Карьера для вас сама по себе не важна – вам важно путешествовать и заниматься любимым делом. В любви вы не ревнивы, но можете постоянно проявлять упрямство и не прислушиваться к тем, кто желает вам добра.

Мужчина-Дева в год земляного кабана (1959, 2019, 2079)

Несмотря на стремление к творчеству, вы стремитесь к красивой и обеспеченной жизни и никогда не будете заниматься делом, которое не приносит вам прибыли и денег столько, сколько вы желаете. Вам свойственна практичность во всем, даже вступаете в брак по расчету, исходя из материальных соображений, но это не мешает вам по-настоящему любить.

Мужчина-Дева в год металлического кабана (1911, 1971, 2031)

Вы стремитесь к красоте и порядку во всем, что вас окружает. Не любите проявлять лидерские качества, скандальность и сварливость, предпочитая плыть по течению, не пытаясь ничего менять в своей жизни. Легко достигаете карьерных высот благодаря своей интуиции, но в семейной жизни вам непросто наладить отношения с окружающими из-за того, что вы боитесь брать на себя ответственность за других.

Мужчина-Дева в год водяного кабана (1923, 1983, 2043)

Вы доброжелательны, нежны, любите внимание окружающих, но стараетесь избегать любыми путями навязчивости, давления, стычек и проблем. Можете не вмешиваться в неприятности до тех пор, пока они не разрастутся снежным комом, предпочитая уходить от проблем и забот любыми способами. Вы стремитесь к гармоничным и бесконфликтным отношениям и легко мирите окружающих.

Мужчина-Дева в год Свиньи: характеристика сочетания знаков

Свинья в китайской астрологии является знаком сердечного характера и щедрости. Они очаровательны и гостеприимны. Мужчина-Дева в год Свиньи – это очень приятный человек. Он обожает, когда люди улыбаются и всячески этому способствует. В любых отношениях такие мужчины больше отдают, нежели берут. Они смотрят на мир глазами полными оптимизма и уверенности в будущем.

Дева-Свинья – это общительные и сострадательные люди. Даже на ходу они постоянно что-то делают, никогда не дают себе времени на беспокойство. Все свое внимание они концентрируют на других людях, ради их блага, поэтому внутренние эмоции и переживания представителей такого сочетания знаков скрыты глубоко внутри. Они из тех, кто сильнее защищает других, чем самого себя. Конфронтации они не выносят, а ещё сильнее ненавидят несправедливость.

Читать еще:  Нумерология денег - какие числа приносят удачу. Несколько простых рекомендаций помогут узнать свое счастливое число для привлечения удачи

Эти люди очень гостеприимны, имеют уютноеи теплое жилище (обычно это спокойное иаккуратное место). Любых гостей они усаживают за стол, предлагая перекусить и выпить, это очень хлебосольные хозяева. В личных отношениях такому мужчине нужна партнерша, которая не будет завидовать егобескорыстному и доброму отношению к окружающим.

Эти мужчины не мотивируются финансами и другими материальными благами, вместо этого они предпочитают работать вместе, где их труд будет значимым и нужным. В свободное время Девы-Свиньи любят получать удовольствие от хорошей еды в душевной компании.

Их слабость в том, что иногда они очень упрямы, особенно если чем-то возмущены. Тогда они проявляют вспыльчивость, а когда они в ярости, то становятся весьма неприятными. Для того, чтобы остыть, им требуется время.

Такие Девы очень деловиты, сосредоточены на выполнении главных целей и задач. Этот мужчина – искусный организатор и прекрасный аналитик. Дева-Свинья – это серьезный мужской характер, занятый практической работой и способный довести до идеала собственное мастерство!

Такие мужчиныоттачивают свои способности и таланты длительный период времени для того, чтобы результат удовлетворилих критическое отношение к работе и самому себе. К сожалению, не всегда все складывается гладко, так как Свинья вносит свои коррективы в задачи и цели Девы. Она дает ему те самые эмоции, которые мешают Деве беспристрастно выполнять обязанности.

На уровне восприятия и чувств мужчина Дева-Свинья отличаетсяподатливостью и мягкостью. Временами ему нелегко понять себя, так как стремления и желания часто наталкиваются на собственную чувствительность.

Мужчина с таким сочетанием знаковне ждет постановки задач, так как обладает ясным умом. Он сам предлагает свою помощь в решении сложных задач и способен работать долго и упорно над самыми ответственными делами, которые требуют детальной проработки. Он не просто берется за работу, он всегда доводит ее до логического конца.

Девы-Свиньи в некотором роде противоречивы в любви:обладая доверчивостью, они склонны рассчитывать свою личную жизнь. Нет, они не корыстны, просто умеют жить и совмещать откровенность с планом действий во имя общего блага. Он видит реальность, а не витает в мечтах, просто пытается жить в соответствии с реальностью.

Такие Девы нуждается в близких людях, но не могут находиться в обществе своих любимых постоянно. Им требуется некоторое время для раздумий, свободное пространство,для того чтобы отвлечься от быта, разобраться в себе и решить, как следует жить дальше. Они не мыслят жизни без четких планов.

Со стороны этот мужчина может выглядеть расчетливым и холодным, но на самом деле он настоящий добряк, только прижимистый и более разборчивый в людях.

Это очень интеллигентные и добропорядочные мужчины, вместе с тем,они исполнительны, мобильны, склонны к удачному партнерству.

Мужчина Дева-Свинья спокойно относится к рутине в работе, любое дело у него спорится. Можно сказать, что именно в работе, в коллективе он полностью раскрывает все свои лучшие стороны.

В личных отношениях не всегда может раскрыться партнеру до конца, боясь быть не понятым, постоянно заботясь о других, Дева-Свинья склонна забывать о собственном душевном комфорте.

Не стоит придираться к такому мужчине, все, что он делает, происходит из самых лучших и искренних побуждений. Отвечайте добром на добро, цените его, и почаще говорите о своей любви, тогда ваша связь с этим мужчиной будет крепкой и гармоничной. Просто откройте ему свое сердце, он не сможет не ответить вам взаимностью на ваши чувства к нему. В вашем доме будет царить радость и счастье, ведь это настоящий и благородный мужчина-однолюб.

Источники:

http://vplate.ru/deva/muzhchina-kaban/
http://astrometa.ru/harakteristika-muzhchiny/muzhchina-deva-kaban/
http://www.goroskop.ru/publish/open_article/88451/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: