Толкование сна несколько цифр в сонниках. Трагические «барабанные палочки»

Барабан толкование сонника

Поутру вспомнили, что во сне слышали барабанную дробь или видели этот популярный ударный инструмент. Такое видение может предупреждать, что завистники, да и просто сплетники, распространяют злобные, нелепые слухи о вас. Однако есть, к счастью, и иные толкования, обещающие, что пригрезившийся барабан сулит победы над недругами, разоблачение сплетников и лжецов. К чему же все-таки этот инструмент приснился именно вам? Давайте разберемся, изучив предсказания популярных сонников.

Не все так просто

К обману, лицемерию со стороны даже самых близких людей — вот к чему зачастую может присниться барабан. К тому же такой сюжет предсказывает, что существующие проблемы спящего могут лишь усугубиться из-за невнимательности, рассеянности и легкомыслия.

Услышали во сне громкую барабанную дробь? Готовьтесь к крутым виражам судьбы. И неизвестно, будете ли вы рады предстоящим переменам.

Когда в сновидении вы услышали лишь отголоски далекой барабанной дроби, то знайте: кто-то из близких попросит о помощи. Причем участие потребуется в не совсем приятном и добром деле.

Доверяй, но проверяй

Толкование сновидения о раздающейся вдали барабанной дроби подчас указывает спящему, что он чрезмерно доверчив. Сонник подсказывает: проверяйте, уточняйте любую информацию, анализируйте полученные сведения. Не торопитесь с выводами.

Но вместе с этим звук барабана во сне — это намек, что надо прислушиваться к рекомендациям. Возможно, ценные советы помогут сориентироваться в сложной нестандартной ситуации, в которой предстоит оказаться сновидцу.

Победу над давним недругом пророчат увиденные в ночном видении барабанные палочки.

О пользе сдержанности и скромности

Незапланированные расходы и траты сулят пригрезившиеся сломанные палочки для барабана. Но сонник успокаивает: потери эти легко восполнимы.

А к чему приснилась целая ударная установка? Увы, к тому, что предстоит принять важное решение против собственной воли.

Когда во сне вы сразили слушателей, профессионально исполнив партию на ударной установке — в реальности сумеете привлечь к себе внимание людей. Проблема лишь в том, что вы слишком эгоцентричны и привыкли к тому, что вам поют дифирамбы, особенно ваша вторая половинка, — намекает сонник. Стремление всегда быть лучше всех — похвально, но иногда такое поведение в тягость близким и служит причиной раздражения прочих персонажей. Так что скромность и умеренность в умелых руках — мощные козыри. Помните об этом!

Отличные прогнозы от Миллера

Расположение, симпатия окружающих гарантированы спящему — вот к чему снится барабан по мнению психолога Густава Миллера. А для моряков, рыбаков, аграриев, коммерсантов такой сон сулит удачу и успех.

Предстоящие проблемы

Тому, кто во сне сидел на барабане, предстоит пережить нелегкий период разочарований и бед. Ведь это видение, по соннику, предрекает неудачи, крах надежд и планов.

Танцы на барабане в ночной грезе тоже не лучшая примета, подсказывающая, что репутации спящего будет нанесен серьезный урон. А причина тому легкомыслие и беспечность.

Читать еще:  Толкование снов маленький ребенок на руках. К чему снится ребенок на руках: хорошо или плохо? Описание приснившегося ребенка

Человеку, который в сновидении бил в барабан, нужно учиться отвечать за свои слова. Похоже, что он, не задумываясь, распространяет ложную информацию или просто досужие сплетни о ком-то. Но рано или поздно все это «аукнется» ему. Такое видение имеет и еще одну настораживающую трактовку: сновидцу угрожает опасность.

Ходят слухи

Некто начнет распространять неприятные слухи о спящем — вот к чему снится барабанщик. Тому же, кто в ночной фантасмагории служил барабанщиком в оркестре, опасаться нечего, что бы ни говорили за его спиной — все пойдет только на пользу.

Настойчиво барабанили, пока спали? Готовьтесь к тому, что предстоит общаться с весьма назойливой и бесцеремонной личностью.

Действия «музыканта»

Постарайтесь вспомнить, что делали с барабаном в спящем состоянии. Так покупка этого музыкального инструмента — подсказка. Научитесь хранить секреты свои и чужие, иначе попадете в неловкое положение или беду.

Пригрезился урок игры на барабане, во время которого не удалось сыграть пока ни одной мелодии? Грядет ссора с любимым человеком, супругом.

Музыкальное занятие на ударном инструменте увенчалось успехом? Согласно соннику, вам не терпится по пробуждению сообщить близким что-то важное, интересное.

В полуночной дреме умудрились так стукнуть по инструменту, что он разорвался? Прекрасно, появится шанс раз и навсегда избавиться от завистников, клевещущих на вас.

Виртуоз своего дела

Если во сне вы удивительно ловко и профессионально играете на барабане, то это свидетельствует о том, что вы незаурядная, цельная личность, которая может постоять за себя и отстоять свои убеждения и взгляды.

А если пригрезилось, что вы барабанщик в оркестре, то ждите повышения в должности, — обещает сонник.

К чему снится барабан

Увиденный во сне барабан предвещает изменение отношений с приятелями. Перемены будут не в лучшую сторону. Причиной послужит ваше легкомысленное отношение к приятелям. Вы станете уделять им меньше внимания, начнете закрывать глаза на их трудности и просьбы о помощи.

Постарайтесь сохранить дружеские отношения. Не избегайте приятелей, интересуйтесь их делами. Помните, что однажды вам может понадобиться их совет и поддержка.

Женщине барабан снится к плохим новостям и обману со стороны возлюбленного. До вас дойдут неутешительные вести о близких людях. Со стороны спутника жизни начнете ощущать холодность и отстраненность. Поищите причину такого поведения. Возможно, партнер что-то от вас скрывает.

Содержание

Барабанный бой

Барабанный бой указывает на необходимость прислушаться к мудрым и опытным людям. Она возникнет на фоне непростой ситуации, сложившейся на работе или в личной жизни. Отрицание чужих дельных советов дорого вам обойдется.

Барабанные палочки

Барабанные палочки снятся людям перед победой над конкурентом или врагом. Вы рискуете занять призовое место в конкурсе, продемонстрировать лучшие рабочие показатели в коллективе или расположить к себе друзей недоброжелателя.

Примерещились сломанные барабанные палочки – грядут потери. Они не отразятся на нынешнем финансовом положении и ликвидируются вами самостоятельно.

Читать еще:  Сонник к чему снится волосы на ногах. К чему снятся волосы на ногах? К чему снятся женские волосатые ноги

Ударная установка

Ударная установка, согласно соннику, сулит принятие серьезного решения. Оно будет противоречить вашим внутренним установкам, чем принесет душевные страдания. Не исключено, что вы решитесь поучаствовать в афере или рискнете отбить девушку у хорошего друга.

Другие образы сновидений

  • Барабанщик – за вашей спиной роятся неприятные слухи.
  • Покупка барабана – вы сделаете так, что недругам не поздоровится.
  • Новый большой барабан – в жизни произойдет счастливый случай.
  • Военный барабан – к проблемам в делах и в финансах.
  • Выброшенный кем-то барабан – услышите о себе что-то нехорошее.
  • Рваный барабан – к получению травмы или к ухудшению самочувствия.
  • Маленький барабан – к получению плохого известия.
  • Много барабанов – в ближайшее время вас не удастся сконцентрироваться.
  • Игрушечный барабан – сказанное другу он передаст дальше.

Играть на барабанах

Играть на барабанах во сне – наяву судьба сведет вас с настырным человеком. Им может оказаться новый сотрудник, которого вам придется вводить в курс дела, или новый знакомый вашего друга. Придется держать себя в руках, чтобы не спровоцировать конфликт.

Ваша игра была виртуозной, высшие силы позволят почувствовать себя хозяином положения. Вы начнете самостоятельно принимать решения и отвечать за их последствия.

Играть на ударной установке

Играть на ударной установке приходится самовлюбленным и эгоистичным личностям. Вы считаете себя выше других людей, не замечая собственных недостатков. Наибольший дискомфорт это приносит любимому человеку.

Барабанная дробь

Услышали барабанную дробь во сне – готовьтесь к переменам. Они произойдут неожиданно и заставят вас корректировать свой образ жизни.вероятен переезд в другой город, увольнение или нежелательная беременность.

Если барабанная дробь раздавалась издалека, дальний родственник или член семьи, разделенный с вами тысячами километров, в вас нуждается. Обзвоните близких, чтобы разузнать об их жизни. Иногда это видение сулит самообман. Вы рискуете принять ложь за правду и наоборот. Рациональный подход к полученной информации поможет избежать неразберихи.

Купить барабан

Видение, где вы купили барабан, не сулит ничего хорошего. Вы можете потерять контроль над собой и предать огласке свой или чужой секрет. На этом фоне отношение друзей и коллег к вам изменится.

Другие образы снов

  • Сидеть на барабане – мечтам будет не суждено сбыться.
  • Танцевать на барабане – вас считают легкомысленным и инфантильным человеком.
  • Бить в барабан – обретете славу сплетника, если не измените свое отношение к окружающим.
  • Быть барабанщиком в оркестре – коллеги и товарищи хорошо о вас отзываются или к повышению по службе.
  • Извлекать из барабана неразборчивые звуки – к конфликту с парнем или спутником жизни.
  • Порвать барабан, играя на нем, – к избавлению от настроенных против вас людей.
  • Учиться играть на барабане – захотите поделиться с окружающими своей радостью или болью.
  • Знакомый или родственник бил в барабан – семейные неурядицы отнимут все ваше свободное время.
  • Бить в барабан и играть на флейте – к торжеству.
  • Найти барабан у входа в жилье – к активизации клеветников.
Читать еще:  Видеть во сне себя на рынке. К чему снится рынок

Пятница – срок воплощения сна в реальность – от одного дня до трех лет.

17 – реализуется в течение 20 дней; часто сновидение содержит приятные картины.

23 – сбывается наоборот, т.е. неприятные картины предвещают благоприятные события, а приятные образы – неблагоприятные перемены.

Убывающая Луна – очищающее сновидение. Указывает на то, что вскоре станет ненужным в реальной жизни.

К чему снится барабан?

Барабан во сне сулит получение громких новостей. Этот же образ намекает, что приближается какое-то важное событие и призывает к решительности. Сонники помогут понять, к чему он снится чаще всего.

Барабан по соннику Миллера

Если человек слышит во сне отдалённую барабанную дробь, значит, его близкий друг попал в беду и ждёт помощи. Просто видеть барабан во сне – к хорошему, дружелюбному отношению окружающих. Всем торговцам, путешественникам и рыбакам сон, в котором фигурирует барабан, предвещает невероятное везение и успех во всех делах.

К чему снится барабан по соннику Фрейда

Приснившийся барабан символизирует наигранность любовных отношений. Фальшивая идиллия – это именно то, что хочет показать сновидец окружающим, но тот, кто хорошо его знает, не верит ему. Поэтому, мнимое благополучие не более чем фикция, и у этого спектакля не такие наивные зрители, как может показаться плохому актёру.

Барабан во сне по Ванге

Всякому, кто увидит во сне барабан, предстоит скорая встреча с непорядочным человеком, который способен и оклеветать, и предать, и обмануть. Слышать во сне, как кто-то бьёт в барабан, в реальности означает получение плохих новостей или информации, не соответствующей действительности. Сидеть на барабане – к убыткам и финансовым потерям.

Барабан — сонник Лоффа

Если во сне слышится бой барабанов, то это предвещает перемены в жизни, причём, не всегда хорошие. Пригрезившийся барабан, стоящий без дела, означает череду событий, не способных оказать серьёзного влияния на человека. Барабанщик снится к встрече со сплетниками и завистниками. Если сам человек находится в его роли, то это сулит ему продвижение по карьерной лестнице.

К чему приснился барабан по соннику Странника

Любой ударный инструмент является символом сердца. И если человек слышит барабанную дробь, значит, ему просто нужно прислушаться к себе, к своему внутреннему голосу. Когда он сам стучит по барабану, то это хорошо. Подобное видение означает, что человек является хозяином собственной судьбы, и от правильности принимаемых решений зависит слишком многое.

Барабан – что значит по Женскому соннику

Кому снится барабан, тот склонен приписывать своему партнёру несуществующие достоинства. Если звучит барабанная дробь, то это предвещает какую-то опасность или измену второй половины. Если сновидец занимается коммерцией, то видение барабана предвещает ему получение хорошей прибыли.

Источники:

http://www.i-sonnik.ru/baraban/
http://vo-sne.ru/sonnik/baraban
http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-baraban/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: