Очень толстым во сне к чему. К чему снится толстая

Что значит толстый человек во сне

Видеть себя толстой во сне – весьма интересный знак. Многие сонники говорят, что это символизирует богатство, успех и удачу в делах. К чему еще могут сниться толстые люди?

Видеть себя

Толкования сновидения, в котором человек видит себя очень полным, зависят от того, кому именно они снятся:

  • Для женщины такой сон пророчит скорую беременность, о которой она давно мечтала. Ожидание будет протекать благополучно и в итоге родится здоровый и красивый малыш.
  • Для парней – карьерный рост и повышение заработной платы, а также прочные связи с деловыми партнерами.
  • Для пожилых – заботу со стороны окружающих, любовь и уважение.
  • Молодой девушке, которая задается вопросом: «К чему приснился сон, что я толстая?» – сновидение стоит воспринимать как знак, что у нее есть тайный поклонник, а возможно, даже и не один.

Как утверждает Современный сонник, видеть себя толстой во сне – это символ того, что скоро девушка добьется высокого положения в обществе. Она станет очень уважаемой, а возможно, даже популярной среди многих людей. Но такому статусу нужно будет соответствовать – тщательно следить за собой, причем не только за внешностью, но и за мыслями, разговорами и поступками.

Видеть во сне себя располневшей – также может означать, что скоро исполнятся самые смелые мечты и надежды девушки, которая увидела такой сон. Есть и еще одно толкование: стоит обратить внимание на свое здоровье и стараться не переедать, особенно по вечерам. Это поможет избежать проблем со здоровьем, а также очень хорошо выглядеть.

Видеть себя толстой в зеркале – символ того, что скоро человеку придется взять инициативу в свои руки. Если он проявит себя ответственным и трудолюбивым, то вскоре это будет вознаграждено. Кстати, нужно будет стать более уверенным и не стесняться других людей.

Быть толстой – это еще и знак того, что сновидице лучше изменить свой ритм и образ жизни и стать более активной. Как утверждает Новый сонник, видеть себя громадных размеров – залог успеха и богатства. Вполне вероятно, что скоро вам отдадут большие долги или вы выиграете в лотерею.

К чему снится видеть себя полным и некрасивым? Вероятно, что скоро ваша жизнь наполнится разнообразными приключениями. Возможно, вы отправитесь в путешествие в дальние страны или просто будете ходить с друзьями по разным развлекательным заведениям. В Современном соннике толстым быть – знак того, что вы слишком подозрительны. Если перестанете относиться к людям с недоверием, то ваша жизнь обязательно наладится и у вас появится много новых хороших друзей.

Если в одном из сновидений вы увидели себя с животом огромных размеров, задумайтесь о том, что неплохо было бы заняться спортом, да и вообще придерживаться здорового образа жизни. Это еще никому не помешало – так можно улучшить свое эмоциональное и физическое состояние. Кстати, если вы займетесь спортом, то скоро почувствуете, что стали более легким на подъем и энергичным человеком.

Видеть других

К чему снится толстый человек? Это может означать, что в жизни сновидца скоро начнется белая полоса – везение, счастье и богатство станут его спутниками в самое ближайшее время. Увидеть толстую женщину – символ того, что вас ждут приятные хлопоты. Они будут связаны не лично с вами, а с вашей семьей.

К чему снится толстая женщина, одетая в платье, которое ей не по размеру? Это свидетельствует о том, что если вы приложите силы, то сможете добиться всего, чего только хотите в этой жизни. Как говорит Новый сонник, толстая женщина – символ того, что на помощь в делах вам придут близкие люди.

Читать еще:  Рак водный знак. Питание и стихии гороскопа

Если вам приснилась толстая женщина, которая является вашей родственницей, задумайтесь о том, часто ли вы общаетесь со своими родными. Постарайтесь проводить с ними как можно больше времени. Молодая толстая девушка – признак того, что ваше будущее безоблачно и радужно.

К чему приснился толстый мужчина? Как свидетельствует Летний сонник, толстый мужчина – это прежде всего символ того, что скоро ваши дела сдвинутся с мертвой точки и наконец-то пойдут в гору. Толстяк, которого вы не знаете, говорит о том, что появятся заботы, связанные с детьми. Возможно, вы отправитесь по магазинам, чтобы купить новую одежду малышу, а может быть, пойдете с ним в кино или развлекательные центры, которые так любят дети.

Стоит задуматься над сном, в котором довелось увидеть одного или много толстяков. Это стоит воспринимать как необходимость духовного развития. Постарайтесь читать как можно больше интересных книг или смотреть научные фильмы. А еще лучше – запишитесь на курсы иностранного языка или получите дополнительное образование.

К чему снится толстый мужчина, которого вы не знаете? Незнакомый толстяк – знак того, что вы будете иметь успех у противоположного пола и у вас будет много поклонников или поклонниц. В соннике Миллера толстый человек, особенно если это молодой парень, – символ богатства и удачи в делах.

К чему снится толстый ребенок? Скорее всего, в вашей жизни наступит очень благополучный период. Даже если у вас и появятся хлопоты, то они будут приятными. К чему снится толстый младенец, особенно новорожденный? Это говорит о необходимости приложить все силы и работать над тем, чего вы хотите добиться.

Как утверждает Новый сонник, толстый ребенок символизирует помощь в делах, которую вам окажут малознакомые люди, причем абсолютно бескорыстно. Когда приснился толстый ребенок, который во сне большой ложкой ест кашу, следует ждать сюрприза.

Случается, что во снах можно увидеть не только толстых людей, но и упитанных животных. Например, приснившийся жирный кот олицетворяет надежного друга, а для женщины – любовника, вполне вероятно также и то, что к ней захочет вернуться ее бывший мужчина, и ей придется принимать решение – сойтись с ним снова или все-таки нет.

Приснившаяся толстая собака – свидетельство того, что в отношениях с противоположным полом у сновидца будет гармония и покой. А вот приснившееся жирное чудовище стоит воспринимать как символ мудрости и наличия жизненных сил, только не стоит никому рассказывать об увиденном, потому что лишь в этом случае вам будет сопутствовать удача. Автор: Елена Рагозина

К чему снится толстый

Толстый по соннику Хассе

Толстым быть — телесные повреждения.

Толстый по новейшему соннику Г. Иванова

Толстый — есть серьезная угроза скорого ожирения.

Толстый по соннику Симона Кананита

Толстяком быть — телесные повреждения; видеть — богатство.

Толстый по Современному соннику

Сон, в котором присутствует кто-либо толстый — всегда благоприятный.

Растолстеть — к исполнению ваших надежд и желаний.

Видеть себя толстым — означает неожиданное богатство.

Если вы во сне встретили толстого человека — скоро вас ожидает счастье и успех.

Увидеть толстого ребенка — символ начала в вашей жизни очень хорошего периода.

Толстый по соннику целительницы Акулины

Что означает во сне Толстый – К богатству, прибавлению в семействе либо к неожиданному денежному подарку. Представьте, что Толстый человек дарит вам что-нибудь. Подарите и вы ему что-то из своих вещей.

Читать еще:  Заместитель савва архимандрит тутунов телефон. Архимандрит Савва (Мажуко): Страсть к жизни нужно беречь

Толстый по соннику Фен-шуй

Толстый человек – К беде. Видеть, как сам много ешь, – к богатству и благополучию. Незамужняя девушка видит, как она много ест, – к замужеству с богатым мужчиной и рождению мальчика. Если больной человек видит во сне, что он много ест, – это к осложнению заболевания. Пожилой человек видит во сне, что много ест, – к смерти.

Толстый по Индейскому шаманскому соннику

Если вам снится толстая красивая женщина в тёмном платье, и вы её во сне обнимаете, то, скорее всего, на следующий день вы поймаете аппетитного зверя (в нашей культуре это к удачной сделке, прибыли, успеху).

Толстый по соннику йогов

Толстый — значит много знания.

Толстый по соннику О.Смуровому

Если вам приснился толстый человек – то у вас скоро произойдет важная встреча с человеком, от которого будет зависеть ваше дальнейшее благополучие.

См. также: к чему снится живот, к чему снится жир, к чему снится полнота.

Толстый по Магическому соннику

Вам приснился Толстый – видеть очень толстых людей – зациклиться на материальных благах.

Толстый по соннику Здоровья

Быть толстым во сне для человека нормальной комплекции — к возможной травме; видеть себя толстым для человека с избыточным весом — к необходимости похудеть рази сохранения здоровья.

Толстый по Старинному английскому соннику

«Однажды во сне я увидел себя жирным, рассказывал старый астролог Гувинси, и я после этого тяжело заболел, и моя жена Пукреция видела такой же сон и тоже после этого схватила сильнейшую лихорадку. Мой сын увидел точно такой же сон, и у него был страшный скандал с его возлюбленной, они окончательно разошлись, и она вышла замуж за другого, а он женился на другой. Да, этот сон навеян самим сатаной, это указание, что злой дух замышляет что-то против Вас».

Увидеть себя толстой во сне: добрый или дурной знак?

В зависимости от обстоятельств сна такой знак может трактоваться как благоприятный символ или предупреждение. Однако чаще всего он становится маркером психологических проблем спящего.

Кто был толстым в вашем сне?

Видеть себя толстой по соннику Миллера

Сонник Миллера толкует подобный сон как предвестник ухудшения самочувствия.

  • Для больного человека видеть себя толстым во сне – к возможному ухудшению или осложнениям.
  • Увидеть очень объемное лицо с большими щеками – риск пищевого отравления. Внимательно присмотритесь к тому, что вы едите.
  • Кажетесь себе неестественно полным – к возможным проблемам на работе. Кто-то попытается переложить на вас часть своих обязанностей.

Увидеть себя толстой по соннику Ванги

По соннику Ванги толстый человек – знак скорого окончания проблем. В вашей жизни наконец начнется белая полоса.

Стать толстой во сне по исламскому соннику

Исламский сонник трактует появления толстяка во сне как доброе знамение.

Для больного человека видеть себя толстым во сне – к возможному ухудшению или осложнениям

Кому приснился сон?

При интерпретации знака обязательно учитывайте пол и возраст сновидца. Для мужчин и женщин сны несут различные послания.

Девушке

  • Юная девушка видит себя сильно располневшей во сне к появлению опасного поклонника, который обманет ее.
  • Накануне свадьбы увидеть сон – к счастливому замужеству.
  • Если же героиня радовалась своей полноте, то вскоре ей предоставится возможность реализовать свои таланты и способности. Например, продвинувшись по карьерной лестнице или получив выгодное предложение.
Читать еще:  Философия бердяева. Биография бердяева николая александровича

Беременной

Если девушке в положении снится, что она поправилась сверх меры, возможно, ее ждет рождение двойни или тройни.

Важно! Иногда такой сон свидетельствует о психологических проблемах. Например, если беременная постоянно слышит от врача или знакомых замечания о лишнем весе, это становится причиной невроза.

Женщине

Перед расшифровкой сна оцените, насколько вы зациклены на проблеме избыточного веса. При постоянном изнуряющем контроле массы тела и навязчивом желании похудеть такое сновидение не несет никакого тайного послания кроме того, что вам надо быть менее критичной к собственной внешности.

Юная девушка видит себя сильно располневшей во сне к появлению опасного поклонника, который обманет ее

Справка! Если у вас есть взрослые дети или внуки, такой сон может стать вестником скорой свадьбы или помолвки.

Мужчине

Для мужчин сильно поправиться во сне – хорошее предзнаменование.

  • Если вы видите себя полным – заслужите уважение начальства и коллег. Не за горами повышение по службе.
  • Чувствовать во сне, что толстеете, и радоваться – вы осознаете, что приобрели в обществе большой вес. С вашим мнением считаются. Для многих вы – авторитетный человек, от которого можно получить дельный совет.

Справка! Видеть во сне толстяка – к возврату старого долга.

Если он был пожилым – вы обладаете достаточной мудростью, чтобы самостоятельно принять решение по интересующему вопросу.

С трудом передвигался – оцените ваш образ жизни, возможны проблемы со здоровьем.

Толкование сна по подробностям

При расшифровке сновидения обращайте внимание на подробности. Особенно важны необычные обстоятельства, люди или явления. Логическими ошибками подсознание дает вам ключ к интерпретации сна.

Видеть себя толстой в зеркале

  • Увидеть себя очень полной в зеркале и испытать радость – к возможным любовным отношениям с очень влиятельным и щедрым поклонником.
  • Видеть себя голой и толстой и сильно расстроиться – вам следует разобраться со своими комплексами. Вы ощущаете неуверенность и слишком зависимы от мнения окружающих. Профессиональный психолог поможет справиться с подобными проблемами.

Беременная девушка поправилась во сне — велика вероятность родить двойню

Большие толстые ноги во сне

Снятся толстые ноги – опасный знак. Предостережение о возможных проблемах в продвижении по карьерной лестнице. Вероятна перспектива романтических отношений с человеком, состоящим в браке. Соглашаясь на роль любовницы или любовника, вы лишите эту связь будущего.

Резко потолстеть во сне

  • Если во сне вы полнеете буквально на глазах – вашим мечтам суждено сбыться в самое ближайшее время.
  • Муж или жена во сне резко потолстели – к незапланированным тратам. Присмотритесь к семейному бюджету.

Справка! Если вам приснился очень полный ребенок – период неудач закончился. Совсем скоро наступит новое благоприятное время, удачное для осуществления задуманного.

Лицо стало толстым — щеки и шея

  • Видеть толстое лицо – к проблемам с пищеварением. Отнеситесь внимательно к тому, что едите, чтобы не получить пищевое отравление.
  • Любоваться своими толстыми щеками в зеркале – к появлению состоятельного человека, который может помочь в решении ваших проблем.

Справка! Для женщин такой сон иногда становится знаком присмотреться к режиму питания и двигательной активности. Так подсознание предупреждает о вероятности поправиться в реальной жизни, если не принять мер.

Выводы

В зависимости от обстоятельств сна, появление очень полного человека в нем предвещает проблемы со здоровьем и отношениями либо, наоборот, продвижение по службе. Запомните свои эмоции в процессе – они важны для расшифровки послания.

Источники:

http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-tolstyj.html
http://my-calend.ru/sonnik/tolstyy
http://snitsya.com/son/sobytiya/uvidet-sebya-tolstoy.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: