Сонник удар, к чему снится удар, во сне удар. Что значит увидеть во сне Удар

Сонник: к чему снится Удар, ударить, видеть во сне Удар, ударить что означает

Сонник Г. Распутина

К чему снится Удар, ударить по соннику:

Удар – Ощутить во сне сильный удар – предвестие того, что скоро на вас обрушится целый шквал обязанностей, которые вы будете выполнять с большой неохотой. Если удар сбивает вас с ног, – сон предостерегает вас от излишней доверчивости в отношениях с близкими. Если вы устояли перед ударом, значит, вас ждет процветание и всевозможные достижения. Возможно, скоро вы соберетесь в путешествие, совершите прогулки по красивым местам, побываете на море.

Нанести кому то удар – к неудачам, распрям и семейным раздорам.

Отразить чей то удар – признак неожиданной опасности. Если вам снится этот сон, значит, ваши противники пытаются представить вас в невыгодном свете. Наносить во сне удары по какому то предмету в исступлении означает крушение всех ваших планов. Если вам стали часто снится удары, наносимые вам, это означает, что время легкомысленных увлечений в вашей жизни закончилось, и теперь пришла пора серьезной работы, от успеха которой будет зависеть ваша судьба.

Внезапный удар друга во сне – такой сон сулит вам избавление от нервного постоянного напряжения, плодотворную и энергичную деятельность. Для любящих этот сон сулит верность. Женщине, увидевшей такой сон, он предвещает настоящую любовь и море страсти. Смертельный удар видеть во сне – это сновидение обещает, что скоро вы, наконец, получите все, к чему стремились.

Сонник знаков Зодиака

Если снится Удар, ударить, к чему это:

Ударить – Вы ударили человека намного слабее вас – сигнал, что вскоре вы будете вынуждены обмануть близкого человека. Сознание своей неискренности заставит сильно переживать, хотя правильность действий не вызовет у вас сомнений.

Сонник И. Ермакова

К чему снится Удар, ударить, значение сна:

Кто видит во сне летящего орла, ударившего его в голову, тому этот сон предвещает болезнь, и то же самое, если снится, что орел уносит его кверху, в своих когтях или клюве.

Интерпретация того, к чему снится Удар, ударить:

Удар молнии – молния, ударившая поблизости, но не задевшая человека, выселяет сновидца с того места, где он живет; если же она ударила впереди – это знак не двигаться вперед.

Если молния ударила в голову, этот сон на благо бедным и во вред богатым. Холостым этот сон предвещает брак, женатым – развод, имеющим детей – их лишение. Если сновидец страдает от удара молнии, то дети умрут, если нет – он разлучится с ними по другой причине.

Всех, кто хочет быть на виду, удар молнии делает знаменитым.

К чему снится Удар по соннику

1 ноября 2019 в 8:31 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Удар, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Удар к чему снится во сне?

Сонник Миллера

К чему снится Удар во сне?

Удар кулаком (дубинкой) – видеть во сне, что Вы бьете кого-то кулаком (или дубинкой), предвещает ссоры и взаимные упреки в скором будущем. Если во сне Вы сами получаете от кого-то удар – это предсказание болезни. Сумев во сне защитить себя от сыплющихся на Вас ударов, Вы наяву добьетесь очень многого в делах и в отношениях с людьми.

Читать еще:  Сниться свадебное платье в соннике. Кто приснился в свадебном платье? Замужняя женщина примеряет свадебное платье по соннику

Славянский сонник

Удар во сне к чему снится сновидцу

Удар – не спешите с выводами.

Сонник Рика Диллона

К чему снится Удар по версии автора:

Удар – отчаяться, наносить побои, удары – довести кого-то до убытков.

Сонник мисс Хассе

Видеть Удар во сне как символ

Удар (побои) – Получить – убыток; ожидать удара – доведешь кого-то до убытка.

Старинный Французский сонник

Удар во сне видеть

Удар – Ощутить удар во сне – к неприятному событию, которое вам предстоит мужественно перенести.

Малый Велесов сонник

Удар к чему снится?

Удар при падении – гости с плохими намерениями; ударить кого до крови – прибудет родственник; без крови – чужой, незнакомый; палкой – прибыль.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Удары из вашего сна

Удар – Прикончить во сне кого-нибудь – наяву вам в голову придет оптимальное решение вопроса, над которым вы долго думали. Удар – Вы будете страдать от равнодушия окружающих.

Европейский сонник

Что означает увидеть во сне Удар

Вас ожидает удар (в переносном смысле). Либо крупная финансовая потеря, либо провал важного предприятия. Представьте, что вы ударились обо что-то мягкое, например, об перину. Это не удар вовсе. Вам не больно, а смешно.

Сонник для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Удар, как понять?

Удар – самоуверенность; агрессивность. Бить кого-то кулаком (или дубинкой) – ссоры и взаимные упреки; получать от кого-то удар – болезнь; защитить себя от ударов – добиваться своих целей; отстаивать свою точку зрения.

Новый и самый полный сонник 1918 г.

К чему снится Удар?

Вы кого-то ударили, хоть кулаком, хоть дубинкой – то впереди у вас ссоры и взаимные упреки. Если во сне ударили вас – то следите за здоровьем. Если вы сумели во сне защитить себя от ударов – то вы добьетесь успеха в делах и в отношениях с людьми.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Удар по соннику

Удар – Драться во сне – ваша семейная жизнь находится в состоянии войны. Скорее всего, в ближайшее время отношения обострятся, и вы со своим партнером скажете друг другу много неприятных слов. Во сне избили вас, то в реальности вы можете стать жертвой чьих-то махинаций.

Большой современный сонник

Удар – к чему снится сновидцу?

Удар – Вы будто ударили кого-то кулаком – не все благополучно у вас в личной жизни; взаимные упреки приведут к крупной ссоре. Вас как будто ударили – вы заболеете и несколько дней проваляетесь в постели. Вы во сне сумели уйти от ударов – вы сумеете хорошо организовать свои дела, сумеете наладить добрые отношения с людьми; люди, которые сегодня вам приятны, завтра станут очень влиятельными – можете им об этом сказать.

Психологический сонник

Что значит видеть Удар:

1. Агрессивность во сне является представлена разными способами, и видеть, как кого-то бьют – это самый приемлемый способ ее выражения, хотя вовсе не обязательно делать это в обычной жизни. Видеть, что ударяют нас, освещает нашу склонность быть жертвой. 2. Играть с мячом во сне означает нашу потребность в самоконтроле и нашем контроле над внешними обстоятельствами. 3. Приснившийся удар нам является необходим, чтобы продолжить (или начать) духовную поездку.

Читать еще:  Сон под утро в воскресенье. Что означают сны с субботы на воскресенье

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится женщине Удар

Сон, в котором вы ударили кого-то, предвещает вам неожиданное известие. Если во сне вы бьете кого-то кулаком или дубинкой – возможны ссоры и взаимные упреки с близкими вам людьми. Получить удар во сне – к болезни. Если вы сумели защититься от сыплющихся на вас ударов – наяву вы добьетесь очень многого в делах и в отношениях с людьми. Если вам нанесли неожиданный и сильный удар, и вы не смогли отразить его – в реальной жизни вам нужно время, чтобы осмыслить происходящие с вами события. Если во сне вам удалось увернуться от удара – наяву вы всегда сможете выпутаться из ситуации любой степени тяжести.

Сонник Ванги

К чему снится Удар

Во сне вам нанесли сильный удар, вы не ожидали такого поворота событий и поэтому не смогли себя защитить – этот сон означает, что в реальности вам нужно время, чтобы осмыслить происходящее. Сон, в котором вы ударили кого-то, предвещает вам неожиданное известие. Если во сне вам удалось увернуться от удара – в реальной жизни всегда сможете выпутаться из любой ситуации. Какой бы тяжелой она ни была. Во сне вы пытались защитить кого-то из близких, и поэтому вся тяжесть удара обрушилась на вас – это означает, что наяву вы понесете большой ущерб из-за неосмотрительности и неосторожности близких.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Удар (ударить) – К знакомству.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Удар – Вас могут предать, что называется, с потрохами.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Удар – Вы будете страдать от равнодушия окружающих.

К чему снится Удар?

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

К чему снится Удар

Во сне вам нанесли сильный удар, вы не ожидали такого поворота событий и поэтому не смогли себя защитить – этот сон означает, что в реальности вам нужно время, чтобы осмыслить происходящее.

Сон, в котором вы ударили кого-то, предвещает вам неожиданное известие.

Если во сне вам удалось увернуться от удара – в реальной жизни всегда сможете выпутаться из любой ситуации. Какой бы тяжелой она ни была.

Во сне вы пытались защитить кого-то из близких, и поэтому вся тяжесть удара обрушилась на вас – это означает, что наяву вы понесете большой ущерб из-за неосмотрительности и неосторожности близких.

Видеть во сне Удар

К прибыли (возврату долга, на который уже не рассчитывали).

Солнечный удар – трагическая новость.

Что означает сон Удар

Увидеть во сне Удар

Что значат сны Удар

Сон про Удар

Что значит во сне Удар

Если во сне вы кого-то ударили, хоть кулаком, хоть дубинкой, – впереди у вас ссоры и взаимные упреки.

Ударили вас – следите за здоровьем.

Сумели во сне защитить себя от ударов – наяву добьетесь успеха в делах и в отношениях с людьми.

Читать еще:  Кто по китайскому гороскопу по годам. Характер людей, рожденных в год под знаком Быка

Болгарская прорицательница Ванга трактовала сны об ударах следующим образом.

Если во сне вам нанесли сильный удар, а вы, не ожидая такого поворота событий, не смогли себя защитить, то в реальности вам нужно время, чтобы осмыслить происходящее.

Сон, в котором вы кого-то ударили, предвещает вам неожиданное известие.

Если во сне вам удалось увернуться от удара, то наяву вы всегда сможете выпутаться из любой, даже самой тяжелой, ситуации.

Во сне вы пытались защитить кого-то из близких, и поэтому вся тяжесть удара обрушилась на вас, – наяву вы понесете большой ущерб из-за неосмотрительности и неосторожности родных людей.

Значение снов Удар

(Смотрите толкование: толчок, звуки)

Если вам приснится, что вас ударили во сне, то ждите неприятностей, потерь и переживаний. Иногда такой сон предвещает получение дурных вестей о чьей-то болезни или смерти. Самому ударить кого-то во сне предвещает ссоры, скандалы или разбирательства. Звук удара во сне — предвестье получения дурного известия.

Ощутить какие-то удары означает, что вскоре произойдет событие, которое вас буквально потрясет.

Что во сне значит Удар

Держать нож в руках и наносить удар другому человеку — потеря.

От удара мечом идет кровь — угощение едой и питьем.

Собираешься нанести удар молотком — будет поддержка со стороны.

Значение сна Удар

Толкование сна Удар

Вам снится, что кто-то вас ударил, – кто-то преподаст вам урок.

Вас ударил незнакомец – к получению ценного урока.

Что во сне предсказывает Удар

Что значит увидеть во сне Удар

Получить неожиданный удар от кого-либо: это предупреждение. Скорее всего, наяву вы не смогли предусмотреть каких-то событий или допустили серьезную ошибку, что может нарушить ваши текущие планы.

Самому ударить кого-нибудь: предвещает вам неудачи, причиной которых может стать ваша раздражительность.

Нередко сон, в котором вы ударили человека и почувствовали при этом удовлетворение: подсказывает, что ваше нервное напряжение несколько спало, однако через какое-то время ваша невоздержанность снова может повредить вашим делам. похоже, наяву вам следует найти какой-либо более безопасный способ для снятия напряжения, вместо того, чтобы выпускать пар в конфликтах и ссорах.

Если вы ударили кого-то из знакомых или знакомый ударил вас: наяву это не обязательно означает конфликт между вами.

Чаще всего образ знакомого только намекает на то, в какой области вас ожидает неприятность.

если наяву ваш знакомый – бизнесмен, то сон о драке с ним может предвещать неприятности в делах.

Трактовка сна Удар

Что предсказывает сон Удар

Значение сновидения Удар

Слышать во сне удар колокола, гонга и т. п. предвещает тревогу за судьбу близких вам людей.

Сильный удар грома означает, что наяву проявите эгоизм и грубость к людям, которые не смогут ответить вам тем же.

Получить во сне удар копытом от лошади или иной скотины – сие есть знак разочарования в любви и супружестве.

Получить удар кулаком – к крупной семейной разборке, нанести такой удар в ответ – наяву утвердите главенствующее положение на… кухне.

Удар палкой до шишки или синяка – к болезни.

Слышать гулкие удары, доносящиеся со двора при выбивании ковров, предвещает массу хлопот по дому.

Если во сне вас постиг сердечный удар – вскоре влюбитесь.

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_udar_udarit.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/4091.html
http://www.sunhome.ru/dreams/udar

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: