Сонник шприц с иглой в руке. Толкование сна шприц в сонниках

Сонник: к чему снится Шприц, видеть во сне Шприц что означает

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Шприц по соннику:

Шприц – Снился шприц – то ваш близкий родственник скоро может заболеть.

См. также: к чему снится укол, к чему снятся лекарства, к чему снятся таблетки.

К чему снится Шприц – анализ сновидения:

Шприц – Снился шприц – то ваша тревога, которая возникла из-за какой-то опасности, угрожающей вашим родным, не имеет никаких оснований.

Видеть, что вы увидели шприц – это знак намечающихся перемен, связанных с вашей личной жизнью.

Если до сих пор вас беспокоило спокойствие и отсутствие позитива на поприще любви – то теперь есть повод радоваться, ваше время пришло.

Ну а если наоборот, вам наскучили ежедневные свидания и поздние возвращения домой – то теперь у вас получится досыта насытиться просмотром всех любимых вами программ и другими такими же спокойными способами времяпрепровождения.

Сонник для девочек

К чему снится Шприц по соннику:

Шприц – Если снится сон, в котором видишь шприц, значит, кто то из твоего окружения не совсем честен по отношению к тебе и способен на предательство. Внимательнее присмотрись ко всем и будь осторожнее, иначе тебе не избежать неприятностей.

К чему снится Шприц, что это значит:

Шприц – Увидеть шприц – к ложной тревоге по поводу состояния здоровья или дел близких вам людей. Если игла сломана во сне, то наяву придется отвечать за свои ошибки. Делать укол кому-то – наяву помогать в работе этому человеку против его желания. Если укол делают вам, вы будете нуждаться в помощи.

Видеть Шприц во сне:

Шприц – Снился шприц, которым вам делает укол знакомый человек, то наяву вы находитесь под сильным негативным влиянием этого человека.

Видеть шприц означает, что вы совершенно напрасно тревожитесь из-за чего-то, на самом деле никакой опасности ни для вас, ни для ваших близких нет.

Снился шприц, то это сновидение также может означать, что вскоре состояние вашего здоровья ухудшится – стоит прислушиваться к своему организму, чтобы не упустить момент развития заболевания и не дать ему стать хроническим или приобрести тяжёлую форму.

Видеть шприц поломанным говорит о том, что в скором времени вам придётся расплатиться за свои дурные поступки, ошибки.

Видеть, что вы сами колете кого-то шприцем, то наяву вы относитесь к тому типу людей, который склонен указывать окружающим на их недостатки. Стоит подумать над коррекцией своего поведения, в противном случае вам грозят ссоры, люди отвернутся от вас, вы станете изгоем.

Видеть, что вы кипятите шприцы, то наяву вы уделяете чрезмерно много внимания гигиене собственного тела, и это грозит перерасти в манию. Отвлекитесь немного от гигиенических процедур – в жизни есть масса куда более интересных вещей, а вы их пропускаете.

Что означает видеть во сне Шприц?

Шприц (См. также Игла) – Краткое толкование: зависимость; давать жизнь; инъекция.

Популярное выражение: попасть в больное место; вдохнуть жизнь; принять дозу; подкалывать кого-либо.

Если в жизни вам нужно выйти из затруднительного положения, вам может сниться шприц, который символизирует инъекцию того, что вам необходимо сейчас или, возможно, потребуется позже.

К чему снится Шприц по соннику

10 июля 2019 в 13:07 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Шприц, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Шприц к чему снится во сне?

Сонник Миллера

К чему снится Шприц во сне?

Если вам снится шприц, то вы переживете ложную тревогу, ожидая опасности, якобы угрожающей вашим близким. Сломанный шприц предвещает слабое здоровье и переживания за небольшие ошибки в деловой сфере.

Сон этот может сулить ухудшение здоровья.

Мир образов: Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Одноразовый инструмент

Шприц – инструмент, с помощью которого делают прививку, механизм, внедряющий информацию чужой тематики и поглощающий энергию Я. Иногда ссылка на материнский эротизм, ущерб для сыновьего эго, иногда этот образ выражает червивую позицию субъекта по отношению к другим людям и к миру и некоторые самоуничижительные тенденции.

Читать еще:  Подложили цветы под дверь. Нашел у двери обнаружили подкинули подбросили подложили порча подклад иголка нож подлили

Большой сонник Натальи Степановой

К чему снится Шприц?

Любой шприц во сне указывает на возникновение ложной тревоги и чувства опасности, якобы угрожающей близким вам людям. Если шприц сломан – наяву готовьтесь расплачиваться за допущенные ошибки. Кроме того, такой сон может предвещать ухудшение здоровья.

Сонник Фрейда

Видеть во сне шприц – знак намечающихся перемен, связанных с вашей личной жизнью. Если до сих пор вас возмущало спокойствие и отсутствие хоть какого-то ветерка на море любви, то теперь есть повод радоваться – ваше время пришло. Ну а если наоборот, вам надоели каждодневные свидания и поздние возвращения домой, то теперь вы сможете вдоволь насытиться просмотром всех бесконечно любимых вами программ и другими столь же спокойными способами времяпрепровождения. – Если вы сами шприцем делали укол кому-то другому или самому себе, значит, вам придется стать участником какой-то интриги, в результате которой может пострадать совершенно невиновный человек. Возможно, ни вы, ни ваши соратники не будете хотеть сделать этому человеку больно, но все получится именно так. Кипятить шприцы – вы помешаны на гигиене, слишком педантичны, не относитесь так трепетно к тому, насколько чистым является ваше тело: поверьте, есть в этом мире и другие, не менее интересные вещи.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Что символизирует Игла в снившемся сне

Шприц – Внедрение чужой информации. Самоуничижение.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Шприцов из вашего сна

Символизирует – Неприятные ощущения; агрессия, нападение; тема наркозависимости. Зачастую, несмотря на болезненность укола, шприц несёт созидательный смысл.

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Шприц

Колоть во сне кого-то шприцем означает, что в действительности вам свойственно обращать внимание людей на их недостатки, причем вы делаете это в достаточно изощренной форме – в присутствии всех и язвительным тоном. При этом вы преследуете только одну цель: чтобы у человека, знающего о своих недостатках и находящегося от этого отнюдь не в бешеном восторге, стало еще хуже и поганее на душе. Вот тогда вы считаете день прожитым не зря. Если во сне шприцем колют вас, значит, в скором времени вы пострадаете от собственной лени. Вы поленитесь сделать что-то, не терпящее отсрочки, и за это жестоко поплатитесь.

Сонник для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Шприц, как понять?

Шприц – влияние или мнение других людей. Кипятить шприцы – обеспокоенность своим здоровьем; сломанный шприц – допущенные ошибки; ухудшение здоровья.

Сонник Келвина Холла

Если видеть Шприц к чему это?

Символизирует – ложную тревогу по поводу болезни близкого человека.

Шприц – см. также Инъекция 1. Видеть шприц предполагает, что мы осознаем влияние, которое оказывают на нашу жизнь другие люди. Более точно значение шприца будет зависеть от того, набирают ли в него субстанцию или выпускают ее. Садовый шприц (опрыскиватель) в снах предполагает либо мужскую энергию, либо обеззараживание. 2. Шприц во сне может обозначать, что нам надо осознать, каким именно образом мы хотим повлиять на других людей. Мы можем попасть прямо в «яблочко», а можем оказаться и нетерпимыми. Нам следует быть осторожными и убедиться, что наши действия не нанесут обиды. 3. Проникающая осведомленность предполагает особенный путь в достижении духовной сущности.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Шприц ?

Означает – Грядут перемены в личной жизни. Они будут не слишком приятными, но очень полезными для вас. Представьте, что в шприце – сильное лекарство, которое может избавить вас от всех заболеваний разом.

Большой современный сонник

Шприц – к чему снится сновидцу?

Вы видели во сне шприц – будете тревожиться из-за близких людей, однако тревога окажется напрасной. Вам снится сломанный шприц – ничто не бывает просто так; когда- то вы сделали ошибки, теперь столкнетесь с результатом; придется потерпеть.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Шприц – Потребуется серьезная помощь по здоровью.

Читать еще:  Снится гром и. К чему снится гром

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Означает – Наступит выздоровление.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Шприц – К встрече с наркоманом и серьезным неприятностям через это.

К чему снится шприц

Шприц по cоннику Миллера

Если Вам приснился шприц – значит, Вы переживете ложную тревогу, ожидая опасности, якобы угрожающей Вашим близким. Если шприц во сне сломанный – то наяву готовьтесь к тому, что придется расплачиваться за допущенные ошибки.

Сон этот может предвещать ухудшение здоровья.

Шприц по соннику Фрейда

Видеть во сне шприц — знак намечающихся перемен, связанных с вашей личной жизнью. Если до сих пор вас возмущало спокойствие и отсутствие хоть какого-то ветерка на море любви, то теперь есть повод радоваться — ваше время пришло. Ну а если наоборот, вам надоели каждодневные свидания и поздние возвращения домой, то теперь вы сможете вдоволь насытиться просмотром всех бесконечно любимых вами программ и другими столь же спокойными способами времяпрепровождения.

Если вы сами шприцем делали укол кому-то другому или самому себе — значит, вам придется стать участником какой-то интриги, в результате которой может пострадать совершенно невиновный человек. Возможно, ни вы, ни ваши соратники не будете хотеть сделать этому человеку больно, но все получится именно так.

Кипятить шприцы — вы помешаны на гигиене, слишком педантичны, не относитесь так трепетно к тому, насколько чистым является ваше тело: поверьте, есть в этом мире и другие, не менее интересные вещи.

Шприц по Семейному соннику

Увидев во сне шприц — знайте, что ваша тревога из-за какой-то опасности, угрожающей вашим близким, не имеет никаких оснований.

Сломанный шприц во сне — это предупреждение о том, что вам придется расплачиваться за допущенные ошибки. Кроме того, вам следует позаботиться о своем здоровье.

Шприц по новейшему соннику Г. Иванова

Шприц — к инфекционному либо простудному заболеванию.

Шприц по Весеннему соннику

Шприц — потребуется серьезная помощь по здоровью.

Увидеть во сне одноразовые шприцы — к кратковременному конфликту, который уже через час не будет вас волновать.

Шприц по Летнему соннику

Шприц — наступит выздоровление.

Одноразовый шприц — снится к соблюдению гигиены.

Шприц по Осеннему соннику

Шприц — к встрече с наркоманом и серьезным неприятностям через это.

Применять во сне для уколов одноразовый шприц — к случайному половому контакту с малознакомым партнером.

Шприц по соннику современной женщины

Шприц во сне — указывает на возникновение ложной тревоги и чувства опасности, якобы угрожающей близким вам людям.

Если шприц сломан — наяву готовьтесь расплачиваться за допущенные ошибки. Кроме того, такой сон может предвещать ухудшение здоровья.

Шприц по Современному соннику

Видеть во сне шприц — предвещает, что Вы будете обеспокоены тяжелой болезнью Вашего родственника, но Ваша тревога окажется ложной.

Разбитый шприц — знак того, что Ваше здоровье может ухудшиться. Кроме того, Вы будете волноваться по поводу небольших ошибок в делах.

Шприц по соннику Екатерины Великой

Шприц – Вы видите во сне шприц – будете тревожиться из-за близких людей, однако тревога окажется напрасной. Вам снится сломанный шприц – ничто не бывает просто так; когда- то вы сделали ошибки, теперь столкнетесь с результатом; придется потерпеть.

Шприц по Дворянскому соннику Н.Гришиной

Шприц и уколы — мучения и печали.

Шприц по соннику целительницы Акулины

Вам приснился Шприц – Грядут перемены в личной жизни. Они будут не слишком приятными, но весьма полезными для вас. Представьте, что в шприце – сильное лекарство, которое может избавить вас от всех заболеваний разом.

Шприц по соннику Э.Эриксона

Что означает во сне Шприц – ложная тревога по поводу болезни близкого человека.

Шприц – см. также Инъекция 1. Видеть в сновидении шприц предполагает, что мы осознаем влияние, которое оказывают на нашу жизнь другие люди. Более точно значение шприца будет зависеть от того, набирают ли в него субстанцию или выпускают ее. Садовый шприц (опрыскиватель) в сновидениях предполагает либо мужскую энергию, либо обеззараживание. 2. Шприц в сновидении может обозначать, что нам надо осознать, каким именно образом мы хотим повлиять на других людей. Мы можем попасть прямо в «яблочко», а можем оказаться и нетерпимыми. Нам следует быть осторожными и убедиться, что наши действия не нанесут обиды. 3. Проникающая осведомленность предполагает особенный путь в достижении духовной сущности.

Читать еще:  Весы линда гудман. Гороскоп весы астрология с улыбкой линды гудмен весы женщина

Шприц по Женскому соннику

Шприц – Шприц во сне указывает на возникновение ложной тревоги и чувства опасности, якобы угрожающей близким вам людям. Если шприц сломан – наяву готовьтесь расплачиваться за допущенные ошибки. Кроме того, такой сон может предвещать ухудшение здоровья.

Шприц по соннику домохозяйки

Что означает во сне Шприц – влияние или мнение других людей. Кипятить шприцы – обеспокоенность своим здоровьем; сломанный шприц – допущенные ошибки; ухудшение здоровья.

Шприц по Психотерапевтическому соннику

Шприц – Внедрение чужой информации. Самоуничижение.

Шприц по Итальянскому соннику Менегетти

Символизирует инструмент, поглощающий энергию личности, с помощью которого осуществляется программирование и передается чуждая информация. В других случаях указывает на психический эротизм матери, наносящий урон “Я” личности сына. Символизирует негативное психическое воздействие и “червивую позицию”.

Шприц по соннику Шуваловой

Вы находитесь под сильным негативным влиянием другого человека (того, кто делает укол).

Шприц по соннику прошлого

Шприц — вы находитесь под сильным негативным влиянием другого человека (того, кто делает укол).

Шприц по Итальянскому психоаналитическому соннику А.Роберти

Шприц — инструмент, с помощью которого делают прививку, механизм, внедряющий информацию чужой тематики и поглощающий энергию «Я». Иногда ссылка на материнский эротизм, ущерб для сыновьего эго, иногда этот образ выражает «червивую позицию» субъекта по отношению к другим людям и к миру и некоторые самоуничижительные тенденции.

Шприц по соннику отношений

Если вам снится шприц — это означает, что надо готовиться к переменам в интимной жизни. Вас закрутит водоворот событий и безудержных чувств. Хотя возможна и обратная ситуация: если вам надоели постоянные свидания, теперь вы сможете побыть наедине с самим собой. Это время вы можете посвятить занятию тем, что вам нравится.

Сон, в котором вы делаете укол, неважно кому — означает, что в скором времени вам придется поучаствовать в некой интриге. Вряд ли ее можно назвать безобидной, так как в результате может пострадать совершенно невинный человек. Вы не захотите, чтобы из-за вас были неприятности у других людей, однако ничего нельзя будет сделать.

Если вам снится, что вы кипятите шприцы — это указывает на вашу любовь к чистоте. Вы зациклены на гигиене, поэтому иногда с вами становится невыразимо скучно. Поверьте, в мире есть и другие способы провести время, кроме как постоянно наводить порядок у себя дома.

Шприц по онлайн соннику

Шприц — предупреждение о том, что кто-то из близких серьезно заболеет.

Он был разбит — берегите сое собственное здоровье.

Шприц по Универсальному соннику

Если в жизни вам нужно выйти из затруднительного положения, вам может сниться шприц — который символизирует инъекцию того, что вам необходимо сейчас или, возможно, потребуется позже.

Шприц по Психоаналитическому соннику В.Самохвалова

Шприц — внедрение чужой информации. Самоуничижение.

Шприц по соннику для стервы

Сломать шприц — чтобы не пришлось расплачиваться за допущенные ошибки, постарайся их не допускать, будь более внимательна и осторожна.

Шприц по соннику Лонго

Колоть во сне кого-то шприцем — означает, что в действительности вам свойственно обращать внимание людей на их недостатки, причем вы делаете это в достаточно изощренной форме — в присутствии всех и язвительным тоном. При этом вы преследуете только одну цель: чтобы у человека, знающего о своих недостатках и находящегося от этого отнюдь не в бешеном восторге, стало еще хуже и поганее на душе. Вот тогда вы считаете день прожитым не зря.

Если во сне шприцем колют вас — значит, в скором времени вы пострадаете от собственной лени. Вы поленитесь сделать что-то, не терпящее отсрочки, и за это жестоко поплатитесь.

Шприц по соннику 2012

Шприц — необходимость внести в свою жизнь что-то радикальное.

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_shpric.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/4924.html
http://my-calend.ru/sonnik/shpric

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: