К чему снится свет в конце тоннеля. Что во сне предсказывает Туннель

Сонник туннель

Сонник туннель, толкование сна. Что означает увидеть во сне туннель, вы можете узнать в 12 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. К чему снятся другие сны на букву «Т» вы можете посмотреть в разделе сонник на букву Т.

Туннель в сонниках

Свет в конце туннеля.Внутренний проход к самому себе.Узость взглядов; ограниченность мышления.Может быть знаком внетелесного опыта. Очень часто в сновидении это проявляется как полет Подробнее →

Туннель – это внутренний проход к самому себе. Спуск под землю часто символизирует погружение в подсознание. Пришло время обратить свое внимание на внутренний мир.Свет в конце туннеля Подробнее →

Снится, как идете по освещенному туннелю, означает, что вы успешно преодолеете препятствия, заключите сделки или решите семейные проблемы, в то время как прохождение по темному туннелю Подробнее →

Увидеть себя во сне идущим по туннелю – не сулит Вам ничего хорошего ни в деловой, ни в личной жизни.Увидеть, что навстречу Вам по туннелю движется поезд – к болезни, а также к перемене Подробнее →

Темный, длинный – трудный, сумрачный период жизни. Надо внутренне подготовиться к нему.Свет впереди туннеля, выход из туннеля – к улучшению жизненных обстоятельств, но только в том Подробнее →

Означает процесс просеивания и отбора информации на этапе экстеро- и проприоцептивности, предшествующем фазе эгоцептивности.Экстероцептивое восприятие (от лат. extero – внешний) – Подробнее →

Будешь арестован; проезжать – преодолеешь трудности. Подробнее →

Видеть туннель – знак опасности. Двигаться по туннелю – к преодолению психологических трудностей. Подробнее →

Если проходите благополучно, то этот сон означает быстрое и надежное исцеление; если же нет – болезнь еще продлится. Подробнее →

Лабиринт (туннель) – трудные времена, жизненные трудности; ошибочный, окольный путь, который мы выбрали; неверное духовное развитие, самопознание. Подробнее →

Путь через бессознательное. Родовые пути. Туннели метро – системы связи в бессознательном. Важно отметить существуют ли туннели рельсы или иные предметы.Вползать или выползать из тоннеля, Подробнее →

преграда и затруднение. Подробнее →

В соннике толкование сна «туннель» может быть различным и его значение может быть непонятным. Внимательно посмотрите на иллюстрации к толкованию сна, быть может к чему снится туннель — это совсем не то, о чем Вы думаете? Удачи!

К чему снится Туннель по соннику

30 октября 2019 в 17:34 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Туннель, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Туннель к чему снится во сне?

Сонник Миллера

К чему снится Туннель во сне?

Сон, в котором вы идете по туннелю, не сулит ничего хорошего ни в деловой, ни в личной жизни.

Видеть идущий навстречу по туннелю поезд – к болезни, а также перемене занятий.

Читать еще:  Ехать с ледяной горы во сне. К чему снится кататься с горки? Толкование по соннику Миллера

Если же во сне вы едете по туннелю в автомобиле, то деловая жизнь не принесет вам чувства удовлетворения, а возможная поездка разорит и разочарует вас. Если во сне вы видите, как на ваших глазах оседает свод туннеля, то будьте готовы к неудачам и коварству недругов.

Во сне заглянуть в туннель – означает, что весьма скоро вам придется принять смелое решение в почти безнадежной ситуации.

Сонник для всей семьи Е.Даниловой

К чему снится Туннель, как понять?

Туннель – Означает подсознательные побуждения.

Сонник мисс Хассе

Туннель – Будешь арестован; проезжать – преодолеешь трудности.

Мир образов: Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снились Туннели

Указывает на наличие процесса отбора информации для построения целостной картины ситуации.

Славянский сонник

Туннель во сне к чему снится сновидцу

Туннель – тайная деятельность. Приготовьтесь к ограничениям. Свет в конце туннеля – разгадка тайны близка. Конец препятствиям.

Сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Туннелем:

Туннель – Сумрачный период жизни, финансовые потери, одиночество. Представьте, что туннель ярко освещен, а впереди уже виден выход. Вы выбираетесь из туннеля.

Эзотерический сонник

Темный, длинный туннель – трудный, сумрачный период жизни. Надо внутренне подготовиться к нему. Свет впереди туннеля, выход из туннеля – к улучшению жизненных обстоятельств, но только в том случае, если наяву будет выбрано определенная цель.

Психоаналитический сонник Самохвалова

Что символизирует Проход в снившемся сне

Туннель – Путь через бессознательное. Родовые пути. Туннели метро – системы связи в бессознательном. Важно отметить существуют ли туннели рельсы или иные предметы. Вползать или выползать из тоннеля, в особенности, если в нём вода. Опыт рождения. Коитус.

Азбука толкования сновидений

Снится Туннель , что это значит?

Туннель (метро) – Символизирует два вида связи: между сознанием и бессознательным или между реальностью и иным миром. Олицетворяет рождение нового состояния. Пройти через туннель – ваша жизнь претерпит радикальное изменение. Спуститься в метро, заглянуть в туннель – вы найдете нестандартное решение проблемы.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Туннель во сне по дням недели

Идти по туннелю – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает: вас попытаются обмануть; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предупреждает, что вы собираетесь совершить необдуманный поступок, который имеет дурные последствия; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к тоске и унынию.

Сонник Тэйлор Джоулс

Интерпретация более 1000 символов: Туннель:

Туннели ведут из одного места в другое и могут быть также путем к побегу. Туннели часто символизируют канал, через который человек появляется на свет. Сны о том, как вы входите в туннель, или о туннелях вообще могут означать либо появление на свет, либо свет в конце туннеля; возможно, окончание долгой болезни или же желание вернуться в состояние до рождения, когда ни за что не надо было нести ответственность. См. также Пещера; Дверь; Рождение.

Читать еще:  К чему снится есть органы мертвой собаки. К чему снится много мертвых собак

Большой современный сонник

Туннель – к чему снится сновидцу?

Вы видели во сне туннель – у вас могут быть осложнения: как в делах, так и в личной жизни. Вы во сне заглядываете в темный туннель – вы в действительности отважитесь на риск; решение, принятое вами, будет столь смелым, что людям малодушным покажется безумным. Вы будто идете по туннелю, а вам навстречу двигается поезд – сон предвещает вам болезнь; возможно, выздоровев, вы перемените сферу деятельности; соблюдайте неукоснительно все рекомендации врача. На вас как будто обрушивается свод туннеля – удачи врагов станут вашими неудачами; враги позволяют себе коварство, а вы – нет.

Сонник Келвина Холла

Если видеть Туннель, к чему это?

1. Туннель во сне обычно связан с потребностью изучить свое подсознание и те вещи, которые остались нетронутыми. 2. Туннель в снах также считается представителем родового канала и поэтому означает процесс рождения. Если в конце тоннеля есть свет, то значит мы достигнем финальной стадии нашего поиска. Если что-либо замуровало тоннель, то нашему развитию мешают прошлые страхи. 3. С духовной точки зрения образ тоннеля помогает нам как избежать подсознательного, так и спуститься в его глубины.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Туннель – Выход из плохого положения будет найден.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Туннель – Впереди долгая жизнь.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Свет в конце туннеля

Сонник Свет в конце туннеля приснилось, к чему снится во сне Свет в конце туннеля? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Свет в конце туннеля, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Туннель

Заглядывать в какой-то туннель — находиться перед необходимостью принять решение в кризисной ситуации.

Идти по туннелю — переживать трудные времена: вам грозит упадок сил, болезни, неудачи в делах, неприятности в личной жизни.

Если женщина во сне видит себя идущей до туннелю, наяву терпеливый поклонник сделает ей какое-то странное предложение.

Туннели — подземные переходы снятся к трудностям в любви.

Увидеть в туннеле поезд, идущий вам навстречу, — переменить род деятельности или заболеть.

Ехать по туннелю в машине — чувствовать неудовлетворенность положением.

Проседающий на глазах свод туннеля — сон, предупреждающий о коварстве ваших противников и конкурентов в любви и в делах.

Сонник – Туннель

Увидеть себя во сне идущим по туннелю – не сулит Вам ничего хорошего ни в деловой, ни в личной жизни.

Читать еще:  Правила округления. Округление числа до необходимого десятичного разряда

Увидеть, что навстречу Вам по туннелю движется поезд – к болезни, а также к перемене занятий.

Если же во сне Вы едете по туннелю в автомобиле – это значит, что деловая жизнь не принесет Вам чувство удовлетворения, а возможная поездка разорит и разочарует Вас.

Если во сне Вы видите, как на Ваших глазах оседает свод туннеля – это предвещает неудачи, коварство Ваших недругов.

Во сне заглянуть в туннель – означает, что весьма скоро Вам придется принять смелое решение в почти безнадежной ситуации.

Сонник – Туннель

Видеть туннель или идти по нему: знак крайне тяжелых обстоятельств и стесненного положения. похоже, что какое-то дело, за которое вы беретесь или собираетесь взяться, может оказаться чрезвычайно трудным.

Чем длиннее туннель в вашем сне: тем дольше обещает продлиться период трудностей.

Видеть поезд, который мчится навстречу вам по туннелю: предвещает, что в чрезвычайно трудном деле обстоятельства будут против вас.

Хороший сон о туннеле пожалуй, только тот, в котором вы выходите из туннеля на свет.

Сонник – Туннель

Сонник – Туннель

Сонник – Туннель

Если вам снится, что вы идете или едете по туннелю, — наступает сумрачный период жизни, возможны болезни и финансовые потери, одиночество.

Представьте, что туннель ярко освещен, а впереди уже виден выход. Вы выбираетесь из туннеля.

Сонник – Туннель

Если в туннели свет – вы все преодолеете, вас ждет успех и в делах, и в любви.

Если света нет – счастливый период закончился, наступила полоса испытаний.

Снится, как идете по освещенному туннелю – означает, что вы успешно преодолеете препятствия, заключите сделки или решите семейные проблемы, в то время как прохождение по темному туннелю означает, что в вашей жизни наступит чрезвычайно тяжелое время.

Сонник – Туннель

Это внутренний проход к самому себе.

Спуск под землю часто символизирует погружение в подсознание.

Пришло время обратить свое внимание на внутренний мир.

Свет в конце туннеля: означает, что вы преодолеете трудный жизненный период.

Обстоятельства вашей жизни изменятся к лучшему.

Вы справитесь со всеми испытаниями.

Смотрите ли вы на жизнь, словно сквозь туннель?: проявляете ли вы узость мышления? Расширьте свое сознание.

Взгляните на ситуацию с различных точек зрения.

Люди, оказавшиеся на пороге смерти, почти всегда вспоминают прохождение сквозь туннель по направлению к яркому свету: этот образ существует в коллективном бессознательном как яркая метафора изменения реалий и изменения уровней сознания.

Вы находитесь в процессе настройки на иные частоты жизни.

Сонник – Туннель

Сонник – Туннель. метро

Символизирует два вида связи: между сознанием и бессознательным или между реальностью и иным миром.

Олицетворяет рождение нового состояния.

Пройти через туннель – ваша жизнь претерпит радикальное изменение.

Спуститься в метро, заглянуть в туннель – вы найдете нестандартное решение проблемы.

Источники:

http://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/tunnel
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/3990.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%D1%E2%E5%F2+%E2+%EA%EE%ED%F6%E5+%F2%F3%ED%ED%E5%EB%FF

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: