Сонник подснежники белые. К чему снятся подснежники по основным значениям и толкованиям сонников

К чему снится Подснежник: толкование в различных сонниках

Подснежниками называют ранние цветы, которые начинают появляться после того, как сходят снега. Они достаточно красивые и непривередливые, прорастаю там, где редко бывает нога человека. Эти цветы уже давно были занесены в Красную книгу, поэтому находятся под охраной. Согласно соннику, подснежники это положительный символ, скоро в вашей жизни произойдет что-то хорошее.

Подснежники, увиденные во сне, символизируют собой хорошие изменения, которые совсем скоро начнут происходить в реальной жизни. Но тем не менее, лучше после того, как утром откроете глаза, попробовать вспомнить, какие же испытывали эмоции.

Толкование сна в зависимости от деталей

  • С одной стороны, если во сне вы просто смотрите на подснежники, но не срываете их, значит, в реальной жизни долгое время любите представителя противоположного пола. О своих чувствах стараетесь никому не говорить, потому что боитесь осуждения со стороны. Этот человек уже имеет свою семью, но, тем не менее, уделяет вам много внимания. Головой прекрасно понимаете, что нельзя строить с ним отношения и приносить боль его половине, но душа разрывается на части. Ночами думаете о нем, мечтаете о совместной жизни. Когда наступает утро, прячете свои чувства и живете дальше. К вам этот человек практически ничего не испытывает, но не откажется провести свободное время;
  • С другой стороны, будьте осторожны, когда делитесь своими планами и переживаниями.

Сонник Миллера

Во сне срываете много подснежников? В реальной жизни предстоит разговор со второй половиной. Возможно, человек сообщит что-то важное для вас, хотя и неожиданное. Будете радоваться этому сообщению, поделитесь своей радостью с друзьями и близкими. Они порадуются за вас, хотя и не все, некоторые отреагируют негативно или молча уйдут, ничего не говоря.

Сонник Ванги

Если во сне в вашем дворе распускаются подснежники, то наяву ожидают приятные неожиданности, которые уже на подходе. Предстоит встреча с человеком, с которым хорошо общались в юношеском возрасте. Долго будете рассказывать друг другу о своей личной жизни, поделитесь переживаниями. Этот человек сможет поддержать и если понадобится, окажет помощь.

Сонник Фрейда

Согласно соннику Фрейда, если во сне человек дарит своей половине букет из подснежников, значит в реальной жизни стремится что-то исправить. В отношениях наступил кризис, справиться с ним очень тяжело, но тем не менее возможно. Можно поменять обстановку, отправиться в романтическое путешествие или хотя бы устроить выезд на природу. Если и это не поможет, лучше расстаться.

Заключение

Приснившиеся подснежники предупреждают человека о том, что в его жизни все начинает налаживаться. Он перестал испытывать материальные затруднения, может позволить себе многие вещи.

Какое значение имеют подснежники в сновидении

Подснежник – общее собирательное название для целой группы нежных и отважных цветов, порой расцветающих прямо на проталинах, среди полурастаявшего снега. Во сне подснежник – знак робкой надежды, пробуждающейся чувственности, женственности. И одновременно – знак отваги, подростковой резкой смелости, не сразу заметной пробуждающейся красоты.

Читать еще:  К чему снится что ты превращаешься. К чему снится превращение

Подснежники недолговечны. Ранней весной может показаться, что их огромное множество и можно собирать охапками. В любое другое время найти эти цветы невозможно. Поиск весенних цветов превращается в поиск несбыточного и невозможного. В сказке злая мачеха посылает падчерицу искать подснежники среди зимы.

С тем же успехом она могла отправить падчерицу в лес в августе, хотя опасность замерзнуть у сиротки была бы меньше. Смысл сказки в том, что нелюбимая девушка обладала зыбкой подростковой красотой и сумела найти принца. Другого счастья для девушки в то время не предполагалось. Узнаем, к чему снятся подснежники по сонникам.

Основные значения

  • Основное значение, к чему снится подснежник – влюбленность, обострение чувств, обогащение души. Второе значение – зримое реальное богатство, внезапно оказывающееся в вашем полном распоряжении, успех во всех начинаниях, полное одобрение со стороны старших и вышестоящих, любовь подчиненных и младших.
  • Получить в подарок букет от незнакомца – ваша жизнь может полностью перемениться к лучшему, если вы сумеете проявить свои лучшие качества.
  • Цветы в руках кавалера, друга, влюбленного – вполне возможно развитие отношений. Нежная дружба перерастет в более глубокую сердечную привязанность.
  • Собирать первоцветы – к скорой прибыли. Используйте полученные быстрые деньги с умом, хотя желание истратить все так же быстро, как и получили, будет сильным. Период хорошей прибыли будет относительно кратким, это совсем не золотая жила вашей жизни с неистощимым ресурсом.
  • Большая цветущая поляна весенних цветов означает, что период обновления и обостренного восприятия и везения во всех делах посетил вас надолго.
  • Распустившиеся полностью светлые цветки означают скорую и приятную поездку, которая поможет вам развеяться от повседневной скуки и однообразия.
  • Если на цветах еще много нераспустившихся бутонов – это значит, у вас множество возможностей, которые обязательно нужно использовать.
  • Увядшие цветы означают сожаления о минувшей любви, упущенных возможностях, незамеченных искренних чувствах, когда уже поздно что-то менять. Но если среди увядших цветов вы заметили свежий – можно попытаться реализовать повторный шанс.
  • Дарить букет – приятные и необременительные хлопоты.

Толкования признанных авторитетов

  • Сонник Миллера обещает девушкам, получившим во сне букет первоцветов, одновременное появление сразу нескольких надежных и перспективных кавалеров. У вас появится возможность выбирать и очень важно не ошибиться, принять верное решение. Если цветы распускаются в вашем саду или в местах, где вы привыкли гулять – сон обещает множество удовольствий и приятные обновки.
  • Если вы обнаружили цветы в неожиданном месте – в своей комнате, в кровати, на столе или на подоконнике – приятная неожиданность и приступ сентиментальности может застать вас врасплох.
  • Сонник Эзопа трактует срывать подснежники во сне, как знак сопротивления чувствам. То же самое относится к таким действиям, как вытоптать цветочную поляну, бросить на пол и растоптать букет. Это знак грубого и жестокого отношения к чужим чувствам. Если во сне вы бережно отнеслись к цветам, значение меняется на противоположное. В этом случае толкование весенних первоцветов – воскрешение забытых чувств, свежесть восприятия.
Читать еще:  К чему снится езда на машине. Приснилась езда на автомобиле: значение сна

Заключение

Видеть подснежники во сне – к самой нежной и искренней любви, какая только бывает на свете. Даже если вам далеко за 80, вас коснется дыхание юности, обновление душевных сил. Возможно, придется много плакать от нахлынувших сентиментальных чувств. Не сдерживайтесь, доставьте себе такое удовольствие.

Кроме обновления души, весенние первоцветы сулят богатство, множество различных удовольствий и приятных приключений. Сегодня не обязательно встречать непременно принца для счастливой перемены судьбы, но исключать подобную возможность мы не станем.

«Подснежник к чему снится во сне? Если видишь во сне Подснежник, что значит?»

К чему снится Подснежник:
толкование сна по 90 сонникам

К чему снится Подснежник во сне по 4 сонникам?

Ниже вы можете бесплатно узнать толкование символа «Подснежник» по 4 онлайн-сонникам. Если вы не обнаружили нужное толкование на этой странице, воспользуйтесь формой поиска по всем сонникам нашего сайта. Также вы можете заказать персональное толкование сна экспертом.

Русский народный сонник

Подснежник — символизирует чувства, нежность и обновление.

Сонник XXI века

Увидеть во сне подснежники — знак того, что наяву им будете праздновать победу, успех, повышение по службе.

Подснежник также — означает, что вам предстоит небольшая поездка с целью отдыха, который принесет много приятных впечатлений.

Сонник Странника

Сонник Эзопа

Подснежник — символизирует воскрешение, обновление, нежность.

Если вам приснился подснежник — значит, наяву ждите воскрешения первой любви или какой-то ранней привязанности, романтических чувств.

Срывать подснежник — пытаться заглушить в себе приятные воспоминания.

Если вы видите целую поляну с растущими на ней подснежниками — значит, вам предстоит некоторый период жизни, в который вы будете подвержены сентиментальности и размышлениям над своим прошлым.

  • Оцените статью!

    Приснился Подснежник, но нужного толкования сна нет в соннике?

    Наши эксперты помогут Вам узнать к чему снится Подснежник во сне, просто напишите сновидение в форму ниже и Вам растолкуют что значит, если во сне видели данный символ. Попробуйте!

    Зять рвал подснежники теще,подснежники были 2х цветов,белые и голубые,связывал их в букет,и с кем то ругался из-за них.

    приснилась мама (покойная) которая дала мне два красивых подноса, она была очень веселая и счастливая, хорошо и красиво одетая, еще рядом с ее могилой стояла белая ванна в которой лежали огурцы и помидоры

    сначала падал снег,потом я увидела,что он превратился в капли дождя,которые очень медленно падали,потом эти капли превратились в еще закрытые маленькие подснежники,и чем ниже они падали,тем больше они расскрывались,а потом все эти цветочки организовали огромное облако.

    моя сестра предлагала мне посадить подснежники на пустом участке земли, она выкапывала кустами еще нераспустившиеся подснежники и давала мне что бы я посадила их на угловом участке земли который пустой

    Здраствуйте мне приснилось что я cкладывала в коробку 33 разноцветных меленьких котёнков а потом мне подарили букет подснежников к чемуб это

    Читать еще:  Сонник на глазах цветы. Сонник: к чему снится цветок

    я со своим парнем каталась на машине и его другом, потом мы ехали мимо поля после чего увидели целую поляну подснежников…..остановились и начали собирать, были разные красные,фиолетовые….

    Здравствуйте! Я бежала и уыидела поляну, она была вся зеленной но потом я увидела подснежники и с улыбкой побежала к ним, не которые сорвала и кружилась)

    Мне приснилось что мой директор всем в коллективе дарил подснежники но без упаковки, а мне подарил подснежник в красивой упаковке и сначало он был белый, а потом стал красным

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ВО СНЕ СОБИРАЛ ПОДСНЕЖНИКИ, И КОМУ ТО ХОТЕЛ ПО ДАРИТЬ, НО БУДИЛЬНИК МЕНЯ РАЗБУДИЛ И КРОМЕ РУК Я НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ!

    мне пришло письмо от любимого (с которым недавно расстались); букет, состоящий из желто-фиолетовых анютиных глазок и синих подснежников

    Приснилось что я выкапываю кусты больших подснежников лопатой, женщина говорит мне зачем ты выкапываешь у меня их, а я ей сказала что это мои я их сад или, и теперь пересажу их дома

    Мне приснилась весна, было очень уютно на душе и внутри тела было хорршо. Я увидела много крупных подснежников они были еще в бутонах и распологались кучками.

    привет сабираю подснежники в гимолаях и вижу снег на горах а собираю эти цветы для коковото больного человека потом вижу красивые озёра вокруг гор с позрачно чистой водой

    Приснилось, что покупаю на дороге подснежники 3 букета, два одинаковых, таких с зеленью, немного раскрытые цветы, даже не очень похожи на подснежники, но белые, а один ещё в бутонах, но точно подснежник. Хочу заметить, что на дороге не один продавец был и я ещё торговалась и деньги отдала.Приснилось это сегодня, 12 января

    Здравствуйте, моей бабушке приснился сон что мы с ней на лужайке, она собирала мне подснежники но один подснежник она оставила и говорит мне что погоди мне тоже немножко нужно подснежников, посмотрела а там только один

    Добрый день ,приснился сон что я приехала в гости к родителям а там полесадник в подснежниках ,я от удивления подбежала к ним и начала смотреть на них (я замужем )

    сидели за столом пили чай и мне предложили есть подснежникию и я сидела и ела подснежники. за столом были мама и соседка

    Мне приснился бывший муж и его брат,что они мне дарят эти цветы.и когда они пришли,у меня упали два портрета на одном была ч и мой бывший муж,а на другом его брат.хотч в жизни у нас нет портретоа

    Видела во сне как люди вроде как на субботнике, посадили саженцы деревьев рядами, а между саженцами деревьев посажены разноцветные подснежники. Тоже рядами. Получилась такая лесопосадка с подснежниками. Очень красивые цветы.

    Источники:

    http://gadalkindom.ru/sonnik/podsnezhnik.html
    http://tayniymir.com/sonnik/snyatsya-podsnezhniki.html
    http://felomena.com/sonniki/p/podsnezhnik/

  • Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: