Копать картошку во сне: грядет приличный урожай? Копать картошку во сне к чему снится.

К чему снится копать картошку? Толкование сна с посадкой и сбором картофеля

Сон, в котором сновидец копает картошку – достаточно редкое явление, имеющее очень точную трактовку. Под картофелем понимаются материальные блага, а остальные детали видения укажут на то, что с ними произойдет. Перед тем как обратиться за помощью к сонникам, важно вспомнить максимальное количество деталей сна.

Как часто вы копаете картошку наяву?

Сонник Миллера

  1. Миллер трактует картошку, как успех сновидца во всех начинаниях. Можно приступать к любым делам и проектам – все удастся легко и просто.
  2. Если сновидец сажал картошку- это трактуется, как жизненный этап, во время которого необходимо начинать закладывать фундамент будущей жизни.
  3. Если сначала сновидец посадил картофель, а после выкопал – это сулит исполнение задуманного, а результат будет именно таким, как и хотелось.
  4. Гнилой – пришло время закончить веселье и заняться серьезными вопросами.
  5. Крупный – труды человека будут оценены по достоинству и за этим последует хорошая прибыль и награда.
  6. Видеть, как копает посторонний человек – к получению вознаграждения кем-то из близких.

Сонник Ванги

  1. Ясновидящая расшифровывает видение, как олицетворение важных событий в жизни. Сновидцу можно рассчитывать на подарки судьбы, которые будут получены уже совсем скоро.
  2. Готовить блюдо из картофеля – к успеху и высокой оценке трудов сновидца на службе.
  3. Сажать картофель – пришло время пожинать плоды своих дел, сновидец получит то, что заслужил.
  4. Чистый и крупный овощ – к похвалам и достойному вознаграждению.
  5. Грязная и мелкая картошка – к небольшим подаркам судьбы.

Сонник Исламский

Согласно данному соннику картофель может означать следующие события в жизни:

  1. Копать крупную красивую картошку – к триумфу в делах, благополучию и радости.
  2. Собирать урожай в поле – следует уделить внимание своему здоровью, поскольку вероятно развитие болезни.
  3. Собирать с земли – результаты проделанной работы порадуют.
  4. Копать руками – пришло время выполнять задуманное, удача будет сопутствовать всем начинаниям.

Кому приснился сон с копанием картошки?

Для девушки

  1. Для молодой девушки, которая совсем недавно вышла замуж, увидеть выкапывание корнеплодов совместно с супругом во сне – добрый знак, предвещающий счастливую совместную жизнь, крепкий брак, пополнение в семье.
  2. Для свободной девушки сон предвещает встречу со второй половинкой и зарождение крепкой и теплой любви.

Для женщины

  1. Незамужняя зрелая женщина может рассчитывать на появление жениха и предстоящее сватовство. Однако, если картофель был гнилым, вероятно, избранником станет человек «с гнильцой». Крупные овощи, наоборот, являются символом богатого и добродушного жениха.
  2. Для замужней дамы мелкие клубни означают временные материальные проблемы, а крупные обещают финансовый рост и гармонию в семье.

Для беременной

Для будущей мамы, сон является дурным предвестником тяжелых и болезненных родов с осложнениями. Однако, в итоге и мама, и малыш будут в полном порядке.

Для незамужней

  1. Для незамужней девушки картофель – знак получения хорошей должности на службе и повышения.
  2. Цветы картофеля – предвестник романтического и страстного приключения. Вероятно, роман не продлится долго, зато эмоции и чувства надолго останутся в памяти сновидицы.

Для мужчины

Для мужчины выкапывать крупный и красивый картофель – к приближению значительной прибыли от выгодной сделки или реализации успешного проекта. Кроме того, в отношениях с возлюбленной наступает благоприятный период, когда чувства заиграют новыми красками.

Чем вы копали картошку во сне?

Руками

Сонник предупреждает о необдуманных действиях и словах, которые могут принести в жизнь сновидца некоторые сложности и разногласия с близкими. Следует проявить сдержанность и поменьше «болтать» о своих планах и делах окружающим. Вероятно, рядом оказался человек, который «копает» под сновидца и мечтает ему навредить.

Читать еще:  Альберт камус цитаты. Афоризмы и цитаты альбера камю

И собирать

Сновидцу стоит быть готовым к тяжелому изматывающему труду в реальности. Зато, когда все останется позади можно смело рассчитывать на хорошую материальную отдачу.

Лопатой

Сон предупреждает о том, что все тайной однажды станет явным. Скрытые секреты и тайны сновидца вот-вот вырвутся наружу и станут достоянием общественности. Чтобы избежать осуждения, сплетен и пересудов от окружающих, стоит держать язык за зубами и проявить осторожность в высказываниях. Именно несдержанность сновидца и может стать причиной открытия секретов.

Толкование по типу картошки

Крупную

Впереди приятные хлопоты и заботы, которые будут связаны с получением существенного капитала. Бизнесменов ожидают выгодные контракты, которые важно не пропустить.

Чистую

Такой сон сулит удачу в делах и процветание.

Большую

Снится к крупному доходу и удаче в делах в ближайший период времени.

Кто копал?

Сновидец

  1. Если, выкапывая картофель, сновидец чувствовал усталость – в реальности следует проявить заботу о здоровье и посетить врача при малейших симптомах заболевания. Также сонник рекомендует оставить на некоторое время дела и отдохнуть.
  2. Полные ведра крупных корнеплодов – к триумфу, почестям и благодарности за действия человека в действительности.
  3. Мелкая, гнилая и испачканная землей – к разочарованиям в жизни и грядущей черной полосе, когда все будет валиться из рук. Та идея, которая сейчас окрыляет человека – пустышка, на которую не стоит тратить силы и время.

Мама копает

Видеть, как мама копает картофель – к тому, что в реальности ей нужна помощь. Вероятно, она стесняется попросить об этом сновидца, поэтому стоит позвонить матери или навестить ее.

С покойником

Впереди несущественные изменения в судьбе. Хорошими или плохими они будут зависит от текущей ситуации в жизни сновидца и от его дальнейших действий.

Сны о копании картошки чаще всего являются добрым символом, который обещает сновидцу благополучие, материальные блага и подарки судьбы. Не стоит забывать, что все блага придут в жизнь только благодаря труду и упорству, поэтому сонник рекомендует браться за дело и получать достойные результаты!

К чему снится картошка

Картофельный клубень символизирует женское тело, а ботва соответственно, тягу к нему. Для женщин что первый, что второй образы говорят о внутреннем интересе к однополым отношениям.

Сырой корнеплод отражает страх перед интимной близостью. Об этом же сигнализирует посадка картофеля. Чаще всего такой сон приходит к людям, только недавно достигнувшим половой зрелости, этим и объясняются страхи и переживания.

Гнилая картошка предупреждает о грядущих болезнях (вплоть до бесплодия).

Очень сложно обобщенно сказать, к чему снится картофель. Имеет значение его внешний вид, вкус, качество, а также какие действия производились с корнеплодом.

Так, хороший урожай крупного картофель, расфасованный в сетки или мешки предвещает пусть не роскошную, но сытую и безоблачную жизнь. А вот мелкие клубни – символ слез и неприятностей. Одно успокаивает – серьезных последствий для вас они иметь не будут.

Если во сне вы окажетесь на картофельном поле и поймете, что пора его убирать, то будьте внимательны – успешными результатами ваших трудов может воспользоваться кто-то другой. Чтобы конкретнее понять, о какой сфере деятельности идет речь (например, связано с работой или крупной покупкой), анализируйте детали: кому принадлежало поле, планировали ли вы работать там, были ли какие-то преграды – плохая погода, отсутствие помощников или техники и тому подобное.

Если окажется, что поле чужое, но вы все равно его вскопаете, то ваши труды окажутся напрасными, несмотря на все старания. Также подобный сон может информировать, что вы рискуете совершить ошибку при выборе места работы (если уже не совершили ее).

Читать еще:  К чему снится гараж закрытый. Сонник Гараж приснился, к чему снится Гараж во сне видеть? К чему снится Гараж во сне по соннику

Чистили картофель? Радуйтесь – в вашей жизни произойдут приятные перемены, правда, не сразу. Чем чище и крупнее клубни, тем быстрее это произойдет. Гнилая же картошка, наоборот, отодвигает улучшение жизненной ситуации как минимум до следующего года.

Готовили что-либо из картошки или ели ее? Значение имеет внешний вид и вкусовые качества. Красивое блюдо (и не важно, что это – пусть даже банальное фри) – добрый знак. Может не сразу, но жизнь станет лучше.

К чему снится копать картошку

К чему снится, что довелось копать картошку. Казалось бы, что может содержать в себе это простое действие. Но на самом деле, такое сновидение имеет много интересных значений. И разные сонники его трактуют по-своему. А чем больше подробностей запомнилось в сюжете, тем точнее можно определить смысл увиденной картины.

К чему снится копать картошку по соннику Миллера

Выкапывать корнеплоды во сне — это означает, что впереди вас ожидает большой успех в каком-то начинании. Если вы что-то планируете в ближайшем будущем, и сомневаетесь в благополучном исходе этого дела, то можете успокоиться – все получится!

Но есть небольшой нюанс. Если выкопанная картошка оказалась гнилой, то впереди возможны неприятные случайности и события. А по объему можно судить, насколько печальные они будут иметь последствия.

Если приснилось, что всего одна из выкопанных картошин гнилая, то беспокоиться не стоит. Возможно, это просто небольшое огорчение или препятствие, о котором вы вскоре забудете или просто не обратите на него внимания.

Что значит копать во сне картошку по Ванге

Копать картошечку у Ванги — это предсказание о том, что в ближайшее время придется сменить свою работу. Причем вполне удачно — на более выгодную в финансовом плане. Или начальник наконец-то заметит и оценит ваши заслуги и деловые качества, и вас ждет повышение на прежнем месте.

Копать картошку — современный сонник

Картоха является во сне — всегда к благоприятным событиям. Согласно современному соннику, если снится, что вы копаете этот овощ, то наяву это гарантирует беспроблемное завершение любого начатого дела.

Толкование по соннику Цветкова

К чему снится, что пришлось копать картошку? Видение свидетельствует о неблагодарной работе. То есть вы либо сейчас занимаетесь напрасным трудом, либо такое разочарование ждет вас в будущем. Но все в ваших руках.

Копать картошку во сне по соннику Лоффа

Выкапывание корнеплоды в грезах указывает на то, что у вас есть какие-то скрытые проблемы в делах или со здоровьем. Также существует необходимость в том, что разложить все по полочкам в своей жизни, выяснив причины трудностей или недуга.

К чему снится копать картошку по соннику Хассе

Если приснилось, что вы капали картошку, то по соннику Хассе сновидение сулит хороший урожай, выгоду или доход наяву. А насколько большой будет урожай или прибыль, завит от того, сколько картофеля вы накопали и какого он размера.

Интерпретация по соннику Менегетти

Приснилось, что вы капали картошку? Во сне этот сюжет согласно соннику означает, что впереди вас ждет какое-то событие, которое впоследствии принесет боль и разочарование. Нужно учитывать это, так как копать картофель по Менегетти — это интимные отношения с новым знакомым.

К чему снится копать картошку по соннику Фрейда

Трактовка сюжета по Фрейду говорит, что нужно готовиться к авралу на работе. К чему снятся гнилые корнеплоды? Во сне это предзнаменование того, что нужно радоваться и наслаждаться жизнью сейчас, потому что возможны перемены к худшему. Приснилась чистая и крупная картошка? Образ сулит безбедную жизнь.

Читать еще:  Человек идеалист как называется. Идеалист это

Копать картошку во сне — варианты сновидений

  • Копать и собирать картоху во сне – означает, что для достижения целей вам предстоит нелегкий и тяжелый труд. А о результате его можно судить по выкопанному корнеплоду.
  • Если в грезах вам было очень трудно копать, а картофеля вышло мало и он мелкий, то этого следует ожидать и в реальности. Ваша деятельность окажется тяжелой и ко всему прочему бесплодной.
  • Приснилось, что в результате нелегкой работы вы получили хороший урожай? И наяву желаемый эффект будет достигнут.
  • Копать крупную картошку — означает, что очень скоро в вашей жизни начнутся крупные перемены положительного характера. Стоит ожидать также новых непредвиденных происшествий, неожиданных встреч и предложений. Все эти события изменят вашу жизнь к лучшему.
  • Видеть крупные клубни картофеля во сне – к хорошей прибыли и везению.
  • Копать корнеплоды руками — к неосторожным поступкам с вашей стороны. Это же видение предостерегает от излишней болтливости или откровенности. Не открывайте свою душу всем подряд. Не рассказывайте никому об известных только вам проблемах других людей. Сон сигнализирует о том, что такое поведение может плохо для вас обернуться.
  • Приснилось, что вы копали картошку с покойником? В реале произойдут незначительные перемены. Это может быть даже простая смена погоды, или касающиеся лично вас события — поездка, стрижка, гости. Никаких неприятных происшествий от видения ждать не стоит. Максимум вам грозит чувство тоски, тем более, если вы до сих пор переживаете об уходе этого человека.
  • Что значит копать картошку во сне для девушки? Такое сновидение для молодой женщины означает, что вскоре она получит предложение руки и сердца. Но и здесь стоит обратить внимание на сюжетную линию и на состояние корнеплода. Это определит дальнейшую судьбу. Поэтому, если приснилось, что овощ весь гнилой, то следует подумать, прежде чем соглашаться на предложение.
  • К чему снится копать картошку и складывать ее в мешок? Сюжет говорит о том, что в реальной жизни возможно денежное вознаграждение.
  • Копать во сне картофель лопатой предвещает раскрытие большого секрета.
  • Видеть, что картошку копает посторонний человек – хороший знак для вас и для того, кто ее копает. Он сулит максимум финансовой прибыли от выгодных предложений.
  • Если во сне заставляют копать картошку, но вы это делаете без особого желания и очень медленно, то вскоре могут возникнуть непредвиденные проблемы, которые вам захочется перекинуть на чужие плечи.
  • Для влюбленных копать вместе картофель означает, что наяву отношения будут складываться очень благополучно и плавно перетекут в счастливое и крепкое супружество.
  • К чему еще снится, что довелось копать картошку? Видение может присниться перед какой-либо важной сделкой и сулит благополучное ее завершение.
  • Если во сне при выкапывании картошки чувствовалась усталость, то и наяву нужно позаботиться о себе и своем здоровье. Это состояние в грезах как зеркало отражает реальное. Возможно, вам удастся предупредить назревающий недуг.
  • Копать картошку и бросаться ею в кого-нибудь —к вероятности возникновения больших скандалов.

Не сложно выяснить, к чему снится, что случилось копать картошку. Однако важно помнить, что толкование сна может быть как позитивным, так и явно негативным. Но не стоит принимать все близко к сердцу, ведь сны предупреждают, а значит, дают возможность избежать плохого события и открыться хорошему.

Источники:

http://snitsya.com/son/eda/ovoschi/kartoshka/kopat.html
http://www.kp.ru/putevoditel/sonnik/k-chemu-snitsya-kartoshka/
http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-kopat-kartoshku/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: