Новолуние в разных знаках зодиака. Найти двойника, или новолуние в близнецах

Луна в знаке Близнецы – лунный день

31 января 2018 в 15:58

Луна в знаке Близнецы – возможности лунного дня:

Луна в Близнецах действует на людей в основном положительно. Она оказывает помощь в поисках друзей, позволяет получить положительную оценку окружающих, способствует принятию определенного места в коллективе, адекватно реагировать на все, что связано с духовным ростом, свободой, объединением людей, имеющих общие взгляды на жизнь. Время, когда Луна в Близнецах, удобно для того, чтобы получать и обмениваться информацией, а также совершать короткие поездки.

Обычно в этот временной промежуток происходит рассредоточение внимания сразу на несколько дел одновременно, возникает желание сразу взяться за все. Опоздания, нарушение связи и графика движения транспорта, перебои в электроснабжении, увеличение числа краж – все это относится к влиянию Луны в Близнецах.

С другой стороны Луна в Близнецах способствует развитию контактов между людьми, делает их подвижными, свободными. Увеличиваются возможности в получении и передаче информации, обмене мыслями, идеями. Люди желают быть в курсе всех событий, происходящих вокруг, хотят знать о жизни и занятиях других. Повысить настроение можно дружескими посиделками и болтовней.

Луна в знаке Близнецы – влияние на настроение:

Прохождение Луны по знаку Близнецов дает нам на эти несколько дней бессознательную изменчивость, неверность, подверженность колебаниям и сомнениям. В течение часа ваше настроение может измениться пять – шесть раз. Пятниц в такой неделе будет не семь, а гораздо больше. При Луне в Близнецах мы нуждаемся во внешних воздействиях, являемся в большей степени проводниками, чем лидерами, ведомыми, но не ведущими. Очень сильна в эти дни потребность в переменах, в смене обстановки, в получении новой информации. Идеальное время для начала обучения чему-либо новому.

Луна в знаке Близнецы – влияние фазы лунного дня:

Новолуние в знаке Близнецы – Время безделья. Все стараются провести свое время легко, без утомительных объяснений и ссор.

Если Растущая Луна в знаке Близнецы – Люди не склонны принимать какие-то серьезные и ответственные решения. К жизни все начинают относиться более непринужденно и чаще просто смеются над своими неудачами, чем оплакивают свою тяжкую долю.

Полнолуние в знаке Близнецы – Появляется непонятно откуда взявшийся хаос. Из небытия возникает куча дел, одно дело накладывается на другое, вызывая ощущение полной неразберихи. Люди теряют способность действовать последовательно и осмысленно. Начальство чаще чем в другие дни, да и не только начальство, а просто другие люди – упрекают в безалаберности и бестолковости. Чтобы выйти победителем из этой ситуации – прислушайтесь к себе и своим чувствам. Всех дел не переделать, распределите приоритеты и по мере важности дел выполняйте те, которые не терпят отлагательств.

Если Убывающая Луна в знаке Близнецы – Частая перемена настроения происходит у всех людей. Люди вас перестают понимать и редко у кого находишь настоящее сочувствие. Чтобы как то расслабиться от непонятной нервозности – послушайте любимую музыку, посмотрите какой-нибудь хороший фильм. Особенно хорошо подойдет кинокомедия или наоборот, мелодрама.

Советы знакам зодиака во время нахождения Луны в Близнецах:

Овнам: по лунному календарю требуется больше общения, ведения деловых переговоров, проявления себя и выражения своих мыслей и обязательно гулять на воздухе.

Тельцам: возникает необходимость в решении финансовых вопросов, приобретении покупок и вручении подарков.

Близнецам: один совет: пришло время заняться своим имиджем, преобразить свою внешность и навести красоту.

Ракам: позволено расслабиться, отдохнуть от работы и ежедневных обязанностей.

Львам: предстоит дружеское общение, планирование своей дальнейшей жизни.

Девам: вам требуется активность и напористость при достижении своих целей, для развития карьеры могут помочь им достигнуть желаемого результата.

Весам: нужно отправиться в путешествие по дальним странам, посетить храмы и монастыри, следовательно, расширить свой кругозор, звезды советуют.

Читать еще:  Заговор на любовь по вещи. Как заговорить вещь на удачу

Скорпионам: требуется четкое выполнение законов, потому что могут возникнуть вопросы, касающиеся алиментов или налоговых выплат, интимным контактам стоит отвести определенное время в своем графике.

Стрельцам: любая связь с внешним миром, а также развитие деловых и личных отношений окажут добрую службу.

Козерогам: следует обратить внимание на здоровье, оно может преподнести неприятный сюрприз. Большое внимание стоит уделить работе и обязанностям по дому.

Водолеям: звезды вас отправляют на романтическое свидание для новых знакомств и впечатлений.

Рыбам: можно отложить свои дела и полностью отдаться семье, общению с родителями, детьми, переставить мебель и заняться дизайном своей квартиры.

Как новолуние в Близнецах повлияет на перемены в романтических отношениях

13.06.2018 | 06:44 | Joinfo.ua

Более того, астрологи уверены, что могут предсказывать, какие конкретно будут последствия от того или иного новолуния, учитывая, в каком именно из Зодиакальных созвездий луна окажется на тот момент. И в ближайшее время – 13 июня, нас ожидает новолуние, связанное с Близнецами. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, к чему оно может привести.

Положительные последствия

Сходится с людьми станет значительно проще. Понимать их мотивы – тоже. Как и видеть, что на самом деле скрывается за их словами и поведением. И да, это станет проще делать даже тем, кто в принципе никогда не славился проницательностью.

А всё потому, что новолуние – пора роста и увеличения потенциала. А конкретное новолуние в Близнецах – улучшение всех сфер жизни, активно связанных с этим знаком Зодиака. Так что в учёбе, саморазвитии, работе и личной жизни всё постепенно пойдёт на лад.

Вот только с личной жизнью всё будет не так просто, как хотелось бы. Да, появятся грандиозные перспективы, вплоть до свадьбы, но всё это, как вы прекрасно понимаете, связано со значительными переменами в жизни. Значительными и далеко не всегда предсказуемыми. Ведь Близнецы сначала начинают действовать, а только в процессе прорабатывают план и основные направления движения.

Кроме того, вам придётся рисковать. Ведь каждые новые отношения – это риск, причём обоюдный. «А вдруг это совсем не то, что мне нужно?». Впрочем, сама энергетика Близнецов позволяет выпутываться из абсолютно безвыходных, казалось бы, ситуаций. Поэтому рискуйте смело.

Возможные негативные последствия

Увы, не все перемены, что будут происходить, обязательно приведут к чему-то хорошему. Ведь чем больше выборов – тем выше возможность совершить ошибку. А в отношениях бывают моменты, когда одна маленькая ошибка может разрушить абсолютно всё.

Впрочем, это не повод забиться в свою ракушку и противиться любым переменам. Ведь иногда стоит поставить на кон абсолютно всё, чтобы получить что-то значительно большее. И Близнецы это знают как никто другой. К счастью, в их силах сделать так, что даже поражение не обернётся чем-то ужасным и сокрушительным. Но только у тех, кто не боялся рисковать.

Также в это время может серьёзно вырасти критичное отношение к себе и своим поступкам. Вплоть до жесткого неприятия того образа жизни, что вы вели прежде. Это тоже побочный эффект от влияния Близнецов. И несмотря на негативные эмоции, его сопровождающие, им можно воспользоваться в интересах собственного развития как личности.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, какие дни июня будет благоприятными с точки зрения финансовой удачи. Всё же в этом вопросе частенько приходится полагаться исключительно на счастливый случай.

Новолуния и полнолуния в различных знаках Зодиака

Фанаты наших гороскопов уже заметили, что мы всегда предупреждаем их об очередном новолунии и полнолунии, как о важных астрологических моментах. Но чем они примечательны, и чем отличается новолуние в Козероге от новолуния во Льве? Разбираемся!

Новолуние в различных знаках Зодиака

Скажем прямо, момент это непростой: все мы (кто больше, а кто меньше) чувствительны к фазам Луны. Как правило, в тот момент, когда наше «ночное солнце» не видно на небе, мы испытываем ощутимый эмоциональный и физический спад, подавленность, необъяснимый страх. Мужчины часто трансформируют его в агрессию, а женщины – в нервозность.

Читать еще:  Свято - троицкий приход. Главы канонических церквей поддержали рпц в вопросе украинской автокефалии

С другой стороны, новолуние – это завершение одного лунного месяца и начало другого. Это точка отсчета, старт и, одновременно, подведение итогов. Это удачный момент для старта любого нового проекта и завершения старого.

Влияние новолуний различается в зависимости от того, в каком знаке Зодиака находится в этот момент Луна. Учтите, что речь идет не только о самом моменте новолуния, но и о всем предстоящем лунном месяце

Новолуние в Овне

Время для быстрых и активных действий. Расстаемся со старым решительно и без колебаний, приступая к новому, прислушиваемся к голове, а не к сердцу.

Опасно переоценить новое и недооценить старое. Рубить с плеча нужно обдуманно!

Новолуние в Тельце

Благоприятный момент для обдуманного шопинга. С одной стороны, приобретения, сделанные в этом месяце, особенно в новолуние, послужат вам долго и полностью оправдают потраченные на них средства.

Опасно потратить больше, чем вы можете; это новолуние может оставить вас не в шелках, а в долгах!

Новолуние в Близнецах

Время для работы с информацией. В этот месяц хорошо приступать к изучению нового и к учебе вообще, мозг активен и восприимчив.

Опасно увлечься книжными премудростями, поскольку особо привлекательными будут казаться вещи, оторванные от реальной жизни. Вы и оглянуться не успеете, к обнаружите, что вместо нужного по работе английского учите какой-нибудь древнешумерский!

Новолуние в Раке

Время для объединения семьи. Если вам кажется, что в вашем доме не хватает взаимопонимания, самое время это исправить.

Опасно требовать от других любви, терпение и принятия, и не быть готовым давать то же взамен.

Новолуние во Льве

Иногда можно и пыль в глаза пустить… Вот это как раз тот самый случай. Действуйте эффектно, играйте на публику, даже если это вам не свойственно, и вы произведете нужно впечатление.

Опасно спутать широкий жест и позерство. Тетерев на току – самая легкая мишень.

Новолуние в Деве

Удачное время, чтобы навести порядок в своих финансах, свести баланс, сравнить дебет и кредит, и вообще, упорядочить траты. Благоприятный момент для вкладов.

Опасно перестараться и превратиться из домашнего бухгалтера в скупого рыцаря, а то и вовсе в Плюшкина.

Новолуние в Весах

Время красоты – благоприятно посещение любых специалистов, от парикмахера до пластического хирурга. Чем больше вы нравитесь себе в зеркале, тем лучше пойдут дела.

Опасно засмотреться в зеркало; так можно повторить судьбу мифического Нарцисса!

Новолуние в Скорпионе

Если вы ищите энергетическую подпитку, то получайте ее от секса! Время активной личной жизни, в том числе всевозможных экспериментов в этой области.

Опасно увлечься случайным флиртом: недалеко и до измены, которая может разрушить даже самый крепкий брак.

Новолуние в Стрельце

Время путешествий, поездок, паломничеств. Благоприятные переезды – если покупаете новое жилье, постарайтесь делать это в период Луны в Стрельце.

Опасно поддаться тяге к бродяжничеству – внезапно можно обнаружить себя добирающимся в Будапешт автостопом.

Новолуние в Козероге

Время работать на карьеру: что-то менять, улучшать, оптимизировать, особенно если вы не наемный работник, а владелец собственного бизнеса.

Опасно оставлять все, как есть. Застой в делах будет сопровождать вас весь год!

Новолуние в Водолее

Период укрепления и обновления дружеских связей. Устраивайте вечеринки, посещайте встречи одногруппников и одноклассников, хорошо пройдут любые торжества.

Опасно пренебрегать делами (даже самыми скучными) ради дружеской пирушки (даже самой развеселой). Держите в уме, что «понедельник начинается в субботу»!

Новолуние в Рыбах

Месяц творчества, интуиции, духовного развития. Укрепление веры – благотворно участие в любых религиозных ритуалах, впрочем, как и в мистических действах.

Опасно попасть под влияние лже-проповедников. Именно под влиянием Луны в Рыбах люди уходят в секты.

Читать еще:  Гадания перед зеркалом со свечкой. Правила гадания на зеркале

Полнолуние в различных знаках Зодиака

Полнолуние – момент максимального влияния Луны, когда ее энергия доступна буквально всем и каждому. У каждого из нас есть собственный способ наилучшим образом использовать энергию «ночного солнца», но в астрологии принято считать, что в это время лучше всего изготавливать амулеты, талисманы и проводить магические обряды. Какие именно – зависит от знака Зодиака, в котором случилось полнолуние.

Полнолуние в Овне

Идеальный момент для тех, кому необходим быстрый успех в карьере, деловых начинаниях, а также для тех, кто хочет поправить свое материальное положение за счет быстрого получения некоей денежной суммы.

Цвет ритуальных предметов – красный.

Полнолуние в Тельце

День также подходит для ритуалов обретения богатства, но их направление несколько иное: это приумножение будущего урожая в прямом и переносном смысле. В роли «урожая» могут выступить, к примеру, проценты по вкладам, доходы от акций и инвестиций, но и рассаде лишний заговор не помешает! Вторая специализация Луны в Тельце – любовная магия, направленная на отношение пары: их совместное процветание, жизнь в богатстве и довольстве.

Цвет ритуальных предметов – синий, зеленый, розовый.

Полнолуние в Близнецах

В этот день хорошо подписывать важные деловые контракты, но если заключение соглашения будет в другой день – неплохо иметь при себе талисман, изготовленный или выбранный во время Полнолуния в Близнецах.

Цвет ритуальных предметов – синий и желтый.

Полнолуние в Раке

Во время полнолуния в Раке хорошо мастерить обереги для детей и зависящих от вас членов семьи, проводить очищение жилища, работать с бытовой утварью.

Цвет ритуальных предметов – белый.

Полнолуние во Льве

Если полнолуние в Раке считается временем женской магии, то энергии полнолуния во Льве, напротив, мужские. Хорошо изготавливать амулеты для любимого мужчины, проводить обряды на удачу в охоте (в прямом и переносном смысле, например, бизнес, связанный быстрыми агрессивными действиями – это тоже «охота»).

Цвет ритуальных предметов – золотой.

Полнолуние в Деве

День для исцеляющей магии, заговора болезней и недугов. Также как и во время полнолуния в тельце, можно проводить обряды, связанные с плодородием и будущим урожаем, но сейчас это плодородие в буквальном смысле. Позаботьтесь о своем огороде!

Цвет ритуальных предметов – серый и зеленый.

Полнолуние в Весах

Задача полнолуния в Весах – подарить вам гармонию. Это может быть и любовная гармония пары, и гармония между человеком и миром. Хороший момент для медитаций и обретения душевного равновесия.

Цвет ритуальных предметов – светло-лиловый, сине-зеленый.

Полнолуние в Скорпионе

День хорош для любовной магии с сексуальным подтекстом: привороты, гадания на женихов, а также любые заговоры и обряды, которые помогают оживить былую страсть у семейной пары.

Цвет ритуальных предметов – багряный.

Полнолуние в Стрельце

Можно изготавливать обереги для путешествий, а также искать вдохновение для творческой деятельности. Лучшие идеи для картин и романов приходят именно во время полнолуния в Стрельце!

Цвет ритуальных предметов – синий.

Полнолуние в Козероге

Счастливый момент для тех, кто мечтает продвинуться вверх по карьерной лестнице – можно ворожить на служебный успех и благосклонность начальства. Так же можно подбирать талисманы, если вы ищите работу и беспокоитесь перед предстоящим собеседованием.

Цвет ритуальных предметов – черный, темно-синий, темно-зеленый.

Полнолуние в Водолее

Удачный момент для подбора талисмана, если вам предстоит сдача экзамена, или если вы планируете приступить к учебе. Хорошо проводить обряды, которые направлены на привлечение друзей и просветление мыслей.

Цвет ритуальных предметов – ярко-синий и бирюзовый.

Полнолуние в Рыбах

Время духовного прозрения. Используйте его для медитаций и развития экстрасенсорных способностей. Больше доверяйте своей интуиции, настраивайтесь на вещие сны.

Цвет ритуальных предметов – морской волны, жемчужный, бледно-лиловый.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/luna_v_znake_bliznetsyi_vliyanie_na_nastroenie.html
http://joinfo.ua/goroskop/1233357_Kak-novolunie-Bliznetsah-povliyaet-peremeni.html
http://sibmama.ru/polnolunie-novolunie.htm

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: