Наталья Правдина: как привлечь любовь по фэн-шуй. ✓ Меня все любят, и я люблю всех

Наталия Правдина – Я привлекаю любовь и счастье

Наталия Правдина – Я привлекаю любовь и счастье краткое содержание

«Я привлекаю любовь и счастье» – супербестселлер Наталии Правдиной, создательницы уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэншуй.

Эта книга помогла тысячам людей избавиться от ревности и одиночества, найти свою вторую половинку, обрести семейное счастье. По многочисленным просьбам читателей книга вновь выходит в свет, дополненная полезной информацией и практическими советами.

Впустите в свою жизнь еще больше любви и счастья!

Я привлекаю любовь и счастье – читать онлайн бесплатно полную версию (весь текст целиком)

Я привлекаю любовь и счастье

Новый эффективный метод создания гармоничной и радостной жизни для себя и своих близких

Посвящается первому источнику безусловной и абсолютной любви – моей дорогой мамочке Тамаре Алексеевне.

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей.

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Эта книга появилась в моем сознании задолго до ее реального воплощения. Идея ее создания буквально витала в воздухе, и сам факт ее появления был предрешен. Пожалуй, ни одна предыдущая книга не волновала меня так, как эта, потому что если правильно понять все, что в ней изложено, то можно найти доступ к основным созидательным силам Вселенной, следовательно, создать и получить все, что вам нужно.

Да, да, именно так! А знаете почему? Я думаю, что вы уже догадываетесь. Ну конечно, потому что любовь – это самая мощная созидательная сила. Любовь творит все. Любовь творит жизнь. Любовь творит мир. Любовь творит счастье. Любовь творит изобилие. Любовь творит вас.

Главное – уметь подключиться к этой животворящей силе, умело использовать ее, и тогда от беспредельных возможностей просто дух захватывает!

Мне хочется рассказать вам, как, начиная с самых простых приемов и техник, можно достичь больших результатов, которые изменят вашу жизнь к лучшему на всех уровнях, а не только на «любовном фронте».

Более того, внедряя постоянно эти замечательные знания в ваше сознание, вы настолько изменитесь, что все люди, знающие вас будут удивлены происходящими в вас позитивными переменами. Вы станете примером для других, и возможно, будете учить и распространять вокруг себя радостное, светлое, сияющее поле любви.

Присоединяйтесь к свету, радуйте людей, несите им свет и радость, и вскоре вы увидите, что ваше личное счастье само собой разумеется. Оно придет к вам легким и радостным путем, почти незаметно для вас.

Когда человек приобретает знания, применяет их и наслаждается результатами, он становится настолько привлекательным, что многие хотят присоединиться. Будьте готовы к этому! Возможно, это и есть ваше истинное предназначение в жизни. Только так и становятся Мастерами Своей Судьбы.

В один прекрасный день вы оглянетесь и почувствуете, что все вокруг сказочно переменилось. Вас окружают любящие радостные люди, к вам приходят за советом, помощью и поддержкой. Вас все любят!

Вы больше не ищете любовь. Она приходит к вам сама. А это происходит тогда, когда вы начинаете отдавать любовь. Вот и все. Просто, не правда ли?

Для того чтобы жить и дышать любовью вам придется немного потренироваться. Зато результаты вам очень понравятся. Поверьте мне, я знаю. Как пишет известный американский психолог Луиза Хей: «На свете гораздо больше любви, чем вы могли бы испытать».

Это правда. Так что не переживайте, любви в этом мире достаточно для всех, в том числе и для вас.

Ну, что, готовы? Тогда в добрый путь, в светлое царство Всепоглощающей Любви!

Часть 1. Это чарующее слово «любовь»

Дорогие друзья, тема этой книги – любовь и счастье. Понятия, знакомые всем нам с детства. Но вот пути их достижения, предлагаемые здесь, не совсем обычны. Не совсем обычны с точки зрения повседневной жизни, ибо я предлагаю вам изменить фокус своего внимания. Это значит, не требовать любви, внимания и поддержки от других людей, которые часто не в состоянии их дать, а так изменить состояние своего сознания, что вы сами будете генерировать свет любви, который будет привлекать для вас наилучшие взаимоотношения, открывать все новые и новые грани гармонии и счастья. Иными словами обратиться к себе, достичь мира, любви и гармонии с самым главным человеком в своей жизни – с самим собой.

Читать еще:  Стрелец наладит родственные связи в году. Что ждёт Стрельцов женщин? Денежный гороскоп в год Петуха

Все то, что происходит в вашей душе, отражается на взаимоотношениях с внешним миром. Недостаток гармонии во взаимоотношениях, отражает внутреннее состояние. Обретая любовь в своей душе, мы в буквальном смысле слова производим переворот в отношениях с окружающими, будь то родители, возлюбленные, супруги или дети.

Слова Шекспира актуальны и по сей день: «Будь верен себе самому, как следует ночь за днем, и ты не сможешь обмануть в себе другого».

Итак, давайте попробуем войти в Зазеркалье, посмотрим на все другими глазами, откажемся от тех устаревших моделей взаимоотношений, которые доказали свою несостоятельность и будем творить свое счастье по своему собственному выбору!

Глава 1. Любовь – это все, что есть

Пожалуй, нет ни одного человека на свете, которого не волновала бы тема любви. Как найти и удержать любовь? Как завоевать любовь? Как быть достойным любви? С этими вопросами обращаются ко мне многие люди, вне зависимости от возраста. Любовь – это то, к чему стремятся все. А много ли мы видим людей, полностью удовлетворенных личными взаимоотношениями? Можно с уверенностью сказать, что таких людей очень и очень мало.

Как же так? С одной стороны, нас с детства окружают сказки о волшебной любви, душещипательные фильмы о любви, в продаже масса книг на тему завоевания любви, а ни одна песня вообще не обходится без этого слова. А, тем не менее, все это остается как бы в другом измерении, в другом мире, поэтому и плачут наши женщины, смотря фильмы про любовь. Плачут, потому что чувствуют, что вроде бы и не было такой всепоглощающей любви. А ведь так хочется.

Пришло время отдать себе отчет, что старая модель любви и взаимоотношений не работает! Не работает, так как она изначально построена на неправильной предпосылке.

Смотрите, что получается. Живет, допустим, юная (или не очень юная) девушка, мечтая, что появится прекрасный принц, заберет ее к себе, и вот тогда будет у нее все хорошо.

То есть она строит такую модель – сейчас мне плохо, а вот придет любовь, и будет хорошо. Эту мысль очень хорошо иллюстрируют многочисленные тексты песен, как отечественных, так и зарубежных. Даже моя любимая певица Шер, и та поет: «Без тебя земля перестает вращаться».

Но так не бывает. Так никогда не бывает. В любом случае такая любовь недолговечна, и именно поэтому вскоре и возникает вопрос, куда же исчезает любовь? А она никуда не исчезла, потому что ее не было. Была только иллюзия любви, построенная на неудовлетворенности девушки своей жизнью.

Когда человеку скучно наедине с собой, он начинает играть в игру под названием «любовь», чтобы избавиться от скуки и заодно от страха одиночества. Что мы видим в итоге? Опять-таки неудовлетворенность, усталость, скуку, ревность, и прочий набор «радостей» семейной жизни.

Наталья Правдина: как привлечь любовь по фэн-шуй. ✓ Меня все любят, и я люблю всех

Наталья Борисовна Правдина

Большая книга любви. Привлечь и сохранить!

Я люблю мужчин – так, как любят хорошую еду или вино.

Так получилось, что к сорока годам я осталась одна. Я уже ни во что хорошее не верила и думала, что одиночество – это моя судьба. Взяла почитать эту книгу совершенно случайно, но не смогла оторваться, настолько меня захватило чтение. Главное, я поверила, что могу быть счастливой и могу получить то, чего хочу. Надо только настроить свое подсознание. Я выполняла практики – медитировала, – и уже через несколько месяцев встретила мужчину своей мечты. Спасибо Наталье за то, что дала мне шанс и показала, как им воспользоваться.

Это просто волшебство! Наталья – настоящая фея. Читайте книгу, выполняйте практики, и результат обязательно будет. Я сначала не верила, но эта книга убедила меня в том, что у меня есть шанс стать счастливой. Тут каждое слово пронизано позитивной энергией. Я выполняла несколько ритуалов всего неделю и сразу же получила результат: мужчина, который мне нравился, пригласил меня на свидание. А ведь мы были полгода знакомы до этого и кроме «привет», «пока» даже толком ни о чем не говорили! Эта книга теперь одна из главных у меня.

Читать еще:  Символ звезды и бесконечность во сне. Сонник и толкование снов

С этой книгой нужно работать. Читать и делать все так, как пишет Наталья. Не лениться. Времени много не потребуется. Мне книга помогла не обрести любовь, а расстаться с человеком, который делал меня несчастной. А это очень сложно. Я научилась себя любить – выполняла специальные тренинги, о которых пишет Наталья. Я чувствовала, как меняюсь, поверила в то, что я уникальная, достойная счастья и любви, прекрасная женщина. Вы не представляете, как это здорово! С помощью Натальи я сделала важный шаг, обрела свободу и теперь стою на пороге новых, прекрасных отношений.

Я прочла эту книгу несколько лет назад и могу с уверенностью сказать – работает! Когда увидела новое издание, очень обрадовалась. Знаю, что Наталья Правдина – неутомимая труженица, она постоянно ведет семинары, продолжает учиться сама, осваивает новые техники. Я не ошиблась, в этой книге появились новые очень интересные ритуалы. Спасибо автору за труд и за очередную порцию оптимизма, который помогает идти к своему счастью.

Эта книга попала мне в руки в самый тяжелый момент мой жизни – меня оставил мой любимый человек. Наталья помогла мне не пасть духом, она буквально вытащила меня из глубочайшей депрессии. Я поверила в себя, в то, что достойна счастья, научилась любить себя. А ведь это мало кто умеет делать, поверьте. Я повторяла аффирмации, как учит Наталья в этой книге. И мое счастье встретило меня. Причем очень скоро.

Рекомендую эту книгу всем своим замужним подружкам, которые уже по сто лет в браке и устали от него. Наталья подсказала, как оживить отношения. Раньше у нас с мужем была тихая «война» – он был недоволен мной, я им. И в этой ужасной атмосфере росли наши дети. А теперь мы снова счастливы. Посмотрите, как вы живете, и если чувствуете, что в вашей семье нет любви, обязательно почитайте книгу Правдиной. Вы многое поймете о себе и своем спутнике.

Книга полезна всем, кто считает себя несчастным и думает, что все уже потеряно. Поможет изменить себя, поскольку изменяет укоренившиеся представления о том, как все должно быть. Поможет начать думать о себе, следить за собой, баловать себя в разумных пределах, организовать себя. А главное – книга учит любить себя, ведь это так интересно и прекрасно!

Хотелось бы обратить внимание на медитации: действительно перемены в жизни после них не за горами.

Рада приветствовать вас, мои дорогие друзья! Я снова с вами и на этот раз хочу пригласить в увлекательное путешествие под названием любовь!

У вас в руках книга, которая с первой до последней страницы посвящена этому восхитительному чувству. Вы готовы изменить свою жизнь, открыть ее для счастья и настоящей, взаимной, восхитительной любви? Тогда вы на правильном пути. Потому что именно в этой книге вы найдете самые эффективные советы для себя и своего партнера. Вы сможете: открыть свое сердце для любви и найти вторую половинку, наладить отношения с тем, кто уже рядом с вами, избавиться от безответной любви или расстаться (иногда и это необходимо, чтобы открыть себя для новых отношений). Я расскажу вам о тайнах любви, о ее законах и правилах. Вы многое поймете и многое сможете изменить. И очень скоро вы сможете сказать: «Я, я счастлив или счастлива. Я Люблю!»

Искусство жить в любви!

Уверена, что каждая или каждый из вас, мои дорогие, мечтает о любви. Невозможно представить нашу жизнь без этого удивительного чувства, которое окрыляет и дарит нам небывалую энергию. Энергию созидающую, творящую, захватывающую нас своей беспредельной силой.

Тот, кто хотя бы раз в жизни не испытал того неистового вдохновения, которое дарит нам любовь, можно сказать, зря жил на этом свете. Известны исторические примеры того, как молодые люди рисковали своей жизнью, чтобы провести всего одну ночь с любимой. Любить и наслаждаться любовью действительно здорово.

Читать еще:  Родиться в крещение что значит. Приметы при рождении и крещении ребенка

Каждый человек достоин любви и каждый должен ее обрести! Я в этом уверена. Есть много способов овладеть этим высоким искусством – любить и быть любимым. И это правда так! Любовную жизнь нельзя пускать на самотек, важно каждую минуту работать над собой и своими отношениями, чтобы они всегда оставались гармоничными. Работать над тем, чтобы любовь пришла в вашу жизнь – ВОЗМОЖНО! Об этом говорю вам я и примеры тысячи моих читателей, слушателей моих семинаров, которые после познания секретов любви сумели изменить свою жизнь. Поверьте, любовь стоит того, чтобы ей заниматься!

О чем эта книга

Эта книга входит в серию моих лучших руководств по счастливой и успешной жизни. По многочисленным просьбам своих читателей я решила издать ее второй раз. Я добавила новую информацию, но главное – много практических рекомендаций, которые успела накопить за время своей работы с клиентами. Это и психологические советы, и тренинги, и чудодейственные медитации, визуализации, и магические аффирмации, заговоры и заклинания, ритуалы и, конечно, мои излюбленные практики фэн-шуй.

Сотни людей по всему миру успешно опробовали на себе мои рекомендации и добились небывалых успехов. Теперь это можете сделать и вы! Откройте для себя новую гамму чувств и ощущений, влюбитесь в первый раз или полюбите заново своего партнера, внесите разнообразие в интимную жизнь, пробудите свою привлекательность и сексуальность. Вы это можете, а я вам помогу!

Вы готовы? Тогда в путь!

Ваша Наталья Правдина

Почему мужчины любят женщин, которые любят себя, или как понравиться самой себе

Любить себя – значит давать себе право быть таким, какой ты есть в настоящий момент.

Говорят, что любовь – главная созидающая сила, связующая ткань Вселенной.

Наталья Правдина: как привлечь любовь по фэн-шуй

Если вам не везет в личной жизни и вы не знаете, как найти свою вторую половинку, то, вероятно, причины этого кроются совсем не там, где вы думаете.Консультант по фэн-шуй Наталья Правдина утверждает, что истоком всех неудач в любви может быть негативная обстановка в доме. Если энергетика вашего жилья не располагает к созданию серьезных отношений, то вы, вряд ли, сможете найти достойного спутника жизни.

Обратитесь за помощью к искусству фэн-шуй, и вы увидите, как быстро начнет меняться ваша жизнь!

Советы от Натальи Правдиной

Наталья Правдина рассказала на своем сайте о способах привлечения любви по фэн-шуй. Она дала несколько рекомендаций женщинам, которые хотят наладить свою личную жизнь и стать любимой и желанной.

Если не ладится с личной жизнью, вероятно, в вашем доме очень мало любовной энергии, либо она просто спит, и ее нужно разбудить. Любовную энергию лучше всего активизировать в спальне. Есть несколько правил фэн-шуй квартиры, которые помогут вам это сделать.

  • Избавьте спальню от излишков женской энергетики. Она может крыться в разного рода «дамских штучках». Это могут быть мягкие игрушки, большое количество цветов, розовый цвет и все тому подобное.
  • Не превращайте свою спальню в логово волка-одиночки. Попытайтесь обустроить свою спальню так, чтобы вам казалось, что в вашей комнате живет мужчина: положите на кровать вторую подушку, освободите пространство в шкафу, не заставляйте всю свою тумбочку косметикой, украшениями и другими мелочами.
  • Определите зону любви фэн-шуй. Зона любви находится в юго-западной части комнаты. Наталья Правдина не рекомендует держать в этом месте бытовые приборы и технику. Уберите оттуда телевизор, компьютер, книжную полку, зеркало и прочие вещи, не несущие энергию любви. Держите в этой зоне красивую картину, романтичные статуэтки, аромасвечи или талисманы фэн-шуй, привлекающие любовь.
  • Сделайте карту желаний. Если хотите найти идеального мужчину, то визуализируйте его! Нарисуйте его на листе бумаги, подробно опишите все его качества характера, внешние данные, род деятельности и прочее. Составьте подробный образ своего будущего партнера.

Эти советы от Натальи Правдиной помогут вам найти свое личное счастье и избавиться от одиночества. Главное, не забывайте верить в то, что ваша вторая половинка тоже вас ищет! Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://libking.ru/books/religion-/religion-esoterics/210050-nataliya-pravdina-ya-privlekayu-lyubov-i-schaste.html
http://www.litmir.me/br/?b=241667&p=1
http://dailyhoro.ru/article/1923/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: