Стрелец наладит родственные связи в году. Что ждёт Стрельцов женщин? Денежный гороскоп в год Петуха

Гороскоп на 2020 год Стрелец для женщин и мужчин на любовь, здоровье и финансы

Белая Металлическая Крыса – обладательница довольно своенравного характера, но у обворожительного Стрельца обязательно получится договориться с ней. Итак, тема нашего сегодняшнего материала — гороскоп на 2020 год Стрелец, для женщин и мужчин всех знаков: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья.

Забегая вперед скажем, что вам не стоит надеяться, что год пройдет как по маслу: первые 5 месяцев придется хорошенько потрудиться. Скорее всего, вам придется поступиться своим комфортом и желаниями ради достижения своих целей.

Авторский гороскоп для Стрельцов на 2020 год: для мужчин и женщин отдельно для каждого знака Восточного гороскопа.

Общий гороскоп для Стрельцов женщин и мужчин

Несколько практических советов от гороскопа на весь год:

  • Зима. С самого начала года, мужчинам и женщинам придется включаться в работу. Чтобы оставить всех конкурентов далеко позади, уже в январе вам нужно все силы направить на выполнение ваших служебных обязанностей. Руководством обязательно отметит это. Семья, безусловно, поддержит вас в этот весьма энергозатратный период. Но и вам самим стоит экономить силы, чтобы не выйти из гонки раньше времени.
  • Весна. Вероятнее всего ваши старания начнут окупаться. Но еще не время останавливаться. Соберите волю в кулак и продолжайте упорно работать. Особенно важными в этот период будут налаженные отношения с коллегами, так что постарайтесь ни с кем не ссориться. В мае весьма вероятно, что свободные Стрельцы познакомятся с кем-то, кто по-настоящему их увлечет.
  • Лето. Проблем на работе у мужчин станет поменьше и вам, наконец, удастся немного отдохнуть и уделить время личной жизни. Если вы давно планировали переезд или ремонт, то сейчас самое время этим заняться. Семейным Стрельцам в июле следует отправиться в отпуск к морю. Также вам необходимо уделять больше внимания детям – они очень в этом нуждаются. Свободные Стрельцы женщины могут наслаждаться многочисленными романами, один из которых может перерасти в серьезные чувства.
  • Осень. В сентябре женщины могут столкнуться с необходимостью улаживать ссоры между родственниками. Наберитесь терпения: вам придется долго выслушивать обе стороны, чтобы в семье вновь воцарился мир. Также звезды предостерегают вас: осенью велика вероятность столкнуться с разнообразными мошенниками и аферистами. Не доверяйте новым знакомым и не вкладывайте большие суммы в рискованные предприятия. В остальном осень пройдет достаточно спокойно: в профессиональной сфере дела будут идти достаточно размеренно, в отношениях с вашим избранником также ожидается спокойный и счастливый период. В конце года Стрельцы мужчины могут рассчитывать на премию или прибыльный контракт.

Гороскоп Стрелец-Петух

Стрелец, рожденный в год Петуха по Китайскому гороскопу, преисполнен энтузиазма и желания получать от жизни как можно больше впечатлений. Он старается сознательно избегать уныния и лишних проблем, посвящая себя только тем делам, которые не требуют от него особенных жертв, эмоциональных потрясений или титанических усилий. Вместе с тем, Стрельцу-Петуху не занимать честолюбия, решительности и стремления быть полезным.

В характере Стрельца-Петуха людей привлекает безусловная открытость и искренность, которые трансформируются у него в обостренное чувство справедливости. Если этого представителя Восточно-Зодиакального гороскопа что-то удручает, он не станет притворяться, изображая равнодушие, а посчитает своим долгом сообщить о своих чувствах собеседнику. Без тени смущения Стрелец-Петух сделает это даже в том случае, если подобная откровенность способна сыграть против него самого.

Обычно Стрелец-Петух недостаточно терпелив, чтобы досконально и кропотливо разбираться в каком-то одном вопросе, но благодаря быстрому мышлению и наблюдательности он обладает талантом усваивать огромное количество самой разнообразной информации из разных источников. Стрелец-Петух по характеру лишком непоседлив и стремителен, чтобы сознательно сузить круг своих интересов, сосредоточившись на достижении какой-то одной цели, однако в любых делах, требующих широкого кругозора, активности и дара убеждения ему нет равных!

Читать еще:  Гороскоп подготовлен астрологом Анной Герус. Клуб чистых тарелок

Любовь Стрельца-Петуха

В любви у Стрельца-Петуха есть одна своеобразная проблема, которую многие хотели бы иметь: часто причиной его одиночества является слишком большой выбор потенциальных партнеров! Стремление угнаться сразу за двумя или тремя зайцами, как известно, чаще всего приводит к нулевому результату. Обычно нетерпеливый Стрелец-Петух попросту не дает очередному претенденту на его сердце полностью раскрыть свой потенциал, вот почему ему “мало половин”. Чтобы не пропустить случайно свою мечту, ему стоит притормозить: самый красивый пейзаж пролетит незамеченным, если вы мчитесь мимо на “Сапсане”.

Союз со Стрельцом-Петухом является приятным и необременительным: это человек без особых претензий в быту. Важнейшим компонентом семейной жизни для него является психологический комфорт: пилить по пустякам он не станет. А если его что-то действительно заденет – скажет прямо. Не менее важен для него комфорт физический – его дом должен быть не только уютным, но и красивым.

Сексуальность Стрельца-Петуха

Стрелец-Петух обладает огромным запасом сексуальной энергии. Она может частично трансформироваться в творческую или предпринимательскую, или же полностью изливаться на его партнера (партнеров).

Знаменитости знака Стрелец, рожденные в год Петуха:

Аннасофия Робб, американская актриса.
Бритни Спирс, американская певица и актриса.
Валерий Брюсов, русский поэт, прозаик, драматург.
Владимир Даль, русский писатель, учёный, лексикограф.
Геннадий Хазанов, советский и российский артист эстрады, актёр.
Давид Вилья, испанский футболист.
Константин Коровин, русский живописец.
Майкл Кларк Дункан, американский актёр.
Марина Голуб, советская и российская актриса.
Михаил Евдокимов, российский сатирик, политический деятель.
Мурат Насыров, советский, российский и казахстанский певец.
Роман Павлюченко, российский футболист.
Семён Стругачёв, российский актёр.
Хаби Алонсо, испански футболист.
Юрий Никулин, советский и российский артист цирка, актёр.

Женщина Стрелец, рожденная в год Петуха: характеристика личности и совместимость

Женщины, рожденные под созвездием Стрельца в год Петуха, обладают уникальными способностями окружать себя достойными людьми. Это одаренные талантливые личности, прогнозирующие развитие самых сложных жизненных событий. Они общительны, открыты душой, неординарны, динамичны, желанные гости в любой компании.

Особенности характера

Обладают целеустремленным характером, всегда уверенны в себе и своих действиях, живут полноценной жизнью. В поставленных целях достигают желаемых результатов, чем заслуживают уважение близкого окружения. При этом Стрельцы не преследуют цели добиться славы, скорее – это желание увидеть мир, жажда познания, общения с новыми людьми.

Женщины этого знака способны увлекать за собой людей, причем, для этого им достаточно одного слова, взгляда или улыбки. Исключительный дар убеждения, дарован им самой природой. Все остальное сделает способность показать свою решительность, настой, работоспособность и деловые качества. Приоритетом в жизни является желание существовать в ореоле поставленных целей и возможностей. Пожалуй – это главная особенность Стрельцов, рожденных в год Петуха.

Читать еще:  К чему сниться икра. К чему снится красная икра — подробное толкование по сонникам

Достигнув желаемого, прелестницы – Стрельцы устремляется за новыми впечатлениями. Причем неважно, что это или кто, будет очередной суперидеей. Главное – динамическое развитие событий, приносящее внутреннее удовлетворение, дающее ощущение риска, адреналина и эйфории.

Как еще одна возможность удержать птицу – счастья в своей руке.

В отношениях

Конечно женщинам – стрельцам льстит мужское внимание, они любят подарки и признания. Мужчины интересуют их, только в качестве очередной победы. Желание добиться мужского признания, является частым стимулом для многочисленных романов в молодом возрасте.

Ощущение спортивного интереса утрачивает свою актуальность тогда, когда появляется желание обзавестись семьей, почувствовать радость материнства, создать тихий надежный мир.

Гороскоп совместимости подскажет, на какие знаки зодиака следует обратить внимание:

  • В паре с ярким огненным Овном возможны незабываемые кратковременные отношения. Это будет любовный роман, наполненный страстными признаниями, нежными встречами и желанием провести остаток жизни вместе. Отношения могут закончиться также молниеносно, как и начались, по причине появления нового объекта обожания у обоих партнеров. В этом Овен и Близнец неимоверно похожие друг на друга, причем расставание никак не сказывается на дальнейшем общении. Они способны сохранять дружеские отношения на протяжении многих лет.
  • Яркая самодостаточная девушка – Стрелец увлечет Тельца с первой минуты общения. Через мгновение он будет готов достать ей с неба звезду, провести по Млечному пути и подарить весь мир. В таких отношениях она недооценивает серьезность намерений Тельца, он кажется ей слишком строгим, увлеченным работой и накоплением капитала. Ей в это время необходимо обожание, восхищение, признание ее индивидуальности и таланта.
  • В союзе с Близнецами женщине Стрельцу придется отдать пальму первенства любимому человеку. Только в таких условиях возможно развитие дальнейших отношений. Оба знака яркие, целеустремленные, обладают искрометным чувством юмора, общими интересами, отношением к жизненным ценностям. Для них семья – это надежная крепость, в которой они ищут умиротворение, душевного покоя и счастья.
  • В союзе с мужчиной – Раком ждет разочарование. Для нее – это мужчина с другой планеты. Он осторожен, постоянно находится в состоянии раздумий и выбора, не способен принимать спонтанных решений. Для Стрельца он не сможет стать тем человеком, ради которого она поступиться своими интересами и будет стремиться продлить отношения.
  • Отношения с мужчиной Львом женщина будет беречь как зеницу ока. Оба знака обладают стопроцентной совместимостью. Они уверенны в себе, физически развиты, постоянно находятся в движении, стремятся к достижению новых вершин. Они способны понимать друг друга с моментально. Никогда не ссорятся по мелочам, а решения бытовых проблем переносят в легкую бытовую шутку. Их объединяет любовь к путешествиям, желание познавать окружающий мир, благотворительность, любовь к животным и семейные ценности.
  • В отношениях с Девой будут некоторые сложности. Мужчине этого знака женщина – Стрелец покажется слишком активной, возможно вульгарной. Ему больше подойдёт спокойная нежная партнерша, способная беречь тепло домашнего очага и воспитывать детей. Девы не легкие на подъем, тяжело решаются на новые дела. Такие отношения не могут состояться, так как партнеры не способны найти точек соприкосновения в общении и интересах.
  • Весы смогут стать надежным другом и партнером по бизнесу, но не более того. Излишняя эмоциональность, нерешительность, скрупулёзность и педантичность данного знака – это неоценимые качества для ведения совместного бизнеса. Для близкого общения, особенности характера Весов покажутся для Стрельцов слишком претензионными.
  • В союзе со Скорпионом, обоим знакам придется научиться уступать друг другу, иначе их ожидает неминуемое расставание. Причиной для разрыва может послужить резкость, амбициозность, придирчивость партнера. Оба знака обладают схожими чертами характера, у Скорпиона доминирует желание повелевать обстоятельствами. И если женщина будет оказывать эмоциональное сопротивление, он может превратить современную жизнь в череду ссор, несогласий, лжи, ревности и обмана.
  • В любовном союзе со Стрельцом, ждут интересные, неординарные, наполненные событиями взаимоотношения. В тандеме, встречаются два темперамента, наделенные жаждой жизни и способности смотреть на мир широко открытыми глазами, но каждый из них, в определенный момент жизни должен пойти своей дорогой, которая не пересекается с интересами партнера.
  • Характеристика союза с Козерогом не обещает счастливых отношений. Консерватизм Козерогов станет на пути стрельцов, жаждущих экспериментов и новых впечатлений. Им вместе будет скучно и однообразно, что неизменно приведет к поиску новых отношений у обоих знаков.
  • Повстречав такого мужчину, как Водолей, женщина Стрелец почувствует полную свободу действий, защиту и заботу. Оба партнера неординарные личности, способные на авантюрные эксперименты. Пара может прожить до глубокой старости, сохраняя взаимоуважение, верность и любовь.
  • Астрологический знак Рыбы полная противоположность Стрельцам, но такой союз может состояться в том случае, когда женщине необходимо заботиться о любимом человеке. Противоположности, как известно, притягиваются, и появляется возможность создать ровный гармоничный союз.
Читать еще:  Евангелие от иоанна глава 16. Толкование на Евангелие от Иоанна (Блаженный Феофилакт Болгарский)

По восточному гороскопу

Максимальная совместимость по восточному гороскопу у Стрельцов – Петухов есть со знаками зодиака, рожденными в год Обезьяны, Лошади, Крысы и Тигра. Следует проявлять осторожность при общении с Козой, Котом, Свиньей.

Несовместимы они с Драконом, змеей, Собакой и Быком.

Недостатки

Стрелец – Петух – излишне прямолинейная, справедливая и патологически ответственная особа. Такого отношения к жизни она требует от своих родных и близких, порой не понимая, что такая жизненная позиция не характерна для других знаков Зодиака.

Ее нетерпимость, эмоциональность и вспыльчивость вредят карьере и служат причиной большинства недоразумений в личной жизни. Прелестным красавицам этого знака необходимо научиться сдерживать свои претензии и огромное желание добиваться цели, во что бы то ни стало. Иначе запускать салют своей победы она будет в гордом одиночестве.

Неспособность уступать, идти на компромисс, категоричность – это слабые стороны знака, с которыми он тайно борется на протяжении всей жизни. Будучи уверенна в своей правоте, она способна проявлять редкое упрямство, порой, теряя любимых людей, работу и карьеру.

В профессии

Стрельцы – Петухи не переносят рутиной работы, выбирают профессию, которая удовлетворяет жизненную позицию, дает возможность построить сногсшибательную карьеру и добиться высокого социального статуса. Их привлекает политическая деятельность, наука, современные технологии, международные отношения.

Это одаренные педагоги, наставники, великие писатели фантасты и музыканты.

Подводя итоги

Женщина – Стрелец, рожденная в год Петуха – воинственная Амазонка, наделенная отважными и бескомпромиссными чертами характера. Это прекрасная любящая жена, которая хранит отношения, не позволяя случайным ссорам нарушить семейный мир. Стрелец – уникальная личность, любящая мама, прекрасная хозяйка, верный друг, способный прийти на помощь в самой сложной ситуации. Сохраняет положительный настрой на протяжении всей жизни.

Подробнее о женщине Стрельце вы узнаете из следующего видео.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/na-2020-god-strelets.html
http://goroskop365.ru/goroskop-kitaj-zodiak/strelec-petuh/
http://vplate.ru/strelec/zhenshchina-petuh/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: