Когда родился егор. Семья егора крида

Егор Крид (Егор Булаткин) – биография, новости, фото.

Биография

Егор Крид на сегодняшний день – российский артист, работающий преимущественно в стиле R’n’b, автор текстов и музыки. Он входит в состав известного лейбла под названием Black Star. Любовь к музыкальной сфере и творчеству у маленького Егора развилась еще в детстве. Личные любовные трагедии в подростковом возрасте привели будущую знаменитость к публикации собственных материалов в Сети. Именно с неё началась творческая карьера уроженца Пензы.

К слову, Крид – не более чем сценический псевдоним. Его артист придумал в 14-летнем возрасте. Настоящая фамилия российского рэпера – Булаткин.

Детство и юность

Егор Крид появился на свет в 1994 году. 25 июня его мать Марина подарила своему супругу Николаю прекрасного сына. В настоящее время отец Крида является собственником огромной фабрики, которая занимается профессиональной переработкой орехов. Этот бизнес мужчина начал, когда сын был маленький.

К слову, семья у российского артиста очень творческая и музыкальная. В свободное время глава семейства сочинял композиции, подходящие под жанр «шансон». Мать Крида всегда помогала любимому супругу вести дело. Кроме этого, она занималась вокалом и даже одно время состояла в коллективе.

У певца имеется и старшая сестра по имени Полина. Девушка старше брата на 3 года. Егор очень тепло относится к ней. Поскольку Полина Булаткина живет в США, родственники редко видятся, в связи с этим встречи становятся более ценными. Девушка на сегодняшний день узнаваема как Полина Фэйт и Полина Майклс. Она пробует реализовать себя в актерской сфере. В 2012 году сестра успела записать дуэт с братом. Речь идет о музыкальной композиции «Расстояния».

Семья Егора Крида считалась не только музыкальной, но и обеспеченной. Все эти факторы способствовали тому, что парень начал погружаться в творчество очень рано. Однако в школьном возрасте у молодого человека были и другие увлечения. Будущий артист хорошо учился в лицее, где профилирующим был английский язык. Кроме этого, Крид ходил в футбольную секцию, увлекался игрой в шахматы, посещал тренировки по теннису и баскетболу. Также артист неплохо играет в бильярд. Несмотря на то, что семья будущего певца никогда не испытывала проблем с финансовыми средствами, Крид знает цену деньгам. Родители воспитали его и сестру так, что молодые люди должны всего добиваться собственным трудом. Даже деньги на мороженое Егор и Полина получали только после выполнения полезных дел, например помыть посуду или вытереть пыль.

Если говорить о мобильном устройстве, то он у Егора Крида появилось только в 11 классе. Родители никогда не приобретали детям дорогостоящие девайсы. Теперь исполнитель, который достаточно зарабатывает, знает цену деньгам. Когда Булаткин являлся учеником средней школы, его начала увлекать рэп-культура. В подростковом возрасте он просто «заслушивал до дыр» творчество хип-хоп артиста 50 Cent. Именно эта музыка смогла пробудить в школьнике задатки хорошего автора песен, которые буквально проникают в сердца общественности. Первый свой текст Крид написал в 11-летнем возрасте. Композиция получила название «Амнезия». Что касается псевдонима, то он появился в 2008 году. Он не имеет никакого конкретного значения, а просто представляет собой совокупность букв.

Старт карьеры

В 2011 году на странице своего профиля в социальной сети «Вконтакте» начинающий артист обнародовал свою песню, получившую название «Любовь в Сети». На протяжении следующих двух дней друзья помогли подростку снять первый клип. За небольшое количество дней ролик собрал высокие показатели по просмотрам. Когда многие люди еще не являлись активными пользователями, соответствующие показатели были очень огромными.

В этом же году начинающий рэпер решил создать свой кавер на лирический хит Тимати «Не сходи сума». Также он представил свою вариацию видеоклипа. Эта работа попалась на глаза одному из продюсеров, работающих в штате Black Star. Он тут же связался с Егором Кридом и предложил встретиться. Наряду с этим друзья уговорили рэпера стать участником конкурса «Звезда ВК». Он смог обойти всех талантливых артистов. После того, как Егор Крид публично заявил о себе, его начали часто приглашать выступать на различных площадках в родном городе. Весной 2012 года певец переехал в Москву, поскольку подписал первый серьезный контракт с лейблом Тимати.

Будучи в российской столице, Крид решил получить высшее образование про специальности «продюсирование». В 2015 года рэпер оформил в деканате академотпуск, поскольку его рабочий график стал очень сильно плотным.

Достижение высот в шоу-бизнесе

В 2013 году Крид записал совместную песню с Алексеем Воробьевым. Весной 2014 года в карьере артиста произошел значительный прорыв. Тогда массы услышали хит «Самая самая», он буквально стал вирусным. Песня стала во главе всех российских чартов. Именно по нему стало узнаваемо имя автора.

Зимой 2015 года Крид стал первым в подкатегории «Прорыв года». Награда вручалась в рамках одной из премий. Весной того же года был выпущен дебютный альбом под названием «Холостяк». Всего число песен достигало 19-ти. В июне того же года состоялась авторитетная музыкальная премия канала «Муз-ТВ». Артиста отметили в номинации «Прорыв года».

Читать еще:  Поминки 6 месяцев после смерти. Как поминать полгода со дня смерти? Советы и рекомендации

В ходе съёмок новогоднего огонька певца ждала важная участь. Ему посчастливилось исполнить легендарную песню вместе с Исифом Кобзоном «Надежда». К этой работе уроженец Пензы отнесся очень серьезно. В целом номер получился отличным. Год получился очень насыщенным, ведь также успел выйти сингл «Где ты, где я», записанный вместе с Тимати. Рэперы сняли яркий клип на композицию, который быстро вошел в тренды многих видеохостингов. Эта песня была включена и в музыкальную пластину основателя Black Star. Весной 2017 году общественность смогла прослушать второй по счету альбом Крида «Что они знают». Туда вошли 12 треков. Популярным стал дуэт и с солисткой группы «Серебро» Ольгой Серябкиной.

Личная жизнь

Егор Крид имеет очень привлекательную внешность. В связи с этим он никогда не нуждался во внимании представительниц слабого пола. В то же время построить крепкие отношения знаменитости пока не удалось. Несмотря на относительно небольшой возраст, певец уже представлял себя в роли мужа и отца. В 2012 году во время съёмок на видеоработу «Старлетка»у главного героя начался роман с актрисой и моделью Мирославой Карпович. Она была старше Крида на целых 8 лет. Отношения продлились не более полугода. Из-за огромной занятости и возникновения ряда конфликтов пара рассталась.

В 2013 году у проекта завязались самые искренние чувства к звезде социальной сети «ВК». Речь идет о непосредственно о Диане Мелисон. Как впоследствии сообщила сама девушка, Крид был очень романтичным возлюбленным. Он тщательно продумывал все свидания, задаривал избранницу цветами, старался удивить модель. В то же время отношения двух представителей отечественного шоу-бизнеса не сложились. Все дело в том, что Егор Крид являлся очень ревнивым мужчиной. Ему не нравилось, что его возлюбленная снимается в интимных образах. Сама же Мелисон не видела в этом ничего плохого. По ее словам, на тот момент рэпер просто не готов к близости. Далее у российского исполнителя завязался роман с победительницей проекта “Фабрика звезд” Викторией Дайнеко. К сожалению, характеры знаменитостей оказались несовместимыми, чтобы союз перерос во что-то серьезное.

Следующими отношениями у артиста стали с дочерью Анастасией Заворотнюк по имени Анна. На тот момент девушке не исполнилось 20-ти лет. Все свободное время дочь самой известной «няни» страны предпочитала уделять учебе, а не встречам со знаменитостью. Наиболее обсуждаемым в СМИ стал роман Крида и Нюша. Отношения завязались в 2014 году. Они длились на протяжении двух лет. Тогда Нюша уже была успешной певицей и ездила на дорогих машинах. Крид, в свою очередь, только начинал свой путь. Отец артистки негативно относился к избраннику дочери, поскольку считал, что уроженцу Пензы ничего не удастся добиться в жизни.

Сам певец не раз заявлял, что мечтал, чтобы Нюша подарила ему наследников. Крид признавался, что полюбил не известную певицу, а обычную девушку по имени Аня. Именно ей были посвящены все песни собственного авторства Егора Булаткина, написанные в те времена. Ни один из артистов не подтверждал слухи, распространяемые в СМИ. Однако роман знаменитостей так и не остался тайной. Пара рассталась в 2016 году. Уже через год Нюша вышла замуж за общественного деятеля Игоря Сивова. О причинах разрыва пара предпочла, конечно, умолчать. В одной из песен Егор Крид заявил, что причиной разрыва стал отец известной певицы. К слову, рэпер даже набил на руке ее имя.

В начале 2017 года, когда начались съёмки видеоработы на композицию «Мне нравится», главный герой увлекся своей партнершей Викторией Одинцовой. После записи пара ненадолго отправилась в Грецию. В то же время построить крепкие отношения не получилось.

Знаковым событием в жизни артиста стало участие в популярном шоу «Холостяк». Претендентками на его сердце стали 25 прекрасных девушек. Свидания проводились в разных уголках планеты, все они тщательно продуманы. Некоторые знали, что героем следующего сезона станет Егор Крид. В связи с этим кастинг прошли рекордное количество участниц. Сам же холостяк старался быть максимально откровенным в своих высказываниях, заявляя, что для него это не шоу, а реальная жизнь. За его внимание пришла побороться и Дарья Клюкина, которая два года назад покорила сердце Илья Глинникова, однако сама покинула проект, поняв, что ничего не чувствует к актеру.

Егор Крид: личная жизнь (жена, дети)

Полное имя: Булаткин Егор Николаевич
Дата рождения: 25 июня 1994 г. (возраст – 25 лет)
Семейное положение сейчас: не женат
Бывшие девушки: Диана Мелисон, Виктория Дайнеко, Анна Заворотнюк, Нюша, Ксения Дели
Страница на Wikipedia: перейти

Читать еще:  К чему снится убивать черную кошку. К чему снится мертвая черная кошка? Чего надо опасаться

Егор Крид – известный российский певец. Исполнитель до 2019 года активно сотрудничал с музыкальным лейблом «Black Star Inc.». Не секрет, что все композиции артиста становятся настоящими хитами среди представителей молодого поколения. Личная жизнь певца такая же насыщенная, как и его творческая биография.

Так, в данной статье верные почитатели могут более детально ознакомиться с подробностями его приватного бытия: кто жена Егора Крида, есть ли у артиста дети, какие отношения царят в его семье и т.д.

Личная жизнь Егора Крида

Молодой и талантливый герой данной статьи является завидным холостяком. Несмотря на свой возраст, ему уже удалось завоевать сердца многих девушек. Практически все верные почитатели интересуются личной жизнью Егора Крида. Один из часто задаваемых вопросов, которые касаются исполнителя – есть ли жена у Егора Крида? При этом согласно личному признанию артиста, в настоящее время его интересует исключительно развитие своей творческой карьеры. Но, несмотря на подобное утверждение, романы в его жизни тоже имеют место быть.

Не секрет, что события и этапы жизни находят свое отражение на теле артиста. Исполнитель сделал несколько татуировок, а также продолжает наносить новые рисунки. У Егора Крида покрыта изображениями практически вся правая рука, грудь и левое плечо. Среди его татуировок числятся следующие: микрофон, портрет Майкла Джексона, ноты, крылья, надпись «Спаси и сохрани» и другие. При этом музыкант категорически отказывается объяснять журналистам подробный смысл рисунков. На основании этого верным почитателям остается только догадываться о точных значениях тату.

На фото: исполнитель Егор Крид

Напомним, что весной 2018 года артист стал героем телевизионного проекта «Холостяк-6». По словам Егора, он пришел на этот проект только для того, чтобы найти близкого человека, но не для поисков жены. На место возлюбленной музыканта претендовало несколько девушек. Победительницей проекта посчастливилось стать Дарье Клюкиной. Однако уже после финальной части шоу пара решила прекратить общение, посчитав, что они не подходят друг другу характерами и взглядами на жизнь.

Отношения Егора Крида с Дианой Мелисон

Около семи лет назад в средствах массовой информации начали появляться сообщения о том, что в личной жизни Егора Крида случились некоторые перемены. Как выяснилось, артист начал строить отношения с известной моделью Дианой Мелисон. История их романа стала очень известной, так как пара постоянно публиковала на всеобщее обозрение свои совместные фото.

Егор Крид и Диана Мелисон

Возлюбленные совершенно не скрывали свои романтические отношения, при этом вместе они выглядели просто замечательно. Девушка, имеющая модельную внешность, рядом с Егором Кридом напоминала гламурного издания. Пара также принимала участие в фотосессии, которая рекламировала коллекцию модных нарядов.

Они не скрывали свой роман, и вместе выглядели просто чудесно. Девушка с модельной внешностью рядом с высоким Егором напоминала картинку из гламурного журнала. Молодые люди вместе участвовали в фотосессии, рекламирующей коллекцию модной одежды. Однако через год Диана и Егор расстались.

Отношения Егора Крида с другими девушками

Позднее к личной жизни Егора Крида приписывали романтические отношения с Викторией Дайнеко, Анной Заворотнюк. При этом сам артист по этому поводу отказывался давать какие-либо комментарии.

Игор Крид и Виктория Дайнеко

Кроме того, в общем доступе не появлялись фотографии Егора, на которых он был бы запечатлен в компании этих девушек.

Егор Крид и Нюша

Отношения с Нюшей Егор не афишировал на протяжении долгого времени, а также никак не комментировал появляющиеся в слухи в Сети. Как однажды признался сам певец, он часто рассказывал о девушке в своих интервью, скрывая ее за безликим «она».

Егор Крид и Нюша

Слухи об отношениях Егора Крида и Нюши так и остались бы на уровне домыслов, если бы не их громкое расставание. В 2016 году Егор объявил об их разрыве, а через некоторое время на своей концертной программе исполнил написанную Нюшей композицию «Только». Как признался сам артист, в их личную жизнь вмешался отец исполнительницы, который посчитал, что парень не подходит его наследнице.

Сама артистка изначально отказывалась комментировать поступок бывшего избранника, однако позднее все же рассказала журналистам о том, что Егор соврал публике по поводу их разрыва. По ее мнению, никакого давления со стороны ее отца, а тем более со стороны всей ее семьи не было, просто у возлюбленных не сошлись приоритеты, ценности. В настоящее время бывшие избранники поддерживают приятельские отношения. Более того, Егор Крид поздравил Нюшу со свадьбой, которая у нее состоялась с бизнесменом Игорем Сивовым, а также с рождением дочери.

Отношения с Ксенией Дели

Вскоре после расставания с Нюшей Егор Крид начал строить отношения с известной моделью по имени Ксенией Дели.

Читать еще:  Сонник грудь больная раком. Болезнь онкология

Егор Крид и Ксения Дели

Влюбленные максимально старались скрыть свой роман, однако все же опубликовали на просторах интернета несколько совместный фото. Их отношения не продлились долго, и уже скоро девушка заключила официальный брак с египетским олигархом.

Роман с Ольгой Серябкиной?

В 2017 году в Сети появились слухи о том, что Егор Крид строит роман с исполнительницей Ольгой Серябкиной. Как известно, на вопрос представителей прессы, когда музыкант женится, Егор полушутя ответил, что свадьба будет только после того, как согласится Ольга Серябкина. При этом ни Ольга, ни сам Егор, ни разу не подтвердили свои романтические отношения.

Егор Крид и Ольга Серябкина

Как складывается личная жизнь Егора на данный момент, неизвестно. На расспросы, с кем он встречается, заявляет, что сейчас его сердце свободно – ни жены, ни детей у Егора Крида пока нет. Согласно последним новостям, постоянные гастроли и записи в студии не позволяют ему в полной мере посвятить себя приватной жизни. Тем не менее, музыкант не намерен отказаться от идеи создания семьи и рождения детей. За жизнью артиста можно следить в его личном Инстаграм.

Семья Егора Крида

Егор Крид – молодой и мегауспешный певец, исполнитель в стиле хип – хоп, имеющий армию поклонников и почитателей. На свои концерты он собирает полные залы, а его песни всегда занимают лидирующие позиции.

Как говорится, многое в жизни зависит от самого человека, но основной фундамент закладывается в семье.

Так какая же она у знаменитого рэпера? Семья Егора Крида очень дружная, музыкальная, плюс ко всему ещё и богатая.

Папа Егора — Николай Борисович Булаткин. Проживает с супругой в Пензе. Он является директором группы компаний «Унитрон»: самое крупное в России предприятие по переработке орехов и других пищевых продуктов.

Начав свой бизнес в кризисное время 90 – х, Николай Борисович до сих пор, с неимоверным трудолюбием, занимается развитием предприятия, которое благополучно процветает.

В 2017 года в прессе появилась информация, что Николай Булаткин был заподозрен налоговыми органами в недобросовестности. Но владелец фирмы смог доказать обратное в суде, вернув себе репутацию честного коммерсанта.

По словам сына, его отец – добрейшей души человек. Булаткин старший не только примерный семьянин и успешный бизнесмен, но ещё и музыкант. Созданная им группа «Б — студия», периодически даёт благотворительные концерты в городском концертном зале.

Публикация от Егор Крид (@egorkreed) Дек 31, 2017 в 1:35 PST

Николай Борисович руководитель коллектива, поёт и играет на гитаре. Николай Борисович старается как можно больше времени проводить с родными. Будучи в командировке в Москве в канун 2018, встретил Новый год вместе с сыном Егором на Красной площади.

Марина Петровна Булаткина – мама певца. Замечательная и красивая женщина, прекрасная мать и хозяйка, верная и любящая жена. Работает она вместе с супругом, занимает должность заместителя директора компании «Унитрон». Помимо этого, Марина Петровна прекрасно поёт. Теперь и неудивительно, откуда в детях такая любовь к музыке и творчеству.

Есть у красавчика Крида не менее красивая и талантливая старшая сестра – Полина Булаткина. С детских лет девочка знала, что хочет стать артисткой и певицей. Окончила музыкальную школу в родной Пензе, занималась в театральном кружке.

Получив аттестат о среднем образовании уехала в столицу и поступила на факультет журналистики МГИМО. Затем Полина отправилась покорять заокеанский шоу – бизнес в Лос – Анджелес. Здесь девушка живёт и работает. В США красавица трудится под псевдонимами: Полина Фейт и Полина Майклс.

Её карьера быстрыми темпами идёт в гору: она снимается в кино, записывает синглы и сама пишет тексты. Также выступает в роли продюсера и сценариста. Активно участвует в продвижении независимого кино, помогает в организации фестивалей.

У неё такой же насыщенный и плотный график, как и у Егора. Несмотря на это, брат с сестрой записали совместную песню «Расстояние», и сняли на неё клип. Вообще, Полина и Егор очень дружны. Крид частенько приезжает навестить её в штатах. Да и она, не забывает о России. Периодически прилетает навестить родных и друзей.

На данный момент, семья Егора Крида – это самые близкие люди знаменитого исполнителя. Он регулярно приглашает их на свои концерты и выступления. Собственной семьи и детей у рэпера пока нет.

С завидной регулярностью, пресса выкладывает подробности о новых возлюбленных Крида. Но это лишь непродолжительные романы. По утверждению самого артиста, он ещё молод для создания семьи, и верит, что когда – нибудь найдёт достойную спутницу жизни. Возможно, участие в шоу Холостяк поможет парню обрести любовь. А пока, молодой человек полностью посвящает себя сцене и творчеству.

Источники:

http://stars-news.ru/celebrity/egor-bulatkin-krid
http://estrada4u.ru/pevtsy/egor-krid-lichnaia-zhizn-zhena-deti
http://uchastniki.com/holostyak/news/semya-egora-krida.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: