Как мстят женщины.

Женская месть 10 самых коварных способов женской мести.

Опубликовано Декабрь 23rd

Как отомстить бывшему? Десять самых лучших способов женской мести.

Женская месть жестока и беспощадна! Слабый пол может придумать совсем неслабые способы мести как обидевшей ее подруге, так и коллегам, ну а уж бывшим друзьям или подругам лучше даже не знать, какие планы мести вынашивает женщина!

Но, не зря говорят, что Женская месть жестока и беспощадна!

Все это – невинные шалости по сравнению с тем, что женщина может устроить предавшему ее мужчине! Женская месть столь коварна и эмоциональна,и настолько многовариантна, что разгадать ее и предугадать порой невозможно. И при всем при этом женская месть применяется— без применения физической силы!

Предлагаем вам 10 беспроигрышных вариантов женской мести, которые не оставят вашего (бывшего) мужчину равнодушным!

Женская месть 10 самых коварных способов женской мести.

1. Испортить имущество

Один из самых старых и надежных вариантов женской мести. Да, недостойно, да, некрасиво. Но зато как приятно! Ничто так не поднимает настроение, как звук разбившейся плазмы, или вид облитого краской автомобиля! Железный конь, на самом деле, идеальный объект для женской мести, ведь для ее реализации вам не понадобится пробираться в дом провинившегося! Достаточно лишь посыпать капот крошками – остальное сделают птички, или засыпать в бензобак килограмм сахара – еще ни один двигатель этого не выдерживал!

2. Подмочить репутацию

С появлением всемирной паутины это стало очень легко. Стоит лишь разместить интимные фото или красиво подать «обличающую» информацию! Сразу вспоминается фильм 2013 года «Я люблю твою жену». По сюжету, обиженная девушка создала блог о недостатках своего мужа, который стал настолько популярным, что на его основании была написана книга, а впоследствии еще и фильм снят! Учитесь, девушки, как мстить!

3. Познакомится, а лучше подружится с его новой девушкой

Самая сложная, но и самая коварная женская месть! Вы можете представить себе всю напряженность ситуации? Вы сидите, мило общаетесь его милой девушкой, а он в это время с ужасом представляет чего такого вы можете ему наговорить! Один из самых морально сложных для обидчика способов мести). И по коварству.

4. Закрутить роман с лучшим другом

Изо дня в день ваш бывший будет видеть вас со своим другом в офисе, в парке, в кафе, в кино. Вы ведь знаете где он бывает, не правда ли? Еще лучше будет, если этот друг успешнее вашей жертвы! Вы сможете показать превосходство своего нового ухажера и надавить на две больные мозоли сразу.

5. Назовите хомячка его именем — веселая женская месть!

Представьте реакцию ваших знакомых на изречения: «Вася так разжирел, уже в клетку не влазит» или «Вася сейчас как-то плохо какает, надо сменить ему корм». Вроде и безобидно, но безумно весело!

6. Заставьте его раскошелится — дорогая женская месть

Если ваш незадачливый молодой человек был скрягой, то это – лучший вариант! Наверняка вы знаете его адрес, личные данные, номера телефонов. Закажите кучу товаров из разных интернет магазинов и обязательно оставьте заметку, чтоб не уходили, пока ваш ухажер не заплатит за это все!

7. Сделайте то, о чем он всегда мечтал — женская месть мечта!

Ваш обидчик всегда мечтал прыгнуть с парашютом, но всегда что-то мешало? Это – ваш шанс! Напрягитесь и сделайте рывок! Вы подарите незабываемые ощущения и себе и ему!

8. Сдайте его одежду в секонд хенд — благотворительная женская месть!

Желательно всю! Чтоб ему ходить не было в чем! И щедро и ярко и надолго запомниться! Именно так сделала Дженифер Энистон при расставании с Брэдом Питтом!

9. Разные невинные шалости — веселая и запоминающаяся женская месть

Все что угодно – намазать ему брови кремом для депиляции пока он спит с вами(а вдруг), запустить в квартиру тараканов, обрезать все пуговицы, сменить замок, отправлять на мобильный интимные смсочки среди ночи, когда спит с другой… А после этого от всей души посмейтесь с подругами!

Читать еще:  Тигр годы рождения. Тигр знак зодиака

10. Будьте счастливы — самая успешная женская месть!

Все перечисленное выше заставит вашего бывшего понервничать, но только этот способ заставить его пожалеть. Когда девушка не льет слезы, не устраивает истерики, а спокойно и красиво идет дальше по жизни, то мужчина чувствует брошенным себя! Главное помнить, что каждому человеку полагается в жизни счастье! И если вам попался не тот человек на пути – не расстраивайтесь! Воспринимайте его всего лишь еще одной ступенькой в светлое будущее!

Комментарии

все же от взгляда девушки падают к ногам даже и самые жуткие страшные и сильные мужики хочеш отомстить влюби в себя обидчика своей женственостью мой совет

Женская месть, очень избирательна. Если мужик тряпка,ему могут отомстить. Потому что женский пол знает,что от тряпки вреда не будет. Но они никогда не станут мстить мужикам,которые сразу башку оторвут им за пакость,и их подругам за их советы о мести
Это Россия. А не питушнутая Европа с Америкой. Это там прокатит. А у нас только попробуйте! Сразу зеркало возненавидите.
И ещё. Делайте что хотите, если хотите трупом лечь, но дам все же один совет. Автомобиль НЕ трогайте. Спалите хоть дом, дачу, яхту, но к машине не подходите. Не ваша спина горбатилась, чтоб приобрести её. Тем более ваша же попа в ней грелась и по салонам шлялась.
К Авто Не Приближайтесь На Километр.

Не забывайте, молодой человек, я женщина и тоже русская , и я ничего не боюсь,и жидкая мразь, поднимающая руку на
слабого , даже страха не заслуживает….

Женская МЕСТЬ ее причины и последствия?

Месть – тайное агрессивное действие по отношению к тому, кто не оправдал ожиданий предъявленных к нему.

Причина – неоправданные ожидания, разочарование. Собственно это является причиной почти всех страданий.

Почему женская месть распространена? Потому, что женщина в силу (в большинстве случаев и в среднем) менее сильна физически, чем мужчина, поэтому агрессия имеет тайный характер, а не прямого противостояния. Это не значит, что мужчина не мстит, просто ему это свойственно в меньшей степени. Мужчина в общем случае как бык идет на пролом, а женщина жалит этого быка, как змея из укрытия.

Месть вообще – незрелое поведение, вызванное гордыней, нежеланием и (или) неумением извлекать урок и направленное в прошлое, а значит бесполезное, или даже вредное в будущем для самого мстящего и вызывает лишь поглаживание своего самолюбия. Месть редко когда вызывает осознание причины страдания (неоправданные ожидания), поэтому не страхует от повторений разочарований и мести. Так рождаются заколдованные круги негативных сценариев.

Женщина мстит от отчаяния, когда ей очень больно и она не может справиться с этой болью. Ей хочется причинить эту же боль мужчине, и очень часто, женщина мстит сама того не подозревая, что мстит. Последствия? Для женщины – саморазрушение. Для мужчины – жизнь испортить может здорово.

Месть как правило из за несчастной любви или когда мужчина мучает или использует девушку, а потом бросает, или не хочет жениться или мало чего он еще не хочет.

Причин может быть множество, банальная обида может быть поводом для мести.В основном мы пытаемся отомстить мужчине за причиненную боль-измена.Если тебе изменил мужчина, то ты сразу начинаешь преображаться в красавицу,после чего он кусает себе локти.Женская фантазия непредсказуемая.

Причины женской мести могут быть разные.но так правило они мстят противоположному полу,так как он их больше всего и обижает и приемущественно в личном плане.Так правило это может быть предательство,измена,обман и т.д.Ну а последствия их такой тёмной деятельности могут быть весьма серьёзными вплоть и до смерти.У нас в деревне одной случай был что жена своему мужу отрезала одно яичко за то что он ей изменял.а муж в ответ взял потом её поймал и прицепив к кровати вылел кастрюлю чарбэ горячего супа (всёравно что кисель горячий лить) про меж ног.

Читать еще:  Новогодние гадания на старый новый год. Гадание на желание с помощью бумаги

Причина – не может эта женщина никак успокоиться. Что-то такое ей сделали, что она простить не может, забыть не может, и не знает другого способа со всем этим справиться, как “отплатить той же монетой”.

Ситуации действительно бывают разные. А эта женщина настолько обиженной, что перестаёт осознавать свои действия. И тогда последствия будут просто плачевными. Для всех, бывает, что и для неё самой.

Но всё-таки история Графа Монте-Кристо или эта, всегда будут пользоваться популярностью.

Хотя по моему мнению таких исходов в жизни не бывает.

Женская месть может быть лишь вследсвие тяжелой нанесенной обиды. Это результат “погибшей” без возврата молодости, долгих лет жизни, потраченных на никчемного и двуличного, жестокого человека. Ведь просто так никто мстить не будет.

“Что может быть страшнее бабьей мести” (с) И это на самом деле так, но женщина ведь не всегда может мстить мужчине, вполне можно отомстить и женщине. И в некоторых случаях месть женщине это очень правильная и оправданная вещь. Женщина должна быть с зубами иначе остальные просто заберут у нее самое лучшее. А еще женщина должна быть хоть чуть-чуть но коварной и готовой отомстить другой)

Не нужно будить в женщине мстительную ведьму . Это может быть опасно для жизни . Особенно если женщина умна , ей хватит ума , фантазии отомстить , вложив в свою месть все свои нехорошие , мягко говоря , эмоции .

Причины могут быть разными : объективными и необъективными .Распространенной причиной мести может стать несправедливое отношение к ней по ее мнению .

. Недолюбили. Неудовлетворённость собой. Себя не любит. Последствия – гинекологические заболевания. Негативные сказывания на программу своей будущей жизни и своих детей

Может, я не совсем по вопросу, но все же по теме. Не все, конечно, молитвенницы и не все могут делать как я. В случае, когда меня обижают, пользуясь силой и властью, я молюсь Божией Матери так: если я не права, если мне это вразумление, наказание за что-то, то я я его принимаю, а если он несправедливо меня обижает, то отдаю его в Твои руки. Так я злом на зло не отвечаю, зла не желаю, но обидчики получают какие-то вразумляющие удары. Так, один высокопоставленный товарищ, который меня несправедливо неоднократно отчитывал перед всем коллективом, сам не раз испытал позор от вышестоящего товарища, тоже перед лицом всего коллектива. Сосед целое лето досаждал громкой музыкой. Просьбы и увещевания не помогали. Ладно. Загорелась электропроводка на его доме, пожарных вызывали. Угомонился. Был такой случай. В условиях безработицы устроилась работать в больницу буфетчицей. Обстановка там была очень нездоровая. Было у меня раз плохо с сердцем. Попросила 2 дня, чтобы прийти в себя. Главврач там больничные сотрудникам не разрешал брать (“медработники не имеют право болеть”). Пришлось уволиться. Позже пришла в больницу забрать документы, а главврач на костылях, нога в гипсе. И т.п.

Конечно, много упрямцев, которым одного вразумления мало, быстро забывают или не верят. Ну хорошо. Все равно лучше не мстить от себя. Тогда (при таком условии) свыше разберутся по справедливости. А вдруг я сама виновата, и обидчик послан мне для вразумления? Бывало и такое. Ведь если мы делаем что-то не то, сначала нам даются тонкие намеки в сердце, потом случаются мелкие неприятности, идут удары (болезни, несчастья), вплоть до смерти (если не слушаемся).

Например, мужчина обидел. Одной девушке (давно) жених предложил жить вместе до свадьбы. Она не согласилась. Он женился на другой. А любви-то нет. Развелся. Женился на любимой, и они были вместе до конца жизни. Еще слышала, что если кто бросит женщину с ребенком (своим), то у него самого детей не будет. И примеры знаю.

Читать еще:  К чему снится молитва. К чему снится читать молитву — толкование сна по сонникам

Тяжело, конечно, бывает на душе, и долго это может тянуться. А ведьмой становиться разве лучше?

Как женщины мстят мужчинам?

Сегодня наши читательницы согласились, отбросив стыд и сожаление о содеянном, рассказать – как они отомстили обидевшим их мужчинам.

Марина, 26, администратор ресторана: Больше всего мне стыдно за тот случай, когда мне сказали, что мой парень шел за руку с другой девушкой, а я в отместку нацарапала на двери его новенькой машины слово «предатель». А потом еще дверь попинала… В свое оправдание могу сказать, что мне было восемнадцать. Сейчас бы я так не сделала, конечно.

Алина, 30, бухгалтер: В ответ на обидные слова супруга о том, что наша жизнь стала пресной, я сгоряча высыпала в суп, который готовила для него, полстакана соли. Глупо и по-детски, понимаю. Сделала это просто на эмоциях.

Ольга, 22, студентка: Однажды написала на двери моего бойфренда все, что я о нем думаю. Нет, ни капельки не стыдно! Он это заслужил – приставал к моей лучшей подруге. Подружка, кстати помогала «отомстить».

Татьяна, 27, юрист: А я за измену однажды попыталась отомстить, только «под удар» попал не изменщик, а его любовница. До сих пор удивляюсь, как мне это в голову пришло, но я нашла ее фотографию в соцсетях, распечатала и положила ей в почтовый ящик это фото с выколотыми глазами. Если честно, мне немного стыдно, возможно, она ничего не знала о моем существовании, надо было разбираться с неверным.

Ирина, 26, бухгалтер: Однажды, пока мой молодой человек пошел заплатить за бензин на автозаправке, я случайно открыла бардачок и оттуда выпал презерватив, при том, что мы ими никогда не пользовались. Я так разозлилась, что села за руль и уехала, оставив его зимой на улице. Позже, правда, выяснилось, что он давал машину другу покататься, хотя я до сих пор не уверена…

Марина, 25, парикмахер: Отомстила око за око, зуб за зуб, измена за измену. Вот никому не советую так поступать. Никакого чувства удовлетворения я тогда не испытала – наоборот, еще больше мерзко стало. Прошло уже пару лет, а стыдно до сих пор…

Арина, 27, менеджер: Еще в начале семейной жизни, за то, что супруг не отпустил меня в клуб с подругами, потому что мы были «слишком пьяные», я порезала его дорогущий гидрокостюм для дайвинга. Мне очень-очень стыдно до сих пор! Как он меня простил тогда, а главное не убил, даже не представляю.

Полина, 29, экономист: Когда муж моей лучшей подруге изменил ей, я раздобыла телефон парня той девушки, позвонила ему и рассказала, что его возлюбленная ему изменяет, да еще и лезет в чужую семью. Ни капельки не стыдно, честно говоря… До сих пор помню, как была зла на них, моя подруга – самый святой человек, из всех кого я знаю. Хотя, теперь я думаю, что все к лучшему – она гораздо счастливее во втором браке.

Анастасия, 31, косметолог: Супруг запретил мне покупать шубу, а сам через несколько дней потратил много денег из общего семейного бюджета на какую-то ерунду для рыбалки. Ребенка у нас тогда не было, и я решила отомстить – взяла его карточку и устроила себе шопинг. Неделю пришлось голодать нам тогда, но вещи возвращать обратно в магазин не заставил. Люблю его!

Юлия, 29, логист: Когда мой парень сказал, что нам нужно расстаться, мне было настолько обидно, что я соврала ему, что изменяла ему с его лучшим другом. Поняла, какую глупость совершила, только когда они пришли разбираться ко мне уже вдвоем – и оба в ярости. Пришлось просить прощения. Зато, мой возлюбленный понял тогда, что ревнует меня, и мы в итоге помирились.

Женская месть бывает по-настоящему коварной – не обижайте женщин!

Источники:

http://turupupu.ru/?p=31520
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/437559-zhenskaja-mest-ee-prichiny-i-posledstvija.html
http://miumi.ru/kak_zhenshhiny_mstjat_muzhchinam

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: