Январь знак зодиака стрелец в любви. Стрелец – Свинья

Характеристика мужчины Стрельца – Свиньи (Кабана) от А до Я!

( с 08.02.1959, с 27.01.1971, с 13.02.1983, с 31.01.1995 г.р.)

Он обладает добрым и дружелюбным характером. Это очень приятный мужчина, с которым можно побеседовать на любые темы и вопросы. У него много друзей, с которым он очень любит проводить вместе время. Нередко он находится в поиске новых эмоций и впечатлений, что может завести его в другие страны и интересные профессии. Он никогда не теряет радости и вкуса к жизни, что помогает ему жить полной жизнью.

Характеристика мужчины Стрельца – Свиньи (Кабана) в ЛЮБВИ

В выборе своей партнерши он редко руководствуется какими-либо корыстными мотивами. Ему значительно важней найти надежную, понимающую и любящую женщину, которая поможет ему справиться со всеми своими страхами в отношениях. Он привык доверять своей возлюбленной на все 100 процентов и прислушиваться к её мнению. Ему нужна стабильная и надежная партнерша, с которой он сможет почувствовать себя уверенно.

Личная жизнь для него имеет большое значение. Если эта сфера складывается благополучно и удачно, это создает удачную платформу для другой деятельности: профессии, собственного дела, развитие каких-либо интересов и так далее. Надо отметить, что ввиду его легкого и приятного характера, вокруг него всегда скапливается достаточно большое число девушек, которые оказывают ему разные знаки внимания.

Стрелец рожденный в год Свиньи (Кабан) в ПОСТЕЛИ

Привыкший жить в своем чувственном мире, он успешно строит интимные отношения. Он интуитивно чувствует настроение своей партнерши и может подстроиться под нужный лад. Он умеет разговаривать на языке тела и с его помощью сможет рассказать о своем особенном отношении и любви, с чем не возникнет трудностей. Здесь он не предпочитает лидировать, позволяя партнерше руководить всем процессом.

Он редко бывает сконцентрирован только на своих нуждах и потребностям, желая также доставить своей партнерше настоящее удовольствие. Несмотря на всю свою жесткость, в постели это очень мягкий, доверчивый и ласковый партнер. В своих взглядах он либерален, любит новый опыт и предпочитает устраивать какие-либо эксперименты. Желательно, чтобы и его партнерша была готова к этому, в противном случае она будет навеивать на него скуку.

Гороскоп мужчины Стрельца – Свиньи (Кабана) в БРАКЕ

Из него получается прекрасный хозяин, который будет быстро справляться со всеми домашними делами. Это очень внимательный и любящий партнер, с которым всегда можно будет найти общий язык. Чтобы сохранить мир и гармонию в семье он готов идти на любые компромиссы и его партнерше важно ценить такой подход. Если от этого всего он не будет получать никакой отдачи, то его терпение может в один день лопнуть.

Надо отметить, что атмосфера в доме сильно на него воздействует. Он очень сильно переживает по поводу имеющихся разногласий, что перекладывается и на другие сферы его жизни. Поэтому он старается сохранить мир, что не всегда удается с его непоседливым характером. Он очень ярко и бурно выражает свое неудовольствие, и находиться рядом с ней в эти моменты не рекомендуется. К счастью, его гнев быстро утихает, так и не приняв разрушающую силу.

Самое важное! Какая девушка ему нужна?

Ему не стоит попадать под воздействие какого-либо человека, пусть даже самого близкого. Ввиду своей наивности, доверчивости, его нередко используют в каких-либо корыстных целях. Поэтому, ему можно порекомендовать быть жестче в отношениях с окружающими, если даже речь идет о родных людях. Не стоит ему пытаться решать их проблемы, так как в это время он отвлекается от своих целей и идут неправильной дорогой.

Читать еще:  Черный щенок во сне к чему снится. К чему снятся черные собаки? Толкование сновидения

Мужчина и женщина Стрелец Свинья: характер и совместимость

Стрелец Свинья, как женщина, так и мужчина – человек общительный, дружелюбный и миролюбивый. Ему можно доверять. Иногда бывает излишне доверчивым, из-за чего попадает в переделки. Рожденный в год Свиньи Стрелец способен на большую щедрость. У него, как правило, не много друзей, но истинные друзья остаются верны на всю жизнь.

Годы рождения: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007.

Стрелец Свинья в определенной степени материалист, для него важен комфорт в жизни. Это интеллектуальный человек с большой тягой к знаниям. Многие из них увлечены чтением самой разнообразной литературы. Будет прекрасным семьянином, так как ценит надежность.

Характер женщины Стрельца Свиньи

Женщина Стрелец Свинья – личность прагматичная и ответственная. Она обладает уникальными организаторскими способностями. В любой самой сложной ситуации Стрелец Свинья разложит проблему по полочкам, наметит план и просчитает возможные события на сто ходов вперед.

В сочетании с ее многочисленными талантами, способность организовываться рано или поздно приводит девушек Стрельцов, рожденных в год Свиньи, к положительным результатам во всем.

Они успешны в карьере, быстро становятся незаменимыми работниками и хорошо справляются с лидерскими позициями.

Женщина Стрелец Свинья – командный игрок. Она никогда не тянет одеяло на себя, а задействует всех в работу и делится успехом с окружающими, потому что считает его общим. Но на самом деле, это ее умение спокойно, без лишних эмоций, оценить возможности каждого и дать работу по способностям приводит команду к отличным результатам.

Свинья Стрелец не приветствует сплетен и не склонна к интригам. Она прямодушна и немного доверчива. Считает, что все вокруг похожи на нее: честны, заинтересованы в работе и трудолюбивы. Поэтому люди завистливые, злобные могут ей сильно испортить жизнь. Она учится им противодействовать на протяжении всей жизни.

Совместимость женщин в любви

В любви женщина Стрелец Свинья проявляет милую непосредственность человека делового и не склонного к сантиментам. Она может не оценить огромный букет роз, но будет искренне благодарна за скромный бургер и стаканчик кофе из автомата в три часа ночи, когда она воюет с очередным отчетом.

Ее прекрасные человеческие характеристики плавно переходят в семейную жизнь. Она спокойная, рассудительная, хозяйственная, в меру чувствительная. Девушка Свинья Стрелец лишена извечной женской склонности к истерикам, ценит юмор и всегда подставляет плечи для решения общих проблем.

Мужчины быстро смекают, какое редкое сокровище перед ними. Поэтому девушке Свинье Стрельцу есть из кого выбирать. И здесь она будет ориентироваться не на гормоны, а исключительно на трезвый расчет: можно ли положиться на будущего мужа, умеет ли партнер работать в команде. Материальное положение и внешний вид вторичны.

Женщине Стрельцу Свинье подходит человек с более легким взглядом на жизнь, чем у нее. Если она с ходу не начнет его переделывать, у них все получится. Терпение понадобится нашей героине и с детьми. Поэтому более мягкий муж, чем она сама, сбалансирует их семейную ситуацию.

Хорошая совместимость женщины Стрельца Свиньи с Козой, Обезьяной и Свиньей.

Весьма перспективные отношения сложатся с Крысой, Быком, Тигром, Кроликом, Собакой и Петухом. Трудности могут быть в браках со Змеей, Лошадью и Драконом.

Характер мужчины Стрельца Свиньи

Все гороскопы утверждают, что у мужчины Стрельца Свиньи двойственная натура. Но связано это не с темной и светлой сторонами его личности, а с наличием многогранных интересов. На первый взгляд они даже кажутся несовместимыми, но, на удивление, отлично уживаются в людях с этим зодиакальным сочетанием.

Читать еще:  Что такое идеализм в философии. Идеалисты

С одной стороны стихия Огня тянет его в небо и к приключениям. С другой стороны земная энергия требует постоянства и стабильности. Поэтому мужчины Стрельцы Свиньи обладают столь противоречивыми характеристиками:

  • Эмоциональные и чувствительные/хладнокровные и рассудительные.
  • Веселые, общительные/строгие и категоричные.
  • Сентиментальные/прагматичные.
  • Динамичные, активные/стабильные, надежные.

С ранней молодости Стрельцы, рожденные в год Свиньи, увлечены поисками себя. Для них важно не просто хорошо зарабатывать, но и получать удовольствие от того, что они делают. Финансового успеха добиваются легко, но могут внезапно охладеть к профессии и кардинально сменить свою жизнь. Правда, позаботятся о достаточной материальной подушке.

Свиньи Стрельцы обожают компанию. Свободного времени у них мало, но если оно появляется, идут к друзьям. На работе эти люди много сил уделяют созданию нормальной рабочей атмосферы. Поэтому склочники и интриганы быстро теряют их расположения и изгоняются из коллектива.

В делах опираются на честность. Они прекрасные партнеры, и все из кожи вон лезут, чтобы не подвести и не упасть в их глазах.

Впрочем, понять и простить Стрельцы Свиньи тоже могут. Пару раз. Разгильдяев и необязательных людей они не переносят.

Совместимость мужчин в любви

В любви мужчина Стрелец Свинья никуда не спешит. В юности из-за излишней чувствительности он остерегается романтических отношений. Боясь пораниться, обходит девушек стороной, что очень огорчает прекрасный пол.

Достигнув зрелости, он ищет не развлечений, а нормальных отношений. Поэтому, чтобы ему понравиться, нужно проявить не кокетливость, а скромность и серьезность. Слишком агрессивных и ярко сексуальных девушек Стрелец Свинья не очень любит, считая их ветреными и легкомысленными.

Любовь для него никогда не бывает игрой. Он считает, что отношения требуют работы. С ним всегда все будет четко и понятно.

Цветы и подарки ко всем праздникам, нежные словечки, когда положено, стабильность и верность по умолчанию.

Можно было бы даже заскучать, если бы не секс. Здесь Кабан Стрелец проявляет свою истинную огненную натуру. Он постоянно ищет что-то новое, и его партнерше надо быть готовой к экспериментам.

В браке совместимость мужчины Стрельца Свиньи достаточно хорошая со всеми знаками. Быстрее всего он сходится со Свиньей, Козой и Обезьяной. Хорошие шансы на удачный брак с Тиграми, Собаками, Быками, Крысами, Петухом и Кроликом. Проявить терпение придется в союзе с Лошадью, Змеей и Драконом.

Таким образом, гороскоп наделяет Свиней Стрельцов очень хорошими характеристиками. Они крепко стоят на земле, тонко чувствуют ситуацию и других людей. С ними легко ладить и приятно общаться.

Известные Стрельцы-Свиньи:
Нострадамус (1503), Фёдор Тютчев (1803), Мария Каллас (1923), Вуди Аллен (1935), Сергей Мазаев (1959)

Характеристика мужчины Стрельца, рожденного в год Кабана

Мужчина Стрелец, рожденный в год Кабана, считается самым добрым и дружелюбным знаком зодиака, у которого всегда много друзей. Такие мужчины постоянно находятся в поисках чего-то нового. Их часто привлекают путешествия в экзотические страны и необычные профессии, благодаря которым они могут получить много впечатлений и эмоций. Для Стрельца-Кабана важно не терять радости к жизни, поэтому представитель знака прикладывает к этому максимум усилий и никогда не останавливается на достигнутом.

Характеристика знака в любви

Стрелец, рожденный в год Свиньи, в качестве постоянной партнерши обычно выбирает женщину, которая бы искренне его любила, понимала и не искала денежной выгоды. Помимо этого, вторая половинка должна быть надежной в отношениях. Данный знак зодиака привык доверять своим близким, поэтому для него важна стабильность и уверенность в семейной жизни. От того, как складываются личные отношения мужчин, зависит их благополучие в других сферах жизни. Благодаря приятному и легкому характеру у Стрельцов-Кабанов много поклонниц, которые оказывают им разные знаки внимания.

Читать еще:  К чему снится 2 комнатная квартира. Что означает сон Квартира

Таким мужчинам привычно жить в чувственном мире, который они сами и создают, поэтому у них успешно налажены интимные отношения. Представители сильного пола могут не только интуитивно чувствовать, что от них хочет партнерша, но и мгновенно перестраиваться под нее. Несмотря на то что в постели Стрелец-Кабан обычно является лидером, он не откажется от того, чтобы «бурным процессом» время от времени руководила и женщина. Не возникает трудностей в постели и потому, что мужчины этого знака умеют идеально понимать язык тела.

Стрельцу-Кабану, как и представителям любого другого знака, может быть присуща некоторая степень мужской жестокости, но это не касается «постельных» отношений, так как там мужчина ласков и мягок.

Желание получить новый опыт постоянно толкает партнера на проведение новых экспериментов. Для него важно, чтобы женщина разделяла с ним это стремление.

Совместимость

Рассматривая совместимость знаков в любви, можно сказать, что для Стрельца-Свиньи лучше всего подходят женщины, которые родились в год:

А неблагоприятными для союза станут представительницы прекрасного пола, рожденные в год:

Гороскоп семейной жизни

Что же касается семейной жизни, то Стрелец-Кабан считается идеальным хозяином. Ему легко справиться с любыми домашними делами, а для сохранения благополучия семейного очага мужчина Стрелец готов идти на уступки. Важно, чтобы женщина ценила это качество в своем партнере и прикладывала ответные усилия для достижения гармонии в семьи.

Атмосфера дома оказывает сильное воздействие на эмоциональное состояние Стрельца, поэтому даже малейшие неурядицы и разногласия могут послужить причиной «катастроф» в других сферах его жизни. Когда мужчина, рожденный в год Кабана, чем-то недоволен — это заметно сразу, поскольку в этот момент его эмоции проявляются особенно бурно и ярко. Но подобные вспышки гнева длятся недолго и быстро утихают, не успев причинить разрушений.

Советы астрологов

Кабану-Стрельцу не рекомендуется попадать под негативное воздействие окружающих людей, даже самых близких. Его доверчивостью и порой «детской» наивностью могут воспользоваться в корыстных целях недоброжелатели. Чтобы избежать этого, астрологи советуют мужчинам быть жестче по отношению к другим людям. Для Стрельца бывает полезно из «доброго и маленького котенка» превратиться в сильного «льва».

Также мужчинам, рожденным в год Кабана, не рекомендуется уделять много времени решению чужих проблем, чтобы не отвлекаться от личных желаний и поставленных целей.

Звезды очень благоприятны к Стрельцу-Кабану и помогают ему достигать высоких результатов в карьере, но непостоянный и хаотичный характер мужчины может всё испортить. Чтобы открыть и эффективно реализовать свой талант, им рекомендуется уже с раннего возраста начинать поиски своего «я» и постоянно заниматься самосовершенствованием, сглаживая негативные черты характера, а также уделять особое внимание контролю своих эмоций. Стрельцам нельзя подолгу зацикливаться на спорах и тратить драгоценное время на бессмысленные разборки. В противном случае, источник жизненной энергии мужчины иссякнет и наступит эмоциональное выгорание.

Также мужчинам Стрельцам астрологи советуют осмотрительно подбирать своих партнеров по любви и бизнесу, поскольку от этого во многом зависит их личное развитие и успех в жизни.

Подробнее о мужчине Стрельце вы узнаете из следующего видео.

Источники:

http://muzhchina-strelets.ru/svinya.html
http://strelec-club.ru/publ/strelec_i_vostochnyj_zodiak/strelec_svinja_1947_1959_1971_1983_1995_2007_gody/28-1-0-97
http://vplate.ru/strelec/harakteristika-muzhchiny-kabana/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: