К чему сниться клеить обои. К чему приснились обои? Сонник Юрия Лонго

К чему снятся обои
толкование сна по 25 сонникам

1 Обои по Итальянскому психоаналитическому соннику А.Роберти

Вам приснились Обои к чему это 1. Отдирать в сновидении обои предполагает перемену старого фасада на новый. Клеить обои – значит ретушировать свою старую сущность (возможно, поверхностно), особенно если старые обои не были удалены. 2. Обои в сновидении имеют то же значение, что и одежда на персонаже. Мы хотим перемен в своей жизни, но также хотим и поэкспериментировать. 3. Метафорически, сновидцу необходимо посмотреть на себя и убедиться, что он честен сам с собой, так как обо” символизируют внешний фасад.

1 Обои по Онлайн соннику

По соннику, увидеть стильные высококачественные обои на стенах собственного жилища — верный знак того, что вам сейчас удастся совершить самые удачные приобретения для обустройства своего домашнего очага.

Вы их приобретаете — вас ждут убытки, лишитесь крупной суммы.

Освобождаете стены от старых обоев во сне — вы хотите привнести что-то новое в свою жизнь, сделать что-то, что выходит за рамки.

Клеите их — вы придаете огромное значение ненужным мелочам, постарайтесь не принимать ничего близко к сердцу.

Если же они отклеенные — это тревожное предупреждение о разлуке с человеком, который вам особенно дорог, будьте особенно внимательны, чтобы не допустить этого.

По соннику, клеить обои — в реальности заниматься очень серьезными вопросами, связанными с большой выгодой и одновременно большими рисками.

Если во сне привиделось, что обои отклеились — знайте, вам предстоит справиться с очень серьезной проблемой, и не стоит опасаться обращаться за помощью, она будет очень кстати.

Вам приснилось, что в вашем доме появились новые обои, и они вам очень нравятся — вам и вашим домочадцам будет несказанно везти, вас ждет процветание и безграничное счастье.

Сон, в котором вы намереваетесь обои сдирать — является отражением того, что ваше эмоциональное состояние и положение дел сейчас крайне нестабильно, вы запутались и не знаете в каком направлении двигаться дальше.

1 Обои по Соннику белого мага Юрия Лонго

Видеть во сне рулон обоев — к непониманию. Очень важно вспомнить, какого цвета были увиденные вами во сне обои: если светлые, то непонимание, которое коснется вас, будет исходить только от ваших сослуживцев, не очень близких знакомых, мнением которых в общем-то можно пренебречь.

Если же обои были темными — не понимать вас будут абсолютно все, вам грозит участь «белой вороны».

Сдирать во сне обои со стен — в вашей жизни в настоящий момент царит настоящий хаос, и вы никак не можете разобраться, ради чего нужно стараться, а по поводу чего совершенно не стоит беспокоиться.

Выбирать обои в магазине — вы стоите на пороге какого-то чрезвычайно важного события. То, как дальше повернется Судьба, целиком и полностью зависит от вашего поведения.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он имеет.

1 Обои по Соннику Екатерины Великой

Что означают во сне Обои – Вам снятся обои с разным рисунком, из которых вы должны что- то выбрать – выбор, который предложит, вам жизнь, будет настолько широк, что вы остановитесь перед ним в растерянности, в нерешительности. Вы увидели во сне комнату со светлыми обоями – вы встретитесь со своим другом при романтических обстоятельствах; вы оба обрадуетесь встрече и проведете время за задушевной беседой; вам понравится музыка, которая будет звучать. ^Рисунок обоев будто вызывает в вас страх – через верного друга вы обретете неприятности, – ведь вы с другом в одной связке. Вы сдираете обои со стен – сон говорит: ради того, чтобы изменить свою опостылевшую жизнь, вы готовы совершать глупости, безумства.

1 Обои по Снотолкователю 1829 года

Обои рисовать — означает удовольствие без выгоды; обои видеть — значит обман и во зло употребленную доверенность; обои горящие видеть — предзнаменует ущерб в имении, а иногда смерть хозяина дома.

Читать еще:  Видеть во сне умерших родственников живыми и. Вещие сны: к чему снятся живыми умершие родственники

1 Обои по Современному соннику

Сдирать со стен старые обои – означает, что Вы ждете перемен в жизни и готовы совершать сумасбродные поступки, чтобы изменить уже надоевший Вам установившийся уклад жизни. Этот сон предвещает одинокому человеку скорое знакомство с приятным человеком.

Видеть много обоев различной расцветки – у Вас слишком большой выбор, поэтому Вам трудно решиться на что-то одно.

Если Вам приснилась комната со светлыми обоями – Вас ждет романтическое свидание или задушевная беседа с хорошим другом.

Если узор на обоях во сне показался Вам страшным или зловещим – это предупреждает Вас о неприятностях, связанных с таким общением.

Если вам приснилась красивые новые обои в вашей квартире – смело идите в магазин и приобретайте необходимые вам бытовые приборы, покупка будет удачной.

Внутри каждого, даже самого лучшего из нас, дремлет неуправляемый дикий зверь, который просыпается, когда мы спим.

1 Обои по Соннику Шиллера-Школьника

покупать или оклеивать ими стены – перемена места жительства, новое положение.

1 Обои по Соннику XXI века

Покупка во сне обоев – к потере денег; оклеивание ими чего-нибудь – означает, что вы проявляете излишнюю заботу о пустяках и, возможно, вас ждет начало ремонта.

Видеть обои во сне – означает, что ваш дом будет наполнен друзьями и знакомыми на празднике или торжестве.

1 Обои по Соннику для стервы

Обои хорошие – перемены в жизни.

Покупать обои – переезд на новое место жительства или большой ремонт.

Клеить обои – скоро ты займешь новое, высокое положение в обществе.

1 Обои по Славянскому соннику

К смене места жительства; наклеивать их — к любовной истории.

Полезный совет

Когда во сне кажется, что вас кто-то будит и зовет, не отзывайтесь и не выглядывайте в окно – это кто-то из умерших родственников зовет вас к себе.

1 Обои по Малому соннику

Если во сне Вы наклеиваете обои, то в реальной жизни Вы стоите на пороге серьезных перемен. Сон, в котором Вы долго колеблетесь, выбирая обои, означает, что принятое Вами решение было единственно верным. Если Вам приснилось, что обои изрисованы детской рукой, то наяву Вы испытываете потребность в совершении каких-либо глупых выходок.

Что означает, если снится клеить обои — 26 точных толкований

Клеить обои снится к материальному благополучию и семейному счастью. Сон, в котором наклеивал их на неровные стены, может значить непонимание коллег и сулить череду неприятностей.

Толкования сна в зависимости от подробностей

В зависимости от действий:

  • готовиться клеить — к повышению в должности;
  • обдирать старые обои и клеить новые — к переезду на новое место жительства;
  • подклеивать — к конфликту с начальством;
  • помогать клеить — к неожиданному путешествию;
  • переклеивать — к неудачам в делах.

В зависимости от того, где именно клеить обои во сне:

  • в комнате — к приятному знакомству;
  • в родительском доме — к заключению выгодного контракта;
  • в своей квартире — к появлению верного друга;
  • в углу — к ссорам с членами семьи;
  • в чужом доме — к болезни родственника;
  • в школе — к победе в денежном споре;
  • на кухне — к проблемам со здоровьем;
  • на работе — к угрызениям совести;
  • у соседей — к неожиданному решению проблем;
  • в доме у бабушки — к приезду гостей.

В зависимости от того, какие именно клеить обои:

  • белые — к успеху в делах;
  • голубые — к одиночеству и печали;
  • зеленые — к улучшению состояния после длительной болезни;
  • красные — к новому сексуальному опыту;
  • синие — к избавлению от опасности;
  • розовые — к экстремальному развлечению;
  • разноцветные — к необдуманному поступку;
  • черные — к смерти близкого человека;
  • новые — к разочарованию в друге;
  • красивые — к появлению недоброжелателя;
  • детские — к необходимости в защите;
  • яркие — к началу нового проекта.
Читать еще:  Забавный гороскоп для знаков зодиака. Веселый гороскоп

В зависимости от того, с кем во сне клеить обои:

  • с друзьями — к радости и удовольствию;
  • с мамой — к принятию важного решения;
  • с мужем — к семейной ссоре;
  • с подругой — к хорошему отдыху;
  • с начальником — к неоправданной тревоге;
  • с родственниками — к поездке за город;
  • с покойником — к мелким хлопотам;
  • с любимым — к необдуманным тратам;
  • с мужчиной — к скуке;
  • со свекровью — к слухам и сплетням.

К чему снится клеить обои с узорами?

Поклейка обоев относится к тем видам ремонтных работ, которые требуют настоящего профессионализма. Аккуратность, художественный вкус и твёрдая рука – только человек обладающий этими достоинствами, сможет наклеить обои на стены безупречно. К счастью, данными талантами обладают многие простые люди, и увидеть поклейку обоев наяву совсем несложно.

Иногда подобный сюжет бывает явлен нам в сновидениях. Давайте постараемся разобраться, к чему снится клеить обои, а также прочие связанные с ними действия и подробности.

Что произойдет в будущем?

Сонник Юрия Лонго

Приснились обои в рулонах — белый маг считал это символом непонимания и отчуждения. Клеить обои светлого оттенка – сновидцу грозит непонимание со стороны коллег и прочих малозначимых в его жизни лиц.

Если же обои были тёмными – отношения испортятся с самыми дорогими спящему людьми.

Семейный сонник

Клеить дорогие обои в комнате – предвестие благополучной и счастливой жизни. Тусклые и уродливые – сон, сулящий проблемы и неурядицы.

Клеить обои, которые тут же отваливаются – пророчество о расставании с одним из членов вашей семьи. Переклеивать обои – образ, сулящий пополнение в семействе.

Сонник 21 века

Клеить на стены обои с необычным орнаментом – предвестие значимых перемен в жизни сновидца. Обои без рисунка – символ скуки и однообразной жизни.

Клеить обои, которые рвутся или отпадают от стен – сюжет, который предупреждает о скандалах в семье спящего, грозящих её целостности.

Клеить обои в одиночестве – намёк на то, что сновидцу нужно срочно наладить отношения с близкими людьми, ведь их помощь и поддержка – именно то, что ему нужно в данный момент.

Что вы делали?

Выбирать обои в магазине – подобный образ во сне означает, что в настоящий момент вы находитесь на пороге принятия какого-то важного решения, способного кардинально повлиять на всю вашу жизнь. Однако, в данном случае книги снов успокаивают вас и гарантируют, что сделанный вами выбор обязательно окажется верным.

Покупать их – приобретение обоев символизирует активность сновидца во всех сферах жизни: начиная деловой сферой и заканчивая личными отношениями. Данный образ не только одобряет поведение сновидца, но и пророчит ему счастье на всём дальнейшем жизненном пути.

Если же вы покупали слишком много обоев, это не так хорошо – наяву ваша чрезмерная энергичность и опрометчивость могут принести вам вред вместо пользы. Обоев было так много, что вы не знали, куда их потом девать? Такое сновидение является плохим знаком и означает, что в реальности вы слишком поглощены грандиозными планами, в то же время не замечая простых радостей жизни.

Переклеивать обои – если вы проводили такую работу во сне, это предвестие грандиозных перемен, которые вот-вот произойдут в вашей жизни. Если же во сне вы только собирались это сделать, но не успели приступить, значит, для вас наступило время привести в порядок свои семейные отношения.

Обдирать со стен – сложный символ, имеющий три трактовки. Если вы сдирали старые обои, собираясь наклеить на их место новые, в вашей душе царит хаос, и вы торопитесь начинать новые дела, не разобравшись со старыми.

Просто сдирать обои со стен – предвестие окончательного расставания сновидца с прошлым и начало новой жизни. Особенно хорош такой сон для одиноких людей, которым он предвещает знакомство с будущем половинкой. Если же во сне вы сдирали обои со стен с яростью, этот образ символизирует вашу неспособность контролировать свои эмоции.

Читать еще:  Церковный чин протоиерей. Звания в русской православной церкви

Отставшие обои

Видеть обои, которые отклеились от стен, считаются неблагоприятным знаком, который предвещает спящему разлуку с дорогими ему людьми или даже их потерю.

Особенно плохо, если во сне обои полностью отвалились от стены – в этом случае, кого-то из близких сновидца ожидает тяжёлая болезнь или даже кончина. Если сон привиделся женатому человеку (замужней женщине), ей угрожает расставание со второй половинкой.

Обои отошли от стены только в одном месте стены? Вскоре кто-то из ваших детей настойчиво потребует отдельного от вас проживания.

Если обои вовсе не желали держаться на стенах, когда вы их клеили, такой образ означает нестабильное положение сновидца в жизни, которое он скоро сполна почувствует. Постоянные проблемы не дадут ему покоя, а на помощь окружающих рассчитывать не придётся вовсе.

Если обои долго держались на стенах, а затем внезапно отвалились от них, вскоре спящий узнает, что кто-то из окружающих его людей скончался. Причём, это может быть кто угодно – как близкий родственник, так и просто знакомый.

В каком состоянии были стены?

Внешний вид стен, на которые вы собирались клеить обои, также имеет большое значение.

    Уродливые стены, на которых видны обрывки старых обоев – олицетворение хаоса, который царит в душе сновидца. Увидев такое видение, постарайтесь разобраться в себе и расставить все точки над «и».

Стены со старой штукатуркой или покрытые пылью – женщинам этот сон намекает на то, что сновидица посвящает себе слишком мало времени, отдавая предпочтение решению чужих проблем, возне с детьми и работе. Мужчинам же видение пророчит проблемы с деньгами, которые, однако, они смогут достаточно быстро решить.

Стены, покрытые грязью – символ застоя в жизни спящего и невозможности изменений в лучшую сторону.

Покосившиеся стены, готовые рухнуть – предупреждение сновидца о том, что он ведёт слишком праздную и бесцельную жизнь. Если продолжать в том же духе, надеяться не положительные изменения бессмысленно.

  • Со стен сыплется штукатурка – предвестие скорого расставания с любимым человеком.
  • к содержанию ↑

    Цвет стен

    Если во сне стены имели необычный цвет, такие сны стоит трактовать отдельно.

      Белоснежные стены – знак того, что наяву сновидец обладает очень благородным характером и всегда готов броситься на помощь ближнему, даже если это будет ему во вред.

    Зелёные стены – предвестие спокойной и гармоничной жизни как во внешней жизни сновидца, так и в его душе.

    Красные стены – символ страстности. Увидев такой сон, приготовьтесь к бурным и пламенным отношениям.

  • Тёмные стены (чёрные, синие, пурпурные) – олицетворение одиночества, которое всё больше охватывает человека наяву, а вскоре и вовсе полностью его поглотит.
  • к содержанию ↑

    Кто и где проводил работы?

    • Если во сне вы клеили обои в собственном доме, наяву вам удастся реализовать все задуманные планы, а ваши мечты (даже самые сокровенные) обязательно исполнятся.

    Обои в вашем доме клеили незнакомые люди? Будьте начеку – кто-то очень завидует вашему счастью и изо всех сил постарается отнять его у вас, чтобы занять ваше место.

    Клеить обои в чужой квартире – знак того, что вскоре сновидцу повезёт получить очень крупную прибыль.

    Делать это в доме друзей – символ крепости вашей дружбы и готовности всегда прийти на помощь друг другу.

    В доме родителей – образ, олицетворяющий вашу любовь к ним и непреходящее желание о них заботиться.

  • Клейка обоев в доме недоброжелателя – предупреждение о том, что наяву сновидец слишком наивен по отношению к своим врагам. С одной стороны, это делает ему честь. С другой, спящий становится более уязвимым для удара в спину.
  • Рекомендуем посмотреть видео — «К чему снятся обои?»:

    Источники:

    http://www.neolove.ru/son/oboi.html
    http://sonnik.expert/k/snitsya-kleit-oboi-50305/
    http://www.hiromantia.net/primeta/k-chemu-snitsya-kleit-oboi/

    Ссылка на основную публикацию
    Статьи на тему: