Характеристика мужчины Льва – Козы (Овцы) от А до Я! Мужчина Весы, рожденный в год Козы: характеристика и совместимость. Какие они друзья

Характеристика мужчины Весы – Козы (Овцы) от А до Я!

( с 09.02.1967, с 28.01.1979, с 15.02.1991, с 01.02.2003 г.р.)

Он всегда имеет самые разные таланты. Он яркая личность, которая может добиться многого при систематическом труде. Кроме этого, он прекрасно налаживает деловые контакты, реализует самые смелые проекты, на которые другие просто махнули рукой. Он может свободно самовыражаться, чем привлекает к себе множество людей. Отношения могут завязаться быстро, и при этом, он незаметно манипулируют своей избранницей.

Характеристика мужчины Весы – Козы (Овцы) в ЛЮБВИ

Он всегда должен быть с кем-то, так как совершенно не переносит одиночества. Он окружен женщинами, но не всегда может правильно сделать выбор. Дело в том, что при первом очаровании женщины не могут не обратить на него внимания и не влюбиться. Однако постепенно пелена спадает с глаз, и они видят, что он слишком эксцентричен, эгоистичен. Не каждая женщина готова выносить такой характер, даже влюбившись.

Под воздействием любви он становится еще интереснее и ярче, что только может прилечь девушек. Однако все это только на первых порах, пока ему не надоест. Спустя некоторое время он находит что-то более интересное и стремится к новой, а не старой привязанности. Любовь для него просто чувство, которое не накладывает каких-либо обязательств. Он всегда старается оставаться свободным, что не может устраивать девушку.

Весы рожденный в год Козы (Овцы) в ПОСТЕЛИ

Интимная жизнь для него достаточно важна. В ней он может черпать вдохновение для своего творчества. Кроме того, он достаточно яркий человек, который всегда ищет разнообразия и интимные отношения могут стать для него новым опытом. Он неравнодушен к подобным отношениям, но и может оставаться равнодушным, часто инициатива исходит от его партнерши. Такое двоякое отношение не влияет на его раскованность в этой сфере.

Так как он достаточно раскован, то всегда стремится к разнообразию. Он с удовольствием принимает предложение разных экспериментов. Любит ласки, необычное выражение чувственности. Сам процесс может не вызвать у него такого восторга, как прелюдия. Ему может нравиться и традиционное занятие любовью, но только в случае, если девушка будет внимательна к его желаниям. Дает удовлетворение в редких случаях, при хорошем настроении.

Гороскоп мужчины Весы – Козы (Овцы) в БРАКЕ

В семье он всегда уделяет внимание только супруге, хотя его кратковременное общение невозможно назвать вниманием. С появлением детей он немного переключается только на заботу о детях, но и это длится недолго. Он слишком увлекающаяся и яркая натура, которая не любит рутины, которой так славится семейная жизнь. Если супруга позволит ему остаться самим собой, то он может быть счастлив в браке.

Читать еще:  Неопозитивизм в философии. Современная философия

В брак он вступает поздно. На ранние браки он не решается, так как, прежде всего, ценит свою свободу. Именно поэтому поздние браки для этого парня вполне нормальное явление. Нужно отметить, что поздние браки тоже не всегда становятся счастливыми. А дело в том, что он не может соотнести свои занятия с семейными обязанностями. Если девушка возьмет на себя все домашние обязанности, то он будет вполне счастлива и в браке.

Самое важное! Какая девушка ему нужна?

Он слишком неординарный и необычен для обычного понимания. Именно поэтому ему так сложно адаптироваться к другим людям и к своим обязанностям в семье. В результате ему можно посоветовать быть более гибким и постараться уделять больше внимания своему окружению, а не мимолетным увлечениям насколько это возможно. Тогда он может быть счастливым в семье в обычном понимании этого слова.

Характеристика мужчины Овна – Козы (Овцы) от А до Я!

( с 09.02.1967, с 28.01.1979, с 15.02.1991, с 01.02.2003 г.р.)

Он привлекательный, умный и красивый. У него добродушный нрав и он готов оказать помощь любому человеку. Также он с легкостью находят общий язык с самыми разными людьми, вне зависимости от их возраста. Большим успехом он пользуется и у противоположного пола, так как всегда заботятся о своей внешности. Но вместе с этим, у него тяжелый характер, который выражается в необыкновенном упрямстве, своенравности и независимости.

Характеристика мужчины Овна – Козы (Овцы) в ЛЮБВИ

Он любит флиртовать с женщинами и надо отметить, что делает это очень искусно и красиво. Он любит ухаживать за собой и всегда выглядит на высшем уровне. Но в отличие от многих парней, он не выставляет свою красоту напоказ и эта тихая уверенность в себе особенно привлекательна и неповторима у женщин. В любви он непосредственен, наивен и чист – он не любит фальши и не приемлет ее в любовных отношениях.

Мало кто знает, что под образом милого и с виду обычного парня скрывается сильная и упрямая натура. Он привык самостоятельно принимать решения, так как независим, упрям и отличается диким нравом. Поэтому наладить с ним отношения не всегда просто. Но если вы сделали это, то он неожиданно предстанет перед вами как верный и преданный партнер, который будет заботиться о своей любимой девушке.

Овен рожденный в год Козы (Овцы) в ПОСТЕЛИ

Интимные отношения – это та сфера, в которой он чувствует себя как в родной стихии. Он чувственен, красив, соблазнителен и может без труда очаровать любую женщину. От природы он обладает некоторым знанием, поэтому свободно и естественно ведет себя в постели. Он любит искренность, и поэтому не будет позировать и концентрироваться только на себе и своих желаниях, помня и о потребностях своей любовницы.

Читать еще:  Приснилось что выпало 2 зуба. К чему снится выпадение зубов: толкование сна современными сонниками

Как правило, лидирующее положение в интимных отношениях занимает именно девушка, и он не будет пытаться претендовать на эту позицию. Вместе с тем, требовательная и эгоистичная девушка вряд ли сможет добиться своего, так как брыкаться и бодаться он умеет очень хорошо. Поверьте, его ярость не придется вам по вкусу. Ему необходима партнерша, с которой он смог бы почувствовать себя в безопасности.

Гороскоп мужчины Овна – Козы (Овцы) в БРАКЕ

Он – лучший хозяин, так как он очень любит чистоту и будет поддерживать дом в надлежащем виде. Кроме того, он прекрасно готовит всевозможные блюда. Из него получается и хороший муж, который будет заботиться о своей жене и всячески поддерживать ее. Но все эти качества выступают только тогда, когда он сам захочет этого. Поэтому чтобы увидеть своего мужа в таком обличии, его жене стоит постараться.

Он взрослеет раньше всех своих друзей, поэтому и жениться он одним из первых. Несмотря на то, что любовь для него значит очень многое, брак чаще всего заключается с определенной выгодой. Но если его женой окажется деспотичная девушка, то сжиться с ним ей будет очень тяжело, так как у него упрямый и независимый характер. Если же рядом с ним окажется понимающая девушка, то он покажет и положительные свои качества.

Самое важное! Какая девушка ему нужна?

Самое главное, на что он должен обратить внимание – на свою неуверенность и нерешительность во многих вопросах. Поэтому, ему необходимо поверить в себя, так как он самостоятельно может добиться очень многого, причем без помощи других людей. Это касается карьеры и других важных решений в жизни. Большие проблемы в жизни создает и его упрямство, которое иногда можно подавлять и не выставлять наружу.

Характеристика мужчины Льва – Козы (Овцы) от А до Я!

( с 09.02.1967, с 28.01.1979, с 15.02.1991, с 01.02.2003 г.р.)

Он всегда хочет нравиться окружающим, поэтому все его поступки направлены на то, чтобы получать восхищение и поклонение. Чаще всего он этого добиваются, так как довольно привлекателен, имеет широкий круг интересов. Интересно и то, что он успевает сделать много дел, так как стремителен и необычно реализует самые простые планы. Именно поэтому он так притягателен и интересен.

Характеристика мужчины Льва – Козы (Овцы) в ЛЮБВИ

Он становится особенно интересным в любви. Он расцветает и готов сделать все для любимой, если его партнерша полностью соответствует ему. Также он ценит, прежде всего, ласку, заботу, корректность и уважение. Остальные качества партнерши он сможет оценить в процессе развития отношений. Именно поэтому он может и ошибаться, так как за внешним лоском часто кроются самые неожиданные неприятные качества.

Читать еще:  Есть ли крещение у евреев. Почему православные и католики крестятся по-разному

Он может стать даже кротким и позволить девушке управлять всеми делами, если действительно будет влюблен. Его влюбленность, скорее всего, перерастет в глубокое чувство, так как он всегда нацелен на создание семьи и долгосрочных отношений. Однако ему не всегда может повезти с партнершей, и он по инерции долго продолжает бесперспективные отношения. Но у него все же хватает сил разорвать их, если у них нет будущего.

Лев рожденный в год Козы (Овцы) в ПОСТЕЛИ

Интимная жизнь для него значит малую часть отношений. Как правило, он идет на близость только после длительного знакомства. Ему важно оценить свою партнершу и понять, насколько она подходит ему. Только после этого он может решить, нужны ли ему более близкие отношения с избранницей. В первую очередь он оценит ее личные качества, например, уважение и вежливость, корректность и внимательность.

В постели он всегда за простоту и не приемлет чрезмерности. Все должно быть в меру. Он понимает, что привлекателен, поэтому ему не нужен изысканный антураж. А его чувственность позволяют обоим пережить нечто необычное. Он раскрывается в постели на все сто, так как именно эта сфера отношений и является подтверждением его мужественности. Но опять-таки это подтверждение ему нужно только с определенной девушкой.

Гороскоп мужчины Льва – Козы (Овцы) в БРАКЕ

Он очень чувствителен, поэтому ему важна эмоциональная часть жизни, отношения с женщинами. Выбирает жену он долго и придирчиво, стараясь подобрать идеальную женщину, которая бы проявляла к нему внимание и заботу. Кроме того, ее корректное отношение должно распространяться на все вокруг, тогда он действительно захочет создать с ней семью. Он также примерит на нее роль матери перед принятием окончательного решения.

Он всегда нацелен на создание прочной семьи. Поэтому делает все, что в его силах, чтобы семья у него была идеальной. А именно воспитывает детей, ухаживает за супругой. И при этом он всегда успевает делать карьеру. Карьера ему необходима для того, чтобы сделать финансовое положение семьи лучше. Ему сложно совмещать все обязанности, но он и не старается выбрать что-то одно.

Самое важное! Какая девушка ему нужна?

Главное для него правильно выбрать свой путь в жизни. Он должен обязательно реализоваться, тогда его личная жизнь не будет такой сумбурной. Его самодостаточность привлечет к нему людей, которые будут его достойны. Ему можно посоветовать быть сдержаннее и не посвящать все свое время и помыслы только семье. Его увлечения смогут сделать его опять независимым и ярким, что просто необходимо для его царственной натуры.

Источники:

http://muzhchina-vesy.ru/koza.html
http://muzhchina-oven.ru/koza.html
http://muzhchina-lev.ru/koza.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: