Гороскоп на сентябрьг телец.

Гороскоп на сентябрь 2019 Телец

15 декабря 2018 в 23:31 © Автор: Андрей Карков, астролог

Основные задачи сентября 2019 для Тельца

В сентябре Солнце поселится в 5 доме гороскопа Тельца – области удовольствия, секса и детей. В этом месяце Тельцы будут настроены крайне оптимистично, жизнь будет их радовать, а значит и возрастет желание продемонстрировать окружающим все свои лучшие качества. Гороскоп на сентябрь 2019 год Телец говорит, что сейчас представители знака особенно будут нуждаться в любви и одобрении окружающих. Вероятно по этой причине они охотно будут пускаться в романтические приключения, станут более влюбчивыми. В августе вам предстоит пережить несколько кратковременных любовных авантюр, хотя какая-то из них вполне может перерасти в нечто более серьезное. Во всяком случае, сексуальное удовольствие будет вам обеспечено. Семейные представители знака будут в августе уделять много внимания своим детям, а те, у кого их пока нет, вполне могут получить счастливое известие о беременности. Целом же, Тельцы будут проводить много времени на всевозможных развлекательных мероприятиях, посещать увеселительные заведения и парки аттракционов. При положительных аспектах Солнца увеличивается вероятность получения крупного выигрыша в какой-то азартной игре, а вот при негативных можно и по-крупному проиграть.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Тельцов

Меркурий первую половину сентября 2019 года проведет в 5 доме у Тельцов а затем он переходит в 6 дом – область работы и здоровья. В первой половине месяца Тельцы станут активными посетителями кинотеатров и выставок библиотек и картинных галерей. Некоторые представители знака отдадут дань азартным играм и даже выстроят свою собственную систему, которая, как они будут надеяться, поможет им обязательно выиграть Возможно, что это действительно произойдет при положительных аспектах планеты. И, конечно, у них окажется больше чем обычно легкомысленных сексуальных контактов. Во всяком случае, первая половина сентября будет очень этому способствовать.

А вот в его второй половине, большинство Тельцов возьмется за ум и постарается вернуться к работе. Возможно, что кому-то из них предстоит отправиться в служебную командировку. Или же у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем и тогда ваши контакты ограничатся, в основном, посещением врачебных кабинетов. Впрочем – это может оказаться и какой-то плановый осмотр.

Любовь и деньги знака Телец на сентябрь 2019

Первую половину этого месяца Венера проведет у Тельца в5 доме, затем она тоже перейдет в 6 дом. Гороскоп для Тельца на сентябрь 2019 говорит, что у вас будет немало прекрасных возможностей для того чтобы привлечь в свою жизнь романтику. Это можно будет сделать и отправляясь куда-то со светским визитом, и участвуя в каких-то рискованных авантюрах. В первой половине месяца ваша любовь может поджидать вас повсюду. В его второй половине некоторые Тельцы могут завести служебные романы на своем рабочем месте. Другие могут озаботиться тем, чтобы сделать его по-настоящему красивым и приятным для чего могут приобрести сюда цветы или какие-то милые безделушки. В любом случае, у вас будут складываться хорошие отношения с коллегами и начальством, вы будете пользоваться популярностью, а значит, вполне можете рассчитывать на ближайшее продвижение по службе с повышением оклада. При негативных аспектах Планеты важно не спорить попусту, настаивая на своем, а попытаться найти какой-то компромисс.

Читать еще:  Выход души из тела после смерти. Один из способов осуществить выход из тела

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс в течение этого месяца продолжит оставаться у Тельцов в 5 доме. Занимаясь физической активностью, представители знака будут отдавать предпочтение тому, что приносит им радость и удовольствие. Это может быть езда верхом, занятия танцами или аэробикой или просто выезду куда-то на природу с близкими людьми и, конечно – с детьми, у кого они имеются. Тельцы могут принимать участие в спортивных играх и даже добиваться здесь отличных результатов. И судя по тому, что обещает гороскоп на сентябрь 2019 год Телец, не только ваш боевой дух, но и здоровье тоже окажется на высоте. Сейчас вас не нужно будет опасаться того, что какое-то заболевание выведет вас из строя на длительное время. А активные занятия спортом помогут избавиться от лишнего веса.

Гороскоп на сентябрь 2020 года для Тельца

Сентябрь 2020 года предвещает Тельцам успех. Отношения с окружающими будут складываться хорошо. Благодаря этому настроение представителей этого знака зодиака на протяжении всего месяца будет приподнятым. Уверенность в своих силах побудит их к новым свершениям. В делах будет сопутствовать удача, поэтому все начинания окажутся успешными. Реализация идей утомит Тельцов, и они захотят отдохнуть в конце месяца. Спланируйте поездку заранее, чтобы не нарушить планов и никого не подвести.

Женщина-Телец. Представительницы этого знака зодиака будут заняты карьерой. Достижение цели станет для них первоочередной задачей. Семья отойдет на второй план. Гороскоп советует не забывать о родных и уделять им больше внимания. Организуйте совместные посиделки дома за просмотром любимого фильма.

В середине месяца побеспокоит здоровье. Недосыпание и неправильное питание негативно скажутся на общем состоянии организма. Научитесь правильно распоряжаться своим временем, иначе будете страдать от частых головных болей и ссор с близкими людьми.

Мужчина-Телец. Сентябрь принесет мужчинам этого знака зодиака плодотворные рабочие дни. Начальство оценит их труд, самоотдачу делу и вознаградит прибавкой к зарплате. Однако распоряжаться средствами придется аккуратно, чтобы стабильная финансовая ситуация продлилась весь месяц.

Отношения с друзьями укрепятся благодаря совместному отдыху. Выберите солнечный день и отправьтесь вместе на природу. Приятная атмосфера и вкус шашлыков расслабят и оставят хорошие воспоминания.

Любовный гороскоп

В сентябре 2020 года у Тельцов будет царить идиллия в любовных отношениях, если им удастся правильно расставить приоритеты. Не стоит погружаться в работу с головой, забыв о второй половинке.

Одинокие представители этого знака зодиака получат шанс встретить свою любовь на прогулке. Поэтому перед выходом на улицу приводите себя в порядок, чтобы выглядеть идеально.

Читать еще:  Как выбирать духовника и приход. Духовник не только выслушивает исповедь, он молится за человека, доверившего ему свою совесть

Те, кто нашел свою любовь, рискуют обидеть партнера из-за недостатка внимания. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, постарайтесь отвлечься от дел и найти время для любимого человека.

Деловой гороскоп

Тельцов ожидает успех в деловой сфере. Они получат приятный бонус за часы переработок, удачные сделки, вовремя выполненную работу. Начальство оценит их старания и начислит премию.

Те, кто ищет работу, получат выгодное предложение. Гороскоп советует зарекомендовать себя с первых дней работы. Так начальник увидит стремление и поймет, что не ошибся в выборе.

Служащие в сентябре плодотворно потрудятся, за что руководство вознаградит их повышением в должности или поднятием заработной платы. Не спешите хвастать успехами перед коллегами, иначе наживете завистников.

Руководителей ждет сложный рабочий месяц. Командировки и налаживание отношений с партнерами займут много времени. Восстановить силы поможет отдых на природе.

Финансовый гороскоп

Сентябрь 2020 года будет успешным в финансовом плане. Прибавка к зарплате улучшит материальное положение Тельцов. Крупные покупки лучше совершать с середины месяца. Тщательно обдумывайте, где приобрести необходимую вещь. Обойдите несколько магазинов, поищите необходимый товар в интернете. Спланированная покупка поможет сэкономить деньги.

Гороскоп здоровья

Загруженность на работе приведет к усталости. Постоянное недосыпание и переживания негативно скажутся на состоянии нервной системы. Привести организм в норму помогут отдых на природе и здоровый сон.

Во второй половине сентября возможны проблемы с желудком. Откажитесь от вредной пищи, алкоголя и перейдите на здоровое питание. Употребляйте больше овощей и фруктов.

Совет Тельцам на сентябрь 2020 года

Посвятите время семье

В погоне за успехом не забудьте уделить время родным. Они скучают и обижаются на то, что вы проводите с ними мало времени. Общий семейный ужин поможет наладить отношения.

Телец: Гороскоп на Сентябрь 2020 года

Сентябрь 2020 потребует от Тельцов быть очень внимательными ко всему, что будет происходить вокруг них и ни во что ни вмешиваться. События, которые будут разворачиваться, предоставят множество шансов изменить свою жизнь к лучшему, главное – вовремя разглядеть этот шанс и воспользоваться им.

Расположение планет в сентябре будет очень благоприятным для Тельцов. Такое положение даст им много перспектив для изменения своей жизни в различных сферах. Хорошее настроение, которое будет сопровождать представителей знака на протяжении всего месяца, позволит им с легкостью относиться к мелким неприятностям и не заострять на этом внимание. Главное для Тельцов, сохранять этот позитивный настрой и тогда, все задуманное получится.

Для решения рабочих проблем наиболее благоприятно начало месяца. В этот период представителей знака будет сопровождать не только отличное настроение, но и целеустремленность, сила духа и решительность. А значит, что любые, поставленные задачи, какими бы заоблачными они не казались с начала, будут решены быстро и качественно.

Самое главное, от чего стоит держаться подальше Тельцам в этот период, от тех вопросов, которые и так уже были налажены. Здесь не стоит изобретать велосипед и трогать те сферы, которые уже отлажены и качественно работают. Озадачиться улучшением качества можно потом. Сейчас главное взять новые высоты, решит острые вопросы, а также открыть для себя, ранее закрытые сферы.

Читать еще:  Экспансия страсти: сенсорно-логический экстраверт. Значение слова васса в современном толковом словаре, бсэ

Женщина-Телец: Гороскоп на Сентябрь 2020

Женщинам-Тельцам в сентябре придется отказаться от того, что бы строить идеальные мечты воплощать их в жизнь. Большие планы на будущее это хорошо, вот только устанавливать идеалы в отношении людей не стоит. Таких людей не бывает в принципе, равно как и идеально отлаженных механизмов не существует.

Всегда люди будут поступать не так, как вы от них ожидаете, равно как и ситуации, будут разворачиваться по своему сценарию. Представительницам знака следует научиться принимать людей такими, какие они есть, во всех сферах: работа, дружба, семья и любовь.

Также женщинам-тельцам пришло время вспомнить о себе. Желание отдать всю себя близким и дорогим людям это хорошо, вот только и саму себя надо научиться уважать, ценить и любить. В тоже время, нужно учиться беречь и ценить то, что вы имеете на сегодняшний день. Планы на будущее строить здорово, вот только и о настоящем забывать не стоит, равно как и то, каким трудом вы добивались всего, что есть у вас сейчас.

Перестаньте ждать постоянной поддержки от своего окружения, стоит верить в себя и свои силы. Все выводы, которые вы будете делать в этот период должны основываться только на реальности и рациональности. Постарайтесь отсеивать в сторону свои эмоции, чтобы они не мешали вам видеть реальное положение вещей.

Мужчина-Телец: Гороскоп на Сентябрь 2020

Мужчинам-Тельцам в сентябре следует трезво подойти к рассмотрению своих сил и возможностей. Не переоценивайте себя, и не ставьте заведомо проигрышных для себя вершин. Любой рост в карьере, финансах или социальном положении должен проходить плавно. Перескакивать через ступени развития мало кому удается, да и последствия такого скачка бывают весьма печальными.

Стремление оказаться в общем кругу коллег или друзей лишает вас своей индивидуальности. Звезды не советуют представителям знака гнаться за общим мнением и терять себя. Именно благодаря тому, какой вы есть сейчас вас любят и уважают. Постарайтесь не терять самого себя в водовороте будней.

Мужчинам-Тельцам следует по жизни идти своей тропой, которая заключается в планах и мечтах, в которые никто не верит, кроме них. Это не столь важно, главное чтобы вы не теряли уверенности, то это именно то, что вам необходимо.

Начало сентября для представителей знака будет очень успешным, постарайтесь решить в этот период максимум своих финансовых вопросов, а потом уже перейдете к бытовой сфере жизни.

Умиротворенное состояние, позитивный настрой, и помощь небесных светил помогут мужчинам-тельцам в сентябре разрешить большинство сложных ситуаций, которые мешали им спокойно спать по ночам.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_telec_sentyabr_2019.html
http://my-calend.ru/goroskop/2020/september/telec
http://astrohelper.ru/telec/sentyabr/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: