Гороскоп любви на март лев.

Гороскоп на март 2019 Лев

Размеренные и монотонные дни минувшего месяца погрузили вас в некое подобие зимней спячки. Но, как предсказывает гороскоп на март 2019, Лев в скором времени должен встряхнуться и с новыми силами ринуться в бой! Быть может, в течение некоторого времени вы позволяли себе пассивно плыть по течению, однако теперь настало время действовать. Положение планет благоприятствует тем, кто готов проявить активность.

В начале марта 2019 года постарайтесь не принимать никаких важных решений, избегайте ненужных разговоров. В течение первой недели месяца возрастает активность Сатурна, поэтому высока вероятность совершения ошибок. Не действуйте опрометчиво, в важных вопросах советуйтесь с людьми, мнение которых имеет для вас значение.

Удачные дни : 11, 12, 15, 16, 21, 23, 26, 29 марта 2019 года

Неблагоприятные числа: 4, 7, 9, 14, 17, 18 марта 2019 года

Не исключено, что в марте 2019 года Львы будут стремиться избежать повседневности. Ваш характер не терпит скуки и бездействия! Подумайте, чем бы вы могли себя занять – быть может, это будет какое либо новое развлечение, хобби? Или лучше совместить приятное с полезным, и направить свои усилия на саморазвитие и самосовершенствование?

Любовный гороскоп Льва на март 2019

1 – 10 марта 2019 года

♀ Лев-женщина. События покажут, что вы знаете любимого не так хорошо, как вам казалось. И есть вероятность, что не все открытия будут приятными. Если вы чувствуете, что отношения вас тяготят и висят, словно гиря на шее, то вам пора перестать играть в любовь.

♂ Лев мужчина. Вам не нужно жалеть об упущенных возможностях. Слушайте свое сердце и не бойтесь допустить ошибку. Возможно, из вашей жизни ушла романтика, и вы боитесь в этом признаться даже себе. Вам нужно в течение некоторого времени побыть в одиночестве.

Жить — значит непрерывно двигаться вперед.

11 – 20 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Поклонники будут осаждать вас, а подарки польются рекой. Но не забывайте о том, что вам всё-таки нужно делать выбор в пользу одного из них. Если вы одиноки и желаете подыскать для себя пару, то измените имидж, чаще общайтесь с представителями противоположного пола, не стесняйтесь обратить на себя внимание.

♂ Лев мужчина. Если что-то беспокоит в отношениях со второй половинкой, то не изводите себя подозрениями. Хотите прояснить ситуацию в любовных отношениях? Лучшее, что можно сделать в марте 2019 года, – поговорить начистоту. Одинокие Львы: вы встретите, наконец, женщину, с которой захотите провести вместе долгие годы. Главное – разглядеть избранницу среди новых знакомых.

21 – 31 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Звёзды сулят представителям вашего знака Зодиака приятное знакомство, но дальше романтического увлечения оно не зайдёт. На горизонте намечается интрижка с приятным человеком! Постарайтесь не проглядеть свою любовь.

♂ Лев-мужчина. Одинокие люди вашего знака найдут любовь в академической и духовной среде. Вы можете найти свою вторую половинку за границей и, возможно, это будет роман с иностранкой. В марте 2019 года Марс будет подпитывать энергетику темпераментных Львов, поэтому приготовьтесь к повышенному вниманию со стороны противоположного пола!

Семейный гороскоп Льва на март 2019

1 – 10 марта 2019 года

♀ Лев-женщина. Возникли трудности в отношениях со второй половинкой? Соберите семейный совет, расскажите, что чувствуете, и вместе найдите выход из положения. Внимание, забота, душевный комфорт и тепло – всё это вы сейчас должны подарить любимому человеку.

♂ Лев мужчина. Посвятите эти несколько дней себе, вы много работали и заслужили отдых и маленькие личные радости! Домашние проблемы подождут. Семейные радости не доставляют вам удовольствия, всё чаще хочется разнообразия? Это вызвано активностью Венеры и скоро пройдёт. Постарайтесь воздержаться от адюльтера, велика вероятность, что второй половине станет об этом известно.

Наши враги глупые.
Они думают, что это мы – враги, хотя, на самом деле, враги – они.

11 – 20 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Вторая половина может задать вам компрометирующий вопрос. Постарайтесь ответить на него уклончиво, это поможет избежать выяснения отношений. Семейным людям вашего знака следует знать, что сейчас наступает крайне благоприятный период для рождения детей. Хозяйка Года (Жёлтая Земляная Свинья) будет всячески оберегать, и помогать детям, зачатым в этом году.

♂ Лев мужчина. Чтобы сбросить напряжение последних дней, можно организовать вечеринку, на которой вы сможете вдоволь пообщаться. Гороскоп показывает, что в марте 2019 года у мужчин Львов будет не так уж много поводов отдохнуть и развлечься, так почему бы не воспользоваться возможностью, предоставленной Судьбой?

21 – 31 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Освободите себя от предрассудков, тогда жить станет легче. Будьте осторожны: звезды склоняют к всевозможным ссорам, взаимным претензиям, придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми.

Читать еще:  Евангелие от иоанна гл 19. Библия онлайн

♂ Лев-мужчина. Вы дадите опрометчивое обещание, которое нельзя нарушать. Примите это как урок на будущее. Близкие всецело потребуют вашего внимания. Они как будто проверяют вас на прочность и выясняют, что вам дороже: семья или что-то ещё.

Лев – гороскоп работы и денег

1 – 10 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Чтобы не нажить неприятностей, избегайте тех, кто любит командовать. А заодно и себе не позволяйте поучать и контролировать всех подряд. Что касается финансового аспекта, этот период будет удачным только для тех представителей знака, которые привыкли тщательно планировать бюджет. В противном случае деньги будут легко приходить и не менее легко уходить.

♂ Лев мужчина. Хороший период для деловых встреч, служебных поездок, корпоративного обучения. Старайтесь не отдаляться от коллектива в марте 2019 года. Вы можете подумать об обновлении своего гардероба. Быть может, вам стоит купить костюм, в котором вы бы выглядели стильно и элегантно?

Кто не борется, тот непобедим.

11 – 20 марта 2019 года

♀ Лев-женщина. Звёзды показывают, что в середине марта 2019 года Львы смогут закончить давно начатое дело. Позаботьтесь о том, чтобы ваши наработки не пропали даром. Покупки, совершенные в этот период, будут удачными и станут вас радовать. Также период подходит для заключения договоров, бизнес-сделок, долгосрочных контрактов.

♂ Лев-мужчина. Берите инициативу в свои руки, ищите способы для реализации своих талантов. Лучшего времени для этого не придумаешь! На этой неделе бережно отнеситесь к своим финансам, не совершайте необоснованных трат. И не расстраивайтесь из-за временных финансовых трудностей, они скоро пройдут.

21 – 31 марта 2019 года

♀ Лев женщина. На работе вам предложат возглавить новый проект и проявить себя как руководителя. Гороскоп показывает, что в конце марта Львам предстоят приятные хлопоты, связанные с покупкой предметов интерьера в свой дом.

♂ Лев мужчина. Начальство оценит ваши аналитические способности. Быть может, вам даже предложат перевестись на более перспективную должность. Не исключено, что у некоторых Львов в конце месяца возникнут финансовые затруднения. Желательно, чтобы вы справились с этой проблемой своими силами и не обременяли себя займами либо банковскими кредитами.

Персональный гороскоп здоровья на март 2019 Лев

1 – 10 марта 2019 года

♀ Лев-женщина. Гуляйте, правильно питайтесь, наполняйте себя положительными эмоциями и ощущениями! В результате ваш энергетический фон станет более стабильным, а работоспособность возрастёт.

♂ Лев мужчина. Эта декада не подходит для того, чтобы придерживаться диеты. Ваш организм настойчиво требует разнообразия!

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит, много хорошего было сделано для этого человека.

11 – 20 марта 2019 года

♀ Лев женщина. Снизилась трудоспособность, накопилась усталость? Вам необходим свежий воздух, фруктово-овощная диета и полноценный ночной сон.

♂ Лев-мужчина. Сократите физическую нагрузку, вам сейчас ни к чему растяжение мышц. Существует опасность мелких бытовых травм, старайтесь это учитывать.

21 – 31 марта 2019 года

♀ Лев женщина. В сфере здоровья возможны болезни пищеварительных органов, отравления. Вам нужно внимательнее следить за своим рационом.

♂ Лев мужчина. Осторожнее с продуктами, на которые у вас непереносимость – они могут вызвать особо резкую аллергическую реакцию.

Любовный гороскоп на март 2020 года Лев

Любовный гороскоп для знака Зодиака Лев на март поможет одиноким встретить свою вторую половинку, а семейные пары смогут укрепить свои отношения! Все это возможно, если придерживаться советам нашего гороскопа. Ведь звезды знают о нас практически все. Астрологический прогноз на март 2020 года про любовь для знака Лев поможет избежать расставаний и разводов. Итак, гороскоп на март 2020 года Лев любовь читайте дальше.

Гороскоп любви на март 2020 года Лев

Любовный гороскоп на март 2020 года Льву обещает месяц романтики, нежности и признаний. В принципе, так и должно быть в начале весны, но вы уже отчаялись ждать свое счастье и настоящую любовь. На самом деле, судьба за вами не только наблюдала, а послала великолепный подарок – симпатичного и надежного партнера. Главное, чтобы Лев не действовал только под воздействием чувств и страсти. Постарайтесь лучше узнать своего избранника, чтобы делать соответствующие выводы. Ну, и не спешите сразу же вступать с ним в интимную связь. Чем скромнее и сентиментальнее Лев будет, тем лучше для дальнейших отношений.

Любовный прогноз на март 2020 года Льву семейному предсказывает беспокойное время. В этом месяце у вас с супругом ссор и скандалов будет больше, чем туч на небосклоне. Может быть, во всем виноваты вы сами? Зачем устраивать слежку и постоянно контролировать партнера, если есть другой хороший выход из положения – доверие и понимание.

Читать еще:  Росток сквозь асфальт. Школа выживания: как росток пробивает асфальт

В марте 2020 года Льву нужно стать крайне уступчивым и терпимым к человеку, которого он искренне любит. Ничто так не убивает чувства, как частая критика и желание переделать избранника под себя. И не возвращайтесь к прошлому даже мысленно, иначе ревность стремительно «съест» ваши отношения.

Любовный Гороскоп на март 2020 Лев мужчина и Лев женщина

В личных отношениях все будет упираться опять же в ваш эгоизм. Если вам не наплевать на чувства избранника, постарайтесь хотя бы на время задвинуть свои эгоистические наклонности в дальний угол и действовать в соответствии с вашими общими желаниями.

Камнем преткновения в семье станет распределение бюджета. Льва так и подмывает потратить все деньги на дорогую игрушку или новый гардероб для себя любимого. Важно понять, что семья – это большая ответственность, и жить только ради себя не получится. Тем более что в марте супруга будет как никогда обижать ваш эгоцентризм и невнимательность. Если эти отношения для вас важны, научитесь без скрипа на душе делиться с любимым человеком всем, что у вас имеется. И материальными благами в том числе.

Зато не обремененному отношениями Льву гороскоп подарит шанс жить так, как ему захочется. Никаких обязательств и мук совести, сплошные удовольствия и возможность заниматься только собой! До конца месяца можете даже не задумываться о романе. Звезды не располагают к развитию отношений, Купидон крепко спит. Да и вряд ли с такой жизненной позицией вы быстро найдете себе подходящего партнера.

А вот закоренелые одиночки в марте 2020 могут впасть в депрессию. Увидев, насколько пуста их холостая жизнь, они начнут мечтать о семье, о теплом и уютном доме. Вот только чтобы перестроиться, Льву придется сильно измениться. На это уйдет не один месяц, так что в марте больших перемен ждать не стоит.

Любовный гороскоп на март 2020 года

Под влиянием планет втечении всего месяца любимый человек станет охотнее дарить вам подарки и баловать походами в кино и рестораны. Его щедрость может распространяться и на ваших близких родственников, ведь радуя их, он обеспечивает рост своих «акций» в ваших глазах.

Звёзды пробудят ваше чувственное начало. Станет очень важным тактильный контакт — захочется чаще обнимать и целовать партнера. Сексуальные отношения в этот период обещают приносить особое удовольствие. Не стесняйтесь поведать любимому о своих тайных желаниях. Он с удовольствием воплотит их в реальность.

Если вы одиноки и мечтаете встретить любовь, в первой половине месяца будьте осторожны: моментально вспыхнувшая страсть погаснет.

Вторая половина месяца будет богата на знакомства и общение. Не исключены роман по переписке или неожиданное приглашение на свидание от человека, которого вы давно и хорошо знаете.

Любовный гороскоп

В марте 2020 года Львы будут недовольны своей личной жизнью. Фортуна от них отвернется и не поможет сберечь гармонию в отношениях. Одиноким мужчинам и женщинам звезды не сулят начало нового романа. Они не осмелятся ответить на симпатию понравившегося им человека. Несвободным людям этого знака зодиака будет сложно найти повод для радости. Они остановятся на мысли, что партнер им не подходит.

Любовь

Семейные отношения Льва в марте 2020 года можно сравнить с пробежкой по минному полю. Такая пробежка может закончиться благополучно только у самых аккуратных и внимательных представителей знака, и то, если повезет. В первой декаде возможны ссоры с партнером в семейной жизни, причиной которых могут стать ревность, вызванная фривольным поведением Льва или Львицы. Уколы ревности уже давно не дают покоя партнерам представителей знака. А коль скоро что-то долго накапливается, не говоря уже об эмоциях от такого негативного чувства, то рано или поздно может последовать взрыв, Если Льву действительно дорог человек, с которым он живет, то ему стоит прекратить интрижки на стороне. Это вовсе не к лицу царственной особе. Вспомните, почему вы выбрали для семейной жизни именно этого человека.

Любовный гороскоп для Женщин-Львов: Март 2020

Женщины этого знака захотят большой любви или раскрытия какой-то тайны в отношениях. Тем, кто уже встречается или живет с мужчиной, захочется узнать о нем побольше или проверить свои опасения, однако сделать быстро это будет очень трудно, так как этому постоянно что-то будет мешать, возникать препятствия, что только усилит ваше любопытство. Постарайтесь больше времени проводить с близким человеком, но не давите на него, и со временем он или сам все расскажет, или правда неожиданно всплывет на поверхность.

Во второй половине месяца отношения могут стать непредсказуемыми и конфликтными. Некоторые влюбленные и семейные пары снова почувствуют, что отдаляются друг от друга или между ними кошка перебежала. Особенно будет беспокоить женщин этого знака реальная или воображаемая измена, которая может заставить узнавать информацию и собирать сплетни. Понять, что правда, а что нет, вы сможете только в конце марта, а до этого времени постарайтесь сами не наделать глупостей и не заставить свою вторую половинку вам не доверять.

Читать еще:  Имена мальчиков рожденных в. Мужские имена, буква Л

Свободные Львы будут наслаждаться новыми знакомствами и захотят открыть для себя новые горизонты в любви. Некоторые захотят сами в ней признаться мужчине или подтолкнуть его к первому шагу, но результат может вас неприятно удивить. Для новых знакомств и отношений март может быть очень опасным месяцем, так что проявите осторожность и слушайте свое сердце.

Точный любовный гороскоп для Львов на март 2017 года для женщин и мужчин

Львы, как и другие знаки Зодиака, мечтают обрести счастье в своих любовных отношениях. Мужчины и девушки особенно надеются изменить своих отношения в марте – первом весеннем месяце 2017 года. Смогут ли Львы получить то, чего так давно хотят? Ответ на этот и другие вопросы можно узнать из точного любовного гороскопа на март для Львов.

Любовный гороскоп для Львов на март 2017 года

Начало весны в этом году для Львов отметится выплеском эмоций и бурлением крови. Свободные представители этого знака Зодиака получат в марте огромный заряд позитивных эмоций от общения с противоположным полом. Встречи в компаниях, новые знакомства, вечеринки – все это не останется без участия одиноких Львов. Они смогут легко завоевать доверие заинтересовавшего их человека, но, чтобы удержать его, необходимо будет приложить достаточно много сил.

Не все представители данного знака в марте захотят остановиться на одном человеке и посвятить общению с ним большое количество времени. Поэтому эти встречи и знакомства могут запомниться Львам лишь веселым времяпровождением и ненавязчивым флиртом.

Семейных Львов эта буря чувств может вдохновить на поступки, которые от них вторая половинка никак не ожидает. Чтобы не возникло разногласий в семье, людям, рожденным под знаком Льва, нужно окружить заботой и любовью своего супруга, дать ему почувствовать себя единственным и неповторимым. Только в этом случае март будет периодом спокойствия и мира в паре. В противном случае велика вероятность ссор и скандалов, что может привести к разрыву супружеской жизни Львов.

Любовный гороскоп для женщины-Льва на март 2017 года

Девушкам-Львам этот месяц готовит возможность получить большую долю мужского внимания. В марте 2017 года Львицы готовы открыть свое сердце для новых чувств и благосклонно принимать подарки и комплименты. Для того, чтобы у намечающихся отношений был шанс развиться в нечто большее, девушкам-Львам нужно не только позволять себя обожать, но и дать понять своему избраннику, что он нужен и важен. В противном случае такие пары не смогут благополучно перейти на более серьезный уровень отношений и разрыв будет неизбежным.

Любовный гороскоп советует женщинам-Львам в марте позволить себе быть немного женственнее и мягче по отношению к мужчинам. Судьбоносные решения, будь то решение о заключении брака или совместной жизни, лучше отложить на небольшой срок.

Замужним женщинам-Львицам март принесет спокойствие и наслаждение супружескими отношениями. Особых неблагоприятных событий в отношениях у Львов звезды в этот период не сулят, поэтому можно расслабиться и позволить жизни идти своим чередом. Это время подходит для отдыха всей семьей, встреч с друзьями и родственниками. Не стоит давать супругу повод для ревности, ее огонь способен затмить нежные чувства и испортить взаимопонимание в семье.

Любовный гороскоп для мужчины-Льва на март 2017 года

Мужчины, рожденные под знаком Льва, в марте проявят себя как внимательные собеседники и нежные любовники. Одинокие представители этого знака Зодиака выйдут на охоту и легко добудут интерес со стороны слабого пола. Свободные мужчины-Львы в первый месяц весны, словно мартовские коты, будут романтичны и страстны. Эта кипящая в них любовная энергия не сможет ограничиться вниманием к одной девушке, поэтому некоторым мужчинам-Львам не избежать сцен ревности. Некоторые знакомства, сделанные в марте, все же смогут перетечь в долгосрочные отношения, ведущие к свадьбе, поэтому любовный гороскоп советует Львам быть внимательнее при выборе женщин для флирта.

У женатых Львов в марте бурлящая сексуальность может стать причиной для ревности со стороны супруги. Чтобы не вызвать ссор и обид, Львам лучше обратить всю страсть на свою избранницу. Это поможет ей в данный период почувствовать себя нужной и любимой. Женщина, которая знает, что она любима и желанна, готова для своего супруга на многое.

Источники:

http://valtasar.ru/goroskop-na-mart-lev
http://kalendarnagod.ru/lyubovnyj-goroskop-na-mart-2020-goda-lev/
http://prisnilos.su/horoscope/horoscope_love/mart/lev.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: